Девушки, что вы ждёте от нас по выходным?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Serdjio, 4 дек 2020.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Имеется в виду сексуальная какая-нибудь ласка в выходной день, то что в обычный будний день некогда или нет возможности, работа, занятость, какие-нибудь дела мешают. И вот наступил выходной, что вы от нас ждёте? Горячий секс, массаж, куньку, ласку ваших ножек или может просто кофе в постель. Поделитесь, мне будет интересно прочитать.
     
    #1 Serdjio, 4 дек 2020
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    MySoul нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Помойте посуду:pilesos: и наведите чистоту, а я :babysleep: посплю.
     
    Арника, Leviaphan, Vitalinka и 15 другим нравится это.
  3. Славяночка

    Славяночка Красава

    Yamat , :kruto-da:, а выспавшаяся и счастливая сама и приласкаю, и массаж сделаю и секс будет горячим )
     
    2one, MySoul, Агата и 8 другим нравится это.
  4. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ок. Хорошо.:yesyes:

    Да как-то после уборки, могу и устать , тогда вряд ли жена получит сексxa)
     
    Славяночка нравится это.
  5. Славяночка

    Славяночка Красава

    Serdjio тут уже все будет в ее руках и не только в них))). А дело мужа удовольствие получить ).
    Но тема не про это, ведь.
     
    Олюня, Yamat и Serdjio нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У меня робот пылесос и посудомойка. Из-за них у меня завтра возможно не будет секса. :suicide:
    Цветы тогда буду поливать.
     
    scorpio47 нравится это.
  7. Олюня

    Олюня Красава

    xa)

    Жду совместный отдых. Без телефонов, без работы, без обсуждения проблем. Совместный просмотр фильма, совместная готовка ужина, совместная прогулка.
     
    #7 Олюня, 4 дек 2020
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Ekaterina, Шамик, Шкодная и 4 другим нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Не могу ответить на этот вопрос, поскольку считаю что не должен быть какой то график.
    Есть традиции семейные , но на секс мне кажется они не очень распространяются)
    Хотя...
    От кофе точно не откажусь, да и главное, пусть это не будет обязаловкой, пусть это будет от души и по желанию. Ведь если чего то хочется двоим, какая разница какой это день недели.
     
  9. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Это разве в наше время реально? Фильм и готовка ужина я согласен.
     
    Олюня нравится это.
  10. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    В баню хочу, настоящую, с березовым веником и прорубью) Массаж тоже очень люблю)
    А, вот кофе в постель не надо.
     
    Vally, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обнимашек и ласки...
     
    Serdjio нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нежности и ласки, завтрак в постель. Время от времени меня так балуют, это лучшее начало дня))
     
    Yamat, Олюня, Serdjio и ещё 1-му нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я бы хотела проснуться от куни... потому как в будни, из за раннего подъема, я выберу сон и мне не до медленного и нежного секса.
     
    Yamat, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Чтобы он забрал детей на все выходные, а мне оставил карточку полную денег и нежные слова, как напутствие: побалуй себя, любимая :dream:
     
    Yamat, Агата, Арлетта и 4 другим нравится это.
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Выходит что все бытовые дела... Ну с этим понятно. Выспаться, кунька, завтрак в постель, обнимашки целый день, фильм глянуть, телефоны нафиг со всеми проблемами. Как-то так.
     
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Serdjio а Вы ждали чего-то сверхестественного?)
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Хочу чтобы мне чесали спинку!))) тёплый какао на кухне когда проснусь)) целый выходной проваляться в кровати за просмотром фильма, занятиями любовью, поеданием мороженого!)))
    Ещё от времени года зависит. Если это зима, а я ее очень не люблю, то в выходной не высуну нос на улицу)) а он чтобы ходил с собакой, бегал в магаз за вкусняшками)))
    Вот завтрак в постель я че та не очень понимаю, не могу полулёжа есть в кровати)
     
    Бриджит, Pofigistka, Yamat и 9 другим нравится это.
  18. Sandy

    Sandy carpe diem

    На самом деле, отвечая на любые вопросы про "чего вам не хватает" или "чего бы вы хотели", человек подсознательно говорит о том, чего на сегодняшний день ему не хватает больше всего
     
    Арлетта, Serdjio, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    Sandy а весь прикол в том, что дай человеку то, чего ему не хватает, на следующий день появиться новый список. Ещё длиннее)
     
    Serdjio и Любимка нравится это.
  20. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это да, аппетит растёт во время еды *мой Т9 предложил вместо еды - секса, дрочки, работы... интересный у меня разговорный* :dream:
     
    Yamat, crazymonkey, Serdjio и 2 другим нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тоже не понимаю, как можно есть в постеле)) во первых со мной рядом обязательно кот устроится и будет сувать свою наглую толстую моську и пушистый хвост во все чашки, а во вторых.. руки, салфетки, вода, которая может пролиться.. ребёнок, который неожиданно может прыгнуть на ноги.. как-то не гигиенично это..

    На то мы и женщины;), а М любят воплощать эти желания в реальность. Женщины вянут и становятся несчастными, если не высказывают своих желаний и о них некому заботится.
     
    #21 MySoul, 5 дек 2020
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну вот не согласная я!))) Ощущение счастья оно кроется совсем в простых вещах.
    Ещё забыла добавить в «список» на выходные, это улыбка друг другу утром и хорошее настроение на весь день!))
     
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Согласен, в мелочах) но ведь к ним привыкаешь, правда?)
     
    Бриджит, Serdjio и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    К хорошему привыкаешь быстро. Важно ценить это и подмечать , и отвечать тем же.
     
    Бриджит, Yamat, Rnr и 5 другим нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Да, важно, но я говорил к тому, что всегда должно быть разнообразие, чтобы всегда любая мелочь ценилась)
     
    Serdjio, Ekaterina и Любимка нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Разнообразие это вообще супер, во всем причём)
     
    Yamat, Serdjio, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хочется красивое банально-ванильно-мелодрамное что-то, чтоб проснуться и вот так))
    [​IMG]
    Или проснуться, пойти на запах кофе и выпечки, и вдруг забыть про завтрак))
    [​IMG]
    А чтоб совсем утро удалось, потом надо так:girlwink:
    [​IMG]
    Фантазировать идеальное выходное утро, так по полной))
    Хотя вариант от MySoul мне тоже нравится xa)
     
    Yamat, Feen, Alehandro и 6 другим нравится это.
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Арлетта мы девочки, всегда поймём и поддержим друг друга ;):gimme5:
     
    Yamat и Арлетта нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже не знаю... порой бывает не обратишь внимание на мелочь и тем самым сделаешь больно любимому человеку, а этого не хочется. Мы бываем слишком заняты, голова забита проблемами, но на то и есть союз людей понимающих и прощающих. Я стараюсь не привыкать и ценить, может не всегда удаётся( но совершенно точно не привыкаю. Я вообще люблю постоянство и спокойствие, чем вечные страсти и разнообразие)) пришла к этому с возрастом и ценю совсем не то что было ценно в 20 лет)
    Раньше когда я жила с родителями у нас было принято ужинать всем вместе, ждали до последнего кто придёт с работы, а выходные и подавно только семейный стол и обед и ужин. Это очень сближало и стока интересных разговоров философских было за столом. Люблю такие мелочи и они не надоедают. Когда я подросла то удивилась что далеко не во всех семьях так! Я была в шоке!) Стараюсь и сейчас следовать этому. И мне ни когда не надоест какао утром из рук любимого, буду это ценить всегда)
    Че та я понаписала не по теме наварное уже)))) сентиментальная сегодня))
     
    Бриджит, Про100я, Pofigistka и 11 другим нравится это.
  30. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Мы таким любим заниматься когда на отдыхе))
     
  31. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я не знаю:donkknow:, мне просто интересно вас послушать)) может что-то новое для себя открою :grabli: :fan::oldman:. Тут на форуме бывает такого начитаюсь, что иногда кажется как скучно я живу:yesyes:
     
    Шкодная нравится это.
  32. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Какая интересная тема
     
  33. Yamat

    Yamat Красава

    И я такая же:yesyes:. Эти мелочи для меня не приедаются, они такие родные, такие приятные. Я благодарю за любое проявление внимания с его стороны, за его труд, за его заботу, за его маленькие сюрпризы, за его слова, за взгляд и прикосновения.

    А если серьезно, :upset: я давно живу не ожидая. Как говорится, что б не разочаровываться, не очаровывайтесь. Я просто радуюсь новому дню, благодарю за все события. И проявления внимания с его стороны. Он отпахал 6 дней, я была занята. Здорово что-то сотворить вместе. Сделать какие-то приятности вместе друг другу. Все что в голову придет на тот момент. Мы люди творческиеxa) нам скучно не бывает. Порой бывает здорово от души посмеяться и подурачится.
     
    #33 Yamat, 5 дек 2020
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    Бриджит, Unknow, Serdjio и 5 другим нравится это.
  34. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А я вот люблю мечтать и строить планы, люблю романтику всякую... ну бывает дичь могу сотворить. Досадно иногда когда происходит не так как планирую:singing:

    Сегодня между прочим жене утром круассаны, кофе в постель, куни сделал, сама залезла без просьбы, фильмы целый день смотрим, вроде как довольная :sexinbath:
     
    Yamat, Олюня и MySoul нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    А я бы устала если бы весь день меня обхаживали. Ну слишком для меня это приторно.
    Хочется и в ответ что-то делать, от этого мне кажется кайфа даже больше.
     
    Yamat и Etrido нравится это.
  36. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я ей дал выспаться и приготовил завтрак. Видимо только это было нужно для счастья.
     
    Yamat, Олюня, Шкодная и 2 другим нравится это.
  37. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Порой это играет решающую роль в продолжении приятных выходных! Особенно если ещё детей по бабушкам пристроить:girlwink:
     
    Yamat, Олюня и Serdjio нравится это.
  38. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Короче, пошел я квартиру убирать! :flirty:
     
    Yamat, Агата, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  39. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Эх.. романтика... Не моё все это.. по выходным я жду от своего любимого мужчины только одного - чтобы он не просыпался раньше меня)))
     
    Serdjio, Олюня, Yamat и 2 другим нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Дай пять :gimme5:
     
    Yamat нравится это.
  41. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Держи пять :gimme5:
    у меня, правда, есть серьезная причина на такие желания - если любимый проснется и куда-то пойдет, то сразу проснется кот, а этому демону кажется несправедливым, когда котобать уже бодр и что-то делает, а котомать ещё дрыхнет, и он начинает выкапывать и выгрызать меня из теплой кроватки, в обратную сторону так не работает почему-то :pipe1:
     
    Шкодная, Любимка, Олюня и 3 другим нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    WarRush Любимка, а я тоже люблю просыпаться с любимым вместе. Прям кайфулички. И не по причине того, что меня будет будить кот, у меня кошки и они на такое не осмелятся. А по причине того, что для меня это проявления двух самых важных языков любви.
    Любимый рядом и все прекрасно...
    И дождь и холодный ветер...
    И конечно тактильные знаки внимания, в виде поцелуев, ласк, ну и....Но частенько нам в этом мешает любимый карапуз.
    А после классно и завтрак вместе сделать.
     
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну это тоже.. не без этого :angelgirl: но маленький ушастый жрун тоже вносит свою коррективу xa)
     
    Любимка и Yamat нравится это.
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    Та хватит офтопить
     
    Любимка нравится это.
  45. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Та не бузи, тут же речь про утренние удовольствия выходного дня))
    А ещё мне нравится вообще в выходной, когда вместе играем во что-нибудь - настолки или компьютерные игры - не важно, это очень увлекает..))
     
    Любимка и Serdjio нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    А я люблю раньше проснуться , но такое хрен будет , я сплю пипец)
    WarRush на счёт игр дай снова пять) блин это так клево , ну серьёзно, бывший муж совсем не любил, а я прям это дело люблю. А сейчас ещё всякие интересные игры есть, с разным уклоном )
     
    Etrido и WarRush нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    По выходным ниче не жду. Это скучно и уныло ждать по графику.
     
    Rnr, MySoul, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  48. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Что за игры? Расскажите?
     
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Вы про секс игры?) загуглите) вариантов масса
     
    Serdjio нравится это.
  50. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    [​IMG]
     
    crazymonkey, Шкодная, Любимка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей