Половой застой

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Миша Фаустин, 16 дек 2020.

  1. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Вообщем ситуация такая. Отдельного раздела по здоровью не нашёл.
    Уже больше года странная ситуация: Словно не выделяются какие то гормоны в мозге отвечающие за возбуждение. Хочу захотеть секса - не могу, словно что то умерло в голове (заморозилось). Примерно месяц, два может мертветски не хотеться секса, потом а 2-4 недели желание возвращется в полной, извращенной мере. Потом снова все умирает. Меня это очень беспокоит, с чем это связано? Может кто объяснить с медицинской точки зрения? Не хватает тестостерона, какой то химии голове? Импотенция это когда не стоит, а он у меня стоит, но в голове не возникают присущие для меня извращенные мысли, возбуждающие меня, чувствую себя просто трупом. Раньше сетовал на антидепрессанты, но их давно уже не пью, ни с чем конкретным связь не могу провести, что отбивало бы желание. Не рано ли приобретать половое бессилье в 25? Кто поможет может какие вукавуки попить или чего ещё? Если взять 2020, то процентов 60-70% я не хочу секса. Раньше 2-3 дня продержаться было достижением, а за неделю можно было снова стать девственником)) а сейчас месяцами не хочу.
    Все это очень странно. Месяцами перестают выделяться гормоны в голове, что думаешь бесповоротно стал импотентом, но потом как по щелчку пальца, в один рандомный день желание возвращается как не бывало. Может посетить на 2 дня, может на месяц задержаться - и опять благополучно сваливает. И вроде посещают светлые мысли что желание все таки не умирает, а замораживается чем то и почему то. Я как марионетка в чьих то руках, вообще этим не управляю
    В общем ещё раз, есть тут кто может рассказать про химию в голове, чем можно помочь из препаратов, и кто может сталкивался?? Очень прошу о помощи. Чувствую себя кастрированным.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какой BMI? Какое давление? Что со сном, активностью? Чем питаетесь? Какой процент мяса, рыбы, сырых овощей, фруктов в рационе. Каков режим питания? Какие препараты принимали и в связи с чем? Какие были травмы? Что с мочеполовой системой, были ли когда-нибудь воспаления? Какие витамины принимаете? Каков режим питания?
     
    tanya и Манюня нравится это.
  3. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Лишний вес есть, давление бывает повышается, режим сна сбивается и питание бог весть какое. Но так было всегда, а половая проблема ближайший год. Год уже не работаю, минимизировал стресс - лучше не стало. Переодически пил антидепрессанты и нейролептики, но знаю и ощущаю что дело не в них. Алкоголь не пью, смолу не курю.
     
  4. Briston

    Briston Странник

    На вашем месте я бы сдал анализы а потом уже делал выводы.
    Возможно причина вообще в голове.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Маладэц.
    А как так получилось?
    При каких обстоятельствах?
    Да не вопрос, можно наладить.
    За счет чего? Чем вместо сна занимаетесь?
    Учитесь? Или что интересного делаете вообще?
    Уверенность - это супер. Надо подумать и нащупать в себе такую же уверенность в причинах и следствиях. Вам правильно говорят - хорошо бы этим заняться с доктором - там соберут и проанализируют всю информацию за вас. Но вам потом все равно придется ее переваривать и учитывать.
     
  6. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Странно что вы спрашиваете это на форуме, а не у доктора. Вам нужно хотя бы простейшие анализы на гормоны сдать: тестостерон общий и свободный, эстрадиол, пролактин, прогестерон.
     
    Миша Фаустин нравится это.
  7. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Короче проще говоря к урологу шагать? Или к кому там вообще, к сексологу? Кто тесты на тестостерон берет и прочее?
     
  8. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Анализы эти я сдаю сам в любой лаборатории, каждый год. Там в результатах будет написано какие у вас уровни гормонов, а рядом графа - норма для человека в определенном возрасте. Вы сами увидите выше или ниже нормы ваш анализ. Тестостерон желательно чтоб был в норме или выше. Эстрадиол, пролактин, прогестерон- должны быть в норме или ниже.
     
  9. tanya

    tanya Красава

    Скорее к эндокринологу для начала.
    Тестостерон общий и свободный, ДГЭА-с, пролактин, эстрадиол, гормоны щитовидной железы, кортизол.

    В принципе, можно и так. Будет дешевле.

    Если не работаете, что делаете? Чем-то же заняты весь день? Не забирает ли этот вид деятельности чересчур много времени и внимания?

    Такое бывает у людей, занимающихся научной деятельностью, студентов ( на специальностях с повышенными умственными нагрузками), у людей с зависимостью от компьютерных игр. Человек попросту слишком увлечен своей деятельностью, и на мысли о сексе не остается времени.
     
  10. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Очень похоже на последствия жесткого стресса. Если анализы в норме, то - вперёд, к психологу
     
  11. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Миша Фаустин бывает ли такое, что мошонка самопроизвольно поджимается и как часто?
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что значит "жесткий стресс"?
     
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Обычный стресс в наше время большинство людей испытывает ежедневно - на работе, в пробках на дороге, глядя в зомбоящик... Даже не замечают этого. А сильное моральное потрясение, которое человек осознал, запомнил - жесткач))
     
    Любимка нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    fantasyfan ясно, сомневаюсь, что у автора было что-то подобное, иначе он с этого и начал или как-то косвенно упомянул в качестве причины.
     
    fantasyfan нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А зачем антидепрессанты пили? У вас депрессия? Если да, то как сейчас с депрой дела обстоят? Изличили или до сих пор есть? Один из симптомов депрессии: отсутствие или снижение либидо, в зависимости от тяжести болезни.
     
  16. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Да нет, такого нет. Вот сегодня опять желание вернулось, сегодня просто день автоматически становится праздничным. Недели две до этого желание "умирало". Ни с чем параллель провести не могу. Таблетки давно никакие не пью. Жизнь размеренная, деревенская.
     
  17. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Пью периодически, и нейролептики. Они влияют на либидо, но посвоему, я уже изучил как. Это не от них.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kostja
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.118

Поделиться этой страницей