Борьба мужчин за равноправие

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Pnz58region, 10 фев 2020.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Че?xa) не пей больше такой крепкий чайxa)
     
    Sn03, Любимка и Аргентум нравится это.
  2. Ну вы женщины любите все доводить до абсурда. Я просто помог немношк.
     
  3. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Я не буду о сейчас о защите родины.
    В армии парень становится самостоятельным, ответственным. Я про срочную службу говорю.
    От мамки его оторвали и это самый большой опыт, а если не оторвать, то он так и будет жить с родителями. Потом женится, жена будет ему мамкой.
    Потом развод и с плакатом на митинг о равноправии.
    Потому, что от мужика у него только член между ног, данный от рождения и всё.
     
    MySoul, Sn03 и Аргентум нравится это.
  4. Но уж российская армия сделает из него человека. Народ, не смешите. Как дети малые.
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Куда проще дрочить дома сутками на диване:pipe1:
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  6. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Да, там не так страшно, как кажется и срочники в боевых действиях не участвуют. Давно уже. Только контрактники.
     
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    С таким пессимизмом тяжеловато жить)
     
    Sn03 нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Кто еще доводит)) я лишь говорю тебе, что твоя утопическая система прав имеет кучу пробоин. Которые увы, были есть и будут, и кто знает, на какую ты нарвешься.
     
    Sn03 нравится это.
  9. Причём тут это? Самостоятельности добавляют мозги, которые позволяют работать, снимать хату и сваливать от мамки, а не факт того, что служил. Любой дворовый раздолбай может год отслужить и с тем же успехом вернуться к мамке в квартиру, чтобы не работать, сидеть на мамкиной шее и дрочить на диване.

    Самое то.
    И не путать с реализмом.

    Да с чего она утопическая, Холодок.
    Право родителей воспитывать и общаться со своими детьми, обязанность - содержать. По статистике право отца на общение систематические нарушается. При требовании исправно исполнять обязанность. Что тебя возмущает?
    С этого собссна и начата тема. Правда автор постил, особо не вникая в суть вопроса и требований тех, кого цитировал.

    И если ты о сути вопроса узнаешь из врущего зомбоящика, то жаль. Если бы ты посмотрела, сколько каждый день в судах обращений от отцов по поводу порядка общения с детьми, которые остаются только на бумажке при полном бездействии ссп, был бы другой разговор.
     
    #59 Фартовый, 11 фев 2020
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Риали?)) То есть ты думаешь, что те, кто ратуют за не служить и не отвечать по заслугам отсовским планируют впахивать по 20 часов в сутки?)) Про мозги я молчу. Читай выше мое сообщение про раздолбаев.
     
    Арлетта, Sn03 и Любимка нравится это.
  11. А как это связано вообще?
    Я тоже считаю, что наша армия в ее нынешнем виде для службы не подходит, я лучше буду пахать по 20 часов.
    Не отвечать или иметь возможность контролировать, на что именно идут выделенные алименты. Разница очевидна или нет?
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    В суде работаешь? ))
    Да какой нахрен зомбоящик, у меня в принципе телевидения нет, я не смотрю этот шлак. Я читаю соответствующие сайты и форумы, и статьи. И тебе советую. По поводу ж обращений папаш опять таки утопия, даже имея решение суда на встречи энтузиазма у таких хватает не надолго. Неадекватных мамаш в расчет не беру, но если папа норм, ни одна противиться встречам не будет.

    xa) я вижу))

    В чем проблема требовать отчет? Нужна кровать-дай чек покупки. Везде дают чеки.
     
  13. Практика хоть и была, но с десяток лет назад, но тем не менее.
    Плюс есть опыт развода и судебных тяжб за определение места жительства ребёнка, так что все ок, как грица, в теме.
    Для чего нужен этот желтушный шлак, ты наивно полагаешь, что найдёшь там что то отличное от того, что показывают в криминальной хронике, о которой ты упомянула, правда потом уточнила, что ее не смотришь. Парадокс .xa)

    Откуда тебе это известно? Ты всех посчитала по головам, кто встречался, а потом подустал? А тех, кто хочет видеть детей, но жена не даёт, ты считала?
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Хм, очевидно, ты не так уж и в теме)
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  15. Проблемы нет требовать. Но в законе право этого требования и обязанность другой стороны по нему отчитаться нет. Так что право это абсолютно формально. Дырка от бублика.

    Ну ты вообще не в теме, что уж там.
    Все мнение построено на привычном стереотипе о святости матери и папаше- казле. Даж неинтересно.
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да я вижу, как не интересно)) брызгаешь слюной, пытаясь меня переспорить))

    Я писала о святости мамаши? Я писала что второй обязан обеспечивать детей. Ты читаешь как тебе удобно. Но я не в теме, да:pipe1: удобная позиция, че
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  17. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Поясни, чем тебе не нравится наша армия?
    Ты же уже наверное год служил?
     
  18. Это твои проекции.
    А первый обязан обеспечить право второго с ними общаться, что систематически не делается.
    Поэтому сколько не чекай, а жизнь такова, какая она есть, а не такова, какой ты ее себе нарисовала в голове согласно накаченным туда убеждениям из криминальных хроник.

    Нет, я не служил.
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да ну прям уж, это твое любимое выражение) люблю тебя, хорошо выучила ))

    Что, беседовать надоело?))
     
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Каким образом за один год он станет самостоятельным и ответственным? И почему Вы считаете, что если парень не служил, то у него нет этих качеств, и он обязательно зависим от родителей?
    Родители всегда могут уехать отдыхать на пару месяцев, пожалуйста, никакой зависимости - сам готовь, стирай, убирай, за домашними животными приглядывай.
     
    Любимка и Фартовый нравится это.
  21. Не мое, но взаимно.xa)
     
    Холодок нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да с хера ли?)) Суд есть. Велком.
     
  23. Какой суд? Суд выдаст решение с определением, но этой бумажкой другая сторона может подтереться. Обеспечением этого права занимается ссп, но как известно, они бездействуют почти всегда.
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Так и есть. Но согласись, в этом нет вины ответчика)
     
  25. Вина ответчика в его охренелости, другая сторона от этого не застрахована, к сожалению.
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) дак никто не застрахован)
     
  27. Ну вот о возможности себя застраховать по сути и идёт речь у абф, правда подача хромает, поэтому добьются они..правильно, нихрена не добьются, полёт нормальный. Автору учить матчасть прежде чем вбрасывать.
     
  28. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Я не про это, а про то, что парень понимает, что всё, он взрослый человек.
    У него родители не уезжают на пару месяцев, а он уезжает. Чтобы строить собственную жизнь самому, семью. Свою собственную.
    Лично я уехал, когда мне только только исполнилось семнадцать и поэтому мне трудно объяснить о самостоятельности людям живущим с мамкой.
    В принципе про армию тоже трудно объяснить людям не служившим.
    Вот если бы ты отслужил и сказал, что это тебе ничего не дало, тогда можно было бы поговорить.
    Я не считаю службу в армии потерянным временем.

    В армии ты не служил.
    У меня есть ещё вопросы по теме.
    Ты разведен, хотел воспитывать ребенка сам, подал в суд, но проиграл?
     
    Sn03 нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Аналогично и обратное: трудно объяснить тем, кто служил, что армия не даёт или вернее, что приходит со временем, чему человек учится самостоятельно. Например, сложно определить, что это армия человеку дала самостоятельность и научила ответственности, а не он сам дошёл до этого.
     
    Любимка нравится это.
  30. Ну почему же. Нет, не проиграл.

    А что трудного? Я был на сборах пару месяцев, была возможность окунуться в армейскую жизнь. Ничему это толком не учит, потеря времени.
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Муж бывший служил, в Чечне. Что ему это дало? Ничего. Кроме расшатанной нервной системы. Благо у него мозги есть. После армии нашел чем заняться.
    Сейчас племянник служит. Изменился ли он? Пока рано говорить. Но спасибо армии пока не говорит.
     
    ДиВальд и Аргентум нравится это.
  32. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Вот видишь, на сборах был. Ничего страшного там, в армии нет.
    Суд не проиграл.
    Значит всё нормально. Если ты мужик, а эти красавцы по митингам шарахаются.
    Я думаю они и не пытались детей забрать себе. Одна болтовня
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    А по поводу алиментов. У меня сестра троих одна воспитывает. Алименты она не видит. Первый должен больше двухсот тысяч, и что? По месту прописки не живёт, и все, и насрать судебным приставам.
    А второй платит, 15 тысяч кажется, и с детьми общается раз в три года.
    Статистика среди знакомых говорит о том, что дай бог процентов 30 мужиков хотят общаться с детьми от бывшей.
     
    Sn03 и Холодок нравится это.
  34. И что это? Это не статистика.
     
  35. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Сейчас срочники не участвуют в боевых действиях.
    Племянник служит и это уже для него плюс во всех отношениях.
     
  36. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Армия армией...ответственности учат дома, с детства
     
    Фартовый нравится это.
  37. Дак ни в сборах, ни в армии ничего страшного, разговор разве о страхе.
    Разговор о бесцельно проведенном годе.
    Три месяца сборов, конечно, в сравнение не идут.
    Знакомый один служил в почетном карауле, условия службы и прочее - лучше не придумаешь. На этой базе сделал неплохую карьеру в дальнейшем, это, пожалуй, единственный знакомый мне пример, как армия круто поменяла жизнь человека.
     
    Любимка нравится это.
  38. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Армия, как катализатор, убыстряет этот процесс.
     
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Пока плюсов не видно) Потом возможно и увидем.
     
  40. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    У меня многие знакомые под статьей ходили, прям натурально. Время было такое.
    Армия спасла их от лагерей.
    Таких примеров много. Но, я даже не про это.
    Армия реально делает из парня мужчину.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Да, это реальность.
     
    Sn03 нравится это.
  42. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Дома это совсем не то
     
  43. Ну если имеются ввиду такие характеристики как выдержка, ответственность, собранность, честность и прочее, то нет.
    Если человек был до армии чмом (на женском языке *немужиг*), то вряд ли что то изменится от того, что он год играл с офицерами в *поезд* и вскакивал по тревоге.

    Да, но это частные случаи, не говорящие о всей картине в целом.
     
  44. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Ты же там не был. Откуда ты знаешь, чем там занимаются год?
     
  45. Я был на сборах говорю. Та же армия.
     
    Любимка нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Я знаю. Херней.
    Никаких новых и нужных навыков, мой племянник за 8 месяцев пока не освоил.

    Именно. У меня брат был. Тоже самое.
     
    ДиВальд нравится это.
  47. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Чего вы прицепились к этой армии) ну армия...и что?) Я не один год служил и даже не три и ничего кроме разочарования не получил) Ну да, дисциплина...не спорю но повторю, ответственности там не научат. "Квадратное катание а круглое носим" вот и все)
     
  48. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    И ты там играл всё это время в поезд?
    Что ты подразумеваешь под херней?
    Ты конкретно перечисли, а потом уже обсудим нужно это или нет.
     
  49. Наблюдать приходилось. С нами там и срочники были, так что недостатка инфы не было.
     
  50. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А чего служил тогда? Я так понимаю, что по контракту оставался.
    Прикалывало квадратное катать или всё же что-то делал полезное?
     

Поделиться этой страницей