В вас влюбились

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SaintSlut, 11 дек 2019.

  1. Interessa

    Interessa Специалист

    Да это не мне... Мистер Холмс просит его позвать.

    А я то да. Не похоти ради, здоровья для...
     
  2. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ясно понятно!
    ;)
     
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Что тебе ясно? Объясни. Потому что мне вот, например, ничего не ясно.
     
    Любимка нравится это.
  4. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну чего ты начинаешь? Хочешь секаса для здоровья, оно должно быть разовым, как мне думается, и чем больше разнообразия тем наверное лучше... хотя если много партнёров могут подумать что ты шлюшковатая... а с другой стороны нсли ты изменяешь мужу то ты и так шлюшковатая? xa)xa)xa)
    пы.сы. Сегодня ты кстати фотки класные скинула :heartkiss:
     
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    А где их столько взять, разовых то? :upset:

    xa)
    Не сильно шлюшковатые?
     
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    Блин... ну чо сразу шлюшковатая то? Просто неизлечимо больная(((
     
  7. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ябвдул, шли ещё! Волосы как всегда на высоте!

    А что за болезнь? Как называется то? xa)xa)
     
  8. Interessa

    Interessa Специалист

    Какая-то генетическая... Обычно дают болезни название по имени ученного, который ее открыл, но известно только то, что ее открыла группа Австралийских ученных. Так что предлагаю называть болезнь Синдром Упоротых Канабисом Австралийцев (абр. СУКА)
     
    Хоук и Sandy нравится это.
  9. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Там перед канабисом надо вставить слово человеков...
     
  10. Interessa

    Interessa Специалист

    По смыслу больше подходит Чуйским

    Итого: Синдром Упоротых Чуйским Канабисом Австралийцев (абр. СУЧКА)
     
  11. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Да хрен с ним главное чтоб Сучка получилось xa)xa)xa)xa)
     
  12. Interessa

    Interessa Специалист

    И вместо того чтобы говорить "Фуууу, она шлюшковатая, иу!", люди будут говорить "Бедняжка, она так боролась со своим недугом, но СУЧКА в ней одержала верх".
     
    Агата и Sandy нравится это.
  13. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну ничего ничего... мальчиков много, на вас всех хватит xa)xa)xa) и тебя «вылечат»...
     
  14. SchHolms

    SchHolms Активист

    А ты была в Австралии?. Я мечтаю покататься на кенгуру.
     
  15. Interessa

    Interessa Специалист

    Неа, не была... боюсь кенгуру)))
     
  16. synapse

    synapse Заблокирован

    полная чушь, не согласен на 1000%, потому что точно знаю, у меня есть такая подруга и дружим уже лет 10 и за все это время у нас был лишь один раз секс, после которого мы оба поняли, что это не наши отношения, на сегодняшний день у нее есть мужчина, у меня была женщина и мы так же продолжаем дружить и зависать вместе, так же в такой дружбе есть очень большой плюс для меня, она знает меня хорошо и знает какой я в постеле и время от времени когда у меня отсутствует девушка, она знакомит меня со своими подругами, находя подходящую мне по характеру и темпераменту
     
    Любимка нравится это.
  17. Слава20

    Слава20 Эксперт

    А когда у нее отсутствует мужчина, ты знакомишь ее со своими друзьями?
    Получается дружба по интересам=)?
    А тема то про безкорыстную дружбу...
     
  18. synapse

    synapse Заблокирован

    нет, сколько дружим у нее был мужчина
    и нету в нашей дружбе никакой корысти, она сама без моей просьбы меня знакомит со своими подругами не предупреждая (приводит подружку на очередную посиделку), все довольно просто, мне с ней интересно тусить (она веселая), можно и просто по душам поболтать (пожаловаться какие же женщины ****, дамы только не воспринимайте это на свой счет, думаю и у вас о нас такое мнение когда только разбежались и на эмоциях конечно обобщаешь про всех сразу)
    так что у нас полностью бескорыстная дружба, нам друг с другом интересно общаться, это и вся корысть
     
  19. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Вот так вот просто... Приходит девушка, приводит подруг обсудить переписку Энгельса с Каутским, а тут... На тебе.. Сексуальный монстр дожидается своей жертвы...
    Стыдно товарищ!
     
    #469 Слава20, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
  20. Любимка

    Любимка Омега

    По моему вы утрируете)))
     
  21. synapse

    synapse Заблокирован

    что-то вы уже гоните чушь какую-то, даже дальше отвечать вам нехочу видя вашу неадекватность :thumbsdown:
     
    Любимка нравится это.
  22. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Нет, нет и нет, не может быть дружбы между мужчиной и женщий, за исключением если они с детства знакомы. В остальных случаях 99% это френдзона в которую вы девушки любите пихать парней. Только нормальный мужчина сразу порвёт все связи с такой "дамой", а слабый будет тешить себя "ну может выйду из френдзоны, обратит на меня внимание". Я даже под дулом гранатомёта не соглашусь на это)
     
    Raketa нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Выходит вы в каждой женщине видите только сексуальный объект?
     
    Любимка и Шкодная нравится это.
  24. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Нет, я говорю что нормальный мужик не согласится на френдзону, у меня есть друзья девушки, но среди них нет ни одной к которой я подкатывал. Объясняю : парень знакомится с девушкой, водит ее на свидания итд. А она ему потом заявляет что-то вроде " ты хороший парень, но не мой человек, давай останемся просто друзьями." И Теперь смотри, допустим он согласился, что дальше? А дальше она видит в парне лишь подружку без сисек, парню она по прежнему нравится, а что делает эта зазноба? Верно! Крутит романы с другими парнями, и рассказывает об этом своей "подружке без сисек" чем плюет ему в лицо еще больше. И это лишь в качестве примера, вариантов может быть целая масса, все кто меня пытались сделать другом- сейчас находятся в одном месте- в черном списке, и туда им самая дорога, даже те с кем я общался прекрасно, были волшебные свидания итд- после этих слов попадали в чернак. Кстати большинство из них понимали сами за что они туда попали.
    П.С. Извиняюсь если есть ошибки, не могу привыкнуть к новой клавиатуре.
     
    #474 Pavel54region, 11 июн 2020
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Агата, Raketa и VovaM нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вы можете считать как угодно, я сказала как есть. С некоторыми из них я дружу более 15 лет, и наверное за это время, я бы поняла, если бы кто-то из них, воспринимал меня не только как друга.
    Есть конечно и такие, но это знакомые а не друзья.
     
    Шкодная и Etrido нравится это.
  26. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    у каждого свое видение, я уже вставал на эти "грабли женской дружбы" когда был наивным подростком и мне это сильно не понравилось, многие вообще борзеют дамы- развлекаются за счет таких "друзей", а те и рады, типа выходят из френдзоны - наивные.xa)
     
    Raketa нравится это.
  27. VovaM

    VovaM Красава

    А я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но для этого во friendzone должен быть не только мужчина у женщины, но и женщина у мужчины. Например у меня на работе есть девушки, к которым я сексуальных чувств особых не испытываю, но поболтать с ними очень интересно. Причëм разговоры далеко не о причëсках и косметике, а вполне мужские.
     
    Шкодная, Любимка и Олюня нравится это.
  28. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    это как раз и есть тот 1% про который я не указал в 1 сообщении)
     
    SaintSlut и Raketa нравится это.
  29. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему 1%? Таких случаев не так уж мало. А кстати бывает и наоборот. Женщина может испытывать сильные сексуальные чувства к мужчине, но для него она просто подруга, с которой прикольно.
     
    Любимка нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я понимаю что дружбы не может быть если один дружит, а другой влюблён. Тут лучше разорвать отношения, дабы не делать больно кому то.
    Почему вам плюют в лицо если предлагают лишь дружбу? Ну не привлекли вы девушку, она ж не виновата. как то вы слегка озлобленно к этому относитесь)
     
  31. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Я объяснил почему именно это является плевком в лицо, повторять не вижу смысла.)
     
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Видимо я не поняла почему :( и до сих пор не понимаю)))))
     
    Любимка нравится это.
  33. Bobah

    Bobah Странник

    Если считать друзьями людей которые знают друг друга, но не являются врагами, то тогда дружба есть.
    Они общаются на каком то этапе и жизнь их связывает как то. Живут рядом или работают к примеру.
    Но вот дороги их разошлись и они даже имя с трудом вспоминают.
    Я считаю, что это не дружба.
     
  34. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Если кто-то в меня влюблялся? Да не было такого. В основном издевались в школе, в колледже... Никогда меня всерьёз не воспринимали. А те девушки с которыми я нормально общаюсь (на работе к примеру), не проявляют как то знаков внимание, чтоб прям было ясно, что она в меня втюрилась.
     
    #484 Ambient Fade, 12 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    VovaM нравится это.
  35. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ахах)) как женщина говорю: девушки, с которыми мужчине комфортно говорить и шутить о сексе, его хотят. Вероятность 95%
    А теперь вопрос по сабжу: у тебя на работе есть некая нимфа, которую ты считаешь просто девушкой, с которой можно болтать о всяком. Она же в тебя влюблена и очень хочет. Ты только что об этом узнал. Твои дальнейшие действия?
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Не знаю, не знаю. Часто о сексе комфортнее говорить с замужними женщинами. Или состоящими в отношениях с мужчинами. Они больше в этом понимают.
     
    Шкодная нравится это.
  37. Bobah

    Bobah Странник

    А о чем конкретно вы с нами разговариваете? Я имею ввиду разговоры про секс. Приведите примеры таких разговоров.
     
  38. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Не поняла, в чем противоречия?? Одно другому не мешает.
    Глубоко замужние женщины, соображающие в сексе, часто хотят каких то других мужчин.
    А те, кто реально состоялись в отношениях, обыкновенно чирикают про секс с теми, с кем задумывают свинг, гэнг бэнг или прочий разврат. Те, кто практикуют исключительно тэт-а-тет, и при этом действительно состоялись в отношениях, а не просто замужем, обыкновенно не треплются с мужчинами на откровенные темы, ибо это повод.
     
    #488 SaintSlut, 13 июн 2020
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    Гамбит и VovaM нравится это.
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы с такой гордостью описываете, как отправляли девушек в ЧС, будто в темницу их заточали после отказа ) А мне почему-то кажется, не сильно то они и переживали, оказавшись там. "Останемся друзьми" - это просто вежливый отказ в продолжении отношений, не воспринимайте это как реальное предложение дружбы.

    Но я согласен с Вами, когда девушка предлагает остаться друзьями, не нужно пытаться реально подружиться. Просто перевернуть страницу и двигаться дальше.
     
    Арлетта, Любимка, Sandy и 2 другим нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Так сложно с ходу ответить. Такого со мной пока ни разу не было. Ну наверно мягче бы к ней стал относиться, проявил бы интерес. Ну а дальше по обстоятельствам. Болтать всем об этом, стебаться над ней я бы по любому не стал. И в любом случае мне это было бы приятно.
     
    #490 VovaM, 13 июн 2020
    Последнее редактирование: 13 июн 2020

Поделиться этой страницей