Окончание на пятки

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем AnyaLegs, 18 дек 2020.

  1. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    У моего молодого человека, как я уже писала, наклонности футфетишиста. Последнее время, действует вообще просто и без изысков: секс сзади на кровати, потом поднимает мою ногу (или ноги) и сливает сперму мне на пятки.
    В принципе, я не против - меньше мыться. Салфетками ноги вытер, да и всё на этом. Но всё равно, не покидют ощущения, какой-то ненормальности в этом. Я раньше такого, если честно и представить не могла. И не знаю даже, как мне вообще к этому относиться и как быть, в дальнейшем.

    Может кому-нибудь тоже, сливали сперму на ноги, на пятки? И как вы, на это реагировали?
     
    #1 AnyaLegs, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    SpaceDragon нравится это.
  2. Tommios

    Tommios Эксперт

    Я бы может такое попробовал.
     
  3. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Попробуйте)
     
  4. Tommios

    Tommios Эксперт

    Не мне, а я бы слил сперму на ножки)
     
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Именно на пятки или стопы?
     
  6. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    По всякому. И именно на пятки тоже.
     
    #6 AnyaLegs, 19 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
  7. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Я это и имела в виду.
     
    #7 AnyaLegs, 19 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    Tommios нравится это.
  8. 2one

    2one Немножко вредная

    И что в этом ненормального-то? Я, например, к футфетишу исключительно положительно отношусь.:girlwink:
     
    Erom и Serdjio нравится это.
  9. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Он когда кончает на пятки, не произносит заклинаний или нашептываний? Если нет, тогда все нормально. Я тоже иногда бывает своей на ноги кончаю, бывало что просила слизать с них. Так что я видимо "ненормальный". Мне например нравится на попу кончать или в саму жену, особенно когда она сверху люблю. Раньше на животик это делал, задолбалась свой пуп отмывать. Если вам не нравится, намекните ему я думаю он поймёт.
    А что он еще с вашими ножками делает? Целует их, ласкает или может просто гладит руками иногда? Может быть массаж делает? Кремом мажет например. Или этого нет?
     
    #9 Serdjio, 20 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Vally нравится это.
  10. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    А что именно вас привлекает? Что вы практикуете?)
     
  11. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Кремом мажет. Любит гладить, лапать.
    Ноги трогать полностью любит, не только ступни. Может кончить и на ляжки и на коленки и на голени. Но последнее время, сливает именно на ступни, на пятки.
    Во время секса, тоже любит ноги трогать. Если я на спине, то вверх поднимает, и скрещивает голени. Трахает и ноги ласкает, короче. Как-то так.....
     
    SpaceDragon нравится это.
  12. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да все нормально. А что вам не нравится тогда. Пугает его чрезмерная любовь к вашим ногам? Может ему просто разнообразия захотелось.
     
  13. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ну да. Необычно. Он всегда к ногам был неравнодушен. А тут, его вообще понесло.... d45ca21380.jpg
     
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    AnyaLegs а Вам самой не нравится такое внимание к ножкам и ступням? Я тоже очень люблю женские ступни, целовать их, массировать, вылизывать пальчики, люблю фут-джоб. При этом я не считаю себя особо фут-фетишистом, и уж тем более ненормальным. Постарайтесь не ограничивать свои представления о сексе общепринятыми шаблонами, исследуйте свое тело, наслаждение может вас ждать в самом неожиданном месте, нужно лишь ему открыться, а не бояться его.
     
    Любимка и Yamat нравится это.
  15. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, у меня стопы - эрогенная зона. Если стопы ласкают, то улетаю просто.:angelgirl:
    Практикуем массаж стоп. Ласки языком, в том числе и во время секса. Футджоб практикуем
    У меня ступни - эрогенная зона, так что когда ступни ласкают я улетаю просто, а если ещё и во время секса...:angelgirl: Практикуем массаж и ласки ступней язычком, ласки бёдер... Футджоб практикую, причём не только с мальчиками...ah)
     
    Erom, Redis, 420day и 2 другим нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Теперь и я хочу этого xa) , начитаешься блин тут вас .
    Срочно нужно записаться на педикюр )
    А если по теме, ничего плохого и странного не вижу. Наоборот, добавляет пикантности и разнообразия.
     
    Erom, Саломон, Сеpeжa и 6 другим нравится это.
  17. 2one

    2one Немножко вредная

    Я из без педикюра справляюсь.)))
     
    Redis и Любимка нравится это.
  18. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ну мой, мне всё подобное, тоже делает)
     
  19. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Хах))) Попробуйте)))
     
  20. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Обожаю чтоб мне дрочили ножками. И кончать на ступни или пятки тоже нравится. Помню в один из первых раз восклик моей девушки -"Ой, как тёпленько!" Часто с ней этим занимались
     
    RobertoFallini, Сеpeжa и Redis нравится это.
  21. Мартин12

    Мартин12 Новичок

    Ну понятно, у каждого придурка свои радости. Мне кажется у нормального, здравого человека такого не должно быть.. может со временем пройдет это или наоборот,ещё что нибудь придумает.
     
    #21 Мартин12, 21 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
  22. Redis

    Redis Странник

    Я тоже люблю кончать на ножки, правда не на пятки, а на пальчики
    Да и додрачивать пальчиками в сперме очень нравится.
    Вообще ножки девушек моя слабость)).
     
    #22 Redis, 21 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    Arfeadinka и Serdjio нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Норм у тебя ассоциацииxa)
     
  24. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    хотелось бы посмотреть поближе на эти ножки и пяточки, может они реально особенные?
     
  25. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну не знаю... Во время секса, когда жена на спине, а ножки вверху, ласкаю и покусываю ей ступни, пальчики. А вот кончать все же нравиться внутрь, в дырочку.
    Хотя конечно у всех свои причуды, и спускать на ступни даже не извращение
     
  26. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Подобного опыта не было) По мне все просто: 1)Если Вам не нравится - скажите, если Вас это толкает на серьёзные думмы - обсудите 2)То как вы далее описали все его внимание к Вашим ножкам, по мне говорит о том, что ваш МЧ балдеет от Ваших ножек и они у Вас оболденные))) Не подлавливал себя на фантазия о футфетише, но люблю когда у девушки вкусные ножки))) одно из моих любимых частей женского тела

    Точно не изврат, расслабьтесь)
     
  27. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ничего особенного. Ноги, как ноги. На аве видно.
     
  28. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    но все же... можно в лс, а то все равно как трамвайный билет рассматривать )
     
  29. DirtyFeetlover

    DirtyFeetlover Странник

    AnyaLegs, у вас ник про ноги, на аве ноги, в медиатеке ноги. И вы еще спрашиваете нормально ли кончать на пятки? Что-то не пойму сути. Похоже вы сама неравнодушны к ногам. Сомневаетесь нормально ли это?
     
  30. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Это очень сексуально. И приятно. С педикюром ещё более сексуальнее. Но можно и без него. Эффект ненамного хуже
     
  31. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Делали и будем делать) это очень классная кульминация) на наш взгляд)
     
  32. Jafar q

    Jafar q Странник

    Думаю что в этом нет ничего сверхестественного, это же не в волосы.
     
    #32 Jafar q, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023

Поделиться этой страницей