В карты на раздевание

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Vitod, 31 янв 2021.

  1. Vitod

    Vitod Странник

    Неоднократно играл в карты на раздевание, как один на один с девушкой, так и с участием жены в качестве 3-го игрока. Заканчивалось по разному, но всегда с перчинкой. Хотелось бы услышать от участников историй, особенно с участием второй половинки. Начну с себя.
    Был какой то праздник, в гости пришла подруга жены, посидели, выпили. Потом музыку включили и пришла идея играть в карты на раздевание. В процессе игры и постепенного обнажения и возбуждения, решили, что победитель будет один, а два других должны раздеться полностью. Начали с игры в дурака, но процесс обнажения затягивался и решили просто тащить из колоды карту, чья меньше, тот и снимает деталь. Вообщем к концу игры я и подруга жены остались в трусах. У меня стоял колом и это прекрасно было видно. В следующем туре я проиграл. Девушки радостно захлопали. Меня трясло, я снял трусы и ими прикрыл член, но моя жена сказала, что так не честно и убрала трусы от члена. Я остался полностью голым с торчащим членом. Потом проиграла подруга и с лёгкостью сняла трусы. Мы с ней остались голые, а жена даже лифчик ещё не сняла. Все были на взводе. Потом жена начала гладить мой член и сосать, подруга смотрела, а потом не говоря ничего, тоже присоединилась. Жена не препятствовала. Было супер, разная техника минета. Делали это поочередно. Кончил именно когда делала подруга. Самого траха не было, только рукой массировал писю подруги.
     
    ingener, Шалун78, LeoSpb и 8 другим нравится это.
  2. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    у меня никогда ничего подобного не было, но Вы мне подкинули идею! спасибо!
     
    alibub нравится это.
  3. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Тема что-то быстро иссякла, хотелось бы узнать, кто и как играл пара на пару...
     
  4. alibub

    alibub Странник

    Интересная тема, надо бы попробовать, но со знакомыми как-то стремно.
     
  5. lexsus

    lexsus Активист

    Интересная игра))).
     
    #5 lexsus, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  6. DrFuManchu

    DrFuManchu Заблокирован

    В юности играли с другом и двумя девочками, с которыми недавно познакомились. Девушки сняли бюстгалтеры, но не снимали верх, чтобы не оголяться, после чего отказались играть. А ночью мы разделились и пошли провожать каждый свою барышню. Мне досталась не очень симпатичная, но у подъезда засосала меня так, что я обратно со стояком шёл.
     
  7. Ну, дружище, могу только констатировать, что повезло с женой и её подругой!!! :kruto:
     
  8. Specta

    Specta Активист

    Играл с подругой в машине. Съехали на обочину и договорились поиграть, тк у обоих такого опыта не было. Как итог девушка стеснялась, сидя рядом в нижнем белье. Я предложил не завершать игру, раз так сильно стесняется, но она стойко решила продолжить...и через минут 20 оказалась полностью голой)
    Правда была ранняя осень, не хотелось, чтобы девушка простудилась) посмотрел, похвалил за храбрость и помог одеться)
     
    PuraVida нравится это.
  9. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Периодически играю, почти всегда весело. Часть историй рассказывал тут.

    Чаще всего играл вдвоем-втроем. И чаще всего по правилам что в итоге раздеваются все равно все участники. Как то придумал версию правил что если проигравший в очередном туре уже раздет, он выполняет желание победившего в нем. Но эту версию ещё не обкатывали.

    Хорошо было когда втроем с девушкой и общей подругой в лес поехали с палатками. И в карты поиграли на раздевание, и купаться ночью голышом пошли. Закончилось вообще интересно - мы с девушкой занимались сексом под звёздами, а подруга смотрела на нас и мастурбировала.

    Ещё запоминающийся был раз когда вдвоем с подругой одной играли. Она очень мило смущалась, но как оба оказались раздеты потом прям всячески сопротивлялась тому чтобы я временно даже одевался - даже курить на балкон голышом выходили. А на улице парень идёт и на ее грудь смотрит которая видна :smile: Стоим курим и я понимаю что она своим бедром специально к моему сбоку прижимается. Мило.

    Спать завались трусы только надев.
     
    PuraVida и Specta нравится это.
  10. Мишанька

    Мишанька Странник

    У меня тоже была игра. Я и подруга, просто подруга. Короче пришёл я ей помочь с компьютером. И тут она говорит, давай в карты. Я давай. Играем. Стало скучно и я говорю давай на раздевание. Она согласилась. Играем, она одну шмотку сняла, а я сижу уже в трусах со стояком. Играем дальше и опять проиграл я. Встал посреди комнаты, отвернулся от неё и опустил трусы так что попу видно. Она мне, если не хочешь не снимай. Я же мужик, а самому лет 19 было... короче снимаю я трусы, стояк во всю, головка оголена... Сажусь дальше к ней на диван и говорю давай дальше. Она даже не стала спрашивать на что играем дальше... Короче я голый, член стоит, головка раздута, она постоянно на меня смотрит, а я не могу сосредоточиться... Короче проигрываю опять я. Она и что делать будем, с намёком на интим что ли... но я с ней не хотел секса да и не понимал я тогда чего от неё ждать, мал был ещё, и нравится мне быть голым. Короче, говорю давай ещё разок. Она, а нафига, ты голый, проиграл. Я говорю давай так, если я выигрываю, ты продолжаешь снимать, если я проиграю, то вот так голый на улице по твоим балконом, подрочу и кончу...
    Ох и завелась же она...
    Короче проигрываю опять я. (Как она через пол года призналась, мухлевала она, а я был не в состоянии заметить). Блин, ну что ж, иду значит на улицу, а в подъезде мне навстречу её соседка, ржёт и спрашивает у неё что это такое и почему со стояком... подруга отшутилась, но видать постиснялась дальше со мной идти и вернулась в квартиру и вышла на балкон. Короче благо что вечер, никто так рядом и не прошёл, а я счастливо под ее балконом под её взгляды подрочил и с блаженным стоном кончил.
    Пошёл обратно, а на подъезде домофон. Стою только звонить, открывается дверь, и опять эта соседка. Ржёт и говорит, что ж ты сам та... в следующий раз подмигни мне.
    А когда поднялся, то подруга и говорит, что окна у соседки выходят туда же. И по ходу, она за мной как я дрочил наблюдала. Короче так и закончился вечер. А секса с подругой у меня так никогда и небыло. Не очень она мне нравится...
     
    lossofsoul и Андрей Безотказов нравится это.
  11. Надо бы было соседке больше внимания уделить... И история была бы больше....
     
  12. Tarmash

    Tarmash Активист

    Мы с другом играли на раздевание с двумя подругами. Вначале они стеснялись и пытались увиливать, мол один носок сняли и хватит, но призвали их к порядку. А когда они лифчики и маечки поснимали, то дальше уже стесняться перестали. В общем, когда мы остались в одних трусах, девчонки были уже полностью голые. Тогда мы предложили им продолжить игру на минет. Кстати, забыл сказать, что играли мы пара на пару - мы с другом против них. В конце концов, они и минет проиграли. Пришлось и нам трусы снимать.
     
  13. Вот это правильный подход к игре в карты на раздевание! :yesyes:
     
  14. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Мишанька вот первый абзац у вас прекрасен и реалистичен, а что-то дальше про балкон и соседку как-то похоже на фантазию, если честно :smile:
     
  15. Предлагаю засчитать этот опус как полуфантастический эротический рассказ! :upset:
     

Поделиться этой страницей