Женская мастурбация в зрелом возрасте

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ирина Владимировна Р, 3 июл 2020.

1. Часто ли занимаетесь? И как ?

Максим555 и Skautviewer нравится это.
  2. Любимка

Любимка Омега

amazonka04, Leolove, crazymonkey и 2 другим нравится это.
  3. Sissymalchik

Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

Очень интересная тема!:girlwink:

4. Сама нахожусь в таком возрасте. Вот решила поинтересоваться найти собеседницу на эту тему.

#5 Ирина Владимировна Р, 4 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2020
  5. inflatableguru

inflatableguru Активист

Чтобы несколько снизить надобность в не очень тактичных вопросах о возрасте, могу сказать, что по моим наблюдениям
    возраст хорошо за 40 - это далеко не предел. Но в принципе, почему вообще возраст тут должен иметь какое-то значение? Можно легко нагуглить массу статей о пользе сохранения сексуальной активности, в которых приводятся примеры вплоть до 90 лет.
    И каким образом эта активность поддерживается - путем стандартных сексуальных контактов или мастурбации - совершенно не принципиально. Главное прежде всего - оргазм, который в любом виде дает массу полезных для здоровья последствий. В конце концов, подключите к этому партнера (пол на ваше усмотрение) в любом виде, хоть даже чисто визуальном, хоть даже по скайпу, и это уже будет практически совсем не мастурбация.
    Причем, у "зрелых" девушек довольно ярко проявляется такой эффект: после особо мощного оргазма во внешности даже становятся визуално заметны некоторые черты омоложения :smile: Это из впечатлений самих девушек, занимавшихся этим совместно в лесбийском варианте :smile:
    Я, правда, больше всего сталкивался с этим на примере свей темы - использования девушками обычных надувных игрушек для этого, они иногда способны слегка расширить возможности, делая это занятие чуть менее скучным :smile:
    Но в принципе, почему здесь должны быть какие-то ограничения на использование всего арсенала секс-шопа? Например, в сети как-то попадалось такое видео, снятое скрытой камерой прямо на диком плаже, где девушка, по виду как раз вполне "зрелого" возраста, когда в пору называть по отчеству, медленно и размеренно играется с вибратором, покуривая параллельно, а ее партнер, степенно возлегая рядом, читает газету - все всем довольны, никто никому не мешает :smile:

#6 inflatableguru, 4 июл 2020
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    brummi, amazonka04 и Gerika нравится это.
  6. Любимка

Любимка Омега

А чо тут обсуждать то? Кто и как дрочит? На форуме много таких тем, читай не хочу.

Vally нравится это.
  7. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

А чем мастурбация в 50+ отличается от мастурбации в 30+ ? Как-то мне даже в голову не приходило, что через 20 лет я озадачусь вопросом, как это делать)

amazonka04, изновосиба, Leolove и 3 другим нравится это.
  8. 212vipmen

212vipmen Активист

Мне кажется даме просто нравится само обсуждение этого процесса. Она и так все умеет делать не плохо. ;)

amazonka04 и Leolove нравится это.
  9. Brosla

Brosla Мандалорец

Так тебе 30, ты молодушка еще;)

10. Шкодная

Угу, 30 с хвостикомxa)

Олюня и Brosla нравится это.
  11. Тридцать с хвостиком хороший возраст.. Где же мои тридцать с хвостиком . Эххх

Максим555 и Plaisir нравится это.
  12. Brosla

Brosla Мандалорец

Мы говорим о зайчике или о питоне?xa)

Magnolia нравится это.
  13. Шкодная

О комете xa)

Sn03 и LightMyFire нравится это.
  14. Мохнатый

Мохнатый Активист

Вы не так уж и далеко от того времени.

15. inflatableguru

inflatableguru Активист

Да, если девушку интересует эта тема, то она по сути ближе к этим тридцати с хвостиком, чем многие формально к ним принадлежащие.
    А почему бы собственно и нет? Обсуждение это весьма полезная составляющая данного процесса. Оно дает новые технические идеи и образы, значение которх еще более увеличивается с возрастом. Все средства хороши, не знаешь, где найдешь, где потеряешь, лишним ничего не будет.

Leolove и Мохнатый нравится это.
  16. Андрей 72

Андрей 72 Абсолют

Моей жене 49, а она довольно часто мастурбирует. Зная это, я почти всегда начинаю сам ей мастурбировать, она мне, и это заканчивается шикарным сексом и мультиоргазмом (у неё)!!

17. Vally

Vally Эксперт

Чё умничаешь? Тебя вон по возрасту на конкурс сочных мамок не взяли, а ты к зрелым женщинам пристаешь!xa)

Танюшка79, Любимка и Sn03 нравится это.
  18. RotFront

RotFront Странник

Не знаю кого как, а меня мастурбация взрослых женщин заводит больше чем мастурбация молодых. Есть какая то изюминка в этом. Да и сам сколько раз на сайтах знакомств знакомился с женщинами 45+. Они такие видео присылают, что некоторые молодые не могут так.

amazonka04 нравится это.
  19. wladlen

wladlen Активист

Почему только собеседницу? Чем плох собеседник?

На этот вопрос невозможно ответииь, дело не в возрасте, а в человеке.

20. кукусик

кукусик Странник

А мне кажется, что это вовсе и не дама, а очередной дам, под женским никомxa)

21. inflatableguru

inflatableguru Активист

Хотябы уже тем (слегка подправив изсестное выражение), что уже не первый десяток лет замужем xa)

22. Helicopter

Helicopter Странник

Женская мастурбация в зрелом возрасте это прекрасно. Продолжайте.

Klen2502 и amazonka04 нравится это.
  23. Harry

Harry Странник

Я полностью согласен! Наблюдать за мастурбирующими пятидесятилетними - несомненное удовольствие!

24. Dobri75

Dobri75 Странник

Я тоже считаю, если нравится мастубировать то получайте удовольствие. Я бы посмотрел и тоже помастурбировал

Klen2502 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей