Секс во время беременности и обо всём попутном

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Вакх, 30 окт 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Да уж! ПРОБЛЕМА! (((((
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    То что проблема я понимаю, а решать её как? Может девушки, которые были беременными подскажут?
     
  3. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Не знаю, не знаю..
    У моей, будучи беременной, открылось "второе дыхание" и ей все время хотелось. :smile:
    Вот потом... первые пол-года абсолютная асексуальнось и потеря желания. Вот тут поневоле займешься самоудовлетворением.
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: убил
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Подслушивать не хорошо! ))))
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    А в чем проблема то? Не вижу никаких проблем! Токсикоз на начальной стадии беременности. Потом он у большей половины беременных пропадает.
    А вообще mrBad1 прав. открывается второе дыхание и хочется, хочется. Например, мы занялись в первый раз АС как раз в период беременности. И сексом занимались до самого последнего дня, как ложиться в роддом. Аккуратненько, но занимались. А оргазмы какие были! Ребенок правда потом пинался очень здорово, а так ничего. Если противопоказаний нет, то все в порядке.
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Эльза,
    А он не хочет это слушать....видно я таки должна дома сесть на всю беременность, а не работать....
    Я просто стала больше уставать...и спать мне нужно больше...Прошу чуток подождать...эх...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Пимай, решать конечно вам, но может стоит поменьше работать? Но работать стоит, потому что не будешь дома одна. Если есть возможность перейти на короткий рабочий день или ещё как то упростить рабочий день. Хотя вам и до декрета скоро. Возьми отпуск.
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Ну здОрово. Зделала из меня ЗЛОДЕЯ! Вот фиг тебе теперь поцелуи, обнимания и т.д и т.п.
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    вот тут я с ним однозначно согласен.
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Какие же мужчины эгоисты!
     
  12. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    точно. что за поцелуи без секса? :smile:)))))))))

    а вообще, я чуть не лопнул, когда моя в положении была, так что, без дураков - проблема...



    ага, особенно когда мы за вас (и наше совместное потомство) волнуемся и хотим, чтобы вы не работали в положении ;))))))))
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    А вы не думаете о душевном состоянии женщины?
     
  14. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    ну да, конечно, выматываться в беременном состоянии намного лучше, чем стараться дома выносить потомство :smile:))

    признаться, я не слышал, чтобы "на сохранение" отправляли на работу ;)))))
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Mir,
    Когда речь идет о сохранении, то это другое. А когда обычная утомляемость, то зачем сразу бросать работу только потому, что так сказал муж.
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Эльза,
    Да не запрещаю я ей на работу ходить. Хочу тока что бы она не задерживалась до поздна, питалась регулярно, НАКОНЕЦ ТО СХОДИЛА К ВРАЧУ!
     
  17. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    друг, хватай ее в охапку и вези к врачу. если машина нужна - в москве могу подсобить.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Как! Вы до сих пор ещё не были у врача? Макс, бери Катю и дуйте вместе.
     
  19. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    ох, не люблю феминизм. сказал - значит надо слушать ;))))))
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    блин, за оффтоп накажут, но выскажусь! Я вот тоже сейчас в поиске работы. В пятницу нашла работу, меня все устраивает, приезжаю, довольная, радостная. Мужу рассказала, а его видите ли график не устроил. Так настроение испортил, что пришлось отказаться от этой работы. Видите ли мужчинам не нравится. Нам тоже много чего не нравится, и что? Почему мы должны делать, как вы считаете нужным?
     
  21. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Эльза,
    все просто - потому что мы делаем так, как считаете нужным вы.
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Она у меня видете ли РАБОТАЕТ, ей НЕКОГДА! Обещала на этой неделе съездить.
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Вакх, лучше езжайте вдвоем, и тебе полезно будет, и она уверенней себя чувствовать будет. По крайней мере, мне очень нравилось ходить с мужем к гинекологу, когда наблюдалась.
     
  24. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Эльза,
    это взаимно, понимаешь? и не надо представлять так, как будто мы все решаем, а вы, бедные, такие подботиночные у нас.

    да, у нас есть некоторые слабости, и в обмен на наше послушание в большинстве вопросов (ну признайся, вы ж из нас веревки вьете, а мы и рады - мы же обожаем вас! ;)) мы просим, а иногда пытаемся требовать потакания паре наших слабостей. и одна из них - это наше желание видеть вас дома, а не приходить в холодный дом и знать, что жена там где-то делает карьеру... это желание странно? но оно у нас есть - вы нам важнее дома и с детьми, а не на работе, нам без этого плохо, понимаешь? мы не умеем ни дом обогревать, ни детей рожать (а чаще и воспитывать ;)), и без вас мы воем с тоски.

    кстати, про послушание - анекдот:
    - у нас с женой разделение - я решаю глобальные вопросы - надо ли бомбить Ирак, позиция по отношению к Америке, а она - мелкие - куда поедем в отпуск, какую купить стиральную машину...




    нафиг такие отговорки. никакая работа не стоит здоровья ребенка.

    это точно.
     
  25. эврика

    эврика Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    тоже поофтоплю...
    мы единственный раз ходили к врачу вместе ..на узи..посмотреть кто ))...сначала я зашла ..он остался ...а там же узи делали тем ,
    кто на абборт...короче .на Лешку напала злая тётка и давай мораль
    читать ...молодеж и все такое ..он говорит ..я жену жу ....смотреть
    пришли кто у нас )) она дико сконфузилась...


    а насчет самоудовлетворения и беременности ...мой об этом не думал ...
    пока в роддом не увезли ..такая уж хочучая была )))
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Mir,
    да я все понимаю. Вот и мой тоже сказал: кто тебя будет встречать в 11 вечера?
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    В таком случае лучше проконсультироваться с медиками, т.к. усталость отражается на плоде.
    [​IMG]



    Mir,
    если положение проходит, как у цыган, без каких-либо проблем, то можно и помочь мужу подзаработать к декрету копеечку. А если сложности, то можно и дома осесть. Ведь бывает, что беременные и сознание теряют прямо на улице.
    [​IMG]



    Вакх,
    а тебе интересно, что УЗИ покажет?



    Mir,
    ты чего говоришь то? Это кто это не умеет дом обогревать? Значит по-твоему мужики такие умалешённые? По себе, пожалуйста ,не равняй! Если ты не можешь себе даже приготовить или что-то в этом роде, то про себя конкретно и пиши.)))Если взять меня, то и готовлю почти только я в свои 4 выходных, а жена приходит уже к горячему очагу. Конечно, есть мужики, которые только на диван могут завалиться и к ним не подходи никто. Только не все Обломовы в мире сём.

    И скажи мне, что это за мужчина, из которого можно вить верёвки? Не понимаю, как за это ещё можно и обожать? Это либо тряпичка, либо любитель, что б об него ноги вытирали. Я за свою жизнь уяснил так этот вопрос.
     
  28. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    не стал удолять флуд ))) .
    решил сделать из этого отдельную тему.
    надеюсь никто не обидиться.
    удачи беременным.))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Алекс 13,
    ну а раз попутно, то секс, труд и беременность вполне даже и совместимы, т.к. труд, особенно лёгкий физический, укрепляет мам и помогает общему самочувствию. Какие будут опровержения?
    [​IMG]
     
  30. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Samuel De Carston,
    лёгкий физический - да.
    но если работа сидячая то лучше по дому пусть шуршит.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Алекс 13,
    дома можно халтурить, а на работу надо доехать, пройтись, пробежаться за автобусом и т.д. Всё это только в пользу, раз уж спец. зарядка существует для беременных.
    [​IMG]
     
  32. эврика

    эврика Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Samuel De Carston,
    ..точно ...и давка автобусная только в пользу ...так тонизирует !!!
     
    Хлорис нравится это.
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    как это? если схалтурит - все ж видно.
    значит по ночам не давать мандаринов и фейхоа тоже обломить.
     
    эврика нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    эврика,
    тонизирует не давка, а то, как это смотрится со стороны и пр. В любом случае сиделище дома всю беременность только ведёт к отрафации и никакой пользы для здоровья. К тому же в транспорте всегда можно встать так, чтобы было всё чики-поки. Да и места уступают всегда.
    [​IMG]



    Алекс 13,
    в моё время мандаринками называли ...)))
     
  35. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    в Москве? Уступают? хех!)))))))
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Samuel De Carston,
    так говоришь ...как будто беременным ходил ...и не раз ....
    раздавят и не заметят...причем какая-нибудь тётенька -мотенька ...

    это я к чему ...я сама не сторонница ,как ты это называешь отрафации ...
    занималась со студентами своими до 5 месяцев плясала ...
    но ведь и беременности разные бывают...может она нев состоянии ничего делать ...
    и каждое неловкое движение вызывает дискомфорт ...
     
    Хлорис и Алекс 13 нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Алекс 13,
    моей всегда уступали, ни разу не видел обратного. Даже сами часто предлагали место. А контролёры прощали бесплатный проезд.)))Тогда турникетов то не было 3 года назад.)))Т.ч. и в Москве уступают тоже, сам свидетель. И сам уступал всегда только беременным и ветеранам.
    [​IMG]



    эврика,
    круто однако! Всем бы так, а то рассядутся на лавках и только семечки лузгать...)))
     
  38. эврика

    эврика Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Samuel De Carston,
    сам -это Сэм ....и мы такие ...но нас меньшинство...
     
  39. Fendi

    Fendi Странник

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Уважаемые будущие ПАПА и МАМА!!! В родильных домах врачи очень ругают рожениц за то, что во время беременности у них было мало секса....т.к матка из-за этого находится так скажем в "спячке"...тем самым хуже становиться только НАм милые дамы!!! Во время моей беременности хочунчик меня не покидал ни на секунду, и проблема была в том, что на последнем месяце беременности ни муж уговаривал меня, а я его, потому что он меня боялся ( в смысле что-нибудь повредить, задеть и т.д)!!! Так что все кто в положении-в позу ложечки ( самая удобная, когда уже большой живот) и ВПЕРЕД!!!!:kruto: :kruto:
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Fendi,
    причём лучше, если и туда, и туда секс будет, разнообразно и шевелиться придётся больше.
    [​IMG]
     
  41. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    ага...было дело)))) разминали матку )))
    и ведь не отвертишся ....каждый день....хе))
     
  42. эврика

    эврика Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Samuel De Carston,
    а ты такой эксклюзивный ..и туда и туда одновременно умеешь...или имеешь ))))
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    эврика,
    я всё умею, лишь бы в пользу шло...
    [​IMG]
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Ха-ха, уступали. Уступали только когда с мужем была. И то после того, как он сам скажет. А когда одна едешь, смотрят в упор и не видят, что беременная.
     
    Хлорис нравится это.
  45. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Эльза,
    вот и я про тоже.
     
  46. TIgor

    TIgor Активист

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    да уж,,,,а сам про себя,,крепись,,крепись
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Даааа уж. Места уступают-смешно. Да сидят внаглую до последнего,пока пузо на голову не положишь)
    А секс во время беременности-это все очень индивидуально.Мне советовали воздерживаться,потому что первая беременность у меня закончилась выкидышем((((((( Я и воздерживалась,как умная Маша-оралом.А уж опосля 16 недель-только в путь. Правда,неуклюже выходило-но ничего,не страшно. 8 мая 2001 года кувыркались мы с мужем и не вякали,потому что по моим умнейшим расчетам,мне еще 2 недели ходить. 9 мая я родила сына.Выписали меня 15.Куни был в первый же вечер,по моему настоянию. Правда, у меня разрывов не было.Если у кого швы-наверное,не до секса.
     
    Хлорис нравится это.
  48. Пимай

    Пимай Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Ох....прикольно почитать....
    А, если ситуация такая, я за рулем, он нет, причем я прекрасно себя чувствую в моей машине, а в метро мне душно-плохо-воняет + толкаются, что я просто не выношу. Да...вчера домой приехала после 2-ух часов пробок...ничего музыку слушала....тихонько ехала, моя радость - машинка меня грела....т все замечательно, главное Я ОТДОХНУЛА...потому, как мое пространство - МОЕ.
    Я на работе кайфую, потому, что проект сделала, сдала на прошлой неделе, на этой поняла, ЧТО ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА. Кайф такой. ЗНАЮ, что на работе будут ждать после родов.....звонить, когда выйду.... ЭТО для меня гарантия того, что мы без копейки не останемся, я успела карьеру сделать и в очень солидной фирме, глупо терять все...начиная хотя бы со страховки...которая теперь и на мужа...
    И, если выйду, то денег прибавят сразу...это уже ясно по сданному проекту.
    И что...посоветуете, все на ветер? 10 лет трудов на ветер и сидеть дома, потому, что так надо? Да я с ума сойду, я решу, что жизнь рухнула и все прахом. Я строила свою жизнь сама и горжусь, что многого достигла, теперь считаю, что есть кому все это передать.
    До фанатизма не дохожу, НО...у меня азарт от работы и я должна работать, иначе я болею и тупею. А дома сидеть, увы...не могу, я создана для игр с задачками на IQ и всегда их должна решать.
     
    Audrey нравится это.
  49. Fendi

    Fendi Странник

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Пимай!!!! Работать и еще раз работать, ведь беременность-это не болезнь чтоб все бросать. Да и по поводу поездок за рулем я тоже не вижу ничего страшного, наоборот лучше чем общественный транспорт! У меня есть подруга...так она работала до девятого месяца и на машине гоняла как Шумахер, и не поверите: но даже в роддом повезла себя сама, т.к. муж работал, а скорую вызывать даже не было смысла потому что в тот район где она живет, медработники приехали бы суток через несколько)))))....тем более зная, как у нас быстро работают все гос.службы!!! А после родов просидела она с ребеночком три месяца, наняла няньку....и снова на работу....
     
  50. эврика

    эврика Красава

    Re: про секс во время беременности и обо всём попутном .

    Пимай,
    душа и тело просят действий ...и самочувствие позволяет ,
    тогда работай в своё удовольствие ...ребенок ведь чувствует ,
    что мама счастлива - любимый муж ,самовыражение ,дом ....
    т.е. тебе хорошо ,соответственно хорошо и ему /ей )))
     
    Алекс 13 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей