Что делать, она в меня влюбилась, а я влюбился в нее, но...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Crossway, 14 фев 2021.

  1. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Ситуация такая.. На новой работе познакомился с девушкой, все как обычно, общались, смеялись и прочее. В какой то момент я понял, что она в меня влюбилась. Для меня такое не ново, влюбилась и влюбилась, подумал я, и раньше в меня влюблялись , у всех проходило и у этой пройдет. Ну она, как настоящая женщина, включила все свои уловки и способы соблазнения, и я в нее по уши влюбился тоже. Все бы ничего, здорово же, вроде как. Вот только она замужем, пусть и не расписана, у нее ребенок. То что она замужем мне безразлично, то что у нее малая, меня тоже не сильно тревожит, приму как свою. Но, через месяцев 5-6, мне уезжать за границу, где то на пол года, а то и год. И получается, что отношения заводить не стоит, от мужа она уйдет, а потом я уеду на такой срок. А к ней меня тянет как магнитом. Я уже и сократил появления на работе до 1-2х дней в неделю, что бы меньше видится. Не появляюсь в соц.сетях, что бы не начать переписку. Но я не могу уже, хоть в петлю лезь. Я порвал уже отношения со всеми женщинами, с которыми состоял в связи. За 29 лет я первый раз такое чувствую. Но я не могу с ней быть, так как сломаю ей жизнь, по крайней мере, мне так подсказывает здравый рассудок. А через год кто его знает, что там будет. Посоветуйте, чего делать?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ты в ком больше не уверен на полгода отъезда, в ней или в себе? Потому что если оба любите, то причина отказываться от счастья совершенно глупая.
    Любишь - женись) Тот невнятный гражданин, с которым она сейчас, вообще в расчет браться не должен, раз живет и не оформляет отношения. Какой он муж. Так, временный попутчик, которого она и не любит больше.

    Полгода подождать из командировки любимого мужа это ерунда. Ну а если ты такой же, как тот, что есть уже у нее, и тебе на поиграться, а не жить долго и счастливо, и ты как с самолета за границей сойдешь, себя в связях ограничивать не намерен, то скажи ей четко, что ничего у вас не будет, что она совершенно не нужна и скоро ты надолго уедешь, а потом отойди в сторону.
     
    #2 Арлетта, 15 фев 2021
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
    webmagic, Суок, Sn03 и 5 другим нравится это.
  3. Bear89

    Bear89 Активист

    Наверное, стоит поговорить друг с другом, и разобраться во всем, расставив все точки над i. Может, Вам только кажется, что она влюбилась в Вас. Женщины ведь создания хитрые, ни черту, ни богу, не известно что у них на уме. Конечно, если она Вас соблазняла с какой-то своей целью, врятли сознается. Но поговорить стоит. Вполне возможно, что не видит перспектив в отношениях с тем, вторым, но и вы для нее только как запасной вариант, не более... Ну а если хочет с Вами по серьезному, возможно, даже создать семью, то и из-за границы дождется.
    А скрываться от неё, пытаться изолироваться, смысла нет. Проблема только разрастаться будет, потом может пожалеете.
     
    Sn03 и Crossway нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Немного непонятно, как сейчас развиваются ваши отношения, если вы стараетесь с ограничить с ней общение? Как она на это реагирует? Как вообще строились ваши с ней любовные отношения? На какой они стадии? Это полноценный роман со всеми вытекающими (свидания и.т.п.), или легкий флирт в течении рабочего дня? Вы решили постепенно рвать отношения и она даже не пытается выяснить причину такого охлаждения с вашей стороны?
    Вы с обсуждали ваше будущее вообще? Как она это видит?
    Не обижайтесь но вы так невнятно описали ваш "роман", что возник вопрос: а был ли мальчик? )))
    Будьте добры, дайте ответ хотя бы на часть вопросов и глядишь мы сможем дать совет. Но пока все что вы здесь написали выглядит "Страданиями юного Вертера")).
     
    #4 Vally, 15 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    Sn03, MaryL и Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Crossway а ты зачем за неё решаешь? Пол года , год, это фигня для людей которые любят.
    Такое ощущение, что ты не уверен в себе, и если это так, скажи ей как есть, а не бегай от неё.
     
    #5 Любимка, 15 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    Magnolia, Sn03, Crossway и 5 другим нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Crossway Она в курсе, что Вы планируете отъезд за границу?
    Поговорите с ней и решите вместе что будет дальше. Не надо решать за нее.
     
    MaryL, Любимка, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Сдулся хлопец? Похоже вся любовь только в его голове?:upset:
     
    Любимка нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Да похоже он не знает как красиво отделаться от неё.
     
    #8 Любимка, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    Vally и Шамик нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Походу, парню, просто нравиться страдать. Первая любовь как-никак. Первое ЗППП. ;)
     
    Sn03 нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    А тебе не кажется, что в этой истории присутствует какой то элемент нереальности?)
    Вот смотри: сначала он пишет что первая в него влюбилась Она. И пишет что это для него это не удивительно, типа: ну влюбилась и влюбилась - этакий мачо - сердцеед)). А потом, я хрен его знает при помощи какой магии она его в себя влюбляет так, что он теряет от нее голову!)) Ну допустим... Едем дальше... В его повествовании нет абсолютно никакой конкретики и из-за этого вся его история выглядит просто фантазией влюбленного в учительницу одиннадцатиклассника, Поэтому у меня столько вопросов.
    Хорошо. Если это правда, я попробую рассмотреть его проблему так как действовал бы в этой ситуации я. Итак:
    Он пишет что боится сломать ей жизнь. Интересно каким образом? Тем что уедет за границу на полгода, год? Чушь и бред. Куда он уедет? На морскую платформу? В Антарктиду? Если он ее так любит, что готов принять ее ребенка как родного, что мешает им встречаться за границей? Куда он едет, что она не сможет его навестить, особенно если у них такая любовь? Даже Штирлицу организовали встречу с женой в тылу врага! xa) Бредятина полная! Далее:
    Какая-то двойная хрень выросла на этой почве. Он пишет, что любит ее безумно и тут же пишет, что не уверен, что его чувства пройдут испытание временем)) Так в итоге: любит, или не уверен? И почему вместо того, что бы поговорить об этом с ней, он шхерится от нее, как кампучийский партизан?
    Ты говоришь, что он не знает как от нее избавиться... Так он ведь нигде не упомянул про то, что хочет это сделать. Наоборот: он ведь говорит что хотел бы быть с ней, но вот коммандировка...xa)
    И еше раз: полное отсутствие конкретики. Встречаются они? Как у них складываются личные отношения? В плане секса и общения? На ментальном уровне? И вот эта неясность делает его историю в моих глазах сценарием бразильского сериала и не более. Уж извините. Это мое личное мнение.
     
    #10 Vally, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    Суок, Sn03, tanya и 4 другим нравится это.
  11. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Я открыл тему и как то забросил ее. Вопрос я решил просто, отказался от поездки за границу, и все встало на свои места. Всем спасибо, кто давал советы.
    Vally Забавный вы человек.

    Очень просто, мы начинаем отношения, ее муж узнает о них,бросает ее, я уезжаю за границу. Она остается тут сама с малой, без меня и мужа.

    Ничего не мешает, кроме того что она будет жить тут, а я там. Приехать навестить это конечно прикольно, но жить она туда не переедет.

    Нет, я был не уверен. Но если бы и был уверен на все сто процентов, все равно долго бы размышлял как мне поступить и не спрашивал бы совета у влюбленного в меня человека. У влюбленных вообще такие вещи спрашивать не стоит, они готовы в омут с головой, здравый рассудок в такие моменты может подвести.

    Нахрен бы мне ее избегать, если бы у нас на тот момент уже был секс? Ну такое..


    Если я продолжу эту историю, вы ахренеете на сколько жизнь круче сериалов.
     
    Шамик, Суок, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    xa)Ну в плане ахренения уверен что прожитый мной сериал намного круче вашего, однако не будем устраивать фаллометрию.
    Ну и в итоге, что?...:smile: В каком состоянии ваши отношения? Решили проблему?
    Касаемо муж бросит, вы уедете: вы пишите что готовы забрать ее с ребенком. До отъезда у вас еще полгода, так можно при желании и развестись и расписаться) Ну так, чисто гиптетически) И одна не останется, будет вас навещать. Сейчас в нефтянке с этой долбаной пандемией люди по два месяца на месторождениях живут семей не видя. Чеб и ей к вам не приезжать раз в два три месяца на свиданку?)) Считайте это моим советом. Будь у меня такая ситуация( А если не были уверены что любите, зачем было вообще поднимаьь этот вопрос?
    И вы пишете, что влюбленные лишних вопросов не задают... А я то, наивный хантейсий мальчик, думал что у влюбленных нет секретов друг от друга.))
    Ну и возращаемся к основному: как у вас сейчас дела?)
     
    #12 Vally, 16 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    Шамик и Sn03 нравится это.
  13. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Vally Если у ваша жизнь такая интересная и с такими твистами в *сюжете*, мне тогда вообще не понятно, что вас так удивило в моей, самой обычной,заурядной истории ? (Вопрос риторический, ответа не требует)


    У меня дела сейчас замечательно, спасибо что спросили)

    P/S Тема по сути закрыта. Мне нужен был совет, кто писал советы, тем спасибо @VallyКонкретно вы не дали ни одного совета, просто измазали грязью и обозвали лжецом, это вас прекрасно характеризует.
     
    Magnolia, Bishka и Sandy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей