Мочитесь ли вы во время минета

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Mick1987, 18 май 2020.

?

Мочатся ли наши дамы и девушки во время минета?

  1. Да

    1 голосов
    5,3%
  2. Только если специально

    3 голосов
    15,8%
  3. Нет

    15 голосов
    78,9%
  4. Зависит от того насколько качественно делаю минет

    0 голосов
    0,0%
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин, я чуть не подавилась печенькой, нельзя же так смешитьxi)
     
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Ужас какой. Недержание это не шутки.
    Проведите эксперимент. Дайте ей попрыгать сл скакалкой. Если она так же от радости описается, то тут дело серьезное. Надо показаться специалисту.
    А то вам сейчас обоим по кайфу, а детям за ней потом в старости мочу подтирать.

    Хотя мелькнула мысль, что мож она не очень-то и любит минет, но не решается признаться. Думает, дай-ка я ему каждый раз буду на кровать писать... может он решит отказаться от минета...
     
    Handsome, dikiyleshiy, Любимка и 3 другим нравится это.
  3. Mick1987

    Mick1987 Странник

    Ну начнем с того что она уж что что а рожать уже не будет не в том возрасте а во вторых у не недержание вот именно она сознательно так сказать писается то есть как тут уже писали выше именно от удовольствия
     
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    Сознательно писается? То есть специально? Нафига?
     
    dikiyleshiy нравится это.
  5. Mick1987

    Mick1987 Странник

    Нам это обоим нравится
     
    2one нравится это.
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть "ой мне так хорошо, так хорошо... пописаю пожалуй"?
    Ну тогда это никакая не эксклюзивность. Это поосто вашей даме нравится перед вами справлять нужду. Типа золотого дождя, но на пол.
     
    dikiyleshiy, Ксюшка и Degi нравится это.
  7. Mick1987

    Mick1987 Странник

    Ну возможно спорить не буду я и создал эту тему что узнать чужое мнение
     
    2one нравится это.
  8. Grau

    Grau Специалист

    Если не ошибаюсь, то у Чичолины была такая «фишка» - сесть мужику на колени и пописать.
     
  9. Mick1987

    Mick1987 Странник

    А есть видео этого действа? Что-то поискал в инете не могу найти
     
  10. Grau

    Grau Специалист

    Не исключаю, но если учесть когда она была активна, то шанс не особо велик.
     
  11. Mick1987

    Mick1987 Странник

    Печально
     
  12. Grau

    Grau Специалист

    Почему? На намного интересней найти девушку и воплотить это в реальной жизни.
     
  13. Mick1987

    Mick1987 Странник

    Да у меня как бы есть такая возможность просто хотелось посмотреть именно на Чичелинну в этом плане
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ёёё ... Да тут сразу две проблемы: топикстартер пишет с дикими ошибками и без знаков препинания; его подруга мочится от минета ...
    Представляю, что будет при минете в позе 69 женщина сверху ...
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  15. Тy4er

    Тy4er Активист

  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Что нравится обоим - их дело, разумеется. В анамнезе- это расстройство и причины я бы искала во избежании прогрессирующих проблем по здоровью. Чисто физиологически скорее всего этот казус не только при минете даёт о себе знать. Если предположить не пенсионный возраст, стоит заморочиться.
     
  17. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Это еще может быть привычкой на фоне слабого мочевого пузыря. Выработался условный рефлекс. Плюс дама не заморачивается по поводу этого. Один раз сделала так, ей понравилось, мужчине тоже, потом еще и еще и вот уже сформировалась привычка. Кто-то при минете сильно возбуждается, а она расслабляется.
     
  18. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Мы с одной девушкой когда то решили просто так попробовать, хотелось все время чего-то новенького (ЗД и писсинги мы уже прошли на тот момент), и вот у меня была фантазия чтоб она сидела на полу на корточках, смотрела мне в глаза и писалась под себя пока я ее трахаю в ротик. Было прикольно даже замечать взаимосвязь от толчков - поток струи внизу. Потом мы даже трахнулись в этой луже - было жутко развратно, но офигенно!
     
    Паприк Олу и Тy4er нравится это.
  19. Mike001

    Mike001 Странник

    У меня подруга сквиртует когда я её в рот трахаю. Причём чем жёстче, тем сильнее струя... оооочень заводит. Особенно если мне на ногу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей