Что привлекательнее в девушке - большая грудь, большая попа или большие глаза?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем Semi Li, 25 май 2020.

  1. Tommios

    Tommios Эксперт

    У девушки должна быть заметная попа (не с кулачек)!
     
    Twisted нравится это.
  2. Milanna

    Milanna Странник

    Должна быть просто красивая фигура, хороший характер и интеллект))
     
    VovaM нравится это.
  3. Rock Fun

    Rock Fun Странник

    Без разницы какая фигура)?
     
    #53 Rock Fun, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    Semi Li нравится это.
  4. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Нет, не без разницы. В этом плане мой идеал - большая попа и большая грудь. А глаза могут быть и маленькие.
     
  5. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Раньше нравилась и большая круглая попа, и большие сиси, и все такое прочее... В принципе, и сейчас нравится. Но со временем пришло понимание, что важен баланс. Важна грациозность, гибкость, какая-то внутренняя сексуальная энергетика, которая выражается во всем - в осанке, походке, жестах и т.п. Зачастую бывает, что у девушки вроде и грудь не очень большая, и попа не самая оттопыренная, и ноги не особо длинные. И вообще она может быть не красавица. Но возбуждает дико. То, как он двигается, как изгибается ее спинка, как отведены плечи назад, как прогнута талия и все такое. Бывает, пройдет такая совсем не красотка, а домкрат тут же отзывается, хотя рядом могут быть грудастые блондинки с длинными ногами...
     
    VovaM и Semi Li нравится это.
  6. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, я во многом согласен. Но именно большая попа привлеклает меня в женщине больше всего. И ещё, чтобы ноги не были слишком короткими. Плюс мощные ляжки. При таких нижних данных сиси уже не играют решающего значения, главное, чтобы они были. А лицо, глаза уже решающего значения не играют. Лицо может быть и не особо красивым, грубым, с маленькими глазами.
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Пошла вещи в монастырь собирать, из списка у меня ничего привлекательного. :sorrry:
     
    Майская нравится это.
  8. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну, я ведь не истина в последней инстанции... Список , точнее то, что в нем, может иметь и вариации. Не всё измеряется в сантиметрах и килограммах. Не надо в монастырь!
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Semi Li Правда? Кое кого в кг и см тоже нет смысла мерить xa)
     
    Okmy нравится это.
  10. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну вот, видите! Главное - в монастырь не надо.
     
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    вот вообще см никакой роли не играют. у меня была знакомая, у нее грудь 4-ка, попа как орех накачанная в спортзале, талия 62см, ну на картинке - фигура просто отпад. еще волосы до попы нарощенные, губы, все дела. короче, фитоняша вся из себя. Ну когда она в чулочках, миниюбке и на каблуках - ну да, прям привлекает. Но все равно что-то не то. И секс с ней тоже такое себе. А есть другая знакомая. Попа плосковатая, сиськи 2-го размера и чуть отвисшие. Лицо такой серой мышки. На каблуках не ходит. Но у нее такая лютая сексуальность - просто зашкаливает. Как-то вот она умеет обворжить. Это женская загадка.
     
    VovaM и Semi Li нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Не вздумай! Нашла кого слушать
     
    fantasyfan, Feen, Okmy и 2 другим нравится это.
  13. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Вот и я о том же - в монастырь не надо.

    При большой попе иной раз всё остальное уже и не замечаешь.
     
    #63 Semi Li, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Руслан Стрельцов нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Это сиюминутный порыв, он не вернется :heartkiss:
     
    Олюня нравится это.
  15. Олюня

    Олюня Красава

  16. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну "большая попа" - термин относительный. Бывает кардан такой дикий, метровый в обхвате, но и все тело не сказать, что прям уж хорошее. А бывает, что худенькая, изящная, и просто разница между талией и бедрами такая, что попка смотрится очень выигрышно. Мне перестали нравиться обширные карданы. Хорошо, когда у сидящей или стоящей раком барышни попа похожа на луковичку или грушку. Это да - круто.
     
    VovaM и Semi Li нравится это.
  17. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Меня привлекают шары - большие розовые шары. При этом очень классно, если у девушки ещё и пухлые, круглые щеки. Да, мне нравится, когда лицо похоже на попу. При этом маленькие или небольшие глаза смотрятся очень гармонично!
     
  18. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    поищи видео Thicci Velvet. Это, на мой взгляд, идеальное сочетание сисявости, попавости и вообще фигуристости.
     
    Semi Li нравится это.
  19. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ага, спасибо! Посмотрю. А вот, если интересно, мой идеал женского лица!
     

    Вложения:

    ГдеКак нравится это.
  20. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Такие щёки)) милота, но не мое)))
     
    Semi Li нравится это.
  21. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Понимаю. Почему то такие лица на любителя, не всем нравятся.
     
    ГдеКак нравится это.
  22. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Да впринципе каждое лицо на любителя) иногда может зацепить самая малюсенькая деталь
     
    Semi Li нравится это.
  23. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Точно! Мне ещё вот такие нравятся!
     

    Вложения:

  24. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Ну они чём-то похожи, одного типа, толька первая была милее на мой взгляд) эта какая то серьезна
     
    Semi Li нравится это.
  25. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Вторая более грубая. В смысле черт лица. А глаза у них похожи? Маленькие или нет?
     
  26. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Нет в смысле взгляда более серьёзная, на глаза даже не обратил внимание, на первой фото привлекли внимания щечки, а если честно декольте...)
     
    Semi Li нравится это.
  27. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Я это к тому, что если у женщины лицо похоже на попу, то ей большие глаза не идут, лучше маленькие. А вот более подробное фото.
     

    Вложения:

    ГдеКак нравится это.
  28. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    В этом случае на лицо смотришь в последнюю очередь

    Semi Li ты там у себя фото коллекцию идеалов собрал?))
     
    Semi Li нравится это.
  29. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Не то, чтобы коллекцию, но так , если нравятся. Вот, если интересно, ещё на эту тему.
     

    Вложения:

    ГдеКак нравится это.
  30. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Не я сам не крупный, мне противопоказаны дамы в теле, переломают меня всего)))
     
    Semi Li нравится это.
  31. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А я, кстати , тоже. Но у меня наоборот - крупные женщины, большие сиськи, толстые ляжки и попы. А глаза наоборот.

    По моему при такой попке у женщины может быть любое лицо. Или не согласны? изображение_2020-11-12_212507.jpeg
     
    #81 Semi Li, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    ГдеКак нравится это.
  32. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Ну нееее)) лучше уж декольте) хотя если гладенькая и без ряби, а то на картине нарисовано так как будто там даже не опельсиновая корка, а картошка)
     
  33. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Почему же?
     
  34. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Да просто так, такое настроение сегодня у меня
     
  35. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Понятно. Ну а для меня такое зрелище приятно при любом настроении.
     

    Вложения:

    ГдеКак нравится это.
  36. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Большая голова xa)
    А вообще, бывает общаешься так с человеком и чувствуешь как будто знаешь его уже давно, общаешься на одной волне, легко,без неловких пауз и многоточий в предложении. Это и есть первый признак. Значит есть шанс построить что-то большее, да хотя бы настоящую дружбу. Это превлекает в людях.
    Красивая фактурная внешность это здорово, если она имеется, но если нет искреннего понимания и нормального общения, то это всего лишь обёртка.
    Р.S. И ещё нравятся девушки с веснушками:yummy:
     
    #86 Скр0мный, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Винтер, ГдеКак и VovaM нравится это.
  37. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Отчего-то вспомнилась цитата из фильма ДМБ:
    — Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!
     
    ГдеКак и Semi Li нравится это.
  38. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Насчет "ушки красненькие" это тоже нравится. Вот фото прилагаю. В профиль. Очень даже ушко, по моему. А насчет жопы и всего остального - дофантазировать-угадать, по моему то, что надо.
     

    Вложения:

  39. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Самое привлекательное в девушке — это большая душа.
    Но если у нее при этом большая грудь, большая попа и большие глаза, то она — большой молодец.
     
    Konnerfinn нравится это.
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нет ни большой попы, ни внушительного бюста, поэтому комплименты обычно достаются глазам и волосам. Так что я думаю глаза)
     
    VovaM нравится это.
  41. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Вот наблюдение их жизни. И думаю многие меня поддержат. Чем больше у девушки грудь, тем сложнее запомнить цвет её глаз.)))) И с попой тоже самое. Какие бы волосы у неё не были, если она идёт впереди, ты никогда не запомнишь её причёску и цвет волос. Вообще, в комплексе большая грудь, большая попа, длинные волосы, и я покорен)). Можно трех девушек одновременно, чтоб у каждой было чего то по одному, я не обижусь)).

    Добавлю. Да и без этого тюнинга все девушки красивы по-своему)).
     
  42. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Глаза, большие глаза, еще если цвет голубой или серо-голубой, вообще улет.
     
    VovaM и Tekila нравится это.
  43. Tekila

    Tekila Странник

    Святая правда! Грудь с попой могут быть абсолютно любыми, даже не вспомнишь их, смотря в большие светлые манящие глаза
    Ну я точно) А остальных ценителей прекрасных женских частей понимаю, но поддержать не могу. Перед большими светлыми глазками я как Маугли перед Каа
     
    VovaM и Klaypeda33 нравится это.
  44. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Хотел бы написать, что грудь, но это с учетом, что у дамы нет лишнего веса. Конечно у женщины с весом 80 + (не в обиду сказано, понимаю, что это может быть и гормональным сбоем) и грудь будет соответстующая. Поэтому наверное предпочтение ногам, на втором месте улыбка. Это если физиологически оценивать
     
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Самое привлекательное это вид сзади где попа центральное звено, плечи, ноги, волосы...
    Бёдра широкие, попа чуть отвислая, между ляжек просвет...
    Линии плавные и округлые.
     
    iwanB нравится это.
  46. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  47. Парень88

    Парень88 Активист

    Все должно быть в меру. Полное отсутствие сисек или попы - это уже плохо, какая бы красивая мордашка не была. Слишком большое - так же.
    Как правило если у девушки большая попа, то сисек у нее скорее всего нет)
    А что важнее? Все индивидуально. Но как по мне главное лицо, а далее уже по пунктам..
     

Поделиться этой страницей