Диаметр страпона для первого раза

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vladtestosteron, 4 дек 2020.

  1. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Добрый день. Решили с супругой попробовать страпон (я принимаю). Ранее у меня анального секса не было. Подскажите с какого диаметра стоит начать и стоит ли делать клизму? Или свечки с глицерином будет достаточно?
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    3-3,5 см нормальный размер для неподготовленной попы. А по поводу клизмы есть разные варианты: не глубокая чистка, глубокая чистка, микроклизмы и пр. (Хотя на счёт прочего не уверен чем можно список продолжить). Вообще зависит от состояния кишечника, кто-то вообще не чистится, если в прямой кишке ничего не задерживается. Могу видео сбросить, где достаточно подробно об этом рассказано
     
    Perepolox и Yamat нравится это.
  3. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Спасибо за ответ. Сейчас выбираем орудие )).
     
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Забыл добавить - никакой спешки, и побольше смазки, которую для комфорта можно ещё и подогреть
     
    Yamat нравится это.
  5. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Для реально первого раза и пальца с избытком.
     
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ты не прав, палец - это немного другие ощущения, не стоит даже сравнивать
     
    Yamat нравится это.
  7. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Просто вспомнил себя в начале долгого пути, там был палец, так неделю потом ощущения были, что его забыли достать)).
     
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот именно, не особо приятные ощущения, не правда ли? Пальцы хороши когда уже привык к проникновению, а для начала они грубоваты, особенно без смазки
     
    Yamat нравится это.
  9. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Мне холодненькая больше нравиться)
     
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну тут на любителя
     
    Лесной кот нравится это.
  11. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Возможно вы и правы. Не думал об этом до сегодняшнего дня
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не надо "вы"
     
  13. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Ок.
     
  14. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Мысли о пальце даже и не будорожат ничуть, нам важно движение тел
     
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Vladtestosteron забыл сказать, ещё не полохо пробку перед этим немного поносить
     
    ManEst нравится это.
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Я начинал с 3.5 в итоге 4.5 мой комфортный и предпочтительный размерчик :smile:

    кстати однозначно правильный совет ;)
     
    #16 ManEst, 5 дек 2020
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    Jonny Raven нравится это.
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И, наверное, продолжу, что попробовать первый раз возможно лучше самому, провести, так сказать, исследование. Не для того, чтобы получить удовольствие, а именно прочувствовать
     
    WarRush и ManEst нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Все верно :smile: Иначе потратите с партнером время в первый раз пока привыкните, поймете, осмознаете и так далее. :smile:
     
    Jonny Raven нравится это.
  19. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Однозначно! Спасибо.
     
    #19 Vladtestosteron, 5 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  20. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Всем привет. Вчера попробовали страпон, купленный в известном китайском сервисе, взяли, как мне кажется оптимальный вариант, головка 28 мм и к основанию увеличивается до 40 мм, длина 195 мм. Все прошло великолепно. Удовольствие получили оба, массаж простаты делает свое дело, такого расслабления после окончания прежде не было.
     
  21. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    У меня первый опыт был 18.5 и прошло все великолепно. Опыт был с профессиональной страпонессой . Потом уже Жена подключилась в эту тему. Теперь самый идеальный размер у нас в практике 20.6 и 23.6. А что касается клизмы то делать обязательно, ну если Вы не хотите увидеть сюрприз ))))))
     
  22. Pilug22

    Pilug22 Новичок

    Начинал с 4 а сейчас 6-7 см и меньше уже не нравится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей