Секс с полтергейстом

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Kurai, 3 май 2020.

  1. Kurai

    Kurai Странник

    Есть такие сущности. Такие духи которые называются "Бывшие". Это люди которые не смогли посмертно полностью разорвать контакт с миром телесным и его прелестями. Эти духи бывает подселяются в тело и изводят человека своими желаниями.
    А есть и такие сущности которые просто питаются нашими энергиями. Это или лярвы или другие подобные безмозглые создания которыми правит только жажда. Они заставляют человека постоянно испытывать похоть, дабы разряжаясь, человек поил их своей силой. И чем больше человек идёт у них на поводу тем больше они хотят.
    Эта тема о том, как и когда вам доводилось сексуально контактировать с потусторонними силами. Например как вы мастурбировали в темноте и чувствовали взгляд или выполняли чьи-то желания. Когда вам хотелось раздеться перед невидимой аудиторией и отдаться ей. Бывало ли такое у вас? И если да то как?
     
  2. Kurai

    Kurai Странник

    Ладно. Я так понимаю что и тут коли я задал стандарт, то раскручивать тему придется мне. Традиционно. Ну и ладно. Я ж не из пальца высосал. А по сему есть у меня случай из жизни. А то и не один.
    Было дело, поселился я в гостинице когда на юг ездил. Гостиница частная, маленькая. И наблюдались там некоторые странности. Странности жутковатые, пугающие. Ну например когда в номере сам включается или гаснет свет. Или газовая плита живет своей жизнью. А в номере словно бы кто-то сверлит взглядом со стороны зеркала. Заглядывал я в то зеркало и видел там открытый портал по сути. Аж холодком по позвоночнику веет и мех по всему телу дыбится. Внимательный такой взгляд ощущается. Особенно когда свет гасишь перед сном. Даже и спать-то не особо охота, хоть и очень хочется. И вот так лежишь и прислушиваешься к шорохам. А потом эксперимента ради впускаешь в себя мысли этой сущности и начинаешь их слушать и смотреть. Конечно не факт что это именно мысли этого духа. Но это иной раз такие картинки и такие пожелания, что стыдно делается.
    Я сбрасываю одеяло и снимаю трусы. Потом встаю и иду в душевую кабину - сдесь же в номере. Свет стараюсь не включать. И в душе начинаю бить себя по вставшему члену. На грани боли. Он бьется о ляжки и напрягается сильнее. А потом на меня обрушивается оргазм который я как бы отдаю духу и иду спать. Или откинув одеяло и раздевшись я лежу и прислушиваюсь к ощущениям ожидая что что-то сейчас коснется меня. А может и не только коснется. Потом когда мне надоедает ожидать, я кончаю себе на живот. А бывает и так что появляются и такие желания когда начинается "йога" в постели и сперма в рот… Но как бы оно не было, каждый раз удовольствие такое как будто это я сделал кому-то, а этот кто-то сделал это мне. То есть прямо настоящий секс. Секс с мыслеформой, с образом.
     
  3. Ader86

    Ader86 Странник

    Сдай контакт гостиницы))
     
    Kurai нравится это.
  4. Kurai

    Kurai Странник

    Это было лет пять назад. Да и потрудились там чародеи дабы нечисть выгнать. Так что хорошо ли, плохо ли, но в том месте эксперимента уже не повторить )) Да наверное и хорошо. А места такие есть много где. Может, разве что, без откровенной активности.
     
  5. Ader86

    Ader86 Странник

    Понятно. Очередной вброс
     
  6. Kurai

    Kurai Странник

    Хочешь - верь. Не хочешь - не верь. Здесь не эзотерический форум. Доказывать не стану :smile:
     
  7. Dasha696

    Dasha696 Странник

    Инкубы, Суккубы и Ламия в помощь. Это единственные сущности с которыми вы сможете установить контакт не на уровне фантазии:smile:
     
  8. Kuniman

    Kuniman Странник

    У меня был похожий опыт. И не один. И да, привязка к месту... Очень рискованный был эксперимент. Думаю, что не обошлось без потустороннего вмешательства
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Amidiys
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.380

Поделиться этой страницей