Секс и что то ещё большее. Какую из девушек выбрать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем O ja ja, 28 апр 2020.

  1. O ja ja

    O ja ja Активист

    Хвастаться то тут особо не чем. Чем? Проблемой и моей и их? Совет дельный, пока так и делаю. Время просто идёт, а лучше не становится.

    Все видимо решили, что я поржать решил. Просто унывать- не моё. А проблема имеет место быть. Обижать никого не хочется. Но нормально не понимают- они, видимо, думали я шучу.
     
    #51 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Мда, не хило. Бывшие жёны (как минимум не одна), + 3 девушки, между которыми надо сделать выбор. Гигант однако!

    O ja ja А групповуху сразу с тремя не пробовали?
     
    #52 VovaM, 28 апр 2020
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    tanya и Европа нравится это.
  3. O ja ja

    O ja ja Активист

    Давно здесь сидим (с)
    Богатый жизненный опыт.
    Какая групповуха- они не переваривают друг друга!!!
    Открыто говорю им, говорю ж, походу думают шучу.
     
    #53 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  4. O ja ja

    O ja ja Активист

    Пока ходил в душ вот что структурировал.
    1. "Дачница" она же "рыбачка"
    2 "туристка" она же "охотница"
    3 "домашняя" т.е. "комфортабельная"
    как то так. Дачница с туристкой ещё хоть как то более-менее(пока), а вот туристка домашняя- швах
     
    #54 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А зачем вам стока?))) на всех сил хватает?))
     
    Vally нравится это.
  6. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну, с туристкой расстаньтесь и живите с двумя.
     
  7. Semm

    Semm Заблокирован

    Всё таки как по мне не хватает четвёртой, огородницы, она же Элка морковница, а если по сути тяжело давать совет человеку, который сам ржёт с этой ситуации и подпитывает своё эго, это что же за такой у Вас за посёлок "густонаселённый" если Вы там один на троих не заменимый?
     
    tanya, Vally, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  8. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Орешкин Ну зачем же Вы так? Она же тоже дополняет полноту картины и гармонизирует отношения своим присутствием)) и имеет право на свой "кусочек счастья") но ладно, пусть просто будет пореже в графике)

    Semm Да дело то в конкуренции) Как здесь откажешься, если другие в очереди, мож и правда что хорошее дают?) Интрига...
    Эх, премодерация, не могу даж в дискуссии поучаствовать(
     
    #58 Ксюшка, 28 апр 2020
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    O ja ja и Европа нравится это.
  9. O ja ja

    O ja ja Активист

    Смейтесь, смейтесь. Есть, конечно, подпитывание, пощекотание и всё с этим связанное. Видимо, от того что раньше мальчишки за девчонками бегали, а тут наоборот. Пытался я разобраться с минимальным уроном, чтоб не ранить,- не получается, через какое то время всплывает.
    Вот, кстати, на дачницу,..тьху, ты, на дачу с дачницей съездил люля пожарил, деревья покрасил:smile:
    А вот и как гадать- с кем? Вот думал с домашней...
    Бежать думал, да куда денешься с подводной лодки. Тыщ 60, и есть выбор то. Друган есть ровесник, домовитый, не был женат- предлагаю- иди со своим друганом нафик, говорят.
     
    MySoul нравится это.
  10. O ja ja

    O ja ja Активист

    Перестал баловатьxa)со следующего месяца- не больше одной в день!!!
     
  11. Semm

    Semm Заблокирован

    Предохранятся не забывай, не помешает, а то всякое бывает
     
    Европа нравится это.
  12. Европа

    Европа Специалист

    Точно! А то будет, как в Иствикских ведьмах xa)
     
  13. O ja ja

    O ja ja Активист

    Спасибо за совет! ...но от чего? от ЗППП? так мы чуть не семья, только они ругаются...от залёта?
     
  14. O ja ja

    O ja ja Активист

    :faint::faint::faint:Напомните!
     
  15. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    O ja ja ну и хваста же ты)). И чем же ты их берешь?))
     
    Европа нравится это.
  16. O ja ja

    O ja ja Активист

    Есть чуууточку:tooshy:
    Лаской, чем ещё?!:smile:
    А главное,- скромный очень!
     
  17. Европа

    Европа Специалист

    O ja ja Показывай давай, чем берёшь баб! Нам с Агата интересно :dream:
     
    Агата нравится это.
  18. O ja ja

    O ja ja Активист

    А чем это Вы сейчас? - как я харизьму покажу?:yesyes:
     
  19. Semm

    Semm Заблокирован

    Теперь слова придётся подкрепить презентацией, а иначе, ну сам понимаешьxa)
     
    Sandy, Европа и Агата нравится это.
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Tornado, Semm и Европа нравится это.
  21. O ja ja

    O ja ja Активист

    Так я ж сказал- лааской, кого ласкать-то?xa)
     
    #71 O ja ja, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  22. O ja ja

    O ja ja Активист

    Вечер перестаёт быть томным..
     
  23. O ja ja

    O ja ja Активист

    Засцыт- что? Стесняюсь спросить...
     
  24. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну слова закончились, надо подкреплять фото
     
    Европа и Агата нравится это.
  25. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Semm после твоего! Даже не знаю! Точно не рискнет))!!
     
    Европа нравится это.
  26. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ребята! Вы молодцы! Но фото чего? Фото того, что им со мной хорошо и что они со мной себя спокойно чувствуют? Мне их спокойные фото выкладывать?
     
  27. Semm

    Semm Заблокирован

    Не факт, может там всё даже очень отлично:pardon:
     
  28. O ja ja

    O ja ja Активист

    Вполне себе обычный парень, без особых примет
    Где можно посмотреть? Заинтриговали!
     
  29. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Semm и Европа нравится это.
  30. O ja ja

    O ja ja Активист

    Кого? Вия??
     
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А может у O ja ja приданное большое? Он же не уточнял. А то, ласки, харизма - это все эфемерно. А если вот и приданное большое, тогда -
     
  32. Tornado

    Tornado Специалист

    Прочитал всю тему. У меня вывод один - Вам пока никто не нужен: ни первая, ни вторая, ни третья. В данный момент Вы получаете удовольствие от жизни, наслаждаетесь большой компанией женского пола, сексом, развлечениями и т.д.
    Если говорить прямо, то нет у меня ощущения, что Вы созрели для семейной жизни, для выбора одной. Ну, нет в Вас этой нотки мужской мудрости что ли или чувства, что Вы состоялись как зрелая личность, как мужчина. Тяжело объяснить словами, но, думаю, девушки поймут, о чем я.
    Пишете - "как люди нравятся все три..." это к чему? Вопрос риторический - не отвечайте.
    Если бы Вы делали выбор сердцем и чувствовали сердцем, то мысли бы даже не возникло прийти сюда и просить советов у людей, которые не знают никаких обстоятельств Вашей жизни.
    У Вас уже, такое ощущение, все лица, роли смешались: жены, девушки, любовницы, этакий круговорот, когда без разницы с кем отдаваться плотским утехам, главное, тешить свое эго и чувствать, что Вас хотят. Чувствуется, что наличием женского пола Вы пытаетесь компенсировать какие-то Ваши недостатки, какие-то комплексы. И, открыв тему с этим вопросом, продолжаете подогревать себя, потирая руками.
    Чтоб разобраться с дамами, разберитесь в себе. Отпустите их всех. Попробуйте некоторое время (полгода-год) побыть одному, посмотреть на все со стороны и слушать свое сердце, а не незнакомцев из интернета. Будет порядок в голове, будет порядок и в жизни.
    Мудрости и зрелости Вам!
     
    #82 Tornado, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Magnolia, Арлетта, tanya и 8 другим нравится это.
  33. O ja ja

    O ja ja Активист

    Спасибо!
    Отличный, развёрнутый комментарий. Естественно, не имея всех вводных трудно увидеть полную картину. У меня они есть и какую то часть Вашего заключения я смогу использовать для формирования своей картины мира. Для семейной жизни я скорее "перезрел", потому и ищу скорее идеи, чем конкретный совет.
     
    Tornado нравится это.
  34. Vally

    Vally Красава

    O ja ja я чем дальше в теме вас читаю, тем меньше понимаю: какой совет вы хотите услышать здесь?
     
    Европа нравится это.
  35. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ну например - прими ислам. Не плохой был. Шучу.
    Скажем так, если из всего можно выбрать хоть капельку для формирования четкой позиции - уже хорошо. Поэтому хороши любые, хоть - лети на Луну.
     
    #85 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    Magnolia нравится это.
  36. O ja ja

    O ja ja Активист

    Попробую еще.
    Задача построения "ячейки общества" не стоит изначально. Учитывая, что все дамы хотят исключительно в личное пользование, развивается нервозность. Позиция шаткая меня раздражает. Мысль причалить- одна из простейших, но тут возвращаемся к первому предложению. Тупик.
    Вот собственно, и ищу скорее идеи. Все хороши. Если вдруг найдётся человек в похожей ситуации, а это не нулевая вероятность, блеск. Нет так нет. Даже если ничего не почерпну - хоть выговорился.
    Вариант общаться без секаса был, ну вы же взрослые люди. Бежать? - там тоже будут женщины. Ети становиться не хочу, извините.)) (эээ и у Ети поди есть женщины))))
     
    #86 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Странно вы все это видите. Как это в личное пользование?
    А почему вы вообще решили выбрать одну? Ведь пишите что ячейка общества это не цель.
     
  38. O ja ja

    O ja ja Активист

    Потому, что нервничаю. Они бесятся, мне это передается. Это как бы принятие "меньшей из зол". Сразу оговорюсь- не факт что сдержусь. Очень уж мне женщины нравятся. Это заметно сильно. Писал вроде, даже спрашивают- На какую пялишься?
     
    #88 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даааа, Донжуаном быть не просто))))))
    Поваритесь в этой каше и когда надоест всё само встанет не места))
     
    O ja ja нравится это.
  40. O ja ja

    O ja ja Активист

    Так невры не резиновые. Конечно, всё правда- и эго-го, и самолюбие, но всему есть предел. Вот и пытаюсь выкрутиться как-то хитропопо, и чтоб всем хорошо было. А не выходит, и каждый раз на очередной круг. Кто думает, что это здорово- пусть сам попробует.
    Да, и ещё! Этот разнос пошёл после второго развода, и это всё ещё должно быть тихо и не напоказ. Ну думаю, понятно почему.
    Поясню еще- любое -пи- бывших жён- закон. Они матери моих детей, имеют право. С этим, кстати, никто не спорит, а вот между собой свалка.
     
    #90 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  41. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    O ja ja А Вы попробуйте все вместе на отдых поехать) Чем не вариант? Да, еще пару друзей можно взять с собой, посимпатишнее... Причем не в all inclusive, а куда нить в полудикие условия, оно, чем ближе к природе, лучше чакры раскрываются))
    Или вернется три полноценных семьи, или кто то погибнет в неравной схватке.. но тут уж как в Спарте, выживут сильнейшие, а значит для жизни самые пригодные) Естественный отбор, так сказать...
    Или еще, как вариант: коль уже образовался кружок по интересам, то должны быть какие нибудь правила, Устав даже можно придумать) Хотят продолжить членство - пусть ознакомятся, и выполняют прописанное. И штрафы за нарушение, а как же: устроила ревностный скандал не по делу - отлучили от тела на пару-тройку дней (соразмерно проступку, конечно))). Это ж коллектив сложившийся, значит пусть правила выполняют. Все нервы спокойнее будут, да и недисциплинированные сами отвалятся, никого обижать не надо)
     
    O ja ja и Европа нравится это.
  42. O ja ja

    O ja ja Активист

    Спасибо!
    Хороший подход. Но у меня нет друзей, итог отбора с которыми был бы не предрешён ещё до отъезда. (в смысле универсальности бытовой)
    А по второй части- ситуация странная- они периодически думают, что меня отлучают, но так как есть конкуренция все идут на сепаратные переговоры...и мне решать с кем пойду на них:smile:
     
    #92 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Раз возник такой вопрос, то рано ещё на якорную стоянку становиться... Рано
     
    O ja ja и Европа нравится это.
  44. O ja ja

    O ja ja Активист

    Вот не знаю, правильно, или нет, а мне нравится Ваш совет:yesyes:
     
    fantasyfan нравится это.
  45. tanya

    tanya Красава

    O ja ja По-моему, Вам не нужна семья, и не нужно делать выбор. Если человеку нужна семья, и он хочет каких-то серьезных отношений с определенной женщиной, ему не нужно делать выбор. Он и сам точно знает что ему нужно. А Вы пытаетесь сделать выбор только потому, что этого хотят эти женщины?.... Зачем?... Вам же это не нужно. Женщина, которая согласилась с тем, что она- не единственная, может хотеть всё что угодно, но это лишь ее проблемы. Женщина, у которой есть самоуважение, никогда бы не согласилась на вот такие карусели.
     
  46. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну так тем более ты уже был женат и развёлся я так понял, сейчас ты просто ловишь кайф от того, что манипулируешь тремя женщинами, видимо в браке манипулировали тобой....
     
    O ja ja нравится это.
  47. O ja ja

    O ja ja Активист

    Да, пожалуй.
     
    Semm нравится это.
  48. O ja ja

    O ja ja Активист

    tanya я и не писал, что хочу создавать семью, писал, что меня напрягает грызня в карусели
     
    #98 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  49. Semm

    Semm Заблокирован

    Можно закрывать вопрос тогда:wind:
     
  50. O ja ja

    O ja ja Активист

    Минуточку! Может меня это так напрягает? Ведь манипулирование тоже своего рода насилие. Что-то ведь не дает покоя- что-то не так. Удовольствия нету. Казалось бы, ну нет у дам, как выше написали, самоуважения- так и плевать, наслаждайся собственной значимостью, ан нет.
    И ещё- кто виноват нашли, а что делать?
     
    #100 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей