Секс с немолодым мужчиной

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Milashka00, 18 дек 2019.

  1. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Доброго дня, господа.

    Простите, если не в тот раздел, или тема уже обсуждалась.

    Нужен ваш совет, желательно от мужчин сочувствующих по теме:smile:

    Мне 28 лет, имею некие близкие отношения с мужчиной 65 лет.

    Несколько раз были встречи слегка интимные, много целовались, он меня ласкал руками. Я ничего больше не разрешила.

    Суть проблемы в том, что у нас связь тайная и не подразумевающая развития отношений, только интим, поэтому я не знаю, как это деликатно спросить у него, хочет ли он секс или минет, я его не трогала даже ещё ниже пояса.
    Несколько раз он пытался что-то ещё предложить, но я его останавливала. Теперь он либо ждёт от меня инициативы либо ему и так окнорм.

    Такое чувство, что ему просто по кайфу нежиться с молодой женщиной, но это не точно))

    Не проявляю инициативу, потому что боюсь его обидеть, может ему по этому делу уже ничего и не надо, но как спросить поделикатней, не знаю.
    Посоветуйте)
     
    Сергей6 и Juna нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Milashka00 потрогайте ниже пояса, если там все бодренько значит явно хочет и может.
    А можно вопрос?
    Вам зачем это? Ну все же разница в возрасте сильно большая.
     
    Vredinka, tanya, Milashka00 и ещё 1-му нравится это.
  3. Straik

    Straik Эксперт

    Вы с ним мужу изменяете?
     
  4. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Milashka00 , когда он в следующий раз опять предложит, не останавливайте. А теперь, может и "поддолкнуть" чуть-чуть придется. Не жеребец же 20 летний. Скорее он сам остановит, если надо. Короче говоря, советую его больше слушаться, что-ли.)
     
    Dem75, Milashka00 и Любимка нравится это.
  5. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Спасибо,
    ну естественно, таков в итоге план.
    Ну нравится мне это мужчина здесь и сейчас, я свободна и не имею предрассудков на тему возраста.
    Нам детей не растить, просто приятно проводим время.
     
    #5 Milashka00, 19 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    Allechan, Чевлад, Juna и 2 другим нравится это.
  6. НубикРубик

    НубикРубик Странник

    Корвалол только не забудьте))
     
    Twisted, IvanRed, tanya и 4 другим нравится это.
  7. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Я на случай, если не предложит.
    Лучше проговорить это сначала, или сразу туда. Я не против второго варианта, но боюсь его смутить, если ему не надо.
    Да уж, нашла проблем)
     
    Juna нравится это.
  8. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Это уж его забота, не думаю, что я у него первая за последние 10 лет)))
     
    Juna нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вас же только поцелуи не устроят? Вот и спросите у него напрямую. Чего стесняться то?
     
    тания, Древний и Milashka00 нравится это.
  10. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А что это вы так переживаете, как бы его не смутить?
     
    IvanRed, Milashka00 и Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Действительно, не девственник поди)
     
  12. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Поди не девственник)
    В самом деле чего это Я переживаю, ну и смутится, должен был сам подготовиться морально, что молодая дама поцелуями не ограничится, если полез на рожон. Так ведь)
     
    VovaM и Любимка нравится это.
  13. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Нет. Я своим мужчинам не изменяю. Сейчас свободна, а с ним у нас давно симпатия, решила попробовать.
     
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Удивительно.. а как он выглядит?.. у меня папа на 3 года постарше вашего друга, а ваши родители, наверное даже моложе..
     
    Любимка нравится это.
  15. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Да, мои родители моложе, но он выглядит лучше. Стройный, бывший спортсмен, сейчас в зал ходит почти каждый день, и бегом занимается, поэтому хорошо так сказать сохранился на фоне сверстников. Но на свой возраст и выглядит, наверное, я другим очарована в нем, а не внешкой.
     
    Juna и VovaM нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    А чем если не секрет?
     
  17. SchHolms

    SchHolms Активист

    Скорее всего ее привлекает в нем богатый внутренний мир.
    Можно предположить, что там дело в деньгах, связях, возможностях, но это врят ли. Она скорее всего не такая меркантильная.
     
    Natalija, VovaM, doctor и ещё 1-му нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я допускаю разницу в возрасте, но вот когда такая большая и правда странно.
    Хотя есть же, такое, когда привлекают люди сильно старше тебя.
    Геронтофилия.
     
    SchHolms и Milashka00 нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Даже если есть проблемы с эрекцией, попробовать все-равно нужно. На крайний случай есть руки и язык, да и Вам от него не супероргазмы нужны, как я понимаю.

    Ну Вы уж так не сгущайте краски. Геронтофилия - это отклонение, когда привлекает именно старые. А тут просто связь возникла эмоциональная, без оглядки на возраст. И секс как дополнение скорее, а не самоцель.
     
    BigSis, Milashka00 и Juna нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну разница почти в 40 лет, тут как бы краски сами сгущаются)
     
    тания, Magnolia и Sn03 нравится это.
  21. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Очень правильная мысль, спасибо.
    Как раз зашла написать, на всякий случай, что геронтофилией я не страдаю) люблю красивых молодых мужчин, но с этим именно такая эмоциональная симпатия, что захотелось её перенести в горизонтальное положение.
    Меркантильного интереса нет, я ему даже платить за себя не разрешаю, если вместе оказываемся в магазине, хмурюсь и говорю, чтоб отстал, в самом деле, я не нуждаюсь и он мне не парень, не муж, ну такое.

    В общем, все произошло)
    Я просто сказала, чтоб снимал штаны и дальше говорить не пришлось, оказалось он сам только этого ждал, пока я разрешу. Радостный такой, omg, как хорошо, что все хорошо закончилось.
     
  22. doctor

    doctor Странник

    Самое Главное Это понимание!!! Остальное мелочи.
     
    Milashka00 и Juna нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Думаю не закончилось, а только началось ) желаю Вам приятных эмоций и отличного секса! Ваша история мне ещё раз доказала, что предрассудки и стереотипы в отношениях между людьми только мешают. И когда мы их преодолеваем, то становимся счастливее.
     
    Klen2502, doctor, Milashka00 и 2 другим нравится это.
  24. Milashka00

    Milashka00 Странник

    SubbyHubby, точно)
    Спасибо)
    Всем добра и хорошего секса)

    И да, секс после 60, оказывается, есть, сама в шоке. :smile:
     
    senti slon, Chest lmeyu, Magnolia и 3 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Milashka00 он вас сексуально привлекает? Возбуждает?
     
  26. prorok

    prorok °

    А почему его не должно быть!!!
    Рискуйте, пробуйте, эксперементируйте!!!
     
    Milashka00 нравится это.
  27. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Нет, плююсь и мучаюсь. *сарказм* Ну что за вопрос, неужели по ходу обсуждения не ясно.
    Если я хочу с ним интимной близости, значит, да.

    Просто так бывает, когда секс начинается в голове, и не с куском мяса, а с личностью, не сталкивались с таким?

    Не нужно пытаться это понять и пытаться себя представлять с каким-нибудь гипотетическим дедушкой))) это действительно не ахти. У меня есть мой конкретный друг, с которым мы много общались нейтрально и между нами возникла симпатия, который родился намного раньше и приходится принять этот факт, нам обоим.

    Никого не агитирую)
     
    #27 Milashka00, 19 дек 2019
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  28. Milashka00

    Milashka00 Странник

    По состоянию здоровья.
    Я боялась, что там как в старых анекдотах: женщинам уже не хочется, а мужчинам уже ничего не надо.
     
    #28 Milashka00, 19 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    VovaM и Juna нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это вселяет оптимизм )
     
    Magnolia, Milashka00 и Juna нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Не поверите, я мужика с которым собираюсь спать не по внешности выбираю. У меня либо ёкает либо нет. И от возраста это никак не зависит.
    Но согласитесь, что ваша история довольно редкое явление. Все же, как ни крути, но в большой степени людей тянет примерно к ровесникам.
    Ни коим образом не хотела вас обидеть, ещё раз повторю, ваша история редкость, поэтому и вызвала интерес.
     
    Pepp, VovaM и Milashka00 нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Не факт есть мужчины в 70 дадут фору 40летним!!!
     
    VovaM и Milashka00 нравится это.
  32. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Поверю)

    И да, моя история очень необычная даже для меня. Я бы и сама ни за что не подумала, что дойдёт до секса.

    Мы знакомы ооочень много лет, и когда однажды он мне приснился, как мы целуемся, я проснулась с мыслью "Что за хрень!?" Именно из-за возраста, ну староват объект)
    А потом просто подумала, почему бы не попробовать, один раз живём.

    А потом, кроме всего прочего, это я его соблазнила, он бы и не посмел мне ничего такого предложить.

    Так что да, все бывает в этом мире)
     
    Magnolia, VovaM, prorok и ещё 1-му нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Жизнь не предсказуемая штука))) преподносит много сюрпризов .
     
    Juna и Milashka00 нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Я просто один такой случай знаю реально.
    У племянника в классе девочка учится, её папе 73 по моему а маме и 33.
    Выглядит хорошо, ухоженный всегда, но как ни крути, уже дедушка.
     
    VovaM, Milashka00 и prorok нравится это.
  35. doctor

    doctor Странник

    Сейчас уже не редкость . Стоит только на наших вождей посмотреть:lupa:
     
    VovaM нравится это.
  36. А зачем деликатничать? Прямо спросите хочет или нет :smile: а если начнет мазаться, убедите, что никто ничего не узнает:tooshy:
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ну там я думаю явные причины)
     
    VovaM нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    И не только вождей. Сколько таких неравных по возрасту браков среди артистов и творческих людей! Причём как в одну, так и в другую сторону.
     
  39. SchHolms

    SchHolms Активист

    Очень рад за вас. Расскажите пожалуйста при каких обстоятельствах вы познакомились и почему начали встречаться.
    Я думаю всем будет интересно почитать.
     
    Milashka00 нравится это.
  40. Milashka00

    Milashka00 Странник

    Мы работаем в одном офисном здании, а познакомились несколько лет назад - ехали в одной машине с общим знакомым, подвозил нас, мы оказалось живём в одном районе, ну и симпатия сразу возникла просто человеческая, все же я таких взрослых мужчин не рассматриваю в кавалеры.
    Ну а что было потом я уже рассказывала.
     
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я бы сказала.. оочень взрослый. Для меня тоже важнее личность человека, его душа то, как он себя ведёт и преподносит, но всё же для сексуального контакта кроме душевного важно физическое притяжение.. :upset:

    Это инстинкты и с этим ничего не поделаешь.. для природы секс это перво наперво способ размножения, а для здорового потомства нужны конкурентно способные гены молодого и выносливого мужчины.
     
    #41 MySoul, 21 дек 2019
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    tanya, Древний и Любимка нравится это.
  42. Milashka00

    Milashka00 Странник

    У меня какая-то другая природа, потому что потомство это последнее о чем я подумаю во время секса, даже с молодым человеком. Для меня секс это перво наперво удовольствие.
     
    Южный Виталий и Чевлад нравится это.
  43. Marlboro

    Marlboro Странник

    Прошу прощения, а какой возраст вас интересует?
     
  44. Natalija

    Natalija Странник

    Геронтофилия это совсем другое.
     
    Juna и Вежливый нравится это.
  45. Орешкин

    Орешкин Специалист

    У мужчин, кажется, гены не меняются с возрастом. Не плохеют.
     
    Juna нравится это.
  46. doctor

    doctor Странник

    ДНК может измениться при помощи мутагенеза, радиационного воздействия или генной терапии. Это точно. :oldman:
     
    VovaM нравится это.
  47. IvanRed

    IvanRed Активист

    Если такой на спорте, то возможно в деле ещё)

    Дочитал до конца, понял что прав был))
     
    #47 IvanRed, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  48. Чевлад

    Чевлад Странник

    Не стоит недооценивать возраст. Хоть и грубовато звучит, но "старый конь борозды не испортит". Предвижу продолжение, "но и глубоко не вспашет". Вот только нужно ли в сексе глубоко пахать?
    Если можно, расскажу о себе. Мне 60, да-не мальчик, да-уже не "самец" и, честно говоря, размерами всю свою жизнь похвастаться тоже не мог. Но до недавнего времени была у меня 35-ти летняя партнёрша. Милая, изящная, даже (я бы сказал) хрупкая девчушка. Мы знали друг друга тоже не один год. И как-то раз мне так же приснился сон, весьма откровенный, с её участием. Вскоре я сделал ей предложение о более близком знакомстве. К моему удивлению она согласилась. И то, что было дальше, мне описать вряд-ли получится. Мы встречались раз в четыре дня (ну так уж получалось), на протяжении пяти месяцев. Это было просто какое-то безумие, мы не могли насытиться друг другом. Может это продолжалось бы и до сих пор, но она три месяца назад переехала в другой город. Вот вам и разница в возрасте. И ведь не "самец", как уже писал выше и не люблю "жёстко". Скорее мне ближе нежный и ласковый секс. Однако такой гармонии в моей жизни ещё не было. С тех пор пытаюсь найти кого-то похожего, но увы, когда узнают возраст, то сами понимаете.....
    Вот такая вот история. Так что я на своём опыте убедился, что любви и сексу все возрасты покорны.......ох ещё как покорны.‍❤️‍
     
  49. nablydatel

    nablydatel Странник

    У нас когда приехал партнёр намного старше, жена, хоть и хотела попробовать с мужчиной на много старше ее, но когда он разделся, она немного испугалась! член был огромный и стоял как штык. Ну а сам секс прошел просто замечательно. Жене было 20 , а ему 59.
     
    #49 nablydatel, 9 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
    VovaM и Marlboro нравится это.
  50. тания

    тания Эксперт

    Ну 40 лет это серьезно. Я чуть было не вышла замуж за мужчину на 25-26 лет старше (но мне тогда было 24 и меня все устраивало)
    Хотя есть примеры и более внушительной разницы и полноценного секса, очень хорошо знаю девушку которая неоднократно имела близость с мужчиной на 50 лет старше. И кстати очень удивилась узнав это. В постели у нее все было хорошо с ним.
     
    ingener нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей