Финансовые отношения в парах

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Супер-детка, 4 авг 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Жадность не порок.

    не без этого saint, я тоже не хочу быть простым спонсором.
    поэтому выбирал тех дам, у которых своих денег не мало...
    и они спокойно могли за меня заплатить если я на нуле.
     
  2. saint

    saint Специалист

    Re: Жадность не порок.

    Мне как то не приходилось выбирать девушек, по их материальному состоянию:rolleyes:
    и думаю не придёться, меня это совершенно не волнует...

    хотя...девушки из богатых семей, часто меня меньше привлекают...
    так как избалованы и многого требуют...
    главное душевное богатство
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Женщина: Всё, я от тебя ухожу, я не могу больше этого терпеть, ты такой жмот. Вот, забирай кольцо, которое ты мне подарил.
    Мужчина: А коробочку?

    Разумеется деньги трячу я в основном. Не за всё плачу, но та же еда, кафе и прочее за мной. Просто пока мы не вместе живём, поэтому бюджет не общий. Отношусь к этому нормально, для того и работаю, чтобы деньги тратить.

    Девушки тоже тратят. При том, иногда тратят, видя, что у мужчины проблемы с ними. Но есть много девушек, которые не позволяют за себя платить до установления очень близких и доверительных отношений. Пока ты её не завоевал, пока она не стала принадлежать тебе сердцем, купить ты её не сможешь и она не хочет быть обязана тебе материально.

    Считаю такую позицию обоснованной и к такой девушке уважение увеличивается в геометрической прогрессии. Смысл в том, что кто ты такой, чтобы за меня платить. Ты мне не друг, не любовник, а я сама обеспечена и независима, и сама могу себя содержать.
     
  4. novator

    novator Активист

    Re: Жадность не порок.

    ну вот с этим пожалуй смог бы согласиться:rolleyes:
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Жадность не порок.

    Можно я свое женское слово вставлю,просто кратко выскажусь?
    Для меня не приемлимо,чтобы я платила сама за себя.Хотя я могу,разумеется,оплатить счет в ресторане и тд,деньги у меня,Слава Богу,есть,но-это привилегия мужчины:платить за свою спутницу.И никак по-другому!
     
  6. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Жадность не порок.

    Можно я свое геевское слово вставлю?:smile:Как бы трезвый взгляд со стороны.
    Меня этот вопрос в принципе не касается и между мужчиной и мужчиной все проще,но у меня есть подруги,которые принципиально платят сами за себя,как бы мужчина не настаивал.И они очень отличаются от тех,которые считают это как бы обязаностью мужчины.Это в голове,и коррелирует с характером и мировоззрением.Так что если вы изначально платили за Ж в преславутый бк-период-продолжайте это делать.От сближения взгляд на такие вещи не меняется.Естественно,она может не подать виду,т.к. тоже будет считать,что ваши отношения перешли в др.фазу,но зерно негатива заронит.
     
  7. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    я всегда плачу за девушек.

    однако, чаще всего видно, кто из них как на это реагирует - кто привык ездить на парнях, а кто иногда и в свою очередь что-то стремится оплачивать.

    надо ли говорить, что со вторыми отношения более длительными? ;)))
    и не из-за экономии, а просто потому, что так приятнее - повел куда-то девушку, платишь-платишь за нее, а тут она - бац - и купила джин тоник обоим.
    приятно и достойно уважения :smile:))



    а самим за себя - вообще какая-то пошлость... на крайняк, уж лучше по-очереди...

    новый русский идет с приятелем в салон, покупает шикарную тачку со всеми опциями и вручает ключи приятелю.
    тот: это ты за что мне такое?
    НР: ну, ты ж мне вчера кофе купил...

    вот и с девушкой так - в ресторан ее сводишь, погуляешь, а потом она кофе купит - и замечательно :smile:))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    С другой стороны, возможность платить за себя это показатель независимости и самодостаточности. Одними деньгами девушку не купишь (за некоторым исключением). М когда девушка на первых встречах платит за себя она таким образом показывает свою финансовую независимость и то, что ты должен ей предложить нечто большее, чем просто деньги.

    Опять же вопрос, когда платить за девушку, а когда нет. Если парень приглашает её на свидание в кафе, бар, клуб, кино, то он платит за неё. Это правила этикета. Если же парень с девушкой просто идут обедать вместе или в клуб, но не на свидание а просто за компанию, то платит каждый сам за себя. И если в первом случае всё понятно, то во втором может возникать ситуация, когда девушка ожидает от парня, что он за неё оплатит всё. Вот такие девушки уже продаются (образно говоря). В моих глазах уважение к такой девушке сразу испаряется, она просто потребитель и использует мужчину для оплаты своих нужд, хотя он для неё еще парнем не является. На мой взгляд это неприемлимо и унижает достоинство девушки.
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Жадность не порок.

    Именно поэтому их сложнее завоевать... интересней)))




    NordFinn,
    Ты меня просто сегодня удивляешь... прям в корень зрит засранец!!!!
    Естественно мы парни не дебилы и оплачивая счет мы подмечаем
    реакцию девушки из которой для меня лично выходило:
    1. либо она мне продалась и я с ней проведу ночь и не более.
    2. если она мнется и ей не удобно, то с ней можно задержаться.
    Я всегда вижу в момент когда дают счет что у нее внутри.
    Просто все выходит наружу и следовательно выбор за нами мужики.
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Жадность не порок.

    я мог быть уверен в таком ответе с твоей стороны-)
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Жадность не порок.

    saint,
    И почему интересно?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Жадность не порок.

    типо, похвастался?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    мой любимый тож за меня и за моих подруг всегда платил и это было в порядке вещей, а щас бюджет один и мне на подруг жалковато...



    точняк, у мя так же!!! хотите патриархат, дык, платите, блин!:xaxa: :xaxa: (шутю, хотя...)
     
    Rufus нравится это.
  13. эврика

    эврика Красава

    Re: Жадность не порок.

    Была бы возможность платила бы ,но не всегда конечно ,но все мы люди ))))
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Жадность не порок.

    Небось своих и жалко...))))))))))))
     
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Жадность не порок.

    А мне никогда жалко не было денег.
    Вот есть деньги, потом не жалко их.
    А потом сам без денег хожу.
     
  16. Loving

    Loving Специалист

    Re: Жадность не порок.

    а вот у меня всегда проблемный вопрос,с одной стороны я всегда хочу платить за себя сама, но если друг не дает счет посмотреть,что его,вырывать?как то неэлегантно. но ведь это же не муж и даже не возлюбленный,я не могу ему позволить за меня платить...
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Жадность не порок.

    конечно...теперь и его и мои - общие:kruto:
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Меня вообще счет в кафе или ресторане напрягает...Это такой момент, когда не знаешь, как себя вести...Вроде принято, что МЧ платит за леди, а вроде неудобно ужасно. Я всегда предлагаю 50/50. И у меня ВСЕГДА есть деньги оплатить эти 50% от счета, т.е. я предлагаю это не из вежливости, в отдельных случаях еще и уговариваю внести свою лепту))) Но еще ни разу в жизни никто на это не согласился, наверно, мне везет с мужчинами - никогда не попадались жлобы)))) Хотя нет...вспомнила))) На прошлой неделе сидели с парнем в азиатском ресторанчике, я предложила как всегда свои 50/50, он отказался, и поскольку в прошлые выходные он очень из-за меня потратился, купив вип-билеты на концерт, мне было от его отказа не по себе. И я настояла на своем. Счет был оплачен пополам))) Только потом я обнаружила свою 1000 в заднем кармане джинсов))) Клевый он все-таки, этот Серёжа))))

    Как девушка могу сказать, что жадности в мужчинах на дух не перевариваю...это просто тупик для меня)) Причем я не люблю, чтобы на меня тратились, я ем и пью всегда по минимуму, но готовность делать все широко и свободно меня восхищает и влюбляет. Если же у парня нет денег делать широкие жесты по чисто финансовым причинам, то это не беда - широту можно и в другом проявить, например, на крышу меня свободить и смотреть на ночную Москву. Это бесплатно, но широта, высота, размах, масштаб мужской души все равно будет чувствоваться,если она от природы заложена. Люблю масштаб)))) И крыша над ночной Москвой - это правда супер, и Серёжа - просто класс)))))) Во как))))))))))))))))
     
    Loving нравится это.
  19. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Жадность не порок.

    Хорошая тема...
    Если иду на свидание, то всегда расчитываю, что платить буду за все сам...
    Сам не жадный, и жадность на дух не переношу...даже если была проблема с финансами, то как то выкручивался и все было хорошо...
    А вот тут случай приключился...
    Познакомился с девушкой, были друзьями, потом начал понимать, что влюбляюсь.В итоге я стал с ней встречаться.Она красивая(даже очень), умная, вообще мой идеал.Вообщем, я начал понимать, что для нее важнее где она обедает, в какие клубы ходит, на какой машине ее катают, что ей дарят, нежели с кем она.К примеру она занята если я поведу ее в парк гулять, но свободна если я ее повезу в ресторан.Хотя она утверждала обратное всегда.Стало так обидно, что встречания первратились в настоящий кошмар и я ее бросил.Хотя потом долго переживал, и долго не мог ее забыть.И вот так она со всеми...
    теперь урок, баловать надо в меру...
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Жадность не порок.

    Я думаю,не в этом дело,просто тебе попался такой тип девушки...И такие бывают,к сожалению(((
     
  21. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Жадность не порок.

    Да я тоже так думаю.
    Жаль только, что я влюбился в нее, хотя знал что она такая и так тяжело было расстаться.Просто всегда думал, что может я смогу ее изменить, но видимо не получилось=)
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: Жадность не порок.

    Не изменишь таких,они такие до мозга костей!Вся их жизнь-это поиск "богатых папиков"...
     
  23. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Жадность не порок.

    все может быть...
    не будем их судить, у каждого своя жизнь и каждый живет как может...
    Но я бы так не смог..=)
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Жадность не порок.

    Блин, пока ходит ответов набралось...
    Короче, таких надо драть в первый же вечер,
    что бы потом обидно не было.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Жадность не порок.

    Я бы тоже.Хотя у меня полно знакомых девушек,которые так живут:от одного машина,от другого квартира,от третьего шуба и тд.И не испытывают никаких проблем и материальных трудностей ,не работают,целыми неделями тусуются и живут в свое удовольствие...
     
  26. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Жадность не порок.

    Rufus как всегда практик:xaxa:
     
    Rufus нравится это.
  27. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Joey's, жаль, что такие девушки вообще есть...и жаль, что они разочаровывают мужчин, и те зачастую переносят такой вот негативный опыт на всех девушек вообще...Надеюсь, у тебя так не получится))
    А вообще таких вот красавиц нужно сразу бросать, чтобы не привыкнуть и тем более не влюбиться...
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Жадность не порок.

    А что значит "даже в период ухаживания"? Какие ещё периоды бывают, я не пойму...
    Далее...
    Причём тут жадность? Каким боком она здесь? Ну хорошо, вот ты платил за всех и вся, ты добрый человек, стремящийся показать, что ты действительно не жадный и т.д. Я тоже не жадный совсем, но всегда просто брал в расчёт то, что она мне никто и ничто, и неизвестно, как ко мне отнесётся завтра. Я ещё в юности для себя решил, что платить можно только за жену целиком и полностью.:kruto:
    Потом...
    "Separate checks, please!"..
    А почему бы и нет, собственно? Откуда я мог знать, заплатит ли она за меня завтра? Все мои тогдашние кореша тоже швырялись бабками на девушек, и что в итоге? Ни одна не стала спутницей жизни, все сбежали к другим, пока они были в армии. Смехотворно!:xaxa: Лучше бы родителям подарков надарили!:kruto:
    Не скрою, был один, такой же точно, как и ты, щедрый и не жадный. Он готов был потратить за вечер столько, что в мозгу не укладывалось. Это могло быть и 50, и 100 рублей...(просто папаша у него уже тогда был нарковоротилой московского масштаба...). Не знаю почему, не могу ответить точно на твой вопрос сразу вот так, с ходу. Он говорил, что , мол, кто же тебе даст, кому ты нужен, чем ты её возьмёшь, пока на такси не укатаешь... и прочую чушь. У меня с девушками и так всё было в поряде, хоть и платили за себя и даже за меня, хотя в кармане у меня гроши были и они об этом знали.:kruto: :xaxa: И где они теперь все? Да пёс их знает! Достаточно того, сколько водки я в них влил с коньяками и кормил финским сервелатом и пр. А его тогда поди ка, достань! Море можно вылить, а если бы ещё и платить везде!? Нет, пусть платит тот, у кого не убывает никогда, сколько не потрать. Вот так и отношусь...

    Но признаюсь, что когда я встретил свою теперешнюю, я стал отстёгивать, но не сразу. Сначала я попросил помочь мне с провиантом в поездке на дачу и винцом. Прокатило. Бензин вливал чисто на свои.:xaxa: Потом очень быстро создались настолько искренние отношения, что деньги не стали иметь никакого значения вообще, просто обесценились до канализации и ниже. Вот так и живём по сей день и ничего мне не жалко(хотя жалко только у пчёлки бывает))).
    Т.ч. не верю я , что у чуваков может быть такое искреннее отношение уж прямо к каждой девушке, не может такого быть, такая только одна у каждого, а остальные - просто мимолётное видение, так, время провести, впрочем, как и девушкам с ними тоже. Сейчас хоть не стреляют сигареты на каждом углу, свои носить стали. А я и не давал таким никогда. говорил - зелёной будешь!...
    [​IMG]
     
  29. Nes

    Nes Странник

    Re: Жадность не порок.

    у меня как-то был случай, что мне подарили цветы, а в конце вечера попросили их оплатить :xaxa: (дело было в Испании, правда, и даритель был не русский) С нашими мужчинами, благо, такого никогда не было)

    Но вот у моей подруги был очень специфический ухажер ) Он отлично зарабатывает, пригласив ее в гости долго рассказывал сколько стоит его супер-телевизор и другая техника, как он хочет еще чего-то там купить и тд.)) Подруге он очень нравился и все бы ничего, но вот в недобрый час предложила она заказать пиццу )) посмотрев цену в интернете м.ч. воскликнул что-то вроде: "Тратить 300 р. на кусок теста??! Пошли лучше у меня внизу круглосуточный магазин! замороженную купим!" :xaxa: вот и вся романтика :xaxa:
     
  30. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Жадность не порок.

    Ну у меня так получилось, что я сначала влюбился, а потом стал встречаться...да и согласись, когда любишь, на много можешь закрыть глаза...
    Да, то что переносят негатив на других, это случается сплошь и рядом...
    Но я пока так делать не собираюсь..а вообще мне иногда кажется, что я неспособен так разочароваться в девушках, мне всегда кажется, что не все одинаковые и они не обязаны расхлебывать кашу, которую заварила другая.
     
    Орхидея нравится это.
  31. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Жадность не порок.

    По поводу пиццы помоему это очень даже забавно:-)
    А вот с цветами это ЖЕСТЬ!!!
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    Я тоже свои пять копеек вставлю!!!
    По долго службы объездил много стран, в том числе и приходилось жить в некоторых длительные периоды, так вот в англии если вас приглашают на ужин то это значит что вы должны как минимум принести еды и выпивки столько сколько вы сами съедите и выпъете, причем там могут попросить вас оплатить часть ужина, в ресторанах и пабах там вообще действует такой персонал который уже по умолчанию приносит счет раздельный (исключения туристы), даже церемония помолвки была такова что гости должны были платить за вход по 40 фунтов в счет которых их поили и кормили, для нас это неприемлемо для них норма! В Германии у нашего партнера дома стоит таксофон, принимающий даже кредитки, гостей у него много по долгу службы, вот звонят с таксофона, тоже спецефично!
    Что же касаемо моего подхода к этой щепетильной ситуации то скажу одно, если я приглашаю то я и плачу, если меня приглашают то платит приглашающая сторона, если девушка желает пригласить молодого человека то она знает что делает, ведь глуппо было бы если бы я захотел подарить цветы девушке а потом говорить чтоб она заплатила за них, делай свои желания доступными и возможными, в ситуации когда девушка настаивает на оплате счета 50\50 я был, и всего один раз это допустил, невижу смысла в этом, так как чуствую себя как альфонс, мне проще заплатить чем смотреть как делает это девушка, и вообще кто считает деньги за вечер проведенный в приятной обстановке за хорошим ужином, то он явно нездоров, ведь это все в себя любимых и просто надо расслабится и отдатся приятному, а деньги... как говорит мой друг, ненадо думать как экономить, надо думать как больше заработать !!!
     
    Mir и Орхидея нравится это.
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Samuel De Carston, такая требовательность женщин к оплате за них по всем счетам возникает из-за потребительского образа жизни. Но самое главное, из-за незнания этикета. А знать его очень бы даже не помешало.

    Если мужчина приглашает женщину на свидание, он за неё платит. Это его обязанность. Если же они просто идут вместе обедать или время провести вместе, а может и компанией, то каждый платит сам за себя.

    Единственно, когда мужчина платит за женщину в любом случае, когда она считается его подругой (женой, невестой и прочее).

    Когда же женщина принимает деньги от мужчины и позволяет ему оплатить свой счет и вообще свои расходы, этим она говорит ему, что согласна на близкие отношения. Такие приёмы встречаются сплошь и рядом. То есть женщине даётся возможность принять ухаживания мужчины, не говоря это напрямую.

    И те женщины, которые это знают, соответственно и поступают. А в описанных ситуациях получается, что по правилам этикета женщина дала согласие на твои ухаживания, а на самом деле просто этикета не знает, а потом начинается: "Что ты себе возомнил?" и прочая чушь.

    EDDYBEE, проблема не в жадности, а в потребительском образе жизни. Для своей любимой мне денег не жалко вообще. Я люблю тратить деньги на подарки ей или на покупку каких-либо вещей для неё. Мне это приятней делать, чем тратить деньги на себя. Но вот когда за компанию куда-то идёшь с девушками, то приходится сразу учитывать, что по видимому будешь платить за всех, а это неприятно уже.
     
  34. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Дай я тебя расцелую за такой взгляд на жизнь!!! :flowers:



    EDDYBEE,
    ну как всегда могу сказать, что это и есть ответ настоящего Мужчины))))

    А это вообще надо в какой-нибудь сборник мудрых мыслей записать))))
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    Я не приверженец этикета, но и некультурным себя неосмелюсь назвать, но выше сказанное вами рассматриваю как для меня неприемлемое ибо никогда нерасчитывал после хорошо проведенного времени и оплаченого мной на продолжении в постели, это верх ценизма по отношению к женщине, и это низко сравнивать стоимость ужина и женщину как совокупный товар, фииии это мерзко !!!
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Да не продолжение постели, при чём здесь это. Девушка, принимая оплату счета (если только не ты пригласил её на ужин в ресторан) показывает тебе, что принимает твои ухаживания. Потому как платить за женщину позволено только её мужчине. До постели вообще может дело не дойти. Здесь речь о том, что женщина этим даёт понять мужчине, что он ей симпотичен и моежт продолжать ухаживать. А ты сразу про постель...ну не о шлюхах же я тут говорю.
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    ... тогда вообще любой знак внимания по твоей логике должен восприниматся как симпатия, чушь какя!!! Я хожу с девушками в ресторан не по потому что нравится она мне или ненравится, зачастую даже ненравится по какимто качествам, но иду просто отдохнуть, вкусно поесть в компании женщины и ничего более, это относится к колегам по работе, и оплатив обед я ни на что не намекаю!!!
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Вот именно. Если идёте провести время вместе, так сказать за компанию, то платить должны каждый за себя. То есть каждый платит за проведённое время. И здесь не ты проявляешь бестактность, а женщина. Она просто не знакома с этикетом, вот и всё. Ну а мужчина всегда должен быть готов помочь женщине, втом числе и материально.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    ... меня учили быть великодушным к женщинам...
     
  40. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    я с этим не совсем согласен..., мужчина все равно должен предложить заплатить если в компании есть женщина!!! для меня это из разряда подать девушке руку или помочь донести сумку... ну это даже не обсуждается совсем!!!
    а про то что какие-то мысли при этом иметь на будущее... вообще не понимаю как такое может быть!?
     
    Mir нравится это.
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Урфин Джюс, этикет, Урфин, изучай этикет. Почему при описании правил этикета ты уже второй, кто о постеле думает? Девушка должна быть скромной. А как ей показать своё расположение к мужчине? Сказать? Ни в коем случае, это будет не скромно, они еще не так близки, да и девушки по натуре должны быть стеснительными. Вот и существуют такие приёмы в этикете, по которым мужчина должен понимать, что он женщине не безразличен. В то же время, девушка напрямую это не говорит.

    Этикет полон намёков и недвусмысленных форм поведения. Это как способ невербального общения.
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    ... че ты всех тыкаешь постелью!!!!? этикет, этикет как будто ты живешь по правилам этикета, жизнь интересней чем свод правил поведения! И по умолчанию постель есть всегда между М и Ж так что ненадо свои пуританские взгляды в перемешку с этикетом подовать, тем более что недомолвки есть всегда, а кто и как их понимает то это уже никаким этикетом неуправить !
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    EDDYBEE,
    И как эти твои последние брызги слюны относятся к теме? Есть система личных сообщений, используй. Флуд только в темах ля флуда.
     
  44. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    ты сам то понял что написал???
    или ты думаешь о том как женщина к тебе относится можно узнать только по ее отношению к деньгам и по реакции на твое предложение за нее заплатить???
    можно же ведь еще и подарки женщинам дарить, как думаешь??? не пробовал...?
    и еще как сам пишешь:
    фантазия то работать должна!!!
    где ты проследил у меня такую мысль, не пойму?:upset: может цитату приведешь?) думаешь, лучшая защита это нападение?) да?:rolleyes:
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    Прежде чем еще раз будешь делать мне замечание насчет флуда, незабудь посмотреть то о чем сам пишеш и соотноси с правилами форума сначало по себе, это кстати про этикет, ты ведь спец в этой области ))) адью !
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    Урфин Джюс,
    прочитай сообщение 51, к тебе оно тоже полностью относится.
     
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Жадность не порок.

    NordFinn,
    хочешь по теме? ну тогда получай...мне кажется что такие вот "мужчины" как ты, даже если и превозмогая всю свою меркантильную сущность, скрипя душой заплатят за женщину в дешевеньком ресторане, то в последствии конечно же ждут от нее отдачи!!! ждут чтобы она их похвалила, чтобы потом им про это напоминала при каждом удобном случае, чтобы, трахаясь с ними она помнила об этом....!!! не ты случайно придумал фразу: "я тебя поил, кормил, я тебя и танцевать буду"? это низко и подло....NordFinn
     
    Кики нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Жадность не порок.

    Вот это точно очень подмечено!:friends:

    Частично позволю не согласиться немножко. Если мне девушка звонила и предлагала куда-нибудь сходить, я иногда прикалывался, что пустой совсем. Вот она и раскошеливалась немного, а то совсем на голову сядут.:xaxa:

    Только женой и невестой, никак иначе, и то, поближе к бракосочетанию. Всё ведь может случиться, вдруг передумает?:xaxa:

    Никогда не старался купить близкие отношения за что-то. Считал, что это уже грязноватенько.

    [​IMG]
     
    #98 Samuel De Carston, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
    Loving нравится это.
  49. Loving

    Loving Специалист

    Re: Жадность не порок.

    ржунимагу!
     
  50. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Жадность не порок.

    Например если я встречаюсь с девушкой и мы идём в кафе или ещё куда-то,то я всегда плачу,независимо от того будет ли у меня с ней секс или нет!Просто мне приятно общество именно этой дамы.А если мне дама неинтересна то я никуда с ней непойду,потому что мне это неинтнресно.И дело даже не в деньгах,а в том что это порожняком провести время:-)
    Если дама просто друг,то тогда по ситуации.Могу сам заплатить,если она хочет то разабьём 50/50.
     
    Marika нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    937
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.494
  3. Крис82
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    8.302
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.238
  5. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.392

Поделиться этой страницей