Контроль женского оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kisik1, 1 мар 2020.

  1. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    В фемдом достаточно широко распространена практика контроля мужского оргазма. Это когда женшина контролирует частоту оргазмов у мужчины.
    У меня вопрос, есть ли на форуме пары, где мужчины контролируют частоту оргазмов у своих партнерш, пары, в которых женщины кончают только с разрешения мужчины.
    Ну и хотелось бы узнать ваше мнение о такой практике.
     
    rochin нравится это.
  2. Майская

    Майская Любитель

    Меня эта тема очень заводит. Практикуем такое в лёгкой степени. Во время секса или кунилингуса, когда чувствует , что близка к тому, чтоб кончить , специально замедляется и дразнит. Видит мое желание, говорит: попроси. Сначала очень неловко было, язык не поворачивался, потом вошла во вкус)) Или когда долго не видимся, спрашиваю разрешения себя поласкать. Если разрешат, то только с видео отчётом)
     
    PuraVida, Dimup, Diablo и 7 другим нравится это.
  3. TiB

    TiB Странник

    Пробовал. Не редко практикуем, и при куни и при обычном сексе. Я медленно и без остановок совершаю фрикции. На ее быстрее не реагирую. Когда чувствую что она уже близко останавливаюсь. Либо вынимаю. И так раза три четыре не больше. Иначе можно переборщить. Когда решаешь дать ей кончить лучше ускориться и устроить марафон, тогда у нее вообще дар речи потеряется.
     
    BadooMari, PuraVida, rochin и 2 другим нравится это.
  4. Майская

    Майская Любитель

    TiB вот так очень люблю! Ощущения гораздо острее, как будто все нервы оголены. И оргазм ярче в 100 раз! Но для таких игр нужно, чтоб партнёр знал и чувствовал тебя досконально
     
    BadooMari, Feechka, Саша 1995 и 4 другим нравится это.
  5. TiB

    TiB Странник

    В такие омуты только с проверенным партнёром, как минимум потому что знаешь как формируется оргазм, когда он начинается и тп. У меня вопрос, какие внешние признаки приближения оргазма у женщин ты бы выделила? Практикуем tease and denial в обе стороны, с индикаторами приближения мужского оргазма всё прозрачно, а вот с женским оргазмом как то для меня сложнее. Суть именно в предоргазменном состоянии, на что обращать внимание?
     
    rochin нравится это.
  6. Майская

    Майская Любитель

    Признаков очень мало. Могу говорить только за себя) самый основной - это когда женщина становится менее активна, чуть замирает. Т. е. Например во время куни девушка двигает бёдрами, как бы показывая, что нужно делать. А когда начинает подступать оргазм, значит мужчина все делает верно и нужно замереть и подождать. Тоже самое во время вагинального секса. Движения становятся монотонные и однообразные. Это связано со стадией плато )) Ещё проще использовать понятные только вам знаки. Я например чуть ногтями могу в плечи, когда оргазм близко . Либо словами обозначить, что сейчас кончу
     
    BadooMari и rochin нравится это.
  7. TiB

    TiB Странник

    Еще такой вопрос, в какой момент лучше замедлять ласки? И их лучше замедлять либо останавливать? Жена не очень разговорчивая на эту тему скажем так и в целом приходится делать по аналогии с мужским контролем оргазма, с небольшими адаптациями
     
  8. HerDream

    HerDream Любитель

    И ещё вопрос к девушкам...почему Вам может не нравится пальцами когда ласкают и клитор и внутри?и чего делать то) остаётся только языком тянуться)
     
  9. Майская

    Майская Любитель

    Момент как раз должен быть выбран верно. В начале плато. Когда жена чувствует, что близко. Но не тогда, когда уже накатывает. Лучше не останавливать ласки, а менять. Переключаться. Например, если это куни, то остановить движения языка и начать целовать живот или бёдра. Либо грудь руками ласкать. Если это вагинальный секс, то можно замедлить или даже остановиться и начать гладить, сжимать бёдра, щипать соски. Т е стимуляция продолжается, но менее интенсивная. Когда сочтете, что достаточно просила и умоляла, продолжаете на том моменте, где остановились))
     
    BadooMari и PuraVida нравится это.
  10. TiB

    TiB Странник

    Интересно, если попробовать все тоже самое только со стимуляцией точки джи?
     
  11. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Для меня легче всего играть с оргазмом жены с помощью куни. По этом я не перехожу с клитора на живот, например, а либо снижаю интенсивность, либо спускаюсь ниже, на губки, могу во внутрь языком войти. И, когда она на грани, она начинает очень легко дрожать, и вот это состояние я стремлюсь поддерживать. Ну и как вариант, можно привязать на столе, взять детское масло и по всему телу. В таких случаях я лимит времени устонавливаю не более 45 минут.
     
    BadooMari нравится это.
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Во-первых, кожа на пальцах у мужчин очень грубая. Поэтому предлагаю мужчинам надевать презик на 2-3 пальца, ощущения для женщины прям кайф.
    Во-вторых, очень уж силы много у мужчин) а клитор требует нежного, но уверенного нажима.
    В третьих, у каждой женщины свои привычные движения, поэтому лучше всего это когда она сама дает точную инструкцию что и как должен делать М. А если она молчунья, то мужчина должен включить всю свою внимательность и ослеживать ее реакции (движения телом, дыхание, стоны).
     
    Tourist, PuraVida и Майская нравится это.
  13. TiB

    TiB Странник

    Офигеть, с таким триггером ввиде дрожи игра становится в разы интереснее!) Самое сложное в контроле женского оргазма это понимание его приближения. А почему не более 45 минут?
     
  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    45 минут, ну достаточно для нее, имхо. В противном случае можно переиграть, она устанет, и тогда оргазм вообще не получит, что не правильно, как мне кажется.
     
    BadooMari и PuraVida нравится это.
  15. senslab

    senslab Новичок

    Мы с удовольствием играем, растягивая приближение оргазма и балансируя на самом пике, но жестокого контроля вроде кончать только с разрешения мужчины нет.
    Хотя, у меня есть знакомая пара которые практикуют именно это. Они даже смогли натренировать реальный и настоящий оргазм по команде мужчины, даже если в этот момент нет непосредственной стимуляции, а общение проходят по каналу связи на удалении.
    Мы у них научились играть в игру, когда мужчина чувствует приближение оргазма женщины, объявляет что он будет считать от 10 до нуля и на счёт ноль у нее будет оргазм. И потом медленно считать. Натренировать чтобы реально достигать оргазм на счёт ноль если честно не получилось, но явно почувствовали усиление ощущений уже на счёт пять и дальше ещё сильнее с каждым счётом, причем не только у нее, но и у меня.
     
    BadooMari и Kisik1 нравится это.
  16. HerDream

    HerDream Любитель

    Презерватив ваше ва вариант, ничего не допускается, кроме естественного)

    В итоге остаётся ещё вариант, привязывать и играть в допрос) левее..так? Правее... так?)
     
    BadooMari нравится это.
  17. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Тогда ухаживайте за руками как женщина, крема, смягчающие кожу, и маникюрша это обязательно)

    Ну это как вы договоритесь с ней)
     
    BadooMari и senslab нравится это.
  18. Magret

    Magret Новичок

    Не нравится может ещё и потому, что делаете вы это слишком грубо. Женщина ведь как скрипка. Надо очень постараться, чтобы звучало идеально. А мужчины почему-то думают, что это как барабан.Чем сильнее ударишь - тем лучше. Движения должны быть нежными, плавными, бережными. Немаловажно и количество смазки, ведь если её недостаточно - дискомфорт обеспечен. Если партнерша не очень разговорчивая в этом плане - поиграйте во что-то наподобие "горячо-холодно". Пробуйте разный ритм, движения, чередуйте виды стимуляции и всё получится
     
    RobertoFallini, BadooMari, raizelll и 5 другим нравится это.
  19. senslab

    senslab Новичок

    Точно, хочу поддержать насчет ухода. Я когда делаю женщине йони-массаж обязательно коротко убираю ногти, отодвигаю кутикулу (да, научился, чего не сделаешь для нее) и убираю заусенцы, и да, обязательно использую смягчающий крем для рук.
    Но главное не это. Избыточная чувствительность клитора обычно в самом начале, когда клитор не достигает состояния твердой эрекции. Тогда лучше полностью избегать непосредственных прикосновений к нему, только мимолетные и лучше через кожу капюшона. Но по мере усиления возбуждения женщины все меняется. Когда клитор достигает сильной эрекции, то он уже будет совсем по-иному относиться к прикосновениям.
    Внутри может не нравится если мужчина начинает "трахать" вместо того чтобы мягко прикасаться, медленно нажимать и ощущать реакцию, не торопясь, нежно и чувственно.
     
    BadooMari, raizelll, Tourist и 4 другим нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Возбудилась, пока просто читала тему )
     
    АлинаЗая, BadooMari и Press any key нравится это.
  21. Tourist

    Tourist Странник

    Ха-ха, когда женщина мужику "дрочит" нередко почти то же самое ощущаешь, так что ситуация во многом симметрична :smile:
     
  22. Skorpioшка

    Skorpioшка Странник

    Не, можно конечно молчать и терпеть, но считаю мы существа говорящие, и обязаны пользоваться речевым аппаратом по назначению:yesyes::lady:
     
    BadooMari, Kisik1, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  23. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Не совсем поняла, что именно вы также ощущаете?
     
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Абсолютно!!! На молчите, говорите!!!
     
    BadooMari нравится это.
  25. raizelll

    raizelll Странник

    Я думаю, речь о том, для мужчин тоже недостаточно просто наяривать быстрее, выше, сильнее. Если грамотно ласкать, куда интереснее и приятнее получается. И возместить полученное удовольствие он захочет в той же мере. Все взаимосвязано)
     
    Kisik1 нравится это.
  26. BadooMari

    BadooMari Странник

    Здорово, люблю контроль
    Иногда очень хорошо получалось виртить с контролем моих ласк, когда можно делать только то и так, как говорит мужчина, очень здорово усиливает ощущение, что он владеет тобой и мастурбация превращается в лайт-секс
     
    antoniomontana, Alle, Гамбит и 7 другим нравится это.
  27. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А это "управление" текстовым способом печаталось через какой-нибудь чат или по телефону, например? По-моему мастурбация со взаимным контролем на расстоянии это очень тонкая штука, либо она всё равно пойдёт на самотёк, либо нужна обратная связь как минимум телефонная. А то и видео, но это уже при полнейшей степени доверия возможно, что очень большая редкость.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей