Свободный секс в семейной паре на время отпуска

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Pofigistka, 6 сен 2020.

  1. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Всё читать не стал, сижу и тихо офигеваю. Вспоминаю уральских пельмений - а чё, так можно было?!)) В принципе не вы первые, не вы последние. Тут очень просто всё. Вот представьте себе, что вы едите борщ, вкусный, есть одно удовольствие, но он у вас каждый день и приелся уже. Вы смотрите на него, представляете что он скажем пюрешка картофельная с грибочками белыми, а на вкус всё-равно тот же самый борщ. И тут один из вас - а давай время от времени будем питаться в ресторане. Сходили, поели, дома снова борщ, который ну не лезет уже. Потом вы начнёте питаться только в ресторане. Со временем в вас взыграет ностальгия, мол у нас же вкуснейший борщ есть и вдруг обнаружите, что он подпрокис. И в итоге к борщу останется только отвращение. В итоге пойдете искать другое блюдо, не понимая одного - вы сами не ингредиент вкуснейшего блюда, которое готовили годами, а всего-лишь полуфабрикат быстрого приготовления...
     
    Ксюшаа, Sweetberry, Sandy и 3 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не плюй в кастрюлю, в общем)
    Есть такие люди, им проще заменить что-то, чем исправить. Не отремонтировать и сделать уютным свой дом, а уйти в другой, потому что что кажется, что там лучше. Не познакомиться нормально с коллегами и свои рабочие обязанности нормально выполнять, а при первых же трудностях свалить. Не приготовить вкусно себе, а коситься в тарелку соседа. Не обустраивать свою жизнь в своем городе, изучать его кафе и улочки, заводить друзей, а всей душой рваться в другой, ведь там медом намазано. Не намазано? Значит и это не тот город, едем в следующий)
    Есть такие, что переносят этот подход и на людей. Зачем вкладываться в отношения, договариваться, уделять внимание, когда так легко заменить человека?
    По мне, так это трагедия, встретить на своём пути такую личность.
    Поменяет легко, как смартфон, иногда и вовсе без всяких проблем, просто потому, что как-то скучно стало и увидел более новую модель.

    Если семья это суп, как в метафоре выше, то можно добавить приправ, сделать погорячее, погуще, и так далее) Понимая, сколько людей сидят голодными, и они за ложку этого супа, семейного и душевного счастья, что угодно бы отдали, но нет у них, не сложилось.
    А не плевать туда и радостно бежать за первым подвернувшимся чизбургером. Изжога одна получится, и к блюду уже не вернешься, испорчено все. И как раньше уже не будет.
     
    Скр0мный, Sweetberry, tanya и 5 другим нравится это.
  3. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Избитое и неуместное сравнение живого человека и блюда. Два любящих человека готовые идти на встречу друг другу могут найти способ разнообразить сексуальную жизнь.
     
    Любимка нравится это.
  4. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вполне уместное. Секс, это тоже естественная потребность. И одно дело разнообразить общую сексуальную жизнь, а другое заняться сексом на стороне.
    Да и вообще это было не сравнение, а метафора.
     
  5. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Человек - не борщ. А способное к изменениям и улучшениям существо. Тем более что касается навыков и умений. Конечно другой партнёр - другие ощущения и эмоции. Но если мы говорим о семье, то секс надо улучшать со своей половиной. Если конечно в данной конкретной семье всерьёз не задумались над свободными отношениями.
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    А если одного все устраивает а другого нет, чо делать?
     
  7. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Работать над отношениями надо обоим. Если один не видит проблемы и не слышит о чем ему говорит другой, то в этом случае измена едва ли не единственный выход.
     
    Okmy нравится это.
  8. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Работать надо работу на работе. А в отношениях нужно жить, любить, заботиться друг о друге, быть честными и надежными!
     
    Ekaterina, Шкодная, Олюня и 3 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да дело не в сравнении же, можно море аналогий и образов найти, но сути это не изменит - если на отдыхе, в отпуске, вместо совместных рассветов и закатов, дружного вгрызания в пиццу, прогулок вечером в полосе прибоя и сладких поцелуев, секса без усталости и мыслей, что не выспишься, а завтра на работу, разнеженного утром и жаркого вечером, двое в паре хотят разбежаться каждый в свой угол и трахать посторонних людей, заводя пошлые пляжные романчики, это история не про любовь и не про оживление отношений))
    Это обычное бл.... во. Но можно эту некрасивую картину забросать розами и уверять, что каждый по-своему спасается от кризиса в семьеxa)
     
    Гамбит, Ekaterina, Шкодная и 6 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот жена честно говорит, хочу куни, а муж ей честно говорит а я не хочу, и чо делать?))

    А зачем жить с человеком который не видит проблемы?
     
  11. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Она во время куни будет шептать слова любви, ну а ему опять на работу))
     
    Sweetberry и Любимка нравится это.
  12. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Пусть так. Но что делать если разладился секс?

    ... куни
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Abnormal не хочет он делать куни, не понимает зачем, считает это лишним, а я капец как хочу, жить без этого не могу, и чо делать?
     
  14. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И опять этот вечный вопрос "что делать?"))
    Разладился секс это уже следствие. Ищите причину!
     
    Ekaterina, Etrido, Арлетта и 2 другим нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Вот, дай пять! И уже в зависимости от причины, нужно решать как быть дальше.
    Либо решаем проблему либо расходимся.
    Все эти разлады в сексе, измены, гульки на лево, ни к чему хорошему не приводят. А только делают несчастными пару.
     
  16. Агата

    Агата ....и улыбаться!

  17. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Если вы оба раскрепощены и умелы в сексе, то... такое невозможно. А если один "опережает другого в сексуальном развитии" то второй либо дотягивается, либо садится на скамейку запасных.

    Да, возможно это только следствие.
     
  18. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Abnormal
    Что значит
    Продожите мысль. "Только"? Что же будет дальше?
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    А может лучше поменять партнера по игре, и дать всем шанс прийти к победе?
    Измена не решает проблемы в семье, а лишь убивает отношения до конца, и время, которое вы оба могли бы потратить на счастье.
     
    Ekaterina, tanya, Древний и 2 другим нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна с Агата, что разлад в сексе происходит не сам по себе.. что-то в семье творится не то..
    С трудом представляю двое любящих людей, которым наскучило общество друг друга и в постеле, и на выходных.. а ему именно наскучило, раз в выходные он бухает с друзьями, а во время семейного отдыха набухивается в усмерть, лишь бы не видеть "милого" лица рядом. Здесь любовью и не пахнет, даже уважением к своей половинке. И никакие игрушки из сексшопа не помогут и тем более любовники. Муж авторши просто тем самым хочет закончить опостылевшие отношения.
     
    Ekaterina, Олюня, Древний и 4 другим нравится это.
  21. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Не знаю что дальше. "Только следствие" - это значит "не причина". Значит есть какая то проблема из другой плоскости и поэтому страдает секс. Но бывает и наоборот.
     
  22. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А я знаю! Поясню ход своих мыслей: причина—действие—следствие—выводы—решение—мероприятие по реализации решения—РЕЗУЛЬТАТ!
     
    Любимка нравится это.
  23. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Соглашусь лишь отчасти. Если изменяет мужчина, женщина может и закрыть на это глаза, если в остальном в семье всё хорошо.

    А теперь представьте, что другой думает иначе. В одного будете это делать?
     
  24. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    xi)xi)xi)xi)xi)xi):xaxa::xaxa::xaxa:
    Повеселили от души!!!!!
    Браво!!!!!
    А еще говорят удел женщины мять сиськи коровам в сарае))))

    Это как? Поясните, пожалуйста.
    Не понимаю как можно увидеть или иметь результат не приняв решение?
     
    Sandy, Любимка и Арлетта нравится это.
  25. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Что не делать? Минет).
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Abnormal если женщина закрывает глаза на измены и желания мужа, ей просто нет дела до мужика, и находится она с ним из-за своих интересов. Хата, машина, бабло. И в скором времени, у неё появится мужик.

    Куни ))) вот я ему сосу а он мне не лижет)
     
    Etrido и Агата нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Класс, мужчине изменять можно, ведь в остальном в семье все хорошо xa) В каком остальном)) обалденная логика. Предполагается, что дама должна проявлять типа мудрость, и смотреть, как ее козлик топчет чужие лужайки, ведь у нее есть "в остальном"))
    Для 19 века может и нормальная ситуация, а сейчас надо здорово потерять себя женщине, чтоб ей это чудесным выходом казалось)
    Сиди, неудовлетворенная, нелюбимая, нежеланная, гладь не голову мужа между своих ног, а колечко на пальце)) и держи лицо.
     
    Ксюшаа, Ekaterina, Шкодная и 3 другим нравится это.
  28. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Есть женщины асексуальные. Им вообще пофиг на секс. К примеру фригидные дамы. Она может любить без памяти мужа, а вот секса ей не надо.
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Но есть дамы, которых кстати устраивает такое положение вещей, и будет устраивать пока она сама не найдёт достойную замену.
     
    Etrido и Агата нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    И они чудным образом меняются, если получают ласку, а не 5 минут фрикций) Не хотят они чаще всего потому что хорошо им ни разу не делали и конкретно этого мужчину
     
    Ekaterina, Шкодная, Агата и ещё 1-му нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это все большая редкость .
     
  32. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Я имел ввиду вы сами будете реализовывать эту схему, если партнёр не хочет ничего слышать о причинах итд...? Ну вот говорит что ты сама всё напридумывала, что всё и так нормально.
     
  33. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Я и говорю - никакого минета, пока куни не сделал ))).
     
    Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Вот да, такое тоже часто бывает.
    Я реально думала что стала фригидной, вроде пару раз в месяц физиология себя проявляла, но это был чисто механический секс, с мыслями, боже, когда он уже кончит.
     
    Ekaterina, Etrido и Арлетта нравится это.
  35. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Может быть даже и не фригидной...
    Такие и не фригидные есть.
     
    Древний и Любимка нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Есть, но это такое болото((
    Зачем так жить... Жизнь такая короткая
    Хотя мы все умные со стороны, а бывает так вляпываемся, что капец)) потом самим удивительно
     
    Скр0мный, Ekaterina и Любимка нравится это.
  37. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Любимка Арлетта
    Нет, вы не совсем поняли. Ведь есть же женщины с проблемами в физиологии. Ну не кончали они ни разу в жизни и секс ну не нравится им от слова совсем. В постель ложиться только чтоб хоть как-то замуж выйти ).
     
  38. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Тогда я делаю вывод, что это не мой партнер, принимаю решение о растовании, подаю заявление (собираю вещи его или свои) и в результате мы свободные люди! Как видите моя схема работает.
    А вы? Что вы будете делать?
     
    Ekaterina, Sandy и Любимка нравится это.
  39. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    А что если муж даёт ей и ласку и заботу и любовь и секс. Но ему самому мало. И качество не на высоте.
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Pofigistka если вас такое предложение мужа не напрягает, а даже совсем наоборот — тогда вперёд, навстречу приключениям. Но без последствий не обойдётся. Да вы и сами это прекрасно понимаете. Неделя удовольствия будет аукаться вам обоим очень долго.
     
    Ekaterina, Арлетта, Abnormal и 2 другим нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Вот и пускай ищет такого же мужика. В данном случае она сама будет виновата, зная о своей проблеме, зачем врать будущему мужу?
     
    tanya и Агата нравится это.
  42. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Так жеж работать над повышением качества).
    Я лично называю это словом "зажрались".
     
    Ekaterina, Арлетта и Агата нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    А если одно из партнёров устраивает качество? Ну вот мне хорошо и так и большего я не хочу.
     
    Etrido и Агата нравится это.
  44. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Импотента? Обычно мужики даже между собой не обсуждают такие вещи )). Задача со звёздочкой найти и полюбить ))))
     
    Любимка и Агата нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    По хорошему надо открыто рассказать о своих желаниях, честно и спокойно поговорить. Если она любит, если в целом она хочет вас, то попробует изменить ситуацию, и вы вместе сможете изменить ситуацию.
    Когда хочешь мужика, ты сама хочешь с ним по всякому и по разному.
     
    Etrido нравится это.
  46. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    В своё время меня от такого шага удержало наличие детей. С тех пор изменилось не много, но кое-что стало лучше. Но кроме измен, пока выхода не вижу.
     
  47. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Значит партнёр будет рядом лежать и теребонькать. И пусть тебе будет стыдно xa)
     
    Любимка и Агата нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не врач, но где-то читала, что истинно фригидных очень мало. Чаще всего не повезло с партнёром. И с первым, и с последующими.
    Мало кто сейчас пытается раскрыть чувственность своей женщины, она сразу должна уметь и любить сосать, как в горячих роликах (пофигу, что сама сухая при этом), громко стонать и мечтать о двойном проникновении, иначе бракованная и дайте другую.
    И все равно, где у нее какие зоны, что ее заводит, до нее все фонтаном кончали!
    Вот поскольку таких дяденек все больше, и поменять партнершу очень легко, то и якобы фригидных женщин, которые начинают действительно считать, что с ними что-то не то, раз за 5 минут не кончают, и довольствуются "зато хорошим всем остальным" много. Ну хоть такие сайты, как Эроген, кому-то из них помогают, ему уже за это памятник поставить можно) Виртуальный, но в мраморе и с золотыми буквами))
     
    Ксюшаа, Ekaterina, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Дети вырастут, начнут жить своей жизнью, а вы что будете делать?
    И не факт что к этому моменту между вами останутся хорошие отношения.
    Я не осуждаю, сама изменяла и мне изменяли, и поэтому знаю, что если в голове хотя бы просто появилась мысль о измене, или мысли о другом человеке, не будет счастья в вашей семье. Будет игра в счастливую семью, а по факту, вы делаете несчастным не только себя, но и свою жену.
    Конечно живут пары, изменяя друг другу, и живут вместе до конца, но я сильно сомневаюсь что по ночам они не страдают.
     
    Ekaterina, Древний, Abnormal и ещё 1-му нравится это.
  50. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Всё вышеописанное работает в обе стороны).
    Я и не отрицаю что есть женщины, которым сложно раскрыться, поэтому я и фригидность только привёл в пример. Вообще причин то много может быть. Но суть одна - женщина разочаровалась в сексе и оное ей не нужно.
    Что примечательно - женщины гораздо чаще мирятся с изменами мужчин, нежели мужчины. Это простое наблюдение :donkknow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей