Прошлые поражения не дают быть настоящему

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Brother 007, 25 ноя 2019.

  1. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Случилась у меня пару раз очень неприятная ситуация, что во время полового акта, ни с того, ни с сего, возбуждение проходило, в следствии чего, незаконченный половой акт. Спустя пару дней, во время секса, меня тревожат эти мысли и, бывает, настолько сильно, что неудачи повторяются и загоняюсь ещё больше.
    Было у кого похожее? Как решить?
     
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Было, когда новая партнерша и переживаешь сильно чтоб все прошло хорошо. Забить и не париться, через пару раз, когда привыкнешь к новой- все пройдет.
     
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Brother 007 да ничего страшного , всякое бывает, главное не заморачиваться на этом. Удачи!
     
    Otgovorki нравится это.
  4. Diablo

    Diablo Активист

    Подождите...
    То есть вы во время секса еще и думаете о чем то постороннем?... Ну чума...

    А вообще если падает - вам бы секса захотеть... В том плане, что... Ну бывает и подруга подпортит настроение... Потом типа секс... То ей не так, это ей не эдак... Ну ок, бл... Вот твоя любимая поза, вот твой любимый ритм... Лежу, пытаясь не уснуть... И что бы челюсть от зевоты не вывехнуть... Вот тут, да... Может упасть... Опасно... Тогда еще и обидится, вообще жопэ будет...
     
    Лакшми нравится это.
  5. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Это скорее поражение для психики, нежели чем для тела. Ибо в последнее время, мне намного важнее удовольствие партнёрши, чем собственное. Я разучился кайфовать от процесса
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - СТОСН. Это чисто психологическая проблема. С физиологической эректильной дисфункцией она ничего общего не имеет.
     
    Otgovorki нравится это.
  7. Newliver

    Newliver Странник

    Есть такое, были пару раз осечки и теперь возникает тревожность перед сексом ..спасаюсь таблетками, если случайная связь, а так надеюсь на постоянного понимающего партнёра, с которым удасться расслабиться
     
    Otgovorki нравится это.

Поделиться этой страницей