Вселенная, подари мне...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Древний, 19 авг 2020.

  1. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Говорят чтобы исполнилось желание, нужно его записать на бумаге и предоставить вселенной исполнить его.
    Чтобы исполнилось желание, нужно чётко сформулировать то, чего мы хотим, нарисовать определённый картинку в своей голове... ну и поделиться этим с нами)).
    (Не гарантирую что сработает, но интересно о чём мы с вами мечтаем xa)).

    Начну с себя конечно:- Безумно люблю фотографировать и хочу себе зеркалку. Хочу бродить по лесу и фотографировать всё подряд. У меня будет куча фотографий деревьев, полевых цветов, насекомых и птиц, и её... Обязательно должна быть она! Муза, любовь, нежный цветок с очаровательной улыбкой и большими и выразительными глазами. Да, безусловно, большая часть кадров будет занимать она, на фоне леса, реки, водопада, а может и на нашей постели, в которой я буду просыпаться и видеть каждое утро её нежную улыбку. Я буду каждый день фотографировать как она улыбается, ходит по комнате, смотрит в окно...
    В общем очень хочу зеркалку)).

    А чего хотите вы?)
     
    Juna, Murlokotam, Гладиолус и 18 другим нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Древний это работает, точно говорю))) Проверено. Всё, что я очень хотела раньше, я получила. Правда, с некоторыми поправками, так что на 90%) Но я этому счастлива) Чего я хочу сейчас? Это слишком личное))) Всё только в моей голове)
     
    Susaninvan, Magnolia, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  3. Nathan

    Nathan Странник

    Не знаю, хочется наверное какого то семейного уюта или музу что-ли свою найти. Чтобы как в дешёвых романтических фильмах, где они по утрам просыпаются с не помятым видом и целуются (да да, зубы тоже чистить не надо, все норм ) :smile:
     
    Арлетта, Guyboyguy, Sn03 и 3 другим нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Очень красиво написал!:kruto:
    Но мне думается дело не в зеркалке:gsmex:
    А в прекрасной музе с большими и красивыми глазами:girlagree:
    Пусть все твои желания исполняются самым наилудшим образом и с благом для всех!
    Соглашусь с Шкодная все работает!
    Я на своем опыте убедилась, что их не обязательно записывать. Самое главное быть со своими намерениями на одной вибрационной частоте. И жить в радости, благодарности и доверии. И все случается само собой словно в Потоке. А порой даже лучше, чем намеревался.
     
    Susaninvan, Агата, Шкодная и 2 другим нравится это.
  5. Interessa

    Interessa Специалист

    Не работает это... писала и письма Вселенной и даже отправляла их по почте несколько месяцев подряд строго 27ого числа. И визуализировала... и даже свечки ставила одновременно визуализируя ... не помогает...

    Хочу двойняшек - прям представляю их, как они утром ползают по мне и моему любимому человеку. Мальчик похож на меня, а девочка на папу. И он играет с ними, самый счастливый на свете... и я, гдядя на них, самая счастливая.
     
    Murlokotam, sb16, Susaninvan и 5 другим нравится это.
  6. Nathan

    Nathan Странник

    Это замечательная мечта, уверен что это самая заветная, а посему желаю вам исполнения вашей мечты, ну, пусть на пару счастливых людей в мире станет больше.
     
    #6 Nathan, 19 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2020
    Арлетта и Sn03 нравится это.
  7. Diablo

    Diablo Активист

    Всегда хотел быть бессмертным... мне казалось, если впереди вечность - можно успеть всё... навеяно Горцем...

    Потом чутка подрос и с жизнью пободался... теперь согласен просто на кучу денег для своих хотелок и что бы не работать... потому как вечная жизнь мне похоже уже не грозит...)))

    и на счет исполнения желаний и вселенной... много читал раньше... Секрет, Трансерфинг Реальности и т.д.
    есть один важный момент, который люди упускают из виду... огромная разница между "Я хочу" и "Я намерен"... просто слова или уже действие...

    Просто хотеть - мало... нужно ещё и двигаться в выбранном направлении...

    ЗЫ из анекдота в тему - Слышь, мужик, ты бы хоть билет лотерейный купил, что ли...

    ЗЗЫ Кое-что у меня, кстати, исполнилось... из желаемого... кое-что ещё ожидается)))
     
    Арлетта, Gerika, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  8. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ребят, многие видно не правильно меня поняли xa). Почему-то все решили, что я предложил рассказать свою Мечту (именно с большёй буквы). Это конечно очень интересно и каждый может поделиться если захочет, но к сожалению Мечтой делиться как-то не принято что ли ...
    Давайте лучше о мелких хочу, что вам могут подарить простые люди )).
     
    sb16, Шкодная, Diablo и 3 другим нравится это.
  9. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Ну, о мелких, так о мелких)
    Хочу куда-нибудь поехать с мужем вдвоем. Чтобы нас не разлучались никакие дела, никакие заботы, чтобы дети остались у бабушки, а все наше внимание было сосредоточено друг на друге. Место любое, может, море, может, просто любой город. Мы гуляем по незнакомым улочкам, болтаем, обсуждаем то, на что обычно не остаётся времени, открываем что-то новое друг в друге. Обедаем в разных уютных ресторанчиках. Вечером любуемся закатами, гуляем, целуемся.
    Ну, а ночью безудержный секс))
    Банально, но мы так долго не оставались одни, что вот такое желание у меня.)!
     
    webmagic, Гладиолус, sb16 и 7 другим нравится это.
  10. Interessa

    Interessa Специалист

    Что мне могут подарить "простые" люди?
    Ну разве что зажигалку, если потеряю.))))
    Мелочи я сама себе могу подарить. Среди мелочей мечт не осталось:pardon:
     
    webmagic, Magnolia и Древний нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    ... – Я прошу вас дать мозгов для моей соломенной головы...))

    Александр Волков "Волшебник Изумрудного города"
     
    sb16, Арлетта, Magnolia и 4 другим нравится это.
  12. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ну эт как вариант ). Жизнь состоит из мелочей ).
    Сам вот недавно вспоминал Страшилу ). Кстати, во многих знаниях - многие печали )
     
    sb16 и Агата нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Так я не знаний прошу.)) Мне мозги нужны приключений на пятую точку избегатьxa)
     
    sb16, Шкодная, Dima1309 и 2 другим нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ох тема хороша! Можно разгуляться в мечтах и хотелках!)))
    Моя мечта заиметь дом на колёсах! Такой комфортабельный для двоих) и поехать путешествовать прям на долго, можно на год!)) Ну и к этому впридачу денег побольше, а то год тусить это не дёшево)))
     
    sb16, Susaninvan, Арлетта и 11 другим нравится это.
  15. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Самое интересное в том, что можно сегодня хотеть одно, завтра другое и этим всем можно с миром поделиться)).
    Дом на колёсах это действительно круто ... И очень дорого ))
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Окей, если без сокровенного, то хочу путешествовать каждое лето))) У меня оооочень большой список мест, где хочу побывать)
     
    sb16, Susaninvan, Арлетта и 6 другим нравится это.
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Например? Может это места где живут форумчане и возможно они с удовольствием пригласят в гости).
     
    Шкодная нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Древний я уже в какой-то теме писала) Это в первую очередь Карелия, Алтай, Камчатка, Крым) Хочу и поеду следующим летом в Питер и Карелию)
     
    sb16, Susaninvan, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  19. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    По Алтаю прокатим, приезжайте).
     
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

  21. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Шкодная пока только Вы в этой теме на Алтай собирались)
     
    Шкодная нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Dima1309 благодарю))) Неожиданно))
     
    Dima1309 нравится это.
  23. Странница

    Странница И листок и ветер

    И правда, хорошая тема. У меня тут, в принципе, нет особых просьб. Потому что практически всё в наших руках и силах, если говорить о путешествиях, каких-то материальных вещах и прочем.
    Только вот одно... хватит уже, Вселенная, плохого в этом году. Как-то можно немного и сбавить эти негативные обороты 2020, сил больше нет((( Можно просто без потрясений, хотя бы ближайшие пол года. И это будет очень замечательно.
     
    sb16, Strannik345, Олюня и 6 другим нравится это.
  24. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Дорогая вселенная подари мне завтра день хороших новостей и приятных событий!!!
     
    sb16, Арлетта, Олюня и 5 другим нравится это.
  25. Feen

    Feen Эксперт

    Если о мелких хочу), то хочу барабанную установку и сыграть офигенный кавер. Ещё хочу МТВ двухподвесный с S рамочкой :yesyes:
     
    webmagic, sb16, Арлетта и 2 другим нравится это.
  26. Mik13

    Mik13 Специалист

    Автору темы земной поклон. Убежден в материальной природе нашей мысли. Это очень нелегко и неочевидно, но хочешь лучшего - мысли позитивно и конструктивно и в первую очередь направленно тому кто нуждается.

    Ну что же вы, верьте в людей...
     
    sb16, Древний и Любимка нравится это.
  27. Interessa

    Interessa Специалист

    В людей то я верю, только мечт у меня таких нет, чтобы эти люди могли воплотить.
     
  28. Mik13

    Mik13 Специалист

    И отлично, что верите. А в смысле воплощения, даже не сомневайтесь, помощь придет даже когда не расчитываешь. Уверен, оглянувшись, вы найдете моменты когда совсем нежданно люди подставляли вам плечо. Попробуйте так и мыслить, а кому я могу свое подставить в нужный момент
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нудоты. Такая тема хорошая, а вы как бабки на лавке. Семки дать?
     
    Арлетта, Gerika и Dima1309 нравится это.
  30. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не, спасибо. Не моя прерогатива плеваться.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Та я не тебе))
     
  32. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Здорового ребенка!:mol:
     
    webmagic, Yamat, Sn03 и 2 другим нравится это.
  33. Славяночка

    Славяночка Красава

    Очень хочу, чтобы сегодня день прошел легко и беззаботно, чтобы окружающие улыбались :flowers:
     
    Yamat, Sn03 и Древний нравится это.
  34. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вселенная, тут седел я и скучал. Думаю порнуху чтоль посмотреть, а телевизора нет. Ну а порнуху посмотреть прям хочется... Вот, и на сайте замечательном "аля чего изволите" увидел штуковину дивную. Короче хочу вот такую хреновину -
    IMG_20200926_211012.jpg
    ... Ну и чего-нибудь покушать).
     
    Олюня и Агата нравится это.
  35. Feen

    Feen Эксперт

    Древний, а что это медио проектор что ли?
     
    prorok нравится это.
  36. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ага.
     
    prorok и Feen нравится это.
  37. Feen

    Feen Эксперт

    Древний, я на таком презентации показываю студентам
     
    prorok нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ... мудрость, чтобы сделать правильный выбор
     
    sb16, Олюня, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хочу в круиз с любимым мужчиной, и чтоб он был, этот мужчина)) И чтобы никуда не торопиться, море, солнце и белый теплоход) Интересные экскурсии днем, танцы на палубе вечером и жаркие ночи в каюте, и чтоб шум волн за окном убаюкивал потом, а впереди ещё много счастливых дней...
     
    sb16, Олюня, Коша и 3 другим нравится это.
  40. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Хочу в теплое море!
    И не однаxa)
    Но это мечты, почти несбыточные.
    А так- плавать почаще, хоть в море, хоть в бассейне.

    Древний , вот писала в Новый Год свое желание, и что вместо этого, а?:(
    Lockdown
     
    Древний нравится это.
  41. Славяночка

    Славяночка Красава

    А я давно на Новый год ничего не загадываю. Не сбывается :sorrry:. За дочку радуюсь, когда она пишет письмо деду морозу и получает, то, что загадала. Как ее глаза светятся.
    А то, что писала в августе тут, сбылось.
    Просить что-то материальное :donkknow:? К этому просто надо стремиться. А вот сил моральных сейчас бы не помешало. Осень. Хандра.
    Вселенная, помоги не раскисать!!!
     
    sb16, Yamat, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  42. Коша

    Коша Специалист

    Древний ты исполняешь или Вселенная ? ))

    У Арлетта очень близкое ко мне "хочу" ))

    Хочу провести выходные с выключенными телефонами, с шампанским, шашлыком, с сексом в уютном домике. Чтобы было море рядом.
    завтрак неспешный после нежного секса. Прогулки. Фильмы. Отдохнуть от всего и всех.
     
    Олюня и Древний нравится это.
  43. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Если серьёзно - нужно верить в то, что мечта сбудется и двигаться к ней. Иногда бывает что делаешь что-то сложное и прям видишь и чувствуешь как всё складывается в твою пользу. Но в то время, когда не веришь, то прям нутром чувствуешь, как этот мир сопротивляется. Да и вообще, под лежачий камень и всё такое... )
     
    Yamat, Славяночка, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  44. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Древний , ох, спросим потом не у Деда Мороза, а тутxa)
     
    Славяночка и Древний нравится это.
  45. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Та не, вселенная конечно). Я человек маленький, щупленький, могу только фотками раскидываться xa). Но почти никто не желает xi)
     
    Коша нравится это.
  46. Коша

    Коша Специалист

    Ты всех опросил? ))
     
  47. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ой, ну нельзя же так )). В человеке ж должна быть какая-то загадка xa). Ты, например, вон какая загадочная в этом плане :donkknow:. Ни одной интимной фотки )).
     
  48. Коша

    Коша Специалист

    Это моя изюминка...ты чоу? )))
    И что ты там не видел? )))
     
    Magnolia и Древний нравится это.
  49. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вселенная, подари мне подругу.. :depra:
     
    Yamat, Древний, Олюня и 3 другим нравится это.
  50. Странница

    Странница И листок и ветер

    Попробую, может получится)
    Вселенная, дай мне сил и решимости разобраться наконец-то с одним глобальным вопросом. Видимо да, нужен именно ОН, тот самый "волшебный пендель")
     
    Древний, Ekaterina, Alehandro и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей