Вселенная, подари мне...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Древний, 19 авг 2020.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    MySoul сегодня Велесова ночь будет, загадывай, желания исполняются точно) Только принцип "Бойся желаний своих" никто не отменял, так что формулируй правильно:girlwink:
     
    MySoul, Magnolia, Древний и 2 другим нравится это.
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Спасибо, дорогая, за совет) а я уснула в десять уже.. не дождалась ночи..:bored:
     
    Шкодная нравится это.
  3. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Дорогая Вселенная подари мне встречу с ним, пусть она будет три секунды и одно касание руки, но пусть будет....
     
    MySoul, Арлетта, Alehandro и 6 другим нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    А чего так мало? Три секунды.....думаю ты достойна большего:heartkiss:. Намного...встреча на целую вечность...
     
    MySoul, Арлетта, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  5. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Так получается, что все наши встречи это когда мне очень плохо и всегда он появляется внезапно и всегда на пару минут чтобы взять за руку, обнять и сказать те слова которые самые нужные...
     
    MySoul, Любимка и Yamat нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Ну и раз в этой теме принято писать Вселенной.
    Я благодарю тебя любимая и любящая нас Вселенная, мудрая и безграничная энергия Любви, за то, что быстро закончился ремонт в нашей квартире и мы в этом месяце переехали в светлую, чистую и тёплую квартиру.:yesyes: Люблю Тебя всем сердцем и Душой :girllove:.

    А может стоит переформулировать свою вибрацию? Например, я Благодарю Тебя Вселенная за встречу с ним, в тот момент, когда у меня все хорошо и я счастлива. И он может разделить со мной эту радость и порадоваться за меня:girlloves:. Ну что-то в этом духе...
     
    sb16, Ekaterina, Древний и 3 другим нравится это.
  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    И мне тоже , подари, будь добра, любимая Вселенная.
    Только с другим xa), не с ним.
    И хоть на полчаса!
     
    Арлетта, Ekaterina, Любимка и 3 другим нравится это.
  8. Feen

    Feen Эксперт

    аналогично и мне тоже .....
     
    Арлетта, prorok и Magnolia нравится это.
  9. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вселенная, пусть они встретятся ))).
     
    Leviaphan, Ekaterina, Олюня и 4 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Дорогая Вселенная, пожалуйста, подари мне нетекущий сифон под мойкой и сантехников-нерукожопов, а не как в прошлый раз, потому что задолбалась я. И чтоб ремонт гарантийный на этот раз сделали нормально.
     
    MySoul, webmagic, Leviaphan и 9 другим нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Прошу у вселенной для всех какое нибудь средство чтобы ни когда ни чем не болеть! Чтобы жизнь была раза в два подлиннее! Чтобы огромные расстояния между влюблёнными и друзьями, преодолевались за каки нибудь пол часика))
     
    Feen, Okmy, sb16 и 8 другим нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вселенная, за всё, что есть, тебя благодарю) Гармонии и мудрости прошу)
     
    Олюня, Арлетта, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  13. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Спокойствия хочу и определëнности, а не это вот всë..
     
    MySoul, Олюня, Шкодная и 3 другим нравится это.
  14. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Скоро новый год... Хочу чтоб всё стало просто и понятно. Хочу любви, счастья и покоя...
    [​IMG]
     
    MySoul, Magnolia, Луноликая и 6 другим нравится это.
  15. Feen

    Feen Эксперт

    Древний и Слушая тишину нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Древний Прокричи это в НГ ночь, во вселенную, она обычно слышит)
     
    Древний и Feen нравится это.
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Кто, если не секрет?)
    Эт так, разминка)).
     
  18. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    А я не знаю что просить у Вселенной. Все что я хочу - у меня есть, или я могу себе подарить. А то чего у меня нет - не так уж мне и нужно.
     
    #68 Leviaphan, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
  19. Feen

    Feen Эксперт

    как кто, Вселенная ))))) еще она мне вел обещала с рамочкой S
     
    Древний нравится это.
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    скорее всего затор от сифона до стояка, скапливается вода и поэтому протекает. Надо периодически чистить дорном, Может сразу дорн попросите?
    Если хотите все по настоящему - то надо систему слива переделать, с правильными уклонами, и на последок слив из стиралки сделать с самого дальнего края этой системы, та что подальше от стояка.
    Как написали в начале темы, вы должны более точно представить что хотите, нарисовать... просто мечтать о плюмберах - это наверно в другую тему))
     
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вселенная! Дай мне мудрости поступать правильно в отношении близких людей и дай им понимания что мои решения во благо)
     
    Feen, Шкодная, Арлетта и 4 другим нравится это.
  22. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    А мне бы ума и веры в себя... И решительности... Храбрости... И чтоб это, ну... сердце... Где ты, мой Гудвин...
     
    MySoul, Шкодная, Feen и 2 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он на вертолете на дом не ездил же, надо тогда на дорогу, вымощенную жёлтым кирпичом, и булками шевелить)
     
    Шкодная, Feen и Агата нравится это.
  24. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ага, помню. Помню по факту он вообще мошенником оказался ).
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так да, а вообще почти все, что ты попросил, может появиться в мужчине итак, если он встречает свою женщину. Может ты сильно издалека к нужному желанию идешь))
     
    Feen, Ekaterina, Древний и ещё 1-му нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Твой Гудвин внутри тебя.
     
    Арлетта и Древний нравится это.
  27. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    А что? Присоединюсь к вам.

    Халява Вселенная! Дай мне нормальный балл по экзамену с физики и девушку которая ответит взаимностью (ну одну, ну ПОЖАЛУЙСТА)!
     
    Magnolia и Арлетта нравится это.
  28. ГэйСэр

    ГэйСэр Новичок

    автор я тоже смотрел фильм секрет)))
     
  29. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Если вселенная решила, что экзамена вообще быть не должно, это считается за исполнение желания?)
     
    #79 Tanaka Kuma, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
    Арлетта нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вселенная, подари мне много секса сегодня... И завтра. И в следующие дни...
    Изголодался уже
     
    Feechka, Yamat, Москваби и 4 другим нравится это.
  31. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Если это связь со Вселенной, то можно так?
    Вселенная, благодарю тебя за всё! Люблю! :give heart:
     
    Yamat, Москваби, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вселенная, подари мне немножко личного счастья для души и тела. Без заскоков, без проблем, просто нормального счастья.
     
    Feen, Коша, MySoul и 6 другим нравится это.
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Спасибо за сегодняшний день!
     
    Агата, Magnolia, Олюня и 2 другим нравится это.
  34. Коша

    Коша Специалист

    Вселенная подари мне пожалуйста отпуск! Настоящий! Такой чтобы в удовольствие. Без звонков по работе! Чтобы с разнообразным сексом! Такой что с привкусом свободы и какими-то приятными глупостями!
     
    Sn03, Арлетта, fantasyfan и 7 другим нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Коша всеми фибрами желаю тебе яркого отдыха, с экстримом, горячим сексом, вкусной едой и просто лежать тюленем на белом песочке)
     
    fantasyfan, Агата, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  36. Коша

    Коша Специалист

    Огромное спасибо! Очень нужно!)
     
    Агата нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вселенная, открой мне финансовый поток водопадом, очень нужно! За всё, что есть, тебя благодарю!
     
    Malina6, Yamat, MySoul и 3 другим нравится это.
  38. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Говорят "если вам не идут на встречу, значит вы идёте не к тому человеку". А мне интересно, почему люди становятся не теми. И происходит это, когда прикипаешь сердцем к этому человеку, а этот человек просто отстраняется. Почему всё так?! Вселенная, подари мне чуточку разума, чтобы это понять, громадную силу воли, чтобы этих людей отпускать и шариковую ручку... чтобы точки ставить...
    ... И печенек к чаю. Спасибо.
     
    Sn03, Арлетта, Странница и 7 другим нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    С этим я точно могу поделиться, пиши адрес:writer:

    Вселенная, я благодарю за Эроген, я встретила тут удивительных людей, не выходя из дома)))
    Что самое прекрасное, с этими людьми я могу общаться на разные темы легко и радостно.
    Дорогая Вселенная, пусть жизнь этих людей наполняется легкостью, спокойствием, радостью, жизненной энергией, волшебными мелочами жизни. Пусть любовь наполняет их сердца и их жизни. Я благодарю тебя, за то, что ты проявляешь к ним свою любовь. Всегда...
    0479IfmQZPE.jpg
     
    #89 Yamat, 17 сен 2021
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    MySoul, Sn03, Арлетта и 10 другим нравится это.
  40. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. Коэльо.
     
    Malina6 и Yamat нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вселенная, подари мне исполнение тех моих желаний, которые будут мне во благо. За всё, что есть, благодарю)
     
    Yamat нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Вселенная, я благодарю за тех людей, что есть в моей жизни, что есть в моем сердце:girllove:
     
    Sn03 и Странница нравится это.
  43. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вселенная, благодарю за то, что я есть. И за всё то, что есть в моей жизни. И за заботу твою, и за "вытаскивание" меня из всех моих передряг, и за то, что "соломку подстелишь". Благодарю за все твои подарки - ценю, берегу, понимаю, что многое бонусом. Благодарю за все уроки, всё усваиваю, ловлю на лету уже, я прилежная ученица)
    Жить это нереально круто. Здесь очень много замечательного, я рада, что и мне выпал шанс.
     
    #93 Странница, 8 янв 2022
    Последнее редактирование: 8 янв 2022
    Славяночка, Yamat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  44. чучундра

    чучундра Викинг

    Дорогая Вселенная! Подари мне, пожалуйста, хотя бы 2 дня без этой адской боли. Я так устала.....
     
    prorok, Элис illusion и Арлетта нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Вселенная, я благодарю за целительную энергию Жизни, которая пульсирует в каждом. Эта любовь Твоего сердца обнимает нас, кружит в водовороте событий, помогает в трудных ситуациях. Я благодарна Тебе за физическое исцеление близких моему сердечку людей, всех сейчас мысленно увидела и обняла:girllove:
     
    prorok, Шкодная, Элис illusion и 3 другим нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Я хочу не для себя попросить. Вселенная, сделай, пожалуйста, так, чтобы ни один ребёнок в мире не страдал от насилия. Дай возможность вырасти человеком со здоровой неизломанной психикой, способным открываться людям, любить и доверять. Дай возможность хотя бы просто вырасти…
     
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Вселенная, пусть в нашей стране будет порядок в образовании и здравоохранении! .
     
    Feen нравится это.

Поделиться этой страницей