Вопрос по догадкам)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Pavel54region, 9 май 2020.

?

Я был любовником?

  1. Да

    6 голосов
    60,0%
  2. Нет

    3 голосов
    30,0%
  3. Просто тыкну посмотреть ответ.

    1 голосов
    10,0%
  1. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    У меня недавно была одна интрижка с одной очень интересной девушкой, она сразу в постель не прыгала, какие-то ухаживания были, потом естественно секс причём достаточно бурный. Что было интересно, она вроде традиционных ценностей, но нашу с ней связь и на работе и от друзей и родных держала в тайне за 7 печатями, к себе домой не звала никогда и придумывала тысячу откорячек, всё было исключительно только на моей территории, если звонили ей, то она где угодно только не с кем-то, я вроде не урод, высокий и спортивный. Так-же она всегда возила с собой резинки- что меня насторожило и никогда их не оставляла. Как думаете товарищи, был ли я только в качестве любовника у неё? У меня на подобное поведение, доверия совершенно не было, хотя она утверждала что я у неё один (смысл тогда резинки с собой носить?). Тайны эти меня не устроили и мы порвали, но она так и не рассказала ничего, лишь одно сказала, что отношения ей не нужны, но почему - она сказать не может типа причины нет, я хз как это вообще понять можно кроме моего предположения.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Девушка хотела секса, девушка получала секс, почему вас что-то удивляет? Когда мужики так делают это норм, а когда женщины то не?
     
    Арлетта, Сеpeжa, Олюня и 2 другим нравится это.
  3. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Как-бы, если знакомишься для секса и ищешь просто любовника, то надо было сразу сказать что кто-то есть, тогда бы всё ок было, но она предпочла играть по своим правилам не считаясь с чужими, и даже когда мы порвали всё она все равно стояла на своём. Сколько знаю женщин скорпионов, все до единой такие...какие-то тайны, интрижки на стороне, упертость и всё при внешней женской обаятельности и честных глазах. Но честно никогда не скажут, будут скользить как мыло в бане, но не скажут даже тогда, когда их блеф уже раскрыли.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Ой, гороскоп тут не при чем, просто не нужно было этого вам знать, вот и все. А может никакой скрытности и нет, может это ее естественное поведение, и вы себя накручиваете?
     
    Sandy и Сеpeжa нравится это.
  5. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Слишком уж много совпадений и к тому же на съёмной хате живёт с каким-то типом чуть старше неё, с которым якобы ничего нет, ну что смеяться-то)
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Pavel54region ну, вы были просто секс игрушкой)
     
  7. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Похоже, да и не сказать что у неё никого не было давно. Стереотип по этому поводу не уместен, я заметил что чем чаще женщина трахается, тем более развитые у неё половые мышцы, в эту я сумел входить только когда хорошенько её разогрею, у меня как бы член толстый, но всё-же. Видимо она часто и по многу со многими единственными, пусть с ними и будет xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Что ж вы девку то оговорили, вдруг она просто приседать любит или гимнастику, ну или жим с штангой делает по утрам, а не только хомячит все из холодильника :yesyes:
    Pavel54region чувствую как девушки которыми "попользовались" или изменили, ехидно сейчас потирают руки и ухмыляются.
    Ситуация называется, за что боролись на то и напоролись .Девушки альфонсы тоже есть )) Поматросила и бросила.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Она приседает? Гимнастика? У неё только растяжка хорошая, фигура не спортивная, но привлекательная. Тех кто занимается чем-то я вижу сразу, ибо сам тренируюсь, и она пусть и при всей сексуальности уж точно ничего общего со штангой не имеет)
     
    Натуся81 нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Вообще-то для тренировки тех самых мышц, штанга не нужна. Достаточно упражнений Кегеля.

    По теме -тоже считаю, у нее кто-то есть ( может, даже муж).
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так вы просто мозг ей выели занудством и допросами, потому и порвала, наверное, что даже хороший секс это не компенсирует.
    Какая разница, был кто ещё или нет, вы же не предлагали ничего серьёзного и называете это интрижкой.
    Вы не обещали верности, не относились серьёзно, а она должна была? Чудеса. И не уважали даже, судя по тому, в каком тоне о ней пишете здесь. Поезд давно ушёл, и девушка тоже, какой смысл циклиться на этом, неясно.

    Вспомнилась тема сразу про мужчину, который докапывался до девушки своей, девственна ли была ее попа до него. Она говорила, что да, но он не верил, и даже фото попы здесь выкладывал с вопросом "Ну ведь врет же, врет, но не сознается". А получив здесь ответ, который его не устроил, стал на других форумах то же самое спрашивать и дома скандалить. В итоге та тоже ушла, потому что жесть с таким жить)
     
    2one, Sandy, Сеpeжa и 2 другим нравится это.
  12. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Я свои намерения обозначил сразу и относился серьёзно. Женская солидарность тут совсем не к месту, и она уже прошлое.
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Pavel54region я не замужем, и серьезные отношения меня тоже не интересуют, а секса хочется. Идеальный вариант постоянный и проверенный партнёр. Домой к себе мужиков не приглашаю.
    А вы из неё уже шлюху сделали(
     
    Ekaterina, 2one, Арлетта и 3 другим нравится это.
  14. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    она прошлое, но старттопик запилен ))) да, больно когда самолюбие задето )) сочувствую друг, пройдет )))

    неважно кто ты был для нее, важно что она молодец и брала именно то что ей нужно было
     
  15. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Там всё более чем очевидно было)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей