Посоветуйте как воплотить фантазию.

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Молодой Никита, 13 янв 2021.

  1. Молодой Никита

    Молодой Никита Странник

    Есть не родная тетя, очень красивая и сексуальная я ее хочу лет с 14. Она замужем. Вёл с ней переписки, максимум до чего дошли это она пересылала фото в нижнем белье. Ей секс не интересен, нравиться флиртовать (она говорит)
    Голову сломал с чего начать, чтобы ласкать ее, заняться сексом и т.д
    Посоветуйте плиз.
     
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а в реале пересекаетесть? или вы про вирт секс?
     
  3. Молодой Никита

    Молодой Никита Странник

    В реале пересекаемся.
     
    #3 Молодой Никита, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  4. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ну так при встрече старайтесь ухаживать как за своей любимой, комплименты, взгляд... главное не спешите, не давите. еще есть нюанс - она в вас должна видеть надежность.
     
    VovaM и Слушая тишину нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    webmagic Правильно пишите.
    Молодой Никита Если шлет фото в неглиже, считайте она готова. Правда я по себе сужу, я бы с племянником ни за что, даже фото. А у Вас шанс есть.
     
    webmagic, VovaM и Шамик нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Тетя замужем. Просто подумал, что будет, если дядя узнает о переписке.
    Я бы посоветовал фантазию оставить фантазией.
     
  7. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Фото в белье о многом говорят, но правда не дают 100% вероятности, что он пойдет дальше в своём флирте. На форуме, например, очен много участников, кто делится своими фото, но это не означает, что они хотят секса с другими форумчанами)
    В любом случае, в вашей ситуации, знак уже не плохой, всё зависит от её настроения и вашего поведения. Старайтесь поддерживать текущий градус общения и постарайтесь создавать удобные, комфортные ситуации в реальной жизни, для продолжения этого виртуального общения, глядишь что-то получится)
     
    VovaM нравится это.
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А что с этой темой у вас? Очередная фантазия? Тёща вас тоже фото в неглиже закидывает?
     
    Slobodan, Любимка, VovaM и 2 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот эту бы энергию на жену, да?))) А то по всей стране колесит в поисках секса неважно с кем даже, и родне ближайшей покою не дает)
     
    Любимка, VovaM, Feen и ещё 1-му нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да я чето уже начинаю сомневаться, что там вообще жена есть.. по-моему нашему герою книжки писать надо.
     
    Любимка, VovaM, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  11. Молодой Никита

    Молодой Никита Странник

    Ребят, спасибо за совет, кто его дал!
     
  12. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Ну вот, проникаешься тут проблемой аффтора, отвечаешь, советуешь сопереживаешь, а аффтор, оказывается, просто жжёт))):sneaky:
     
    Любимка и MySoul нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, прости :pardon:на эрогене нужно держать ухо востро))
     
    KotKot и Любимка нравится это.
  14. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вот мы здесь смеемся, а у парня проблемы - его окружают сплошь похотливые родственницы, проходу не дают:progovorilsya:
     
    MySoul нравится это.
  15. Slobodan

    Slobodan Странник

    Ну да, иногда прежде чем давать жизненный совет необходимо почитать предыдущие сообщения автора. А то в одном сообщении автор парень который хочет секса с соседкой, а в другом сообщении автор девушка и ее парень извращенец. На самом деле это очень печально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей