Дорогие наши дамы. Что бы хотели получать от мужчины для настоящей любви?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Sharik, 15 июн 2020.

  1. Sharik

    Sharik Странник

    Прожил достаточно. Опыт общения и совместного проживания считаю достаточный. По моему субъективному мнению. Не могу понять одни деньги Вас беспокоят?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, если вы так ставите вопрос, то опыт явно недостаточный...:xaxa:
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    С чего такие выводы?) Как то поподробнее разверните свою мысль.
     
    Любимка и 2one нравится это.
  4. HerDream

    HerDream Любитель

    Если женщина любит, мужик ее должен обеспечить защитой и уверенностью в завтрашнем дне. У будет всем счастье. Чтобы "любовь" оставалась, нельзя ни в коем случае разачеровывать в том, что для неё является ключевыми ценностями.
    Ну,а всякие капризы, я думаю у всех случаются, когда что то очень хочется....

    А если женщина не любит, а просто преследует свои цели, нужно только выполнять ее хотелки, и будем минимум конфликтов, но счастья не будет....
     
    #4 HerDream, 16 июн 2020
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    Sn03 и Yavanna нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Что за мода пошла, считать всех женщин меркантильными?
    Если из вас все женщины тянули деньги , то простите, но проблема и в вас.
     
    Nata7168, PuraVida, Сеpeжa и 7 другим нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ещё интересно что считать меркантильностью? Желание внимания от мужчины? Цветы? Презенты?
     
    Сеpeжa и Любимка нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Помню чудесную тему, где автор выспрашивал, как ему понять, что у девушки к нему реальный интерес и настроенность на секс, чтобы зря в кафе не сводить просто желающую поесть нахалявуxa) Там ещё вроде что-то про зря подаренную шоколадку было
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    «С милым рай и в шалаше, если милый — атташе» Покажите мне человека, которого не беспокоят деньги:dream: И гендер здесь ни при чем (Это тоже из собственного опыта, кстати).
    Кого-то финансовая сторона больше волнует, кого-то меньше. Только и всего.
     
    Красный Бантик, Yavanna, Feen и 4 другим нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

     
    Любимка, Арлетта и VovaM нравится это.
  10. Sharik

    Sharik Странник

    Конечно и во мне. Таких нахожу. Мой "косяк". Или Вы милые наши дамы нас ноходите? Вопрос спорный. А рай в шалаше это хорошо когда он двухэтажный.)))
     
    MarkoPolo нравится это.
  11. Sharik

    Sharik Странник

    Добрый слишком я. Вот и вся проблема наверное.
     
  12. Straik

    Straik Эксперт

    Вот он я.
     
  13. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не сами деньги, а способность мужчины их заработать, быть финансово независимым. Наверное так. В нашем мире деньги мера если не всего, то многого. И дыра в кармане во многом уже говорит о мужчине, по крайней мере заставляет задуматься. Я сейчас говорю не о молодёжи, не о студентах, конечно, а о зрелых мужчинах моего возраста. Смотрю просто на своих сверстников некоторых, ни работы нормальной, ни дохода, ни цели в жизни, живут с родителями, понятно что женщины таких за версту обходят, ну какой смысл с ними отношения заводить? Что он ей может дать кроме разбросанных носков и обреченного взгляда? Да ничего.
     
    Tutsi25, Туся, Feen и 9 другим нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Конечно двухэтажный круто, но мы с мужчиной вместе можем на него накопить.
    Мне не кошелёк нужен, а мужчина который стремится к чему-то.
     
    Feen, Yavanna, Шкодная и 2 другим нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ходишь босой да голый, живёшь на улице да последний сапог доедаешь?:dream:
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  16. Straik

    Straik Эксперт

    Ну не до такой степени.
     
  17. 2one

    2one Немножко вредная

    Что хотела бы от мужчины получить... Ну, сам виноват, отвечу...
    Мне 19, я замуж собиралась. Правильный мальчик, личная его квартира 3-ка, новая "Камри". Подружка уговорила съездить с ней на рок-фестиваль в Раменское. Я вообще не фанатка такого была, но уговором поддалась. Тем более, что это не только моя подружка была, но и первая моя любовь. И там я встретила его. Он к нам в палатку вписался совершенно наглым образом и с собой друга вписал и какого-то парня, с которым он за полчаса до знакомства с нами познакомился. Длинные волосы, нет переднего зуба, рваные джинсы и раздолбаные "казаки". Но эрудированный. От нас с подружкой не отходил, но общался ненавязчиво. Чувство юмора отменное. А потом фест кончился. Он у меня даже адрес не взял, взял у моей подружки ее адрес. И приехал к ней через две недели, а её не было. Оставил записку и через неделю опять приехал. А между нашими городами между прочим 8 часов пути... Через подружку нашел меня. Ухаживал. Приезжал каждые выходные. В рабочие дни звонил каждый вечер. Мои родители его терпеть не могли и на порог не пускали. Все деньги он на цветы и подарки для меня тратил. Ночевал в машинном отделении лифта. И так 3 месяца. А потом позвал на концерт "КиШ'а" а Тверь. Там он меня первый раз поцеловал в щёчку. И далее ещё 3 месяца ухаживал.отец моего бывшего мч попал в ДТП. Бывший мч переживал за свою разбитую "Камри" а на здоровье отца - пофиг. Это точно не мой выбор. А потом вопреки своим родителям и здравомыслию мы поженились с тем, кого я встретила на фесте. Я переехала к нему. Жили с его родителями. Потом квартиру снимали. С деньгами по разному было. Я училась ещё, он искал нормальную работу. Ну что сказать... Живём уже 17,5 лет. Двое детей. 3 машины в семье. Сейчас вторую квартиру покупаем. Объездили всю Россию. Были в Армении и Монголии. Мне с ним интересно. Ни грамма не пожалела, что выбрала не надутого индюка с деньгами. И любим друга до сих пор безумно... Как-то так у меня сложилось. Можешь сделать выводы, что нам от мужиков нужно...
     
    Туся, LanaA, Nata7168 и 19 другим нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    2one отличная история, а главное со счастливым концом!
    Когда в семье любовь и интерес к друг другу, можно горы свернуть и ко всему вместе прийти!
     
    Винтер, MySoul, Yavanna и 4 другим нравится это.
  19. 2one

    2one Немножко вредная

    Любимка , абсолютно согласна. Сейчас и у него и у меня отличная работа, дети радуют. И что не менее важно - в сексе гармония, хотя мы конечно далеко не классику практикуем.)))
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Гармония в сексе, на мой взгляд это один из ключевых моментов. Неважно , классика или нет, важно что вы вместе к этому пришли и оба от этого кайфуете)
     
    Арлетта, Feechka, Yavanna и 5 другим нравится это.
  21. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, для меня как раз муж массу всего в сексе и открыл. Он старше на 7,5 лет. У него опыт богатый был, а я все впитывала, как губка.))) Но не жалею ни грамма. Теперь сама часто ему что-то новое предлагаю. Особенно по бдсм-тематике... Зацепило...:bag:
     
  22. Sharik

    Sharik Странник

    В точку сказанно.
     
  23. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Прям читая историю пережил её вместе с 2one ))))

    Хорошо когда в паре все хорошо и гармонично!!! Пусть так будет всегда ))
     
    #23 Сеpeжa, 16 июн 2020
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    Yavanna и Любимка нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    Изначально уничижительно - пренебрежительное отношение к мужчинам. Не мужик, а мужчина. А если уж больше нравится определение мужик, то почему рядом с ним женщина, а не баба?

    И еще. Мужчина никому ничего не должен. Точно так же, как и женщина. Он обеспечивает и даёт уверенность в завтрашнем дне не потому что надо, а потому что он сам этого хочет, потому что ценит, любит и уважает.

    И почему "любовь" в кавычках?

    2one крутая история) люблю такие)
    Тут важно уметь слушать свое сердце. А добиться можно всего вместе, шаг за шагом, рука об руку.

    Полностью согласна с тобой.
    Вообще гармонию в сексе поставила бы на первое место.
     
    #24 Sandy, 16 июн 2020
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    MySoul, Yavanna, Puppetmaster и 5 другим нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Sandy , обычная история. Я же на вилле в Майами не живу и на Мазерати не езжу... Но по моему это не самое главное в жизни...)
     
    Feechka, MySoul, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    2one думаешь, лучше на вилле, но несчастной, чем в трёшке, но счастливой?
    И вовсе не обычная :dream:
     
    Feechka, Yavanna, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  27. 2one

    2one Немножко вредная

    Sandy , ты мне льстишь.))) У нас двушка пока. Правда скоро будет вторая.)))
     
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Пусть так) я не любитель споров)
    Я вообще так, мнение свое озвучила (пискнула на столбик) и дальше пошла)
     
    Любимка нравится это.
  29. HerDream

    HerDream Любитель

    Любви нет, есть влюблённость, а потом уважение.....
     
  30. Vally

    Vally Красава

    И все?)))
     
  31. HerDream

    HerDream Любитель

    С остальными сказанным согласен, частично) ну и то, что я писал ранее оставляю (одно другому не мешает)
     
  32. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Один раз подслушала в очереди. Две женщины разговаривали "любовник он вообще никакой. Но чуть потерпеть и столько денег оставляет"
    Перефразируя - если кроме денег у автора нет, то да, все женщины хотят от вас только денег.
    На самом деле материальная составляющая воспринимается приятным бонусом, но не главным фактором при выборе.
     
    MySoul, Yavanna и Натуся81 нравится это.
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Давайте Вы к этому высказыванию добавите "в моей жизни".
     
    Арлетта, Любимка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  34. HerDream

    HerDream Любитель

    Я согласен, что это звучит громко. Сильно никому не навязываю эту точку зрения.
    На данном этапе жизни останавливаюсь именно на такой точке зрения.
    По сути, человек любит свое состояние рядом с другим...и это получается называют любовью....
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    На разном этапе жизни ценности женщины могут меняться. Если в молодости мне нравились брутальные мачо на дорогих машинах, которые порой не уважали меня, то после 30 я стала ценить заботу, чуткость. И именно в 32 я встретила свою первую взаимную любовь.

    Согласна! У моего бывшего не было ничего, квартира в ипотеке, но любила я его, хотя были богатые поклонники.
     
  36. Фэкс

    Фэкс Странник

    Умение слышать ценное качество, ценнее денег. Никакого пафоса.
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Пожалуй, тоже выскажусь.

    Бывает по-разному, конечно: кому-то нужны только деньги или деньги в первую очередь, кому-то они от мужчины не нужны, а сами готовы содержать. Могу сказать только за себя.

    Я думаю, задача мужчины в плане денег, чтобы его женщину деньги не беспокоили. А задача женщины, чтобы ее мужчина их добывал с удовольствием и радостью для себя, для нее, для детей и так далее. Сама женщина тоже может, разумеется, работать и зарабатывать, если есть на это желание и силы. Но от ее денег отношения и благополучие семьи не зависят.

    Что касается шалаша. Бывает и в нем рай, но недолго. Важно не то, есть у мужчины шалаш или дворец, а что он готов делать дальше для женщины, их общей жизни и комфорта. Тогда и шалаш может превратиться в дворец или вполне себе комфортную двушку-трешку, и все будут рады.

    Это нужно, от этого никуда не деться. Но и одного этого недосточно.

    Что нужно? Любовь. Чувство защищенности и опоры. Тепло, внимание, уважение, интерес к тебе, как человеку, интерес к тебе, как женщине и секс, конечно! И мужчине нужно, кмк, все то же самое, за той коррекцией, что нужна защищенность его сердца, тыла, опора скорее моральная и уверенность в поддерже: что его женщина верит в него, восхищается и ценит все его труды, и не махнет хвостом, если наступят трудные времена.

    Нужно, чтобы 1+1 было равно 11)) Чтобы вдвоем было намного круче, глубже, приятнее, чем по одиночке.

    Если сформулировать емко и красиво (и скромно, ага), то я думаю, что женщина без мужчины выживает, мужчина без женщины существует. Женщина рядом с мужчиной сияет, мужчина рядом с женщиной может больше, или даже все.
     
  38. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    есть такое мнение – уровень заработка мужчины, если мы говорим о классической патриархальной паре, это показатель его навыка охотника, это показатель его способности позаботиться о женщине и это показатель количества трудностей, которые ожидают женщину в этих отношениях

    конечно, если она хочет лежать на диване и оистая свежий выпуск космо вдохновлять его, пока он зарабатывает на новый айфон, это совсем другая история, речь скорее про способность мужчины обеспечить кров, пишу, одежду и психологический комфорт, и это не отменяет возможность, а чаще даже обязанность женщины самой зарабатывать

    и это нормально

    а если автор остался после своего достаточного опыта отношений во мнении, что женщинам от него нужны только бабки, то это вопрос к самому автору
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все верно. Даже и добавить нечего, разве что все равно женщине лучше работать. Может, неполный день или неполную неделю, если и так с финансами все хорошо, но просто чтобы ум в стагнацию от быта не погрузился и социальные связи не терялись. Быт, даже классный, имеет свойство затягивать. Ну и как какая-то финансовая соломка на не слишком хороший период, который в жизни в любое время может случиться. А про защищенность, уважение, поддержку, вообще все сказанное про мужчину и женщину правильно.
     
    Professional, mag6450slk и 2one нравится это.
  40. Vadim007

    Vadim007 Странник

    не спрашивай ничего у женщин будь собой и все.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех?"xa)
     
    Красный Бантик и Bishka нравится это.
  42. Vadim007

    Vadim007 Странник

    Каждому Мужику рекомендация - развивайтесь в 5 ветвях власти:
    1.интеллект
    2.финансы
    3.харизма/социальный вес.
    4.физ сила здоровье тела
    5.внешность
    Тогда девушки будут сами за Вами идти, а вы будете выбирать подоходящих!
     
  43. Туся

    Туся Специалист

    Я бы добавила уверенность в себе, это может компенсировать отсутствие какого-то из пкнкта выше
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Деньги беспокоят, конечно. В магазине молоко бесплатно не дают, чтоб кашу детям сварить, поэтому без вариантов, меркантильность тоже нужна. Но не это главное.
    Для меня самое важное в моём мужчине это то, что он меня принимает. Это вообще единственный человек на свете, который принимает меня как есть. Поэтому всё остальное второстепенно.
     
    Sn03 нравится это.
  45. Кира4525

    Кира4525 Странник

    У каждой свои критерии, но на мой взгляд основные вещи 1. Мужчина который умеет ценить 2. Слушает и помогает 3. Уверенный в себе 4. Позитивный 5. Страстный. (итд. список можно продолжать)
     
    PuraVida, Sn03 и andyyss нравится это.
  46. в чём то согласен, а в чём то категорически против.-)=)
     
    #46 Любитель развратничать, 25 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2022
  47. Асфея

    Асфея Активист

    Список конечно хороший и правильный, вот только где в нем о любви к женщине? Думаете мужчина не имеющий социального веса не умеет любить женщину?
    Мне кажется все намного проще, просто сделайте любимую женщину счастливой.
     
    Шкодная нравится это.
  48. а как это сделать обычному простому мужчине?
     
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А в чем сложность?
     
  50. ну я простой парень, обычно выгляжу, не толстый, денег зарабатываю немного, с женщинами напряг, пытался познакомиться и с продавщицами/менеджерами так и с "руководящими" женщинами и все в отказ, даже от просто общения тет-а-тет отказываются, хотя у меня каких-то заоблачных требований к противоположному полу абсолютно нет!
     
    #50 Любитель развратничать, 26 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2022

Поделиться этой страницей