Секс и что то ещё большее. Какую из девушек выбрать?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем O ja ja, 28 апр 2020.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Никого не выбирайте, вы уже профукали две семьи и детей оставили. Хоть и сообщаете гордо, что помогаете, но одна разрушенная семья это бывает, а две это уже показатель.
    Совершенное неумение держать штаны застегнутыми и беречь чувства близких людей.
    И продолжаете, как муха, перелетать с места на место. Там посидит, пожужжит, взлетит, перелетит, посидит, обратно вернется, опять взлетит. Трем женщинам голову морочить с очаровательным видом мол так получилось и я вас предупреждал.. Ах, какой я востребованный, мне бы сбежать, но и там ведь женщины...
    Вам не нужен совет, порхайте, пока порхается, это не от юности у вас, а сложившийся подход к жизни, в таком возрасте уже не лечится. Постепенно подруги устроят свою жизнь, а вы очередных найдете.
     
    Ekaterina, Холодок, Twisted и 5 другим нравится это.
  2. O ja ja

    O ja ja Активист

    Спасибо! Часть в Вашем мнении заслуживает внимания, а Вы случаем не судья? Так лихо приговоры всем вынесли! Залюбуешься. И семьям и мне, мухам. Главное всё так в точку- не в бровь, а в глаз! Всё равно, спасибо!
     
    #102 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  3. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А помните, фильм был, с Ширвиндтом в гл. роли. Забыл название. Может "бабник". Вот посмотрите, как там по сценарию было.
    Ну и да, хорошо быть в неустойчивом равновесии, O ja ja - на велике едете, останавливаться низя - только в движении можно усидеть. Так что - скакать и скакать вам. Это не плохо, кстати, и нечего слушать тех кто поет про семейные ценности тк имхо, для некоторых эти ценности как хомут на шее, это грустно, но в жизни так есть. Так вот, выберешь одну, как в народе положено, а потом и с ней не в радость, ну что делать... Потом они же скажут - вот и третий брак профукал. Те же грабли. Так что, слалом - "наше все", пока кондиция позволяет.
    Ну и любые советы, исходя из этого.

    Единственно, вам, O ja ja, можно предъявить, что вы всех их юзаете и в некотором роде обманываете, в том смысле что знаете наперед, что их ожидания тщетны. Как тут быть - мне тоже интересно. Но, в неопределенности, конечно можно как угодно лавировать, это понятно. Но за это - получите нервотрепку от всех. Вот как тут быть? Сейчас, у вас с ними всеми несостыковочка, мягко говоря, во взглядах на жизнь. А она -жизнь эта - у вас общая. Вот какие идеи?
     
    #103 Орешкин, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Ekaterina, Twisted, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  4. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ярлык пришпандорить проще всего, так и я умею. У меня свой взгляд на жизнь. Свои ценности, если они кого то не устраивают - готов обсудить всегда. Возможно, очень похожая ситуация, но миллион раз говорил, ответ - давай, давай, я все равно свое получу. Про велик интересно. Кстати, что то вырисовывается - три дня тишина с двух контактов.
    Премодерация, потому долго.
    Изначально, мы об этом говорили и они меня убеждали - мы самодостаточные, бла-бла-бла, а потом начинают одеяло тащить на себя, чем дальше тем сильнее. Появляются слова - отношения, быт, шмыт. Тут то и я спрашиваю - а с какого перепугу? Пыль оседает и все по кругу. Поэтому никакого юзания обманного нет.
     
    #104 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  5. O ja ja

    O ja ja Активист

    Именно так и говорю сразу- мне все эти сопли-слюни нахрен не нужны, хочешь- бери, не хочешь шуруй дальше. Да, говорят, меня всё устраивает, а потом- "либо я, либо караул! Я этого не потерплю!"
    Началось в колхозе утро!(с)
    Не терпи- иди, гуляй! На перепих-то и из старых одноразовых дерну кого-нибудь. А может и нет- прям какая невидаль в тётку член засунуть. На рыбалку вон лучше поеду- и невры целее будут и кошель.
    Вот и есть такое ощущение, что вроде как и не хорошо, но и аркан этот не по мне. И вообще, меня уже туловище постороннее на постоянку рядом раздражать начинает ну просто своим присутствием.
    Есть, конечно, где-то ещё таится, что может быть, туда-сюда, но я по большей части- реалист.
    А тут дело до маразма доходило- ну телефон проверить фиг с ним, проверять дома ли я, где машина. Ну какое дело???? Почему мне нет дела, а тебе есть?
     
    #105 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  6. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    O ja ja Т.е. Вы допускаете вариант, что у стоящих в очереди за счастьем есть какая то еще своя жизнь? Ну, в те дни, когда она не в графике, а мужское плечо понадобилось?) Так тогда все как бы и по честному, мож Вам просто успокоительное покрепче?)) А кстати, недостаточно вводных: как решаются бытовые вопросы, основной движ на Вашей территории, а потом все по своим норкам?
     
  7. O ja ja

    O ja ja Активист

    Безусловно! Можно даже сказать настаиваю. Успокоительное хорошо, но из-за этого ведь не должны страдать другие сферы жизни. Да, как-то так раньше и было, но начинается "залипание", с обострением в точности до наоборот.
    Но пока вроде тихо, вот, что форум коллективноумственный делает!(ведь может где-то слова проскакивают тут озвученные, настрой - неизвестно же, что будет тем самым "крючком", который двинет все)
     
    #107 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  8. tanya

    tanya Красава

    O ja ja Я вообще считаю, что некоторые люди не созданы для семейной жизни и не надо им даже пытаться построить семью. Всё равно ничего не получится. По-моему, это Ваш случай.
    Теперь о том, что выбрать одну. Если Вы выберете одну, далее будут попытки "приручить" Вас еще больше, а именно таки начать жить вместе, а далее -вопросы про штамп в паспорте и детей. Вся проблема в том, что мозги большинства женщин заточены на семью. И даже если такая женщина с самого начала соглашается на свободные отношения без обязательств, интуитивно она всё равно будет пытаться сделать так, чтобы мужчина был только с ней и дал ей как можно больше гарантий на будущее. Это природа. А Вы пытаетесь состыковать свою свободу с ее женскими мозгами. Это невозможно. У Вас два варианта: либо Вам будут и дальше выносить мозг всем этим, либо найти женщину, которая сама больше всего на свете ценит свою свободу и которая терпеть не может семейную жизнь ( таких мало, но они есть, чаще всего это феминистки, или женщины, которые в предыдущем браке очень сильно обожглись и больше не хотят, и др.).
     
    O ja ja нравится это.
  9. O ja ja

    O ja ja Активист

    tanya Жаль нельзя пять раз лайкнуть! Так и думаю. Есть моменты по созданы-не созданы, но это детали, не имеющие отношения к теме. Да, природа всё-равно у всех вылезет наружу.
    Спасибо!
     
    tanya нравится это.
  10. O ja ja

    O ja ja Активист

    Собственно, всё. Результаты.
    Выполнение задач
    Соответствующих теме около 85-90% (остальное отсутствующие исходные данные)
    Сопутствующие 50-55%, навскидку
    (теперь можно что нибудь занимательное почитать/написать, типа- хотел помастурбировать трехлитровой банкой, но застрял член- люди что делать??)
    Всем огромное СПАСИБО!
     
    #110 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  11. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Исходя из этих слов, Вам самому достаточно было "выпустить пар", озвучить свою проблему вслух на форуме, и в Вашей стае, ой, Союзе, уже произошло значительное улучшение отношений?) Так может, дело и не в девушках, а это вы им "кукушку" проклевываете?)) А они и ссорятся поэтому... мол, я тебе его в хорошем настроении передала, а ты мне злобного.. чем не повод?)
     
    O ja ja нравится это.
  12. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ксюшка да всё может быть. Напоминаю и обзываю то не я, или ехидно переспрашиваю - как там эта, как там та - вообще, ничего не спрашиваю- найдёшь свою мячтю - вопросов нет! И да, у меня куча дел - в школу, из школы, кушать, уроки (щас этого просто нет - самоизоляция), собрания, ёлки-утренники-чаепития, походы, поездки, макулатура едрить её. Поэтому ухаживать буду, в свободное времяxa)xa)xa) ночью
    Забыл, ещё и работать надо иногда.
     
    #112 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой начинается. Я конфетка, просто на обертке рисунок какашки. Автор, не ожидал такой реакции после первого поста?)) успокоительное блин ему. Трех баб имеет, ухайдокался. Чувак! пчелка ты моя опыляющая, пошлют тебя рано или поздно все 3. И правильно сделают. Подросток с сединой в висках никому нафиг не нужен.
     
    Ekaterina, Арлетта, Европа и 3 другим нравится это.
  14. O ja ja

    O ja ja Активист

    Оооо .."Тяжёлая арта" подтягивается:smile:Добро пожаловать!:yesyes: А я уже заскучал по Вам!
     
  15. O ja ja

    O ja ja Активист

    Тоже мысль, на пять лайков! Может я этого и добиваюсь? ...заведу новую лет до 27 где то, и буду счастлив:smile: буду говорить- да, дорогая! Конечно, дорогая! Милая, а как ты хочешь?
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как мило)

    а на кой ты ей нужен? богатый? хорош собой и интересный? трахаешься супер? из себя надо что-то представлять.
     
    tanya и Европа нравится это.
  17. Semm

    Semm Заблокирован

    O ja ja ты случаем по зодиаку не рыба
     
  18. O ja ja

    O ja ja Активист

    Неа, конечно, просто the best!xa)xa)xa) Я стар... я очень стар... я супер стар!(с)

    Нет...просто - гад...и без знаков:(ладно, шучу. С Вами как то не прилично шутить- стрелец.
     
    #118 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  19. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Semm Зачем рыба?)) Он, наверное, новый знак - пчела) с жалком)))
     
    Европа, Холодок и O ja ja нравится это.
  20. O ja ja

    O ja ja Активист

    Пчёл..
     
    Ксюшка нравится это.
  21. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ну пусть будет так...
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  23. Европа

    Европа Специалист

    Почему-то мне показалось, что вы козерог. Не люблю я их как-то. Не складывается :dream:
     
    Ксюшка нравится это.
  24. O ja ja

    O ja ja Активист

  25. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да все нормально, он - стрелец, вам можно его любить.) Да и вдруг - сложится)

    Мне кажется, O ja ja все-таки что-то утаивает из анамнеза.) Но и на том что рассказал - спасибо. Интересноже-ж.
    А может расскажете, как происходят ваши свидания? Первая часть, публичная, так сказать - ну рестораны или культурное что-нить. Или дома сидите, со свечами?.. (Про интим - не обязательно).
     
    tanya, Европа и Ксюшка нравится это.
  26. O ja ja

    O ja ja Активист

    Дддааа... ребята, это запрещённый приём.

    Всяко бывает... и фондю люблю делать в темноте, лампы очень люблю керосиновые....
     
    #126 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  27. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Орешкин Вот хороший вопрос, о мудрый Каа) а то набросились на человека, а ему теперь мастер-класс проводи, как свидания проходят))
     
  28. Европа

    Европа Специалист

    Кто в сборе? Что начали? Вы очень загадочный чел
     
  29. O ja ja

    O ja ja Активист

    :yesyes: Оооочень!
     
    #129 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
  30. Ков

    Ков Активист

    Перечитал первое сообщение пять раз. Где вы там увидели посыл : Научите меня жить или расскажите мне о семейных ценностях и общепринятых ярлыках?
    По моему все четко и ясно, чуваку нужен совет - Как дальше быть и что с этим делать?
    С таким успехом можно ворваться в тему трансов и начать им рассказывать о самых правильных гетеро-общепринятых наклонностях. Как минимум - вас не поймут, а как максимум - пошлют подальше.
    Теперь по сути. Очень радикальный способ, не руководство к действию.
    Брось их всех! Вот так, одним разом, всех!
    Только не так как ты бросаешь курить, мол после майских праздников сразу этим займусь, а сейчас одним махом.
    1. Ты узнаешь насколько у тебя "стальные яйца" в этом плане.
    2. Ты точно поймёшь нужно ли тебе это все. Вот такие качели.
    3. Прошла неделя... Ну как? Скучно? А никто не говорил, что будет легко.
    Когда выпил пол бутылки виски, кому захотелось позвонить? А ревновать какую начал? Определился? Вот это она и есть. Самая веселая и красивая. С другими тебе будет скучно и комфортные условия быта тут совершенно не при чем. Жопу в руки...упс.. в такси и к бегом к ней. Пол года мы тебя точно на форуме не увидим.
    А что дальше? Да всё просто. Запостишь новую историю, а мы тебе поможем.
     
    Натуся81 и O ja ja нравится это.
  31. O ja ja

    O ja ja Активист

    Плюсую, от души! Красивая. Весёлая. Разные люди.
     
    #131 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  32. Змейка

    Змейка Подарочек....

    О, причем очень типичный стрелец. Самолюбование! Все вокруг дураки один я дартаньян......
    А у ваших девушек к себе уважения нет, вам такие не нужны. Вам нужна та, за которой вы бегать будете. Но трудно её найти. Самолюбование не позволяет.
     
    O ja ja нравится это.
  33. O ja ja

    O ja ja Активист

    Божественнен! Неправда ли? Впрочем, не отвечайте! Есть кому ответить. Пока, свободных мест нет.
    Так в этом весь и фикус - заставить бегать тех, кто никогда не бегал! За всё в этом мире надо платить.
     
    #133 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Не знаю, пробовал ли так сам этот советчик.... Но если так сделать - мне кажется, через неделю, - как там по пунктам - с первыми тремя наладится да и 4-я матерелизуется еще, в итоге.

    Что - в квартире, прямо? Не представляю. Расскажите поподробнее?) Или в коттедже всё-таки?
     
    #134 Орешкин, 30 апр 2020
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  35. O ja ja

    O ja ja Активист

    Была. Я облажался.
     
    #135 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  36. Европа

    Европа Специалист

    Мне уже начинает нравится эта история! Пора принимать ставки, господа, кого же выберет главный герой! Вполне возможно, O ja ja выберет дворецкого! xa) :popcorn:
     
    O ja ja нравится это.
  37. O ja ja

    O ja ja Активист

    " у меня силы слабые"
    Ну не старые, такие, а олдскульные. Обжариваете в чем-то рыбку, креветку, кальмара, еще что-то, и кормите с палочек виртуозно свою кошечку, что за вопрос, я не пойму.
     
    #137 O ja ja, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  38. O ja ja

    O ja ja Активист

    Вы сколько ставили-то? Номер карты писать? "Дачницу", хотя нет уверенности, что она перейдёт в другой статус.
     
    #138 O ja ja, 1 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  39. O ja ja

    O ja ja Активист

    5 - это ещё ни о чём! Будем барражировать на грани! Хотя бы 7-8, что б был кураж!
    Дорогие мои, ну помогайте! Вся острота ощущений проявляется только так! Либо хрен вдребезги, либо - звезда пополам!
     
    #139 O ja ja, 1 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    O ja ja понимаю теперь, че тебя поперли с других форумов.
     
    Semm нравится это.
  41. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Здорово! Нравится ваш подход. Не напрягайтесь, я без подвоха говорю)
    Правда, интересно.

    Мне вот обычно не хватает романтики. Как-то все, бывает, по-бытовому выходит, ну по-хозяйски. Это атмосферу портит...
     
  42. Semm

    Semm Заблокирован

    Реально тебя много, мало того, что ты с тремя дамами крутишь, так ещё и тут постоянно висишь. Когда ты всё успеваешьxa)
     
    Европа нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Semm есть одно очень хорошее слово))но цензура не пропустит. на букву п.
     
    Змейка, Европа и Semm нравится это.
  44. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Красиво завернул ! Но сначала нужно достаточно долго простоять над пропастью во ржи, чтоб потом сойти с ума среди подсолнухов)))
     
    Европа нравится это.
  45. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ведь на самом деле вам доставляет удовольствие вся эта ситуация, веселитесь и смотрите как девушки поведут себя дальше. Именно по этому и тему создали, покуражиться?
     
  46. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Змейка А автор темы девушек в плен взял и в заложниках держит?) Или может, шантажирует чем?)) Он куражится не больше, чем они ему это позволяют) А так то да, сама я еще с детского сада за добро, честность и справедливость)) А, и за мир во всем мире)))
     
    #146 Ксюшка, 1 май 2020
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Агата и Европа нравится это.
  47. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ксюшка при чем здесь шантаж? Это такой тип человека, которому нравиться эта ситуация, она тешит его самолюбие. Было бы по другому, он закончил бы эти все отношения, если они его напрягают. А девушки....ну что скажу самоуважения нет или последняя надежда он)
     
    Semm нравится это.
  48. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Змейка
    Когда условно плохой парень идет якобы за советом к хорошим, существует всего два варианта разрешения этой ситуации:
    1. Дворянское собрание достаточно быстро отторгает чуждое им нечто, потому что не затем они там собрались (хорошо еще, если отторгает с целыми руками-ногами и головой, а то бывают варианты);
    2. Коллективное добро ассимилирует гопника, и он сам становится от них неотличим.
    Так как в случае с автором поста первого варианта не случилось, и три страницы ему уже наотвечали, то сейчас мы с большой вероятностью сможем насладиться вторым)) Все ж коллективный разум, добро побеждает зло... Да, O ja ja?)
     
    Агата нравится это.
  49. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ксюшка я думаю, что O ja ja вам не ответит. 10 баллов как никак за 5 дней, о чем то это говорит.....
     
  50. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Ну, тогда все же первый вариант))) а жаль....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей