Нет отношений - ты гей или ненормальный?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем newbie0987, 1 ноя 2019.

  1. newbie0987

    newbie0987 Новичок

    Приветствую здешних обитателей. Может, есть у кого ответы на мои вопросы. Почему друзья и окружающие начинают тебя подозревать в гомосексуализме, если у тебя нет отношений и/или девушек? Меня друг недавно спросил, нет ли у меня таких наклонностей. Для меня это было шоком т.к. мы знаем друг друга давно, и он чуть ли не последний человек, от которого я ожидал подобное. Это ставит под сомнения вообще целесообразность встречи с ними. Очень не приятно слышать подобное от людей, с которыми вырос.

    Не понимаю, почему современное общество настолько глупое. Если нет отношений, то ты автоматически превращаешься в ненормального.
     
    #1 newbie0987, 1 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2019
    Натуся81 нравится это.
  2. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    newbie0987 Общество заштампованное, а слухами только себя и может питать, вместо того, чтобы своей жизнью заниматься.
     
    ярLogan и tanya нравится это.
  3. А почему в ненормального то? Смотри, автор, ты сам заштампованный.
    Чего тогда ты ждешь от других?
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    newbie0987 нашёл о чем думать. Пускай думают как хотят. Тебе не пофиг?
     
  5. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Фартовый Главное, чтобы не превратился в Джокера, а то всем не поздоровится).
     
    Джеймс Джейн нравится это.
  6. newbie0987

    newbie0987 Новичок

    Не пофиг. Потому что некоторые из них друзья с самого детства и мы частенько проводим время вместе. Люди с которыми ты можешь посоветоваться, поддержать(и тебя) и т.п. Понятное дело что у них уже жены\девушки, а у тебя нет и не было серьезных отношений и чувствуешь себя как белая ворона. Очень болезненно слышать такие подозрения от одних из близких тебе людей в жизни (ладно уже с окружающими, я сейчас говорю конкретно о друзьях детства с которыми прошел через многое). Неужели единственный вариант это отстраниться от всех...
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не бери в голову. На каждый чих не наздароваешья. Общество действительно предпочитает видеть в каждом индивидууме что-то, за что его можно упрекнуть. А если ничего эдакого нет, то придумывает небылицы и само начинает в них верить. Если не обращать внимания, то со временем они отвлекутся на кого-нибудь или что-нибудь другое. А чем сильнее и эмоциональнее будешь реагировать на их бред, тем дольше и яростнее они будут доставать тебя.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Зачем от всех? Но тех, кто чем то не устраивает, надо безжалостно вычеркивать. В конце концов живешь всего раз и собственный комфорт превыше всего остального.
     
    Натуся81 и Franklin78 нравится это.
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну а причина то в чем? Почему у тебя нет девушки? Ты не здоров физически или они тебе вообще не нравятся?
     
    Фартовый нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    newbie0987 Люди привыкли к стереотипам. И если у Вас нет девушки, друзья и знакомые подсознательно начинают искать причину. Что им первое приходит в голову - это либо нетрадиционная ориентация, либо заболевание. На самом деле, вопросы такие Вам будут задавать больше как раз те люди, которым не плевать на Вас, и которые беспокоятся о Вас. Услышав, что девушки просто нет и не гей, могут еще пытаться познакомить с девушкой ))
     
    Натуся81 нравится это.
  11. DenX3

    DenX3 Новичок

    тюю друг какой то! Меня мать евнухом обзывала, пока не предупредил что башку оторву если еще вякнет. Дуру врубала, типа не понимала что нет у меня возможности найти деву себе из за ихтиоза!
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    newbie0987 судя по нику, Вы далеко уже не юноша. Надо просто относиться к таким советчикам и любопытным снисходительно, с ехидной улыбкой.
    Это ваша жизнь и только Вам решать как её прожить.
    Я раньше тоже злился на такие вопросы, а теперь просто пропускаю мимо ушей. Принимайте себя таким как есть и живите так, как вам психологически комфортно.
    Как и сказали, большинство привыкли жить и думать по шаблону, пытаясь подогнать всех под свои рамки, они просто не понимают, что может быть как-то иначе. Ищут самые простые и примитивные причины. А жизнь она, как правило, сложнее и интереснее.
     
    #12 Скр0мный, 20 янв 2020
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Натуся81 нравится это.
  13. Andro

    Andro Странник

    а что ты считаешь не нормальным? однополый секс или отсутствие секса вообще? если нет отношений, это не означает, что секса не должно быть. По крайней мере чисто с физиологической точки зрения секс важен для здоровья мужчины. А с кем он будет происходить - это уже от фантазий зависит. Кому то женщина на столько нужна, что он от невозможности найти себе партнершу, прибегает к насильственным действиям. С мужчинами в этом плане попроще. Кидаешь объявление, пишешь параметры, и в день по 2-3 предложения имеешь стабильно.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Меня соседи тоже все время подкалывали на тему того, что нет парня.
    Бабушка так считает, что я лесбиянка ))).
    У меня были мужчины, просто я не влюбчивая и были перерывы в отношениях. И домой приходили только те, кого я любила. С родственниками никогда никого не знакомила, не вижу смысла, это не муж.
    Так что :smile:. Не реагируйте на других.

    Можно попробовать быть откровенным. Вот моя кузина знала, что я была девственницей до 26, а она с 16 лет уже нет. И что? Она подкалывала меня, что как это жить без секса, а я не понимала, как она спит с этими парнями :smile:.
    Если человек близкий друг, то он поймёт. Мои подруги знали про меня, я про них. А если не поймёт - это не друг.
    На самом деле я очень много придавала значения мнению других людей.
     
  15. Posol

    Posol Странник

    Так у геев то есть отношения)) значит остается второе ахах
     
  16. Gangly

    Gangly Странник

    Не слушай никого и делай так, как тебе этого хочется
     
  17. Gangly

    Gangly Странник

    Если у тебя нет отношений, то это не значит , что ты не той ориентации, возможно ты занят какими-то важными делами, что у тебя сейчас нет времени для отношений
     
  18. Gangly

    Gangly Странник

    А так это все предрассудки общества , что если у тебя нет отношений, значит с тобой что-то не так
     
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Правильно!
    Знаю мужчин, у кого секс и отношения появились после 20 и все отлично. Женаты, есть дети.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sunsun
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.385
  2. Stobo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.342
  3. Ути-пути
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    3.786
  4. Sexipo
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.919
  5. malo_seksa
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    14.165

Поделиться этой страницей