Как этим заниматься?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем TerraIncognito, 14 окт 2020.

  1. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Добрый день, дорогие Эрогенцы.
    Я вот с девушкой во время страсти, она захотела в попу, для начала я попробовал это пальцем, и я скажу вам что мой палец еле вошёл, всё было смазано. Я просто не понимаю как в такую маленькую дырочку войти?
    У меня то и секса мало было, а тут такое, в общем я озадачен? Как проходил ваш первый АС? Как лучше это сделать?
     
  2. Enio

    Enio Активист

    Как минимум изучить мат часть, а потом уже начинать практику! А рассказ как у кого было в первый раз тебе мало чем поможет, каждый человек индивидуален в этом плане!
     
    Паша79, tanya, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  3. Влада85

    Влада85 Любитель

    Надо, что б девушка этого не просто хотела, а оооочень хотела. И был ли у нее АС раньше , тоже важно
     
    DarkGreen, Feen и ДиВальд нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Для начала действительно стоит изучить материал - как подготовиться, как расслабляться девушке и как расслаблять мужчине, в какой позе удобнее этим заниматься, какими игрушками стоит воспользоваться и т.д.
     
    Паша79 нравится это.
  5. Shedp

    Shedp Странник

    Ну так как, получилось?
     
  6. Shedp

    Shedp Странник

    А лучше всего самому попробовать, что бы понимать что там, да как.)
     
    #6 Shedp, 19 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2021
    Edelvejs и Gdv нравится это.
  7. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Подготовка и смазка ...Всё получится!
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сначала палец, потом игрушки. Начинать лучше с маленьких размеров. Должен пройти страх перед проникновением в анус. Смазка, отсутствие длинных ногтей на пальце (чтобы не повредить слизистую). Гигиена само собой. Смазки без анестетиков, а то есть риск не почувствовать боль при повреждении.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей