Кто мастурбировал, наблюдая за реальным сексом?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем МаксимСпб, 4 авг 2020.

  1. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Фантазия: Друг занимается любовью со своей девушкой. Я наблюдаю за ними и дрочу. У кого-нибудь так было в реале? Поделитесь впечатлениями.

    Понятно, что многие хотели бы такое попробовать, но здесь не тема для знакомств. Пожалуйста, отвечайте только по теме и только те, у кого в реале это УЖЕ было, потому что интересно обсудить сам случай, а не гипотетические желания. Флуд о знакомстве из этой темы будет удален.
     
    safri, OlaS, Dembo и 4 другим нравится это.
  2. деспечер

    деспечер Странник

    У меня был случай.
    Отдыхали на море, я и товарищ с девушкой.
    Как-то вечером выпили и я пошёл спать. Мы жили в одной комнате. Я уснул а когда проснулся увидел что они занимаются сексом, я сделал вид что сплю, но всё видел.
    Луна светила в окно.
    Когда они уснули я вышел на улицу и передернул)
     
    NikSamara, boomhaam и МаксимСпб нравится это.
  3. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Нет это другое наверно. Я думаю настоящее чувство будет именно если все в курсе, они занимаются и видят тебя ты наблюдаешь и дружка массируешь.... Ммммм....
     
    Schuhmacher, Leolove и МаксимСпб нравится это.
  4. Niks

    Niks Странник

    Друзья, бывало, просили познакомить с девчонками... за пиво. Я сначала и знакомился с разными подругами. Потом знакомил их с друзьями. Несколько раз мне попадались девушки, любящие трахаться с кем угодно. Им, по-моему. было без разницы. Ну а мне без разницы - лишь бы пиво за них получал, ну или водку. Возил этих подружек по друзьям, либо приезжал с друзьями к ним. И не всегда ведь имелось изобилие свободного места.
    Иногда трахались в метре от меня, на соседнем столе. А когда и в гараже... В лучшем случае, в соседней комнате хрущёвки. Я наблюдал из другой комнаты... Бывало, подсматривал и дрочил. Это когда совсем уж был пьяным.
     
    МаксимСпб нравится это.
  5. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    В юности очень давно было.
     
  6. Гришин

    Гришин Специалист

    Несколько раз так было. Друг с девушкой ложились на одну кровать. Я в другом углу комнаты. Они дожидались пока я усну и начинали трахаться. Я делал вид что сплю. но на самом делетделе дрочил под одеялом. Очень заводили стоны девушки!
     
    lossofsoul и МаксимСпб нравится это.
  7. 2one

    2one Немножко вредная

    Бывает, что мастурбирую, когда мой муж занимается сексом с нашей подружкой...:bag:
     
    Назов, Балу, Unusual Hermit и 34 другим нравится это.
  8. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    пусть тебе куни делает)))))))))))))
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    Чаще всего так и бывает, но иногда нравится на них со стороны посмотреть.)))
     
    ingener, ValterFaster, Hayko91 и 5 другим нравится это.
  10. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Вот это клаааасссс! Вы такие молодцы!
     
    Stucci нравится это.
  11. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Всегда хочется новизны.
     
    МаксимСпб нравится это.
  12. tred10

    tred10 Любитель

    Было дело. Если в гостях много человек в одной комнате спит. И еще выпили. Особенно студнческие гулянки.
    Бывало, я без девушки, а там где нибудь в углу начинаются охи-стоны и в темноте видно шевеление. Так и лежишь с рукой в трусах и дрочишь
     
    #12 tred10, 7 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
  13. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    2one круто...
     
  14. Шони

    Шони Странник

    А я в юности подсматривал за своей мамкой и дрочил. Самое впечатляющие было когда я ночью прокрался в ванную, а там окошечко на кухню, где мамка с любовником голые... Мама делала минет тому волосатому мужику, а обкончался наблюдая за ними.
     
    Luckyfunlozer, netshadow, Stucci и 2 другим нравится это.
  15. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Получилось, что в отпуске в Крыму оказалась в одном 3-местном номере со знакомой парой на 10 дней. Сначала они стеснялись заниматься сексом при мне, потом стесняться перестали, а я тоже сначала стеснялась мастурбировать под их секс, а потом стесняться перестала.
     
    finn7788, roma90, Stucci и 19 другим нравится это.
  16. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Ну и правильно делала. Если они не стесняются то почему ты должна мучаться, глядя на них?
     
    #16 Chiqyk, 9 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    Красивый челн и Wet Otto нравится это.
  17. Specta

    Specta Активист

    Мы так балуемся иногда - приглашаем на просмотр нашего секса. И знаете что? Многие не приезжают на встречу)) наверно порыв посмотреть действует только до эякуляции того, кто по ту сторону экрана)
     
    Guyboyguy, Грэг12, OlaS и 6 другим нравится это.
  18. деспечер

    деспечер Странник

    На сайтах таких много, договариваешся с людьми о встрече, а приходят процентов 40,
    Не решительные наверное
     
  19. Красивый челн

    Красивый челн Новичок

    Класс!
     
  20. Красивый челн

    Красивый челн Новичок

    Люблю ласкать глядя на секс...
     
  21. zmeelov1983

    zmeelov1983 Странник

    Да, прикольно было. Я как то наблюдал за парочкой, которая резвилась во дворе моего дома и подрачивал на них в окно. Ощущения прикольные возбуждает жутко смотреть на сношающихся.
     
    #21 zmeelov1983, 25 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
    LeDesir и OlaS нравится это.
  22. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я была по другую сторону этой фантазии - у нас было мжжм в свинг-клубе, и, как оказалось, было много сочувствующих))
     
    flashback, gushi, melgi 112 и 2 другим нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    Сочувствующих чему?
     
  24. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    prorok процессу, естественно) с участием рук и членов))
     
    Саломон и prorok нравится это.
  25. prorok

    prorok °

    Так это группа поддержки была;)
     
  26. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    prorok может быть, честно говоря, я про эту группу узнала уже потом - не заметила их сразу :pardon:
     
    boomhaam и prorok нравится это.
  27. prorok

    prorok °

    Ну так понравилось, что была такая группа;)??? или нет?
     
  28. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    prorok я не знаю) говорю же - не заметила... Уже постфактум рассказали))
     
    Саломон и prorok нравится это.
  29. Элионора

    Элионора Онанист

    О да , согласен
     
    изновосиба нравится это.
  30. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Почему то думаю это больше парней заводит а не девушек.
    Девушки более спокойны к такому.
     
    lev7 нравится это.
  31. деспечер

    деспечер Странник

    Это тебе наверное редко такие девушки попадались которые безумно любят секс)
     
    Игорь1983 нравится это.
  32. Игорь1983

    Игорь1983 Странник

    Сказочник

    До сих пор практикую эту тему....в основном комерсы....в кратце
     
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Ну таких ситуаций, что бы подсматривать за друзьями у меня не было, да я бы и не стал. Только если случайно, то возможно. Но нет так не сложилось в моей жизни. Но однажды пришлось понаблюдать за сексом семейной пары. Собственно, это и было их условие встречи. Наткнулся на их объявление на СЗ и решил позвонить. Сначала думал, что развод, оказалось нет. Они действительно были готовы встретится. Мы даже обсудили с ними сценарий встречи. Ну и надо сказать, ощущения от того как кто-то занимается при тебе сексом очень возбуждающие. Жаль, что с этой парой мы больше так и не встретились.
     
    lev7, OlaS, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  34. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Меня один раз взрослая замужняя пара пригласила понаблюдать, закончилось всё в постеле с женой.
     
    #34 IvanTheLover, 14 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    gasket и gushi нравится это.
  35. деспечер

    деспечер Странник

    А подробнее можно?)
     
    lev7 нравится это.
  36. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Ну вроде и так подробно написал) нашёл на сайте знакомст объявление где пара приглашала к себе, сел в кресло, жена на кровати начала делать минет мужу, я мастурбировал на это, потом она встала перед ним раком лицом ко мне, всё смотрела на меня и улыбалась, в какой то момент подозвала меня к кровати и начала удовлетворять ртом, потом мы с её мужем местами поменялись
     
    Pavlovich, LeDesir, gasket и 2 другим нравится это.
  37. деспечер

    деспечер Странник

    Классная тема. Просто мечта
     
  38. Dembo

    Dembo Активист

    Тоже когда подсматривал, занимался играми со своей игрушкой..

    Наблюдал и дрочил. Возбуждает сильно, даже приходится сдерживаться чтобы быстро не кончить, продлить процесс.
     
    #38 Dembo, 24 ноя 2020
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
    lev7, Leolove и Edelvejs нравится это.
  39. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Возбудительно).
     
    #39 RomanCuck, 24 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    lev7, Ironhorsе и Edelvejs нравится это.
  40. lev7

    lev7 Странник

    Интересно. Можешь чуть подробнее рассказать? Не жалеешь, в общем?
     
    Bish19 нравится это.
  41. Леруня

    Леруня Странник

    Со мной такое было в 16 лет. Мы с подругой на даче тогда были и пошли гулять со знакомыми парнями. Для меня это были просто вчерашние мальчишки, с которыми играли в прятки, догонялки и прочую хрень, я еще была девственница, а подруга с кем-то мутила в школе, но я не знала - мы только на даче общались. И вот после прогулки пошли к какому-то сараю, парни покурили, мы поболтали, а потом подруга поперлась в этот сарай, я думала в туалет. Потом один из парней встал и пошел за ней. Я осталась со вторым. Минут через 5 он поднялся и типа "я домой". А я думаю: надо ж всех дождаться, осталась. Этих двоих все нет. Пошла посмотреть, куда они делись, я ж такая наивная дура была. Захожу и слышу возню за складом каких-то коробок. Заглянула в просвет - лежит моя подруга без трусов на свернутых каких-то матрасах, между ее ног парень пристроился - и оба глаза закрыли и сопят, и туда-сюда. Я до этого секс только в книжках встречала. Потом парень задрал ей футболку и начал грудь ласкать, и я неосознанно тоже начала себе грудь гладить, а потом уже не помню как залезла рукой себе в трусы... непроизвольно в их же ритме я терла свой клитор и ощущения были странные и приятные. Не скажу, что я тогда кончила - нет, я и в первый свой секс той же осенью не кончила, но это было все странно. Потом их накрыло оргазмом - тогда этого тоже не понимала, что и как: просто оба задергались, подруга заохала так, будто не знаю что... потом когда я испытала это сама, мне стало понятно конечно... я тихонько отползла от того места, чтобы они меня не видели. Было не по себе, я и раньше себя ласкала, но так, несерьезно... даже не знаю, мастурбация ли это, когда ты не понимаешь, что делаешь... Но это был интересный опыт.
     
  42. jonyboy

    jonyboy Новичок

    Интересно однако!)
     
  43. деспечер

    деспечер Странник

    Прикольно. Мне нравятся истории такого формата
     
  44. serg69sex

    serg69sex Заблокирован

    Я наблюдал за сексом пар. Очень интересненькое общение получается.
     
    #44 serg69sex, 28 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Гришин нравится это.
  45. Astringer

    Astringer Странник

    не тайно наблюдал?
     
  46. serg69sex

    serg69sex Заблокирован

    Нет. это была такая игра.
     
    #46 serg69sex, 28 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Гришин и lev7 нравится это.
  47. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    В реале нет, а в Скайпе было, пара занималась сексом , а я смотрел на них и онанировал ))
     
    ivan off и Анжелика1998 нравится это.
  48. пареньь

    пареньь Странник

    Общался с парами. Они наблюдали а мной я за ними)
    С одной парой встречались на далеком безлюдном пляже. Наблюдал за их сексом а они смотрели как на них мастурбировал. Мы токо 2 раза так встречались они говорили часто при комто так было.
    По скайпу больше так было. Но больше они не сексом занимались а разговаривали или тоже мастурбировали.
     
    lev7 нравится это.
  49. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Был случай, мы пьянствовал и остались с корешком и подруги ночевал, спали в одной кровати простнулся я от того что он ее трахает, я это заметил, возбудил я и начал себе дрочить.., дрочил пока он не кончил.., потом и я не нее полез с уже надроченым...
     
  50. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    В теме вопрос "кто", так что отвечаю так: наша общая с женой подруга. Смотря на то, как мы занимались сексом. В лесу у костра, летом, тепло было :smile:
     
    lev7 и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей