Сексуальная походка...

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Урфин Джюс, 24 сен 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    блин, вот иной раз достаточно увидеть как девушка идет (особенно со спины) и просто... готов!!!:mol:
    а для вас многое ли значит походка человека? довольны ли своей?)))
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Урфин Джюс,приятно смотреть на Мужчин с уверенной походной,прямой осанкой!:rolleyes:
    Что косается себя, своей походкой довольна!:rolleyes:
    Хотя,конечно, со строны виднее...

    Сразу вспоминается "Служебный роман"!:xaxa:
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Я всегда обращаю внимание на походку,как на мужскую,так и на женскую!Мужчин ценю с уверенной,а девушек "от бедра",чтоб так сексуально бедра покачивались!
    P.S. Своя походка оч нравитсяah)
    многие говорили,что сексуальная,кстати!Надеюсь,не врут:smile:)
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Rizhaya,
    классная, классная у тебя походка!!! раз довольна значит классная)))):kruto:
    и про мужчин ты правильно..., а то руки в брюки, весь скрючится и вперед)))) сам применяю эту тактику только во время дождя, и то лимитированно!!! а так, хожу прямо)))
    ага, вы же виляете бедрами как непристойная женщина)))))))
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот и молодца!!!:kruto:
    Шо-то я к тебе всё больше приглядываться стала!:love: ah)




    MARIKA,
    тебя сложно представить с несексуальной походкой!Так что люди думаю правду говорят!:kruto:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  6. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Rizhaya,
    блин, ну что такое((( .... за это отзыв полагается, а мне не дают опять!!! как разрешат, я бегом))))
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Не смущай:smile:))))))))))

    Так,ладно,поофтопили...
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Оч.довольна своей ;) ненавижу,когда мужчины сутуляться или розмахивают руками.
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    этого я тоже терпеть не могу!!!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У меня был однажды секс с одной типа моделькой, так вот она мне рассказывала: Необходимо представить перед собой прямую линию и просто по ней идти, походка будет 100% привлекательная и сексуальная, ну там конечно не сутулится, подбородок и грудь вверх держать.
    Вот я лично раньше допустим уверенно шёл, но когда проходил мимо например группы девушек то моя походка становилась неуверенная , ну по крайней мере мне так казалось, а щас слава богу более менее)))
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ааааа,стеснялся так? ;)



    Я когда училась на шпильках ходить тож.пока одна иду,норма.а как только парней куча стоит,так стрёмно ставало,думала ваще упаду ))
     
  12. Loving

    Loving Специалист

    а мне тоже говорят что у меня таакая походка,что...



    я знаю что хвастаться нехорошо...



    lys-0071,
    а я наоборот когда стесняюсь,иду гордо поденяв голову и распрямившись
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    я когда проходил мимо девчёнок то у меня сбивался ритм, шаг или что то в этом роде, хотя всё таки может это мне казалось. Ну эта проблема у меня была лет в 16-18. Щас я прохожу как хожу, вопросов нет:xaxa:

    Девчёнки вертипопки это конечно то ещё зрелище :kruto: , знает что на неё смотрят и вкл на полную мощность свой кривошипно шатунный механизм:xaxa:
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    своей доволен, особенно когда она в джинсах и на каблуках. Просто так и тянутся руки, не могу просто.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если рассматривать именно сексуальную походку, то я обращаю внимание (не пристальное, пары секунд достаточно)... на то, чтобы эта походка была естественная, и поведение при этом непосредственное.

    Очень ценю, когда человек красив, привлекателен, статичен, но при этом не выказывает ни грамма самолюбования. Но когда какая-нить фифа выпендривается, подчеркнуто виляя задом, или чувак весь на понтах, грудь колесом, вытянутая шея и высокомерный взгляд елозит вокруг, выискивая себе публику - это уже всё, хоть обпонтуйся, но имидж безнадежной дешевки за таким уже застолблён навечно.
     
  16. Habibi

    Habibi Эксперт

    Сексуально, по- моему, на каблучках, а если в кроссовках, то ни один мужчина не повернется.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Враньё,ещё как поворачиваються.кросы,шортики и топ.да нууу,отпад.)
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Можно я кардинально не соглашусь? Мне кажется, секси походка и вообще вид никак не зависит от обуви или ее наличия вообще.
    А что же тогда партнеры по теннису и в фитнесс-клабе вечно клеятся? Да и если вспомнить почти всех теннисисток - разве они не секси? Шарапова в кроссовках движется, как пантера... А попробуй на метательницу ядра шпильки напяль? Что получится?

    Как говорят, что тощая корова - это не гибкая лань, так тут... каблуки - отнюдь не залог сексапильности.
     
    egik v tumane нравится это.
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    10000% правды.
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Конечно.
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Нуу, коров я вообще в расчет не брала.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Но признай,что когда нет в наявности шпилек-не большая беда.привлекательной девушке не только туфли идут.
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Шустрая,
    А ты мужчин спрашивала? Мой МЧ вообще не любит, когда я в штанах и в кроссовках хожу, думаю здесь дело не только в фигуре...
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мой отучил меня от широких штанов.почти.шорты ,джинсы спортивные и спорт.юбки приемлет.и ничего против крос на мне ничего не имеет.
     
  25. d13151

    d13151 Странник

    Каблучки рулят!:kruto:
    Особенно - высокие!

    Не знаю как, но высокие каблуки могут сделать походку любой девушки сексуальной!
    Но!
    Если только если девушка хочет научиться так ходить!...

    Во-первых, я считаю, что на каблуках НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ! Как с точки зрения техники безопасности, так и эстетики! Нет, конечно, очень трогательно и эротично, когда девушка "бежит" мелкими шажками. (Грудки трясутся - чаровательно! :kruto: )
    Я же говорю о "... и вот чешет на работу...". На каблуках надо ходить, плыть, если угодно, а не передвигаться и тем более - носиться! :xaxa:

    Во-вторых, девушки! Ну не являестя еще то, что вы надели каблуки, фактом того, что у вас сразу походка станет "от бедра" и сексуальной. Хотя, у кого-то это вполне возможно, допускаю. Но в массе (в основном у студенток и пэтэушниц) походка на каблуках напоминает "походку" онтов из "властелина колец" - голень всегда перпендикулярно земле и в голеностопе нога не сгибается. То есть - ходули! Естессно, через километр такой ходьбы даже самые фирменные каблуки загибаются назад (а какие у пэтэушниц фирменные?...:xaxa: ).
    Конечно, щас на подиумах при показах мод "вешалки" иногда ходят так - нарочито грубо. Типа модно это! Типа "идея коллекции требует"... Может быть... Но разве это красиво? Разве сексуально?

    Моды приходят и уходят. А красивая сексуальная походка на каблучках - не зависит от моды! Она - вечна и необходима как лифчик! :xaxa: Ибо походка - тоже одежда! Красивая - возбуждает, безвкусная и неумелая - отталкивает. И иногда одежда-походка важнее обычной - то, как при умелой походке сексуально "гуляют" под даже не очень удачными брючками (джинсами, юбкой) бедра и "половинки", заставляет совершенно не обращать внимания на то, чем они прикрыты! :kruto: :kruto:

    :imho:
     
  26. эврика

    эврика Красава


    вот это действительно красиво ...естественность всегда привлекает ,
    на каблуках ты или в кроссовках ...а на шпильках можно
    довыпендриваться и шею свернуть !!!

    как все себя не лююююбят ))))) не хвааалят ))))скромняжки ))))
     
  27. Marika

    Marika Красава

    На мой взгляд их дерзкая походка-сексуальна!:imho: Другой вопрос,сексуально ли это выглядит вне подиума?!
     
  28. d13151

    d13151 Странник

    MARIKA,
    Дык и я про то же. Пардон, если неточно выразился.:xaxa:
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эврика,респект.
     
    эврика нравится это.
  30. just a friend

    just a friend Активист

    Здесь дело во вкусе твоего МЧ.
    По мне, так хоть босиком и в купальнике.
    Кашу маслом не испортишь :kruto:
     
  31. Druggirl

    Druggirl Активист

    В походке главное естественность.Главное чувствовать себя свободно, уверено и расковано. ЧУВСТВОВАТЬ! А не строить из себя бог знает что! Фифы которые виляя задом как...даже не знаю с маятником чтоли сравнить... Короче думаю все их видели. И всем хочеться одного - ржать с них. И тут ни каблуки, ни мини...ниче не поможет.А если девушка пусть и в кроссах, пусть в широких штанах, но идет свободно, независимо (не семимильными шагами!!!а плавно), то это привлекает парней.Ну мне так говорят :smile:)) А в парнях тож самое. Если бычится и строит черт знает что...то просто глупо и смешно.Лох одним словом...такие никого не привлекут. Походка прежде всего показывает увереность человека в себе.А мы подсознательно ищем увереных в себе партнеров...это инстинкты
     
  32. radar

    radar Странник

    Ну это не скажи согласен что на каблуках смотрится лучше но и вкрасовках бывает тоже очень даже.... вообще люблю больше спортсменок
     
  33. Loving

    Loving Специалист

    я не в этом смысле,просто,если стесняюсь,делаю наоборот,и не важно,кто там стоит,бабульки которые мне сейчас косточки начнут пересчитывать или парни стоят пялятся.



    d13151,
    а я на каблуках не часто хожу и каждый раз думаю "блин-блин только не упасть,с такой высоты и разбиться можно", а еще "блин,блин,почему на каблуках так медленно" "и черт-черт,может пойти босиком?" хотя говорят,не заметно
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Замечу по себе:на каблуках я хожу постоянно,но,самое интересное,что как только я их одела,в самый первый раз,не было никаких подобных ощущений,как у тебя.Я в них настолько комфортно чувствую,как ни в какой другой обуви:smile:)Все мы такие разные,девушки:kruto: angel)
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как со спины отличить национальность женщины в самом многонациональном городе мира (из личных наблюдений)
    кроссовки - канадонка
    сандали (при любой погоде, разница в носках) - индуска
    лодочки без каблука - китайка
    шпилька, танкетка (любой высокий каблук) - зимой, летом, в гололёд, на пляже - стопудово русская! Кто не верит, проверочное слово "Деушка!!!" - она сразу обернется (по себе знаю:xaxa:)...
     
    Marika и эврика нравится это.
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ни фига подобного! Ещё как повернётся, если конечно эти кроссовки одеты не на дискотеку под спортивный костюм.:xaxa: Эх, 20 лет назад бы кроссовки! Все бы были королевами до мифичности.:kruto:



    [​IMG]


    Вот именно! А некоторым мужчинам не нравится, говорят:"О, чешет на полусогнутых!":xaxa:
     
    #36 Samuel De Carston, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  37. Marika

    Marika Красава

    Вот это точно подметила!Сколько не путешествовала,заметила,что почти все русские на пляж на каблуках ходят(да еще и с макияжем и укладкой)!Смешно становится))
     
  38. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    А меня вскрывает када девушки с большими титьками по лестнице спускаються... ух ух ух! красота млин =)
     
  39. эврика

    эврика Красава

    LIKO_J_DUGLAS,
    ..а потом вдруг оступается ....падает ...и ты геройски ловишь её за
    них ...)))))..она говорит " спасиба"...и приглашает " на чай " ))))))))
     
  40. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    эврика,
    Ага... после того, как за титьки полапал тока чай и пить ха ха =)
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Прикинь эти большие титьки после кормления трёх малышей )))
     
  42. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ну эт не избежно! красота требует жертв =)
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Чегой-то почитала я тут и расстроилась...............
    Я шпильки не люблю, я на них устаю.Одеваю их только "на выход". Никто и никогда в жизни не говорил мне, что у меня сексуальная походка.Ну вот как-то так.
    Зато сиськи у меня 5 размера)) И по лестнице спускаться(особенно если торопишься) это нечто.
     
  44. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Ой запиши мне видео своего похода по лестнице... а потом чайку хлебнем ггггггг =)
     
  45. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Королевна,
    а ты на скакалке могёшь?
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    LIKO_J_DUGLAS,
    Фиг тебе


    egik v tumane,
    Обкончаешься
     
    эврика и Marika нравится это.
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    да ну их...,вниз только на лифте...))
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ой блин,а у меня чёто между 3-4 ,но на скакалке умею )))./Королевна,уверена,у тебя отличная походка ;)
     
    egik v tumane нравится это.
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Шустрая,
    Cпасибо)))) Отмечу в своей книжечке похвал : Походка-1.
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ну вот и отлично ;)
     

Поделиться этой страницей