Контроль и пресинг

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Сквирти, 23 дек 2019.

  1. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Всем доброго времени суток! Хочется обсудить желания и потребности Верхних и Нижних. Насколько Нижним хочется, чтобы их действия контролировал Верх, давал указания что сделать, запрещал видеть друзей, ограничивал досуг. Не надоедает ли Верхним постоянно контролировать и вести Нижнего? Ситуации, когда Верх перегибает палку или Низ нарушает приказ.
     
    #1 Сквирти, 23 дек 2019
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    Элинвар, Холодок и Magnolia нравится это.
  2. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , мне, как "верхнему", хотелось бы, чтобы моя "нижняя" всё же оставалась полноценной девушкой, способной жить в современном мире и при необходимости успешно действовать самостоятельно... Всё-таки игра игрой, а жизнь жизнью... Мало ли что может в жизни случиться - вдруг "верхнему" придётся долго в больнице лежать, или в командировку на несколько месяцев съездить... И в таких случаях важно, чтобы "нижняя" могла жить сама - ухаживать за домом, за детьми и т.д.
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Верх у меня, если можно так выразиться на расстоянии, но контроль очень нравится, да. Кстати прочитав вот это

    вспомнила, что однажды по его требованию прекратила общение с одним человеком)
    в целом перегибания нет, если только не было изначально установления правил в какой-то ситуации, а потом мне приписывали провинность) но это единичные случаи, и то, даже в этом варианте на самом деле это очень нравится
     
    Juna нравится это.
  4. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне нравится, что с самого утра он интересуется проснулась ли я, не проспали дети в школу, не опаздала ли я на работу, что на обед, на ужин, закончилась работа, с кем еду домой, дома ли. Если бы он не писал, то я бы почувствовала семя не нужной и расстроилась бы.

    ozon а ты себя верхним считаешь?
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , да - когда нужно, я могу быть строгим и требовательным "верхним"...

    Но при необходимости я вполне могу быть для своей "нижней" и просто другом, и равным партнёром...
     
    Mell нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Блин, да о таких вещах спрашивать это нормально в принципе в любовных отношениях, но когда постоянно и каждые пять минут, от этого и устать можно.
     
    Mell, Juna, IvanRed и 4 другим нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Любимка это даже раздражать и бесить будет)) субъективно конечно. По себе сужу
     
    Juna, IvanRed, Арлетта и 2 другим нравится это.
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я сталкивалась с тем, что девочке запрещалось летом загорать и купаться ездить с подругами. При этом ее Верх никуда не возил.
     
  9. ozon

    ozon Специалист

    Представляю такое - "верхний" проверяет, насколько тщательно его "нижняя" выполняет правила личной гигиены...

    Например, достаточно ли хорошо она подмывается (чтобы всё там было чисто)... И уходя из дома, не забыла ли она взять с собой тампоны и прокладки ("а то опять все штаны кровью запачкаешь")...
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти если тебе Серёжа запретит в пятницу прийти на встречу, послушаешься его?
     
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Любимка он уже разрешил. Он же не хочет идти со мной. Я тоже могу обидеться на это. Так что он просто пришлет такси за мной потом)
     
    Любимка нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне этого хочется, для меня контроль - это необходимый элемент жизни, я должен понимать, что Верхней важно моё поведение, как сексуальное, так и бытовое. На данном этапе моя Леди контролирует мой сон, я иду спать по её приказу. Она очень заботлива ко мне, поэтому я стал лучше высыпаться. И ещё она взяла под контроль мои гениталии, теперь на все действия с половыми органами (кроме гигиены) я должен спрашивать её разрешения.
     
    Mell, Juna и Арлетта нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    это уже не требование верха, это маразм и ревность.
     
    IvanRed нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В ванильных отношениях - это маразм, конечно. Но если девушка добровольно принимает такие отношения, получает от них удовольствие, то почему нет?
     
    Juna нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Я многое могу понять. Но запрещать разные социальные блага в быту это точно игра, или уже проблемы другого уровня?
     
  16. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Я вот тоже с Etrido соглашусь в этом плане.
    Простите, а исконно мужское занятие... Яйцо почесать, тоже только с разрешения? :upset:
     
    IvanRed нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Имеются в виду действия сексуального характера.
     
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    Насколько процедура загара на пляже носит сексуальный характер?
     
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если нижней это не нравится, она испытывает неприятие, дискомфорт, излишнее давление и не получает своего наслаждения, то безусловно Верхнему стоит пересмотреть данный запрет. Если всё хорошо, то проблем никаких нет.

    это не про загар, а про контроль действий с гениталиями
     
    Juna нравится это.
  20. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , а как насчёт полного контроля "верхним" всего пользования интернетом и переписки в соцсетях (включая личные сообщения)?
     
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это уже в Роскомнадзор нужно ) они любят доминировать по этой теме.
     
    Juna, Vredinka, Magnolia и 3 другим нравится это.
  22. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    SubbyHubby Теперь мы знаем где воспитывают настоящих Верхов в 21 веке. :xaxa:
     
    Mell, Juna и Мэрик нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У моей знакомой запрет на выход в интернет, на сайт БДСМ, кажется ВК разрешён. Но , когда провинился, то и вотсап и вайбер запрещен, всё контакты. Она тогда мне пишет с телефона дочки)))

    У меня Сережа против того, что я чужим людям про себя рассказываю. "Интимная жизнь на то и называется интимной, что о ней никто не должен ничего знать" Я послушала Серёжу, но не могу без интернет общения. Он меня оставляет одну на Новый год и все праздники. Я и так дома одна буду. Если ещё и в инет не выходить, то я не выдержу такой жизни.
     
  24. ozon

    ozon Специалист

    Правильно - всё-таки надо иметь своё мнение...
     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти а почему оставляет на нг одну?
    Могли бы вместе, он с сыном, ты с детьми. Вот было бы хорошо.

    Я бы нах сразу послала.
    У меня в вотсапе работа и родные. Ещё чего.
     
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А вот так, он с сыном меня не знакомит, он живёт своей жизнью, я своей. Вчера он пытался сказать, что мне не надо ехать к вам на встречу, на что я ему стала говорить, что хочу с ним поехать. Он не может ребенку своему 14 летнему сказать, что поехал к другу на пару часов и приехать со мной на встречу. Вернее, он не хочет ехать, а ребенок отговорка, как я думаю. Из-за этого всё лето он не может всех нас собрать и поехать вместе на пикник или искупаться. Когда я уже совсем плачу, то он меня с моими детьми отвозит, потом за мной приезжает. И не бывает со мной совсем(
     
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А в целом Вам нравятся такие отношения? У меня возникает ощущение безразличия со стороны Вашего Верхнего.
     
    Mell, Элинвар, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  28. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , и зачем тебе полностью подчиняться такому безответственному человеку? Ты же от такой жизни взаперти, без общения с подругами, вконец отупеешь...

    Ты же не совсем одинокая - у тебя и дети есть, и подруга...
     
    Mell нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти зачем тебе такие отношения?
     
    Mell и IvanRed нравится это.
  30. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    SubbyHubby Я, конечно, вообще не "в теме"... И хрен знает че там и как должно быть, запреты табу и прочее. Но что то описанное Сквирти далеко не напоминает то, о чем я читал здесь именно по БДСМ тематике.

    Просто чуваку удобно на потрахушки гонять, и жалко с кем то еще делиться имхо. А зная "загоны" по бдсм просто преподносит это как часть игры. Бредятина какая то :donkknow:
     
    Плюшечка, Mell, Juna и 5 другим нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы сделали мое утро))) смеюсь
     
    Juna, Yamat и SpaceDragon нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Согласна
    Бдсм и не пахнет. Картонный доминант я таких Аля тематикой называю.
     
    Mell и IvanRed нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я не тороплюсь с выводами никогда. Вы знаете, иногда люди готовы страдать, чувствовать себя ограниченными в чем-то, неудовлетворёнными, чтобы переложить груз ответственности за это на другого человека. Так им комфортнее, они не испытывают чувства вины к себе, к тому что они пассивны, не пытаются активно менять свою жизнь, рисковать, принимать важные решения. Есть человек, которому передаётся власть и вся полнота ответственности за свою судьбу, на основе этого выстраиваются гармоничные отношения. Я не утверждаю, что это случай Сквирти , и не пытаюсь тут быть "мамкиным психологом", просто хочу сказать о том, что нельзя отношения подгонять под некий стандарт, идеальный шаблон. Важнее прислушаться к себе, разобраться в своих желаниях и мотивах, чтобы выстроить комфортные отношения.
     
    Juna нравится это.
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да всё хорошо у нас) Иногда я взбрыкиваюсь, но в целом меня всё устраивает. Хочется, конечно, чтобы ближе были, но зато страстно всё у нас )

    Он не Тематик, но мне нравится многое, что у нас есть.
     
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сегодня меня ожидает порка)
     
    Любимка и SpaceDragon нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Точно порка, или просто шлепки?) А то мы переживаем) не отлетайте только далеко)
     
    Холодок, Любимка и Yamat нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сильной не будет порки, у меня за стенкой дети спят. Но за поход в ресторанчик меня хорошенько накажут, как я думаю)
     
    Любимка и SpaceDragon нравится это.
  38. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну, лишь бы в радость)
     
    Yamat и Сквирти нравится это.
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Приятного Вам наказания )
     
    Juna, Сквирти и Yamat нравится это.
  40. ozon

    ozon Специалист

    Кроме порки, есть ещё один эффективный способ наказания провинившейся "нижней" девушки - поставить её коленями на горох...

    Такой способ очень удобен, если девушке нельзя громко кричать (плохая звукоизоляция, рядом дети и т.д.)...

    И все необходимые девайсы выглядят вполне безобидно (можно от детей не прятать) - обычный противень от духовки, и 2...3 килограмма сушёного гороха...
     
    Juna и Vredinka нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

  42. Сквирти

    Сквирти Специалист

    всё хорошо, хожу сияю)

    У нас в паре всё направлено на удовольствие моё)
    Любимая фраза моего мужчины:"Женщину даже наказать нельзя-ей это нравится"
     
  43. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , если вы с ним просто поиграть в "верхнего" и "нижнюю" решили - тогда да, всё для взаимного удовольствия...

    Но так бывает не всегда и не у всех...

    Иногда всё может оставаться в рамках правил БДСМ, но быть гораздо жёстче и серьёзнее... Например, за серьёзные проступки - порка до крови и потери сознания...
     
  44. Сквирти

    Сквирти Специалист

    ozon , мы два года вместе, у нас все так, как нам интересно, вкусно и заводит нас)
     
  45. ozon

    ozon Специалист

    Ещё возможен такой способ контроля и наказания - "порка по субботам" (или в любой другой единственный день недели, когда это возможно).

    При этом "верхний" ежедневно ни в чём не ограничивает свою "нижнюю" - он просто тщательно фиксирует и записывает все её проступки...
    А потом, в назначенный день, он зачитывает "нижней" полный список её прегрешений, и исходя из этого назначает девайсы и количество ударов предстоящей порки...
     
    Juna нравится это.
  46. IvanRed

    IvanRed Активист

    После этого становятся понятны мотивы многих сообщений на форуме.
    А если она тебя выкинет, как старую ненужную обувь? Как жить дальше станешь))?

    Это называется неуверенность в себе и неумение брать ответственность за свои действия на себя. Проще когда мамочка проверила нормально ли подтер попку)))
     
    #46 IvanRed, 30 дек 2019
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
  47. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Как-то стану. А ты все шаги наперёд просчитываешь и держишь в уме все варианты развития отношений?

    Как бы то ни было, я принимаю этот опыт с благодарностью, мне он интересен, обогащает меня эмоционально, раскрывает меня с новой стороны, позволяет глубже исследовать себя, свои желания.
    Мне важен сам процесс, я не ставлю сейчас перед собой каких-то конкретных целей.
     
    #47 SpaceDragon, 30 дек 2019
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    Juna нравится это.
  48. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Не потерплю контроля моей личной жизни и дружбы. БДСМ это игра. Верх участвует в моей жизни, у нас договоренность. Но это не значит, что он смеет лезть к моим друзьям и ко мне в этом плане. Мои любовники и подруги это частная жизнь.

    Если это не в табу и ДС ,то имеет право. И это уже говорит об адекватности верха.
     
    Любимка нравится это.
  49. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У Вас уже Верхний появился? Вы же искали нижнего, насколько я помню?
     
  50. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Но например я приезжаю к господину
    Изначально верха, что я и нашла в итоге. :smile: Причем, адекватного. Но не латыша.
     
    SpaceDragon нравится это.

Поделиться этой страницей