Спонтанный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Doberman, 23 авг 2006.

  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Кто может рассказать про спонтанный секс?
    Поясняю:
    Занимаетесь делами, или едите в автобусе, или куда то зашли к примеру по любому поводу, увидели свою противоположность пола впервый раз увидив или знакомого, ударила молния в голову обоим, обоим захотелось друг друга до безумия, несговариваясь, оба быстро идёте уединяться в перую попавшуюся комнатку или место устранённое от глаз и вкушаете друг друга.
    Всем привет!
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у меня раньше постоянно был спонтанный, я как ни приду куданить куражиться, выберу самую клевую девочку, поговорю, там поулыбаюсь, комплименты сделаю, а потом, резко забиваю на нее, ну она конечно в кипишь, типа что за дела, как так, что я лошица что ли!!!
    И потом выду куданить в уедененное место, предварительно намекнув типа хули расселась пошли! потом как жахнимся, так что всегда спонтанно.
    Всем совет!
    Если клеете класную девочку, ну и видно что она племенная
    самка, то после нескольких комплиментов забиваете на нее или
    еще хуже незаметно для нее клеете другую, что бы она уделяла
    вам внимание, тогда эту племенную самочку так это заденет,
    ее самолюбие ее будет так душить, что она сама вас трахнет.
    Проверено опытным путем, поэтому и клеил только племенных... интересней на чувствах играть...
     
    Trymbl нравится это.
  3. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Ух как грубо сказал..
    Прям пикапер настоящий! Гы!
    Как хорошо, что я таких вижу насквозь!!!!
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    За то правда.
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    ah) Ну было, молодой была...Как помню ....мы смотрели ...Калигулу...ну и в конце...уже....ну не было мочи терпеть. В гостях на дне рождении подруги....я (убейте меня) уединилась с ее парнем в туалете...
    Потом рассказывали мне, что бак не могли починить...он все время сливал
     
    Maxiedude нравится это.
  6. Doberman

    Doberman Любитель

    У меня друг рассказывал, был он в баре, пошёл в туалет, по дороге столкнулся с очаровательной дамой, несколько секунд друг друга рассматривали и со взгляда поняли, что они хотят друг друга. Предложил ей уедениться в кабинке отдельной, она согласилась, где они насладились друг другом как хотели.
     
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А у меня на Калигулу не встал...
     
  8. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Пока это из раздела "мои неисполненные фантазии" ...подчеркиваю ПОКА ;)
     
  9. Doberman

    Doberman Любитель

    Для этого нужно чувство авантюризма, как у rufusa и чёб молния обеим ударила в голову, а не кому то одному.
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Было один раз!ah)
    На дне рождении, на балконе!
    И тока после того, как всё кончилось мы опомнились, что на открытом балконе и все проходящие мимо люди,либо из дома напротив могли лицезреть всё действо!ah)
     
  11. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    у меня оно присутствует(где то % 70-75)..., но нужен тот, кто заставит его бурлить.
     
  12. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Спонтанный секс раньше был оч часто. В любом месте. Она на тебя посмотрит, ты на нее.И все такое.Поехали.Закружилась карусель.
    Но с появлением постоянной девушки,которуя я оч сильно люблю,все ушло.
    С любимой на много приятней.
     
  13. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    А мы смотрели Люцифера, мне захотелось и я сверху на него села и дальше в общем на часок другой мы били заняты)
     
  14. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Было дело.
    Эхал в поезде. в купе нас оказалось 3 мужика и очаровательная барышня.
    Эти двое моих попутчиков оказались какие-то угрюмые, залезли на верхние полки и вроде как уснули. А мы с барышней выпили пивка (того, что с собой было), я сгонял за шампанским и тут такое началось!
    В общем, нам стало глубоко все равно, спят наши попутчики или нет. Они, правда, никак своего интереса не прявили - видимо все ж спали. Как позже выяснилось она была директором дома моды.
    Одни из лучших сексуальных воспоминаний
     
    Doberman нравится это.
  15. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    чё значит племенная, а? самец, мля?!!!
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    Ну типа видела Марику на фотке... вот такая, вся такая манерная вобщем не лахушка.
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    #17 Doberman, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Mir

    Mir Эксперт

    анекдот в тему
    у мужика с женой некоторое охлаждение. вот им сексопатолог и говорит:
    - вам надо попробовать спонтанный, неожиданный секс - тогда чувства вернуться.
    ну, мужик ушел... через месяц приходит, благодарит... сексопатолог интересуется - расскажите, мол, как это у вас было?
    - ну, понимаете, она наклонилась к холодильнику, а тут я сзади - РАЗ!.. ну и вот так вот...
    - о, это вы хдорово придумали! она сильно удивилась?
    - да, она очень удивилась, но видели бы вы КАК удивились другие покупатели в супермаркете!
     
  19. Marika

    Marika Красава

    :upset: :upset: :upset:
    Хм...Ну если это комплимент,то спасибо,конечно)))
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Было.с однокурсником.пришла к нему курсак забрать.и стукнуло :smile: ох и доооолго стучало )))
     
  21. CD_Player

    CD_Player Странник

    Темы последних сообщений в общем списке:
    Спонтанный секс
    Случайная измена
    ...

    Напрашивается продолжение ряда ;)
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    CD_Player,
    нежелательная беременность...
     
  23. CD_Player

    CD_Player Странник

    Весь вопрос - всегда ли последняя случайна?;)
     
  24. Mir

    Mir Эксперт

    по теме - у меня как-то были спонтанные отношения с одной девушкой в кино... я ее в первый раз тогда увидел - познакомились на каком-то форуме (не этом :smile:))) и к моменту, когда, когда в зале погас свет и мы кинулись друг к другу мы были знакомы лицо в лицо (а не ник к нику) минуты 3.

    о чем был тот фильм - не знаю, только ее и помню :smile:))))))



    а я в случайности вообще не верю ;) все мы сами и определяем, только не всегда отдаем себе в этом отчет...
     
  25. love me two times

    love me two times Новичок

    Было пару-тройку раз. Самые яркие впечатления, гораздо интереснее,чем стандартный в постеле.
     
  26. xenon_

    xenon_ Ветеран

    приму к сведению ;)
     
  27. Laver

    Laver গভীর

    Было в дачной электричке утренней ..еле залез в вагон развернуться негде.Чувствую кто-то трется о мою задницу.Развернулся с трудом,а ба..она ."Девушка извините,пожалуйста.Хотелось увидеть с кем так близко соседствую..." Она посмотрела на меня-"Да ладно..в тесноте не обижу".Всё мандец, я завелся и прижался пахом к её попке..она не отстранилась и сама стала чуть вилять попой по моему вставшему члену.Джинсы туго стягивали в низу и я просунув руку поправил член вертикально,чтобы она лучше чувствовала его попой.
    Так продолжалось минут десять..пипец...налились яйца до не могу.Наклонившись к ней прошептал-"Может сойдем где нибудь?" На следующей мне выходить,если хочешь...пошли"-ответила она.Как это не хочу! Да во мне все бурлит.Только и и мысли трахнуть !
    Электричка зашипев тормозами остановилась и мы вышли..Только сейчас оценил её внешность,фигуру. Да она желание всех мужчин.Чуть выше среднего роста с попочкой отпад,округлые бедра и сиськи второго-третьего размер,шелковистые волосы с кудряшками на концах до плеч и милое,красивое лицо, с чуть вздернутым носиком,а губки...ммм...кисти художника достойны.
    И так...ближе к телу...На даче у неё конечно никого не было.....
    Чтобы сохранить интригу остальное ваши домыслы ...а у меня было все пучком,взахлеб наслаждение.Дай Бог ей и сейчас здравствовать и радоваться жизни!
    пс.До сих пор вспоминаю свой мимолетный секс с этой попутчицей.Ох и хороша затейница! С "марьей искусницей" не сравнить.
     
    Olivera нравится это.
  28. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Хорошая фантазия
     
  29. Volchitsa

    Volchitsa Новичок

    Интереснный вопрос... некогда им не задовалась. Если это поможет могу в крации поделится.
    Придя в гости... в основном. Гуляя по улице, с остановкой в кустах. При встрече в машине. Ну и т.д.
     
  30. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    На каком-то полустанке. До электрички 3 часа. На платформе я и какой-то парень. Подошли друг к другу, поговорили, решили покурить. Он полез в карман за сигаретами и тут из кармана вывалилась упаковка презервативов. Я говорю: "Это что, намек?". Он отвечает: "А почему бы и нет". Разговариваем дальше, а в голове мысль - и в самом деле, почему бы и нет. Ладно, если попросит, то дам. Пока не просит. Нет, намек есть: "Чего мы на платформе торчим? Может пойдем на травке посидим?". - "А пойдем".
    Ну вот и посидели. В разных позах - и стоя, и лежа и раком. Чуть на электричку не опоздали.
     
    Arch04, Сальводор, Olivera и 3 другим нравится это.
  31. Olvit

    Olvit Любитель

    интересно, на какой стадии возбуждения человек не сможет остановится в спонтанном сексе (это ж может стать изменой)
     
  32. Trymbl

    Trymbl Новичок

    Правы на все сто. Однажды пришёл в компанию, пообщался с одной, но через некоторое время она села болтать со своими подругами и я пошёл курить на кухню с хозяйкой. Курение плавно перетекло в секс. Пока "курили" компания разошлась, осталась только первая и стала ломиться на кухню (мы под дверь что-то подложили, чтобы нам не мешали). Вломилась, надавала мне по фейсу. Закончилось всё сексом с ней. Утром пили кофе как будто ничего не было.
     
  33. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Нередкое между прочим развитие событий - от "надавала по фейсу" до секса. Частенько такой сценарий бывает в видео кетфайта, например, когда девчонка застает своего парня с другой и накидывается на нее, или жена приходит выяснять отношения с любовницей мужа, а потом обе, накатавшись по полу, оттаскав друг дружку за волосы, похватав побольнее за сиськи-письки, потом невольно заводятся от всего этого и, продолжив жаркую возню уже в другом стиле, бурно кончают... Понятно, что 99 % таких видео постановочные, но лично меня уже в масле1.jpg сама логика такого сценария заводит... А бывает, что при борьбе обнаженными в масле обе девчонки от трения тесно сплетенных и скользящих тел и в самом деле непроизвольно возбуждаются и уже не могут (да и не хотят) остановиться... в масле3.jpg
     
  34. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Мне казалось, что у многих бывало спонтанно в клубе, но пока об этом никто не написал. У меня бывало в клубах и барах, в туалете, обычно или без продолжения или еще 1-2 встречи.
     
    Arch04 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей