Куда деть детей на время секса

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Зайка 1982, 24 авг 2006.

?

Куда девать детей????

  1. Отправлю спать (и днем и ночью)

    11,3%
  2. Отправлю к бабушке, дедушке, тетушке

    19,4%
  3. Включу мультфильмы

    22,6%
  4. Ничего не буду делать, пусть сексуально воспитывается

    11,3%
  5. Ничего не буду делать, обойдусь без секса

    11,3%
  6. Другое, разное

    24,2%
  1. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Выхи - это что? Выхино?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выходные.
    Никогда не слышали?
     
    Bonnie Parker нравится это.
  3. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Нет, не слышал.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У нас в деревне все так говорят просто=)
     
    amely нравится это.
  5. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Я из другой деревни=)xa)
     
  6. Psevdonim

    Psevdonim Странник

    Ну все равно не комфортно. А если она услышит, то как будет реагировать? Ее отношение к нам изменится?
     
  7. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Psevdonim ничего страшного. Вероятно она до сих пор услышала ни раз. Если ещё не услышала, то поверьте, ее поведения и отношение к вам не измениться. Это точно. Наоборот будет гораздо лучше. Она будет рада, веселая, из-за того, что вы трахаете ее маму, и она счастлива из-за этого. Будет спать спокойно и глубоко, не будет слышать ничего. Для этого просто трахайте ее маму ещё жестче.
     
    #257 Hegzamel, 3 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
  8. Psevdonim

    Psevdonim Странник

    Ну скорей всего слышала наверное.
     
    #258 Psevdonim, 3 апр 2020
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мы когда в однушке жили, ребенок с нами на одном диване спал. Укладывали ребенка, шли на кухню, расстилали там матрас между плитой и холодильником и трахались. Сейчас отдельная спальная, мягкая, удобная кровать, дверь закрывается на ключ, дети спят в детской, а секса нет...

    Эх, не в количестве комнат дело.
     
    Constable и Hegzamel нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    У нас замки стоят. А слышимость у всех разная. Да и громкость- тоже )))

    Какие вопросы?... Мне кажется, если ребенок маленький и реально не понимает -то придумать что-то можно, а если уже всё знает ( о сексе в смысле) -то это вроде неприлично вопросы задавать...

    Для этого есть ручки двухсторонние ( с обратной стороны ключом открыть можно).

    Вообще она не такая уж и маленькая уже. 10 лет уже... Откуда дети берутся она уже по-любому знает. В одной комнате -это, конечно, жуть. Ну а в ванной -по-моему, нормально. Не особо комфортно, конечно, но это уже другой вопрос.
     
  11. Psevdonim

    Psevdonim Странник

    Ну вот ребенку наверное тоже неприятно это слышать.
     
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Если ребёнок спит, то он ничего не услышит.
    Мы каждое лето на даче спим с ребёнком в одной комнате. И прекрасно она спит, мы ей не мешаем)

    Хотя есть одна знакомая история, где муж, жена и девочка от первого брака. Тоже в одной комнате. Так она специально долго не спит и на любой шорох кричит, что они ей мешают спать. Ревность. Вот тут только ванна и остаётся. Если у вас такого нет, то просто ждите, когда она крепко уснёт и меньше заморачивайтесь.
     
  13. Psevdonim

    Psevdonim Странник

    Hу ревность она не проявляет пока что. Мы так и делаем, ждём пока уснет. Но она проснуться может из за шума
     
  14. Олюня

    Олюня Красава

    Это как надо шуметь, чтобы крепкоспящее дите проснулось?
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да легко. Всегда считала что старшая крепко спит. Пока однажды она не зашла (причем я не орала, а замок на двери тогда был сломан). Хорошо хоть мы одетые были.

    А сейчас бывает рядом с мелкой, пару раз просыпалась)) но ей 8 мес только исполнилось, еще можно xa)
     
    Олюня нравится это.
  16. Олюня

    Олюня Красава

    Холодок ну тогда искать другие места :pardon:
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    поместьем не обладаю :pardon: и так изощряемсяxa)
     
    TimurSa нравится это.
  18. Олюня

    Олюня Красава

    Так я не тебе предлагаю искать, а автору :smile: я-то тоже не обладаю и тоже изощраемся насколько фантазия позволяет :pardon:
     
    TimurSa нравится это.
  19. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    И насколько позволяет фантазия? Можно с этого момента поподробнее:smile:
     
    Олюня нравится это.
  20. Олюня

    Олюня Красава

    TimurSa это в тему про фантазии xa) тут автор за детский сон переживает, а ты еще масла в огонь подливаешь xa)
     
    TimurSa нравится это.
  21. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Там в теме про фантазии одни Гиф из интернета. xa)
    Автору надо просто квартиру снять побольше и будет все тип топ:smile:
     
    Олюня нравится это.
  22. Олюня

    Олюня Красава

    Не всегда же есть такая возможность
     
    TimurSa нравится это.
  23. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Я понимаю, что не все сразу, но под лежачий камень вода не течет
     
    tanya и Олюня нравится это.
  24. Олюня

    Олюня Красава

    Согласна
     
    TimurSa нравится это.
  25. Psevdonim

    Psevdonim Странник

    За ширмой слышно все.)))
     
  26. Kurt1977

    Kurt1977 Заблокирован

    Мы занимаемся сексом в одной комнате с дочкой пока она телек смотрит или своими делами за столом занимается....По-тихому,под одеялом,и ни каких проблем.
     
    тания нравится это.
  27. тания

    тания Эксперт

    Давным давно, дочери было примерно 5 лет, точно так же жили в съемной квартире где одна комната была закрыта и для всего остального оставалась только одна комната и мы с мужем, который вечно был занят и вырывался домой лишь урывками, занимались сексом прямо при дочери под одеялом. И это было ужасно когда она подходила с вопросом " а что вы тут делаете?". и смех и грех....... но хотелось и мне и тем более ему....
     
    mag6450slk нравится это.
  28. Kurt1977

    Kurt1977 Заблокирован

    Нашей 12, всё уже понимает и вопросов не задаёт...Хотя дети любопытные, возможно она действительно смотрит телек, а возможно делает вид...У неё уже самой любовь-морковь...
     
    #278 Kurt1977, 11 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    тания нравится это.
  29. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Можно же было в ванной комнате закрыться. Я бы не смогла при ребенке, как бы сильно мне этого не хотелось
     
    MoonCat, mag6450slk, tanya и 2 другим нравится это.
  30. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Золлотая рыбка прекрасно понимаю. Даже сходить проверить укрыты ли дети голым не могу, обязательно одену нижнее белье.
     
    tanya и Золлотая рыбка нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Вы понимаете как это влияет на психику ребенка?
     
  32. тания

    тания Эксперт

    Да и так было, и было что стучать в дверь начинала в самый интересный момент, все было..... молодость, неустроенность. Да любой может привести кучу примеров подобных.....
    А годик или что то в этом периоде и на на кровати когда она рядом лежала было....
    Сейчас ей 18, так может и сама сказать: "вы скажите что нужно исчезнуть на часок я погуляю.... "
     
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я думаю, что прекрасно понимает, потому что положительно влияет. Нельзя табуировать вопрос секса для детей.
     
  34. tanya

    tanya Красава

    Табуировать нельзя, позволять наблюдать весь процесс (особенно, если это родители) -тоже.
     
    MoonCat нравится это.
  35. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А мы детей дружно к бабушке отправляем)) благо живем в одном городе. Ну еще летом можно отправить во двор погулять)
     
    MoonCat и tanya нравится это.
  36. Neznayka

    Neznayka Активист

    Мне было 6 лет и я как-то проснулся от шума (понятно какого) из родительской спальни. Уже в том возрасте я осознавал чем занимаются родители. Долго терпел, потом не выдержал, встал, до топал до их спальни, открыл дверь и отругал замерших под одеялом родителей, что дескать: -Хватит шуметь, спать мешаете! и утопал обратно в свою комнату... вот такой я был суровый ))
    А сейчас прекрасно осознаю, что ребёнок прекрасно всё понимает, если его родители шалят за стенкой, т.ч. стараемся не палиться!

    если не секрет - как?
     
    tanya нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    :xaxa:

    А Вы почитайте психологию... Это чревато любыми девиациями, от совсем безобидных до очень серьезных, таких, что в будущем этому ребенку понадобится сексолог. Или Вы думаете, на фильмах 16+, 18+ просто так пишут, от нечего делать?

    Я не говорю о том, что нужно табуировать эту тему. Как раз наоборот. И анатомии детей тоже нужно учить Но рассказывать, используя специальную литературу -это одно, а трахаться при детях - это другое.
     
    Neznayka нравится это.
  38. Neznayka

    Neznayka Активист

    я думал услышать готовый ответ ))

    полностью с Вами согласен!
     
    tanya нравится это.
  39. tanya

    tanya Красава

    Я читала много об этом в сексологии, и там самые непредсказуемые последствия. Причем предугадать что именно будет - невозможно. Психика человека, а особенно детей и подростков вообще непредсказуема. На одного вообще не повлияет, у другого - нарушения вплоть до дисфункции. Читала даже клинический случай парня, который пришел с такой проблемой: не было эрекции ( даже с девушкой), если никто не смотрит и нет вероятности, что кто-то войдет. Сексолог долго разбирался, потом на гипнозе выяснилось, что в подростковом возрасте был эпизод: он мастурбировал в своей комнате, случайно вошла мама, он кончил в этот момент. Очень потом переживал, потом сам случай забыл, а в подсознании отложился. И всё, его переклинило. Т.е. даже вот такая глупость может спровоцировать нарушения. А секс родителей.... тут же еще реакция на это ребенка.... Кому-то интересно, кого-то - бесит, у кого-то -ревность ( а значит и негативные эмоции по отношению к одному из родителей). И от этого тоже будет зависеть результат.
     
  40. Neznayka

    Neznayka Активист

    Сын бабушке как-то сказал, что папа иногда скрипит диваном... бабушка поржала, жена не знала куда прятать глаза ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. volf
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.994

Поделиться этой страницей