В чем причина?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kisunya, 24 окт 2006.

  1. kisunya

    kisunya Активист

    Растования с периодичностью в раз в месяц! что это? Если что то против шерсти, не так как ему хочется, сразу уходит... Возвращается, всё хорошо... до первого скандала, потом опять к маме... Говорит любит, а всё равно бегает... Как с этим бороться и что это вообще означать может?
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: в чем причина?

    kisunya, пошли его сама нахрен и уйди, сама увидешь, будет в ногах валяться, если не будет, то делай выводы, значит так ты ему нужна.
     
  3. kisunya

    kisunya Активист

    Re: в чем причина?

    Rufus,
    проблема не моя, а моей близкой подруги. Послать то она пошлёт, а потом сама мучаться будет, потому как гордый он, после посыла не вернётся никогда. Так и живут, как на пороховой бочке... Может есть какое то разумное этому объяснение? я не могу уже ей помочь, слов и разумных объяснений не хватает. А она каждый раз так страдает, смотреть больно... Можно ли что то с этим сделать?
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: в чем причина?

    kisunya, ну раз гордый такой, то пусть гуляет или пускай она так и живет.
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: в чем причина?

    kisunya, думаю, что надо им расстаться. Потому что это не дело. У меня знакомая пара была. Так вот, муж тоже постоянно уходил к маме. Потом они все-таки поженились, ребенок родился, но дурная привычка уходить к маме - у него осталась. И что это? Нормальная семья? Что ребенок видит? Что папа чуть что, так бросает маму и уходит к бабушке.
     
  6. kisunya

    kisunya Активист

    Re: в чем причина?

    это что, признак слабости такой нынче?
    самое интересное что он каждый раз навсегда уходит, а возвращается только после того, как она его сама об этом слёзно просит... и заранее предупреждает, ещё раз не сделаешь (или сделаешь) то то и то то, больше не вернусь и всё по накатаной... Причём проблемы в общем то пустяковые...
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: в чем причина?

    kisunya, тогда по методике Руфуса - нах.
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: в чем причина?

    kisunya, это поведение называется ГИПЕРТРОФИРОВАННЫЙ ЭГОИЗМ. Данное заболевание имеет психические корни и абсолютно не лечиться. Он себя любит намного больше чем других людей. Я думаю тут советы уже были даны, варианта два: НАХ и ПОХ. Либо его НАХ, либо пусть ей станет на это ПОХ.
     
  9. kisunya

    kisunya Активист

    NordFinn,

    так она ж любит его, такого вот гипертрафированного, своей такой же гипертрафированной любовью... Когда уходит, её хоть в больницу вези, ни есть ни пить не может... Лица на ней нет, страшно становится просто... А ты говоришь НАХ, она ж вообще рехнётся...
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    kisunya, тут верные советы дали. Ей просто нужено сделать выбор: либо она кладет свою жизнь на алтарь жертвенной любви и чахнет дальше, либо находит в себе силы и начинает жить полной жизнью, чем вызовет уважение к себе как женщине.
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, если не НАХ, значит ПОХ. Между прочим от любви еще никто не умирал. Влюбляться полезно. Так что не надо беспокоиться о её рехнутости, потому как с головой у неё уже не всё в порядке, раз такое допускает. А рехнутый еще более сильно рехнуться не сможет. А сможет, так Кащенко есть. Там уютно, кормят хорошо и доктора заботливые.
     
  12. kisunya

    kisunya Активист

    злой ты сегодня какой то...
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya,
    читай подпись, там правда написана.
     
  14. kisunya

    kisunya Активист

    NordFinn,

    ага, счастье... в Кащенко на курорт всех несчастных и обиженных...:smile:
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, между прочим там решат все проблемы. И депрессию и скуку, короче там лечат душу. Лечение бесплатное и очень качественное.
     
  16. kisunya

    kisunya Активист

    NordFinn,

    представляешь картину. Приходит девушка и говорит возьмите меня к себе полечиться от меня опять парень к маме ушёл...
    засмеют...
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya,
    там не смеются над больными людьми, там их лечат.


    Дело в том, что парень её по любому бросит. Он пока только тешит свое эго, а дальше больше. Устроит ей такую жизнь "райскую", что мама не горюй. Но если она с этим согласна, так пусть пресмыкается. В конце концов каждый сам выбирает как и с кем ему жить.
     
  18. Seksi

    Seksi Странник

    kisunya,
    Когда у меня было такое,что бы не есть,не пить и от жизни ничего не хотелось,когда его не было рядом,то я просто терпела,пока это терпение не лопнуло окончательно.Ты знаешь,нервы,они веть как натянутый канат,и с каждой болью,ниточка в этом конате рвется.Когда-нибуть порветься последняя.И тогда ей точно станет ПОХ.
     
  19. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    а я вот наоборот хрен сваливаю после мкандалов =)
    я вот думаю, что раз он так делает значт он не может находиться в напряженной обстановке (не выдерживает), а представь, что будет если(не дай бог), када вы влипните в какую-нить историю?....
    ты его днем с огнем не съищеш =)



    делай выводы!
     
  20. kisunya

    kisunya Активист

    золотые слова! нужно подружку на форум тащить, пусть читает!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zara
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.762
  2. zarik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.862
  3. ХЗ_кто_я
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.026
  4. Artes
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.684
  5. Alenkalove25
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    5.171

Поделиться этой страницей