Обнажение форумчан в публичных местах

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Ssash, 13 янв 2020.

  1. Ssash

    Ssash Активист

    Каждый раз, собираясь разместить фото или видео своего эксби на публике, я начинаю искать топик, в который можно разместить такой материал, но встречаются только что-то около публичного обножения. Поэтому и решил создать тему посвященную публичному обнажению, полному или частичному, пусть хотя бы на мгновение или просто дрочь перед кем-то - не важно, важно только, чтобы это было общественное место.

    Был со мной случай, когда катаясь на машине в одной футболке без штанов, я решил подвести голосующую на дороге девушку (тогда еще не было таких служб как яндекс такси). Девушка села в машину, указав куда ехать, а когда обнаружила что я голый ниже пояса, да и еще с торчащим членом, то заинтересовалась, что это я в таком виде, да и узнав про эксгибиционизм начала разные расспросы на эту тему. Потом мы познакомились и уже просто поехали кататься по Москве. В какой-то момент она высказалась что наверное тоже захотела бы так попробовать и я ей предложил тормознуть у какого-нибудь подземного перехода и прогуляться по нему голышом. Когда мы остановились у перехода, я предложил нашу прогулку заснять на видео, она, как не странно, была не против, но все же не решилась полностью раздеться, и сняла с себя только верх, хотя я уже немного понаглел и по ходу приподнял ее юбку демонстрирую на видео ее трусики. Ну и конечно с ее разрешения, ну или почти, я уж не помню, дал малость волю рукам, в любом случае, после этого случая мы стали с ней встречаться.

     
    Clyde Barrow, Вежливый, byger и 12 другим нравится это.
  2. razval

    razval Красава

    Оригинально
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот так просто села к мужику в машину с голой пиписькой? Еще и распросы вела? Не смеши мои подковы (с)
     
    Mamus, Шкодная, Mann и 2 другим нравится это.
  4. А чья цитата?
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мультик про русских богатырей

     
    ПерецСладкий нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Более того, побежала в подземку, так сильно голой с незнакомым мужиком прогуляться хотелось
     
    Холодок нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Попкорна у мну много)) еще и пледик теплый есть:yesyes:
     
    Sandy нравится это.
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да они чет кажецца нагулялись уже)
     
  9. Ssash

    Ssash Активист

    Еще одна история )). После этого случая с девушкой я с её разрешения (при условии замазать лица) выложил скриншоты этого видео на одном из форумов буквально на следующий день после знакомства с ней, более того она проявила желание зарегистрироваться на том форуме, чтобы посмотреть на ток, как люди будут реагировать. И каково мое удивление было, когда посыпались обвинения в выдуманности этой истории. Кстати на том форуме возможно если порыться в архивах, то можно будет откопать эту историю. Но не об этом, я решил тогда для достоверности установить скрытую камеру в машину, а так как я почти каждый вечер возвращаясь домой на машине раздевался и если видел голосующую девушку на дороге то подвозил её, в результате видео появилось достаточно быстро.

     
  10. Ssash

    Ssash Активист

    Самые первые мои записи эксби, снимал на самую обычную видеокамеру с кассетой. Видео уж давно затерялось, зато сохранилась серия скриншотов, с которых и попробовал воссоздать это ролик. На видео я стою на углу ж/д платформы, а через дырку в заборе через пути периодически проходят девушки. Обходить очень далеко и поэтому они вынуждены идти буквально вплотную ко мне. Место было очень интересное, недалеко от него общежитие одного из ВУЗов, там я постоянно перед девчонками голый тусовался, иногда даже знакомился, вместе сидели на бревнах. Как-то даже с парнями там познакомился, им девчонки нажаловались, но в результате мы пообщались сперва на повышенных тонах потом просто по пивку за знакомство (я конечно же уж одел штаны) а потом бывало не раз и такое, что они там с девчонками тусили и увидев меня звали пивка попить, причем показывая, чтоб не одевался и я уж в голом виде с ними тусил. Первый раз девчонки общались со мной как буд-то я одетый стою, а парни над ними прикалывались, ну а потом как само-собой было, общались обо всяком, я уж привык пивка с собой таскать, а они прикалывались (и девчонки и ребята), увидев в далеке проходящих девушек показывали мне, чтобы я перед ними прошелся голым, а они смотрели и веселились. Происходило это в летнее время, у них каникулы и большинство разъехались, общага их почти пустая. К сожалению камера появилась у меня через пару лет после этих прогулок и я их там уже не встречал.

     
    byger, Вежливый, Анатолий и 3 другим нравится это.
  11. Ssash

    Ssash Активист

    На парковке машин, если правильно припарковаться, так чтобы со стороны проезжей части отгородиться машиной, то перед проходящими девушками очень даже прикольно выйти голышом.

     
  12. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Смотри осторожнее, а то на статью напоказываешь малолетке проходящей
     
  13. Ssash

    Ssash Активист

    Спасибо за предупреждение, я малолеткам никогда не демонстрирую, хотя и паспорт конечно не проверяю, но от молоденьких шугаюсь))).
     
  14. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Почему то хочется похвалить! Красава, смело!
     
  15. Ssash

    Ssash Активист

    Пробовал снимать, держа телефон в руке, но очень не удобно.

     
  16. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Отчаянно!) но мне больше нравиться когда они типа случайно меня увидели, что то типа застукали. Вообщем подглядели)) а я им в этом немного помог!
     
  17. Oleno

    Oleno Странник

    АндрейЕкб согласен, при таком раскладе и от зрительниц реакция более позитивная. Вопрос, как так подстроить?)
     
  18. Ssash

    Ssash Активист

    Тоже люблю случайности, делаю иногда так, что вроде того как на видео, но только не выхожу перед девушками , а как бы уже давно стою повернутый к ним спиной, и типа что-то высматриваю в другой стороне, аони проходят мимо а я так и не оборачиваюсь, типа не вижу, хотя в отражении от машины все хорошо видно, как они смотрят, даже пройдя мимо оборачиваются, чтобы посмотреть на мою реакцию, а я стараюсь их не разочаровывать, дико смущаясь прячусь в машине))) Вообще вариантов много так подстроить, только все они не предусматривают видеосъемку, разве что кто-то другой будет снимать тебя на видео.
     
  19. Ssash

    Ssash Активист

    Продолжу тему в колготках.

     
    byger, Паприк Олу и Анатолий нравится это.
  20. Polup75

    Polup75 Странник

    На людях
     

    Вложения:

    Serjik12, Korbendetka, byger и 25 другим нравится это.
  21. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Где форумчанки?)
     
  22. Polup75

    Polup75 Странник

    Здесь

    Здесь
     

    Вложения:

  23. razval

    razval Красава

    Шикарно
     
  24. Polup75

    Polup75 Странник

    Спасибо
     
  25. razval

    razval Красава

    Пожалуйста
     
  26. Ssash

    Ssash Активист

    Какая красота :hot:, вы очень смелая девушка!!!
     
  27. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

    Классно!
     

    Вложения:

    • 119-min.JPG
      119-min.JPG
      Размер файла:
      208,8 КБ
      Просмотров:
      229
    • 097-min.JPG
      097-min.JPG
      Размер файла:
      157,8 КБ
      Просмотров:
      240
    • 126-min.JPG
      126-min.JPG
      Размер файла:
      213,1 КБ
      Просмотров:
      241
    Serjik12, Kot Tom, voever и 22 другим нравится это.
  28. Ssash

    Ssash Активист

    Вчера катался на машине, эксбил, конечно же выходил в таком виде из машины перед девушками и снимал это на видео, но пока видео не обработал, выкладываю скрины из машины.
    001.jpg 002.jpg
     
    byger, genom, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  29. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Жду видео, надеюсь есть что то интересное.
     
  30. alaur

    alaur Странник

    F988DACE-735E-4DDF-8B6B-0EC5D03DFE60.jpeg 4734542A-6D0A-485D-9AC6-DB601D01C54B.jpeg 2B709146-EE19-4F89-897E-EB4704FA295E.jpeg 176826A7-2422-4D7B-AB81-14DA9D7867C0.jpeg

    Мои общественные места: за рулем, спортзал, автобусная остановка, трасса))
     
    Serjik12, Ax7, safri и 11 другим нравится это.
  31. Mulatik

    Mulatik Странник

    Умничка! Классные фото
     
    oller нравится это.
  32. Mulatik

    Mulatik Странник

    Прогулка голышом
    [​IMG]
     
    Вежливый, byger, alaur и 4 другим нравится это.
  33. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    alaur очень круто
     
  34. Mulatik

    Mulatik Странник

  35. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Смело и очень красиво.)

    В воде, в мокрой рубашке... Ммм... Очень красиво!
     
  36. byger

    byger Заблокирован

    А ты из какого города?
     
  37. Tim S

    Tim S Странник

    Как-то раз шел пьяный летом из ночного клуба домой. Было около 4-х утра. Была очень жаркая ночь и от выпитого алкоголя с танцами эта погода не остужала. Путь пролегал по центру города, но по маленьким улочкам и задворкам. Ночь была темная, фонарей на улице было мало - можно было идти все время в тени. Я сначала разделся до трусов - стало приятно. А через какое-то время снял и трусы. Проходил через двор пятиэтажек - видел на балконах пару курящих людей, а потом, выйдя из-за кустов, лоб-в лоб наткнулся на лавочку, на которой тусовалась компания подростков. Они, конечно, офигели, увидев меня, ну а я сказал им "привет" и прошел мимо, как будто, даже не смутился. А на самом деле сердце чуть не выскочило и я мгновенно протрезвел))
     
    byger нравится это.
  38. SerJan

    SerJan Странник

    вы прекрасная, раскрепощенная и сексуальная женщина.
     
    #38 SerJan, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей