Ушел молча....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SilkyS, 4 ноя 2006.

  1. SilkyS

    SilkyS Странник

    Ребята подскажите, почему мужчины настолько трусы, что уходят молча?
    2 месяца встречалась с парнем, всё замечательно любовь-морковь, говорили о свадьбе, о детях. И вот, в один прекрасный день он сообщил, что у него депрессия, что ему надо побыть одному. И , с тех пор, от него я не получила ни весточки. Позвонила сама, ответил, что ему хорошо одному, на мой вопрос: между нами всё? он не ответил ни да ни нет.....
    Мне 28, в моей жизни было много серьезных отношений. Если исключить те, что заканчивались по моей инициативе, то остальные романы заканчивались тем, что мужчина просто переставал звонить....
    Легче услышать в глаза причины разрыва, нежеле сидеть и, как сейчас, недоумевать и бесконечно анализировать все прошедшии встречи, что могло стать поводом
     
  2. Marika

    Marika Красава

    SilkyS,
    А ты уверена,что проблема в них,а не в тебе?
     
  3. SilkyS

    SilkyS Странник

    я не говорю про то, что они уходят, я удивляюсь почему молча.....
     
  4. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    SilkyS,
    для начала нужно выявить причину ухода.
    а потом выяснять почему молча.
    может тебе попадались слишком мягкие мужики
    которые не могли устроить тебе скандал за что либо.
    если есть за что?
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    SilkyS,
    не помню где, но как-то читала, что есть такие сильные женщины, которые пугают своей силой воли и характера более слабых по духу мужчин. Так вот когда складывается такая ситуация, то мужчина предпочитает тихо уйти от такой сильной женщины без объяснений.
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ушел по-английски - уберёг тебя от драмы, выяснения отношений, разбора полетов и прочих неприятностей. Он не трус, он просто не хотел лишнего гимора ни тебе, ни себе. Ну, разбежались и разбежались. Если он соскочил - значит, была причина и все кончилось.

    Если все же хочешь четкую точку поставить, пошли ему смску сама, типа "Я тебя поняла. Спасибо тебе за незабываемое время, что мы были вместе. Остаемся друзьями. Телефон знаешь. Будь счастлив". Это по сути "ну и пнх!", только красиво, как леди. Тем самым расставишь точки над "и", и сохранишь достоинство.
     
    Audrey нравится это.
  7. Симург

    Симург Странник

    а ведь это действительно неприятно ожидать когда про тебя снова вспомнят, да и вспомнят ли вообще... У меня один раз была такая ситуация, я потом очень долго восстанавливала отношения с этим человеком... А по теме: действительно, напиши ему и по ответной смс-реакции ты все поймешь и примешь верное решение!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SilkyS,
    а почему ты уверена, что только мужчины уходят молча? Фигня, девушки тоже перестают звонить, ощущал когда-то. Почему такие трусихи, не понятно...Лень трубку поднять.
    А твой может ещё просто не решился в выборе или в чём там ещё может быть...А бывает, что просто нечего сказать, всё перетёрто, да и девушки не дуры, должны сами понимать ситуацию.
    [​IMG]
     
  9. SilkyS

    SilkyS Странник

    самое интересное, что СМС-ки я писала, не давече как вчера, и ничего в ответ не получила! как воспринимать это молчание? напиши мне в ответ: прости, прощай... и все будет понятно. выходит держит меня как "запасной аэродром"?:donkknow:



    за свою жизнь я рвала серьезные отношения 4 раза и при всем при этом находила в себе силы объяснить свой поступок....
    но мужчины, еще не один, не вызывали меня на серьезный разговор..
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я тоже не понимаю таких молодых людей, которые уходят молча. Ведь были вместе и любая из сторон имеет право на объяснение. Я считаю и парней таких идевушек просто последними трусами и мне противно с такими иметь дело. Если принял/а решение расстаться, так имей смелость сказать это своей половине в глаза и объяснить почему.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    А к чему он нужен то? Молчание - золото, как известно. Тем более в таких делах. Мужчина ведь не на базаре находится, а от девушки уходит.
    Понимать надо.
    [​IMG]
     
  12. SilkyS

    SilkyS Странник


    ну допустим, я уже 2 недели занимаюсь самоедством, а именно без конца в голове прокручиваю наши последние встречи, пытаясь найти то, чем я его обидела. А ведь может дело вовсе не во мне?! Разговор мог бы всё расставить на места, и я бы его отпустила, а сейчас я не могу спокойно "закрыть эту книгу"
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    SilkyS,
    вот ты пишешь что у тебя было много серьезных отношений за всю жизнь. а сколько по времени они длились?
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    SilkyS,это не обязательно,что он ушёл из-за того,что ты в последнее время как-то не так себя вела,возможно это в нему накопилось за все время пребывания вместе с тобой.Чтото не нравилось,не устраивало.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если ты о нём хоть немного думаешь, то это уже значит, что нужен.
    [​IMG]
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    SilkyS, мне кажется в твоей ситуации пора закончить заниматься самоедством. Ты только себя накручиваешь лишний раз. Ушёл так ушёл, пусть и как трус, но это на его совести. Люби себя и живи для себя, просто в следующий раз наверно необходимо в самом начале отношений установить определенную степень откровенности, чтобы мужчине в такой ситуации не было страшно высказать свои претензии.
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Почему же обязательно трусы? Вот пример из моей жизни. Встречался с девушкой, поначалу всё нормально было, потом понял, что не моё это. Не та девушка, с которой хотел бы дальше жить, а не просто встречаться. Решил уйти. Сказал ей. А она к такому же выводу не пришла, а наоборот даже, очень хотела продолжать отношения. То есть полюбила сильно меня. Ну я ей сказал, что решил уйти. И что я увидел?

    А увидел я огромную боль в её глазах, боль, которую я причинил этому прекрасному существу, этой милой и хорошей девушке. И причинил ни за что, ни за проступок её какой, а просто потому, что "Сердцу не прикажешь". Понимаешь, сердце то у меня не каменное и к девушке относился с большой нежностью и ни в коем случае не хотел ей боль причинять, но выхода другого не оставалось. И как мне было смотреть в её глаза, как мне было объяснить ей что-то когда никакие объяснения не помогут и ничего не изменят, когда человеку больно от самого факта расставания?

    И мне после этого долгое время было очень скверно, чувствовал себя как последний подонок просто, как сволочь. Потому как сделал больно милому и нежному созданию, абсолютно ни за что. А ведь она старалась, изменялась, подстраивалась под меня, под мой характер. То есть не просто встречалась, а прилагала усилия к тому, чтобы наши отношения становились лучше.

    Легко уйти, когда есть обида или ссора. Например, когда измена возникла или что похожее. А как уйти, когда просто действует закон "Сердцу не прикажешь"? Ведь в таком случае это расставание очень болезненное для обоих, хотя конечно все говорят, что кинул мол, поигрался и просил или еще что-либо подобное.

    Кому то нужны скандалы, разбирательства, и прочая пустобрехия. А мне этого не нужно. И боль в глазах девушки видеть порой бывает так трудно, что сердце в груди начинает болеть, и болит долго и мучительно.

    А ты просишь, чтобы тебе рассказали, почему уходит человек. Да потому, что не срослось. Так ведь этого девушкам мало, расскажи что именно не устроило, наверное думают, что можно исправить и всё наладиться. Да нет. Если парень не бегает, типа то уходит, то приходит, то ничего исправить нельзя. Значит принял решение и всё, оно уже бесповоротное. А унижать и оскорблять девушку перечислением её недостатков я не буду, даже если сама просит. Потому как и так причиняю ей боль, и дополнительно унижать её цинично и глупо.

    Но уходить молча нужно конечно так, чтобы девушка знала, что ты ушел. То есть не оставлять её в неведении, а сказать, что всё мол, всё закончилось. Но вот разбор полётов устраивать я считаю неправильно.
     
    Яшма нравится это.
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    В принципе да осознавать, что ты сделал хорошему человеку больно - очень паршиво. Вспомнилось как со мной расстались полгода назад. Он не то что не сказал почему уходит, у него даже не было сил или мужества сказать, что всё кончено, говорил намёками, а я уже это озвучила. А когда я узнала почему он всё таки ушёл, я стала практически его ненавидеть - он был ПОСЛЕДНИМ трусом в моих глазах. Не знаю как другим девушкам, но мне важно, чтобы человек, которого я любила и доверяла ему, имел смелость сказать мне, что уходит и почему. Да может мужчины считают, что щадят чувства девушки, поступая так, но лично мне было ещё больнее от того, что он не сказал мне причину расставания - это означает для меня, что человек - трус и не может сказать мне в лицо правду. Может у кого-то по-другому, но у меня так.
     
  19. SilkyS

    SilkyS Странник

    Полностью согласна!
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А всегда в лицо говорил, т.к. она мне уже ненужна, что ее жалеть.
    Оказывается прально делал...
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а они плакали,наверное ?
    П.С.чё эт у тебя за подпись ?
     
  22. ksuxa

    ksuxa Новичок

    а я уверена бояться всетаки они сильных женщин,даже некоторые это не скрывают...
    У меня например был такой случай,надавила морально на одного,сбежал, надавила морально на другого-сбежал....бл....думаю спрошу-почему так? и оба сказали одно и тоже......"сильная ты женщина"....к этому прилагается: с достатком,с машиной,с симпатичной внешностью и т.д..,хотя сами не без того......
    большинство мужчин любят серых мышек на которых можно цыкнуть и они уже "на месте"......а женщин которые "фыркают" в ответ,стараються держать на расстоянии...
    ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО,ТОЛЬКО СЕБЯ
     
  23. Female

    Female Странник

    SilkyS,
    Нельзя так с собой! Что ты мучаешься? Перевернула страницу - и точка, зачем он тебе такой скрытный и непонятный, не доходи до самоунижения. Я бы на твоём месте, даже если он вдруг объявится и захочет поговорить, дала ему понять, что он уже выброшен за борт твоей жизни
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    При чём здесь серые мышки и уход молча. Как они взаимосвязаны? Тут Плохая девчонка правду хотела бы узнать, да в глаза. А какую правду? Понятно, что нужно сказать, что уходишь. А как объяснить почему? Потму что так надо и всё тут, потому что не подходиш ты мне. Или подробности интересуют? Так вот я не буду никогда в подробности вдаваться, потому как это выливание грязи на человека, унижение его через перечисление его недостатков. Зачем это надо? Кому это надо?
     
  25. Female

    Female Странник

    Так ведь чтобы до такого дошло должны быть какие-то предпосылки, понятные обоим. А девушка-то думала, что всё хорошо. А если предпосылки были, и она одна не замечала и не понимает, что произошло, так будь добр - объясни, чего прятаться-то и молчать, как партизану? ((
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Почему именно предпосылки. Может просто дело в девушке. И не только в характере, но и во внешности, в том как она одевается, ведёт себя, как ухаживает за собой, как ведёт себя в постеле. Иногда намёками и ногда прямыми упрёками, иногда просто недовольством, но всё это показывается. Только нужно обращать на это внимание, а не сиеть как ворона и думать что все отлично. А потом говорить: "Ой, а как же, а почему же, а я то думала что всё хорошо...". Раз ушел, значит что-то было не хорошо, а вот что, надо было раньше выяснять, а не при расставании. А прятаться конечно не нужно. Нужно ясность оставлять и если девушка спрашивает, то отвечать в меру возможности.
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Подробности мне конечно не нужны были, но если я ему не подхожу - так так и скажи. Правильно - должна быть ясность. Вот у меня было так - до расставания недели 2 всё было просто ОЧЕНЬ хорошо и ничего не предвещало беды, а я обычно замечаю любую мелочь в поведении человека, которая может меня насторожить. Не буду же я спрашивать у человека почему всё так хорошо?
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    друзья мои. мы всё же(хотим того или нет) живем в относительно свободной стране(не устану это повторять) и каждый волен поступать так, как считает нужным, при этом не давая никаких отчетов абсолютно никому(опять таки, при условии, что это не противоречит существующему законодательству). какие могут возникать вопросы, если это постулат своего рода аксиома нашей жизни? ну ушел молча, он свободный человек и ,если хотите это закреплено нашеё конституцией(хотим мы того или нет). а что касательно трусости, то один мой знакомый оказался в подобной ситуации,ушел по аглицки, ну девущка начала беситься, если не сказать бесноваться, я говорю ему, ну ты бы хоть там ситуацию успокоил бы, поговорил, там объяснил что и как, а он ни в какую. ну думаю, дружок, какой то ты .... ну так бы и думал, если бы не попал вместе с ним в одну неприятную историю, нас было двое-оппонентов пятеро. ситуация возникла исключительно по моей вине скажем так. он вообще не при делах да и в целом очень далек от любых форм насилия, поэтому пользы от него никакой в сложившихся обстоятельствах. но что меня удивило, человек не убежал, не испугался, а в меру своих сил старался мне помочь. ну и потом, уже после того, как нас достаточно сильно отметелили, у меня даже не возник вопрос-а почему не ушел?ведь была возможность.трус ли он после этого? если кто то так его назвал бы, чес слово, я бы такому сам бы в морду дал.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    а чё, не видно?

    я всегда молча уходила...а чего дожидаться-то? если уже знаешь итог....
     
    Rufus нравится это.
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    И почему же сразу трусом. мужчинам бывает очень жаль навевать на дам грусть-тоску, вот поэтому напрямую и не отчебучивают в лоб.
    [​IMG]
     
  31. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    ..лучше "в лоб "...чем молчать как рыба о колбасу ...
    особенно ,когда видно ,что-то не так ...
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    ну а если видно, то и рассуждать зачем тогда? Взяли и разошлись, как в море кораблики. Никому не жарко и не холодно. А то ещё скандал получится, а они так утомляют, эти скандалы.(
    [​IMG]
     
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Так в том то и дело, что у меня не было заметно, что что-то не так. Поэтому я и хотела, что бы " в лоб" сказал, что произошло. И даже если видно, что что-то не так, всё равно лучше сказать, мало ли может девушка ещё не понимает, что это конец.
     
  34. Арес

    Арес Специалист

    Ам... странно что ты отзываешься так о всех мужчинах... мне например не очень приятно что если некоторые так расстаються то девушки начинают думать что все такие!!! Некоторым не хватает смелости сказать это прямо в глаза... некоторым даже позвонить... а иные даже СМС прислать не хотят со словами прости и прощай!!! Есть такие слабомужественные особи... но не все же такие...
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кстати, и женщины так же поступают очень часто! Так что всё зависит от человека, а не от пола
     
  36. Voldemar

    Voldemar Странник

    Нда... а мне вот такие нравятся, которые в ответ что то сказать могут
    Тут же в самом начале всё панятно, 2 месяца! - свадьба- дети, да ты накрутила себе сказку в голове сама, я вот девочке одной ляпнул в самом начале отношений что мол чтоб мне расписаться минимум 2 года пройти должно, сказал и забыл, а мне через 1.5 года напомнили. Вот блин память и чего она там напридумывала. SilkyS? два месяца ну это же несерьёзно...
     
  37. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Это очень глупо так думать! Это психология полнейшей стервы! Если ты будешь любить только себя, то тогда и тебя любить никто не будет! По-твоему надо любить только себя, а теперь представь, что все люди в мире будут любить только себя, что дальше то будет? А я тебе отвечу, ни черта, ни хрена не будет! Никто счастлив по-настоящему не будет никогда....
    А по поводу человека, который "ушел молча" я считаю так, что:
    1) Возможно, ты его просто очень сильно напугала своими мыслями о свадьбе... Возможно он ещё не нагулялся, а ты на него уже какой-то ярлык вешаешь.....
    2) Мне кажеться, если человек не может больше любить другого человека, то он по крайней мере должен об этом сказать. Политика игнора-это детский лепет на лужайке! Так поступают только полнейшие трусы и те, кому наплевать на чувства других....
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    да. я лично предпочитаю все рассказать - но не сразу, просто потому что сразу страшно - что она там выкинет на нервах. но всегда сторонник того, чтобы честно объяснить. и объяснял.
    хотя не часто кого-то бросал, и думаю, что причины были вескими...


    ОООООО, ну ты все-же прелесть ))))))))))))))) отзыв с меня )))))))))



    с точностью наоборот тоже бывает - посмотри, что писала Twisted и подразвил я.
    ты многим объяснял, почему не хочешь отношений?




    восстановила? и как, что-то вышло из этого? я не ерничаю, не думай, просто сам пришел к тому, что восстановлению отношения не подлежат, а ты вот пишешь о другом опыте. поделись.



    слушай, если их было больше, чем 2, то это повод подумать - зачем ты именно таких привлекаешь? опасаешься сильных? или наоборот, так ведешь себя, что им страшно за тебя, и поэтому предпочитают молчать?



    кстати, да. у меня, к примеру, именно так было.

    SilkyS,
    и однозначно не стоит самоедствовать. пока явно лучше просто принять и отдохнуть. в кино сходи с кем-нибудь, пообнимайся на последних рядах - просто, без обязательств, понимаешь? и самооценку подправишь, и отдохнешь от самопережевывания. а потом как-нибудь и выяснися, в чем дело. может, поймешь со следующим. а может, этот прибежит на коленях и все выложит (что зубы чинил, к примеру. а сказать стеснялся... все бывает, знаешь?).



    если ты слово "только" заменишь на "любить" я подпишусь ;))))) поскольку без этого и тебя не смогут любить...



    ...когда-то мне здорово в таких ситуациях (разрыва) помогала песня "а знаешь, все еще будет..." - после нее опять хотелось жить...
     
  39. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    MIR
    Нет я понимаю, что он гемороя ни ей не хотел ни себе не хотел.... Правильно, ты прав.... Лучше, что бы она потом несколько недель себе голову ломала, почему он так ушел ничего не говоря, да? А ты знаешь как человек может от этого мучиться, когда, человек которого ты любишь и который сначала скажем симпотезировал тебе, просто на тебя плюёт? Это нормально?
     
  40. Mir

    Mir Эксперт

    BurningHEART,
    ты не ответил на вопрос. я подозреваю, что ответ будет "0".

    ладно. на твои вопросы отвечу.

    да, я считаю, что это лучше. например, потому что знаю про "бытовые убийства". и про самоубийства на нервах. ты прости, но лучше пусть пострадает неделю-две, по крайней мере, жива останется, чем по-дури в окно вылетит.

    (а знаете как жутко выглядят падающие самойбийцы? когда-то мне хватило один раз увидеть, чтобы навсегда перестать об этом думать.
    читать следующий оффтоп только тем, кого посещала подобная мысль! )
    при ударе распарывается живот и кишки разлетаются в стороны. и самое жуткое, что бывают случаи, когда человек еще живет при этом. обреченный, в страшенных мучениях, какие-то минуты живет и умирает.


    да я сам когда-то думал о такой х..не, хорошо, что удержался... это сейчас я понимаю, что слава всем богам, что меня тогда девочка кинула - у меня столько в жизни прекрасных встреч по этой причине произошло... поэтому знаю, что аккуратнее надо уходить, чтобы не спровоцировать... и знаю, что всегда есть любящие тебя, что бы там в данную минуту не происходило...



    да, кстати, я про него не высказывал суждения - только предположения. хрен его знает - может, он на вокзале в сортир сходил и каку-нибудь фигню подцепил, а сказать стесняется, лечится себе потихоньку...
     
    #40 Mir, 15 ноя 2006
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
  41. Kafka

    Kafka Странник

    ООО! Ушёл молча. Одна из самых отвратных ситуаций в моей жизни. Встречалась с МЧ почти столько же. О свадьбе ничего, можно сказать так встречались, общались,... Типа мой парень был.Ну так вот сплошной ля мур в смсках и тп. Случилось мне уехать заграницу на 2 недели. Смска в самолёт милая,любимая и тп. Дату обратного прилёта знал конечно. Так вот прилетаю: температура, простуда - маловменяемое состояниеи тп. Прошла ещё неделя - очухалась. Ни слуху,ни духу. Пошёл он нафик подумала я - вот и всё! Знать не нужна ему была. Ещё недели через 3 связалась с ним: говорит, сама меня бросила...Я?! Отлично, я тока за. Нелепо всё как то было. Но неприятно. Так померла б и не поянтересовался. И страна поездки дикая была...
     
  42. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Ой, извини, просто вопрос не заметил.....
    Ну, если я и объяснял, то старался не говорить о том, почему я не могу быть с ней.... Я не хотел сделать человеку ещё больнее... Понимаешь, например, мне было очень больно, когда девушка, которую я очень сильно любил стала меня по-просту игнорировать... Я вообще такой человек, что мне больше подуше услышать правду, какой бы она не была, и я очень не люблю, когда что-то не понимаю или какие-то недомолвки есть в отношениях..... Но знаешь, я тут задумался-в твоих словах есть истинна... Наверное, надо все-таки хорошенько узнать в человеке такую черту как реагирование на подобные вести.... Когда я, кстати, через это прошел(через игонор со стороны девушки)... не знаю, такое чувство, как буд-то крепче стал что ли....
    .... Все-таки прохождение через подобные ситуации очень сильно укрепляют иммунитет от них....
    Ладно, по-любому, брат, спасибо! Я даже как-то пересмотрел своё представление об этом.... Удачи!
     
  43. Mir

    Mir Эксперт

    BurningHEART,
    :friends: :beer):
     
  44. эли

    эли Активист

    вариант1-Боязнь серьёзных отношений
    вариант2-Девушка про запас
    вариант3-Стиль жизни
    вариант4-Не люблю долгие проводы
    вариант5-«Англичане» – это обычные люди, которые боятся откровенных разговоров, женских слез и выяснений отношений. Одним словом, это рядовые мужчины, не признающие эмоций ни под каким видом.
    вариант6 -ха-ха Последний девственник России(нужно время на обдумывание что же ты с ним сделала)
    Спектакли – это женский стиль. А устраивать прощание – значит, начать спектакль. Неужели девушке легче, когда ей прямо говорят, что она не нужна или что есть другая? По-моему, лучше просто уйти. Сомневаюсь, что девушка не догадывается о причине ухода. Женщины обладают сильно развитой интуицией, и все понимают. Только совсем глупая девочка может думать, что ее бросили на ровном месте. Такого не бывает, всегда есть причина. Только зачем говорить об этом и высказывать ей свои претензии? Все равно ничего не изменится. Если чувства прошли, не нужно ломать комедию. Выход здесь один – уйти. Молча-так думают мужчины уходя молча ,ПО-АНГЛИЙСКИ
    И наконец-последний вариант-извини за выражение-голимый секс(Какая любовь? Мы были просто сексуальными партнерами, обещаний никаких друг другу не давали. Я думал, она видит ситуацию так же, как и я. Оказалось, что нет...)вроде всё -моя точка зрения(никого не хочу обидеть).
     
  45. Симург

    Симург Странник

    SilkySМожет просто запутался в себе, и боится тебе об этом сказать, боится что ты подтолкнешь его не к тому решению, какое он бы хотел принять сам?:donkknow:
    MirВосстановила, получила от назад собранной "башенки из песка" массу удовольствия и понимания того, что делала это не зря. Именно этот человек мне нужен, хотя какое-то количество тараканов в моей голове все равно осталось:xaxa: :xaxa: :xaxa: И не известно никому, сохранится ли моя "башенка"...
     
    Mir нравится это.
  46. Mir

    Mir Эксперт

    Симург

    рад за тебя :flowers: а по поводу долговечности - не заморачивайся :smile:)
     
  47. koketka

    koketka Активист

    я один раз спросила у своего...Он мне сказал,что молча уходят тогда,когда на человека в принцепи всё равно ...,тогда просто нечего обьяснять...
     
  48. Симург

    Симург Странник

    Mir
    спасибки за цветочки, а без заморочек я не могу, к сожалениюah)
     
  49. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    SilkyS,
    Ты сама его спугнула!Ты б еще в день знакомства сразу в лоб о детях и о свадьбе заговорила!
    А не отвечает он тебе и не хочет с тобой поговорить ,потому что ты видимо достала его своими звонками и смсками!
    Ни одному парню не понравится чувствовать себя обязанным чем то уже на 2-й месяц знакомства!
    Тем что ты звонишь ,ты унижаешь себя в его глазах.
    Никому не нужна навязчивость...по моему он тебе всё молчанием сказал и тут слова излишне !
     
    Gipsy нравится это.
  50. Gipsy

    Gipsy Любитель

    ППКС
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Покорительница
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.852
  2. Пушинка
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.572
  3. zara
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.768

Поделиться этой страницей