Фемдом. Как вы к этому пришли и как начинали?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Maksim Markov, 19 окт 2019.

  1. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Как вы поняли, что вам нравится доминировать/подчиняться, и как вы сделали это первый раз?
     
    Артемка Послушный нравится это.
  2. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    То, что мне не нравится подчиняться , я поняла года в 4xa)
     
  3. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    А в4,5 начали доминировать ?
     
    Вежливый нравится это.
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Мухомор, я тогда не знала, что это так называется, в жизниxa)
     
  5. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А когда узнали?)
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну не знаю, 9-летнему ребенку здоровая девица в школе ногу на лицо ставит, это просто издевательство над маленьким и слабым, а не фемдом. Гадость
     
    scorpio47, Linven, Sn03 и 2 другим нравится это.
  7. Stilow

    Stilow Странник

    Интересно было бы узнать, а когда вы 'познакомились' с футфетишем, а еще больше - когда поняли, что вам это нравится
     
  8. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя девушка блондинка из Литвы заставляет меня лизать ей попу и мастурбировать до оргазма. Мне это очень нравится. Кончать с языком в попе. Всё началось когда после ссоры я пришёл просить прощения с большим букетом цветов. Она приняла цветы и потребовала чтобы я попросил прощения голый на коленях целуя попу. Я тогда кончил без помощи руки. Она увидела что мне это понравилось и теперь это стало регулярным ритуалом. После этого она иногда в шутку начала называть жополизом и сплевывать мне в рот. Сидеть у меня на лице и щипать за соски. Не проходит и дня без куни и ани. Игры заходят все дальше и дальше. Утренний ритуал: кофе в постель и отлиз киски, если она лежит на животе смотря в телефон и показывает пальчиком на попку я должен старательно ее вылизать. Вечерний ритуал: я прислуживаю ей голым и подливаю вино. Не знаю что будет дальше.
     
    chatman, Frank, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  9. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Моя девушка постепенно вводит меня в тему женского доминирования. Заставила лизать туфельки, сосать пальцы. Сделала несколько селфи, где я ей делал куни и ани. Показала эти фотографии подругам. Теперь хочет пригласить свою подругу Катю в гости, и чтобы я им обеим голый прислуживал. Я не знал, соглашаться или нет:smile: Потом всё таки согласился, и моя Ира, пригласила подругу в гости в пятницу вечером к 19:00.

    Я пришел на полчаса раньше и немного волновался.” Раздевайся догола, милый”, – нежно сказала Ирочка. Я разделся и сел в кожаное кресло. “Не волнуйся, мальчик, Катька моя подруга и не кусается, – улыбнулась Ирина, – немного пососи мой пальчик и подрочи.” С этими словами она засунула свой указательный палец мне в рот. “Когда придет Катя, оближешь ее туфельки и будешь прислуживать нам, как официант: подливать вино, подкуривать сигареты, а дальше посмотрим, как вечер пойдет, может быть мы тебя за это отблагодарим”, – сказала Ирина с хитрой улыбкой. – Мне очень нравится, что ты такой послушный и ради меня готов на многое”.

    За пару дней до этого, когда я сказал, что согласен, Ира очень обрадовалась. Она завела меня в ванную, и я отлизал ее киску. Ира попросила меня подкурить ей сигарету и открыть ротик. Я не знал, чего мне ожидать: острое чувство стыда пронизывало меня и дико возбуждало все, что мы с ней проделывали. Такого необузданного секса у меня до Ирочки не было.

    Девушка затянулась сигаретой и, с улыбкой, пописала мне в открытый рот, нагло смотря сверху в мои влюбленные глаза.
    “Я тебя пометила, милый, – ласково сказала моя подруга, – глотай мой мальчик. Теперь подлижи меня спереди и сзади. Какой молодец! Я показала наши фотки подругам, их все оценили, все мне завидуют. Катька подумала, что мне слабо ее пригласить и при ней с тобой поразвлекаться. Нам ведь с тобой море по колено?”

    – Конечно, Ирочка! – ответил я, задыхаясь от страсти и желания.


    Раздался звонок в дверь и прервал мои воспоминания. “Это Катя пришла: оближешь ей туфли, как она зайдет, мой хороший!” – сказала моя девушка. “Приветик! – улыбнулась Катя. Она была немного навеселе. “Ну-ка, покажись, красавчик!” – Катька нагло рассматривала мое голое тело и стояк. Я чувствовал себя настоящей сучкой мужского пола. “Давай, любимый, поприветствуй Госпожу Катерину, – ласково сказала Ирина, доставая телефон, чтобы снять это на камеру. – Оближи ей туфельки и попку.”
    Я у порога облизал ее белые туфли на высоком каблуке. Пьяная Катька со смехом скинула на пол юбку и красные трусики. Я подполз поближе, пристроился поудобнее и прилежно заработал языком, вылизывая анус Екатерины. Моя Ирина завизжала от восторга.
     
    #9 Loverman, 27 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    chatman и Voff нравится это.
  10. Voff

    Voff Любитель

    А дальше?:smile:))
     
  11. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Дальше было ещё много сладких издевательств от этих девушек На Ирине я женился. Ублажаю, удовлетворяю и обеспечиваю ее.
     
  12. Voff

    Voff Любитель

    Одну её , или подругу тоже?
     
  13. Серенький

    Серенький Странник

    Хочу тут поделиться и узнать новое, с этой целью создаю топик.

    Тема фемдома всегда была для меня интересна, но ни разу с ней не сталкивался кроме как в просмотре фильмов и картинок. Я из провинциального города, где все практически друг друга знают, следовательно в сексе имел ограничения. Расскажу о своем сексе, который изменил мою жизнь и взгляды.

    Первый раз девушку попробовал на вкус, живя в большом городе. С этого все и началось. Что касается обычного классического, то наверное еще с шестнадцати лет. Познакомился с девушкой, начались ухаживания, свидания, секс, ссоры, всё почти как у всех. Признаюсь - в сексе я ей всегда старался угодить, да и она особо не скромничала. Сразу заняла место сверху. В прямом смысле слова. Жить вместе мы начали практически сразу. Она озвучивала свои предпочтения, и секс менялся с каждым разом, как и ее поведение в нашей семье. Добавлю, мне же это все было интересно и ново. С друзьями я не делился, да и они все время об одном говорили, как дома трахают своих жен, как им делают минет по щелчку пальцев ну и шутки про мою жену, какая она стервозная и аппетитная, повезло мне с ней. Признаюсь мне было стыдно говорить, что мы давно практикуем фемдом, так что, я только отшучивался перед ними.

    Придя домой и склоняя жену к сексу, почти всегда получал отказ, но и продлилось это недолго, почти всегда утром заставляла меня извиняться за мое поведение, целовал ей ноги, так и говорила целуй мне ноги, получал пощечины. Позже без слов это делал, ловил ее настроение. Игры в госпожу и раба начали место быть 24/7. Наручники и ошейник, лежали где-то в столе, в это мы наигрались, да и не так уж и долго баловались. Помню последний разговор и ссору, где мы практически все обговорили и решили больше к этому разговору не возвращаться. Жена мне прямым текстом сказала, секс теперь будет только когда она захочет, что я должен терпеть и слушаться ее.

    Начался новый этап, где секс практически исчез, и остался один куни, я и так ей это делал, но тогда она хоть садилась мне на лицо, была прилюдия, словечки и все такое. Сейчас просто говорит хочу твой язык, расстегивает халат или снимает шорты и садится в кресло с раздвинутыми ногами, если же хорошее настроение может сделать мне потом рукой. Словечки госпожа, раб, в моей власти, послушный и все в таком роде исчезли. Просто такая бытовуха настала в сексе, куни и дрочка мне. Появился любовник, скрывала какое-то время. Отнекивалась, ругались, у меня появилось чувство что я ей не интересен. Перестала с ним видеться. Договорились что без секретов.

    Что касается нашей семьи, так мы такие как и все остальные, ну почти)) если не считать золотой дождь, кремпай, лизание ног... Это единственный человек, для которого я и раб и муж в одном лице. Она это понимает прекрасно, за что меня любит. Буквально год назад начала меня дразнить любовником, возбуждались оба, секс отличный. Несколько месяцев назад, во время куни так возбудился, что выдавил из себя и сказал ей, не... вернее это было больше как признание. Сказал что меня заводят мысли о ее измене и если хочет может завести любовника. В общем, оттолкнула мою голову оттуда, думаю, ляпнул на свою голову. Говорит повтори, что ты сейчас сказал. Я повторил, сказал что если хочет может иметь любовника, если хочет конечно.

    Прошло время, и больше не возвращались к этой теме. А пару-тройку недель назад так возбудился, на улице жарко, да и жена в одном коротком халате ходит, я на воздержании целую неделю, член дымится. Еле-еле уговорил на куни. В общем она начала мяться, раздвинула ноги, но не пускает туда меня. Спрашиваю что такое? Я тебе должна кое-что сказать. У меня есть любовник, спросил давно, сказала нет. Сказала, что меня безумно любит и если я захочу, то прекратит с ним связь, что я послушный у неё и не зря она меня столько воспитывала, что всегда мечтала о таких отношениях.

    А на этих выходных уже как-то уверенней себя вела. Днем собралась, говорит сейчас он заедет, вернулась без настроения примерно через час, спросил, ну как? говорит, недокончила, склонял к минету постоянно. Еще в подъезде, когда поднимались, сказала, готовься будешь мне лизать сейчас. Сперма вперемежку с ее соком - это лучше всякой виагры. Тем более, когда жена раздвинула ноги и сказала давай я жду, с натертой мокрой киской. Это огонь просто.

    Я это все к чему. К тому что, такого оргазма мы еще не испытывали, да и ощущения зашкаливали, будем пробовать дальше. А начиналось все с обычного кунилингуса, вот так мы пришли к такому. Не знаю как будет дальше, но жена становится уверенней и сказала хочет секса втроём.
     
    #13 Серенький, 27 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2020
    chatman, Floggiston, Pako и 2 другим нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Серенький похоже на фантазии, но продолжайте, интересно )
     
    КрисДоми и Серенький нравится это.
  15. Серенький

    Серенький Странник

    Особо нечего больше сказать, либо надоест третий и опять будем вдвоём. Либо без изменений.
     
  16. Серенький

    Серенький Странник

    К обычному сексу вообще не тянет, х.з. почему. Был момент когда разбежались и жили раздельно, как-то с другой не очень интересно было.
     
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Однажды испытав на себе счастье женского доминирования, твоя жизнь уже никогда не будет прежней )
     
    Gotmog1, Vredinka и Magnolia нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я как то с детства подсознательно смотрел на женщин и девушек снизу вверх, интуитивно чувствуя их превосходство над мужчинами. В чем то комплексовал немного. Но так сошлось, что случайно встретил хорошую и умную женщину старше себя которая заметив во мне это взяла меня под свой контроль и помогает, воспитывая под себя, развить то хорошее что есть во мне есть. Как хорошо что она есть. Спасибо ей большое.
     
    BlondeInBlack, erf888, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  19. Серенький

    Серенький Странник

    Соглашусь с вами, я тоже с детства смотрю так на женский пол. Всегда считал их богинями и в мыслях фантазировал как им подчиняюсь. Но сам никогда об этом им не говорил, да и они все намека даже не давали. А я стеснялся им признаться и вот только одна мне попалась, которая прямо сказала что она любит такое и я практически без особых возражений стал подчиняться, ну и так со всяких мелочей и началось.
     
  20. erf888

    erf888 Странник

    Повезло же вам встретить такую женщину, даже завидую по хорошему.
     
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да конечно повезло. Чисто случайно по работе встретились. Я бы и мечтать не осмелился, чтоб так сошлось. С восхищением смотрел на нее. А сейчас тем более. Стараюсь слушаться и делать все чтоб ей было хорошо и комфортно Не подводить ее ни в чем Конечно для меня высшей наградой было бы жить вместе. Но конечно все на ее усмотрение. Она умней меня и лучше все чувствует Что можно а что нельзя . Как решит – значит так тому и быть. И это справедливо и правильно.
     
  22. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Началось все в подростковом возрасте. Хотел поцеловать в губы девушку сидящую на диване, она положила пальчик на мои губы как бы не подпуская, потом вставила его в рот смотря в глаза у опустила мою голову себе между ног. С поцеловал ее в нижние губы. С тех пор глубже и глубже погружаюсь в омут женского доминирования. Назад дороги нет.
     
    #22 Loverman, 8 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2020
    Gotmog1 нравится это.
  23. Анастейша

    Анастейша Странник

    Недавно с моим знакомым произошла интересная история, и хотелось бы узнать у людей которые давно в теме, возможно ли что бы нижний мужчина "воспитал" или раскрыл для себя Госпожу???? В общем история заключается в том что: мои хороший знакомый, молодой и красивый мужчина - нижний, и вот к свои 37 годам он решился на серьёзные отношения для создания возможно даже семьи (до этого он состоял только в тематических отношениях) , познакомился с девушкой не из тематической "тусовки" и начал открывать для неё мир бдсм, девушке оказалось это интересным но в силу своего характера Госпожой ей не стать, пороть ей его жалко, контролировать его сексуальную жизнь надевая пояс верности и заводить на стороне мужчин она не хочет. Но они хорошая пара и у меня возник вопрос есть ли у них будущее как у ячейки общества и при этом стать парой Госпожа и раб? Или возможно просто стоит разграничить семью и его увлечения?
     
    Саша 1995 нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Интересные вопросы Вы задаете Госпожа Анастейша и важные. Конечно ответить квалифицированно вряд ли у меня получится, т к сам еще только продвигаюсь в теме с помощью хозяйки, но попробую просто порассуждать.Мне кажется, что правильный потенциал у этой пары есть, хотя на первый взгляд он далеко не очевиден. Если нижний мужчина познакомился с девушкой – значит наличие чего то близкого по его ощущению он в ней все таки интуитивно почувствовал. Да она в теме не развита, но ведь не отвергла сразу с порога все как недопустимое, а заинтересовалась. Значит все таки стать ей Госпожой или нет – вопрос все таки пока открытый. Вряд ли нижний мужчина должен воспитывать Госпожу. Скорей наоборот. Но вот помочь раскрыться и проявить себя на благо семьи и общества - вполне бы мог попробовать. Но начинать мне кажется надо не с каких то конкретных непривычных для нее практик, а с малого. Делать все чтоб ей было хорошо и комфортно как в быту так и в постели. Стараться угадывать все желания и выполнять их. Так она постепенно вживется в свой должный статус и в этом вкус почувствует. Думаю потом и сама решит ,что порка для мужа – это забота и только ему во благо, а жалость здесь не причем. Да и какие еще мысли о развлечении на стороне и разграничении семьи и увлечений? Прощения надо просить при появлении таких мыслей и не допускать никогда. Если они хорошая пара, то пусть будет как можно внимательней к ней и во всем слушается. Ценить женщину надо как можно больше и все будет хорошо.
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  25. Анастейша

    Анастейша Странник

    Тут возможно даже вопрос в чувствах, и как начать думать что порка для любимого мужчины во благо, ведь в сознании всех людей порка это плохо, это наказание, а не поощрение.... Я лично будущего в них не вижу, во первых потому что в семье должен быть классический секс и этой девушке он нравится, а парень наоборот ловтит кайф от запрета и воздержания. Только если они перейдут когда нибудь в пару формата куколд и сексвайф, тогда возможно каждый сможет удовлетворить свои желания. Будет запирать его в другой комнате, а сама развлекаться с любовником, и будет всем счастье))))
     
    Саша 1995 нравится это.
  26. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да конечно Госпожа Анастейша Вам должно быть на счет перспективы видней. Ведь Вы этих людей знаете. А я лишь предполагаю что то. Ну и хочется конечно, чтоб больше правильных семей было, где женщина в безусловном приоритете. Конечно если мыслить шаблонами то порка – плохо. Но порка мужа и любовь к нему мне кажется вещи совсем не взаимоислючающие, а порой даже наоборот. Чем плохо если наказание помогает человеку стать лучше и исправиться ? Не это ли забота о нем со стороны жены и помощь в преодолении нехороших привычек и поведения ? Женщина всегда считалась хранительницей семьи и совершенно естественно, что ей виднее, что для семьи и мужа лучше и как это применять. Что касается формата куколд и сексвайф – не знаю. Если не разбегутся и ее все устраивает – в конце концов это их дело.
     
  27. Анастейша

    Анастейша Странник

    Тут на форуме однажды, а может и не однажды, поднималась такая тема как Фемдом в семейной жизни. Хотелось бы узнать действительно ли много пар такое практикуют и живут при этом полноценной семейной жизнью с рождением и воспитанием детей?!
     
  28. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да Госпожа Анастейша. Тема это поднималась.
    Но мне кажется как то недосточно, чтоб полностью прояснить ситуацию и ответить на беспокоящие вопросы. Насколько я понял пары практикующие Фемдом в той или иной степени действительно есть и то что при этом происходит между мужем и Женой их совершенно устраивает.
    Но вот остаются открытыми и беспокоящими их следующие моменты.

    Насколько принципы и практики сексуальных отношений могут быть распространены на повседневную жизнь, хорошо ли это и как все это может отразиться на взаимодействии с окружающими ? Ну и действительно главный вопрос - как все это может быть принято детьми и сказаться на них в плане восприятия образа своих родителей и особенностей их отношений? Ведь вполне известно, что дети больше воспитываются примером чем словами. Как все это может сказаться на будущей личной жизни детей и их дальнейшей социализации?
    То что матриархальные семьи с той или иной степенью Фемдома более крепкие и достойные - мне кажется совершенно очевидным. Но есть определенная инерция общественных представлений, которые рисуют Фемдом лишь как некое странное увлечение сексуально озабоченной маргинальной группы людей, отличающейся странным девиантным поведением . И поэтому конечно хотелось бы чтоб больше звучали голоса людей создавших действительно успешные и счастливые семьи на основе . Фемдом практик. Может быть создать какую новую тему Например “Дела семейные “ где такие супруги могли обмениваться и делиться хорошим опытом на пользу всем.
    Меня самого волнуют многие вопросы этого плана т к очень хочется хороших серьезных Фемдом отношений, а у моей хозяйки есть ребенок и поэтому она очень осторожно и взвешенно подходит к вопросу сближения со мной в плане совместного проживания. И это конечно верно. Я все принимаю как есть и благодарен ей за то, что возможно. Но надежда есть Конечно на всех ее условиях . Это правильно и справедливо. Конечно есть много неясных для меня нюансов которые хотелось бы прояснить с позиции женского взгляда и пообщаться лично с какой нибудь хорошей понимающей женщиной которую то же интересует данная тема . Но это как уж получится.
     
    SpaceDragon нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я тоже так думаю. Семью создать можно, но с сексом возникнут проблемы. Я сам через это всё прошёл в своем браке.

    Пробуют, периодически практикуют, наверное, многие. Но реальных тематических браков 24/7, я думаю, единицы.
     
  30. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    в россии в семейной жизни во многих парах присутствует фемидом просто он не всегда связан с сексуальными играми.
     
  31. Анастейша

    Анастейша Странник

    Чаще всего просто называется - брак!
     
    #31 Анастейша, 23 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
    ядреннбатон нравится это.
  32. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Rfr Как бы это ни называлось, но мне кажется та или иная форма матриархальных отношений в семье в принципе самая естественная и гармоничная, А что касается деталей - думаю женщине всегда видней как лучше.
     
  33. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    С самого раннего возраста я стал замечать у себя неконтролируемое подсознательное желание подчиняться женщинам. Таких слов как "Фемдом" я тогда даже близко не знал. У меня все это с детского сада уже пошло и развивалось постепенно с течением времени. Когда я уже заканчивал школу, то мне стало ясно, что в сексе меня привлекает в первую очередь когда именно девушка доминирует над мужчиной, а не наоборот. Темы миньетов и тому подобного мне всегда как-то были безразличны, а вот куни и ани всегда были в топе для меня. Обычное порно мне даже было не интересно смотреть, я не получал от него никаких сильных эмоций, возбуждался в основном только от женского доминирования. Не знаю с чем это может быть связано... видимо с какими-то врожденными особенностями работы мозга, трудно сказать. Но мне нравится быть тем, кто я есть. Чуть позже я стал понимать, что хочу не просто вылизывать девушкам письки и попки, но и хочу служить полноценным туалетом для них.
     
    BlondeInBlack и Magnolia нравится это.
  34. Denis0037

    Denis0037 Странник

    Анастейша Всем доброго времени суток. расскажу немного о своей семейной жизни. В браке мы 16 лет. есть двое довольно взрослых детей. С супругой в сексе ни когда не было проблем. обоих все устраивало. Лет 5 назад я предложил ей секс втроем. То есть еще с одним мужчиной. Она очень резко дала отрицательный ответ. я настаивать не стал. через какое то время решил еще раз предложить такой формат встречи. Ответ был отрицательным, но уже не столь категоричен. Ну в конце концов она согласилась пригласить еще одного мужчину. Постепенно начались встречи с мужчинами уже без меня. нас обоих это устраивало. В один вечер в ресторане жена познакомилась с мужчиной. Она естественно мне рассказала. Она ему сказала что замужем, есть дети, но умолчала о том что муж в курсе о ее встречах с мужчинами. Ну он бы и не понял. Вообщем у нее с ним начался полноценный роман. Со всеми вытекающими. Постоянная переписка, ужины и так далее. Она конечно все рассказывает. В один момент я начал понимать что у нее к нему уже начали возникать реальные чувства. Она призналась мне что у нее к нему ну если не любовь, то влюбленность точно присутствует. И тут наступает самое интересное - продолжать эти отношения или прекратить, так как уже может возникнуть угроза нашей семейной жизни. Мы с ней решили продолжить эти отношения с ним, так как ей он нравится, а меня это возбуждает. И тут я начинаю откровенно замыкать, устраивать сцены ревности, ставить всякие ультиматумы, доводить ее до слез. Но потом отходить и умолять ее продолжить все так же как было. Так вот к чему я это все - около года назад жена придя домой с работы посадила меня за стол и честно говоря ошарашила. Вытащила с папки бумаги и сказала что бы я прочитал. Это был семейный фемдом куколд контракт. Она нашла его в интернете. Зная мою склонность к подчинению, она решила так закончить все наши семейные разборки по поводу ее отношений с другим. Она дождалась пока я все прочитаю и не дав мне возможности что то прокомментировать сунула в руку ручку и громко приказала подписать. Такой я ее не видел ни когда. это было что то. Я настолько возбудился от все этого что уже забыл про ее любовника и вообще про все. Я подписал, она приказала встать на колени и поцеловать ей ноги. Так что мы живем в фемдом куколд браке уже 11 месяцев 24/7 или как говориться лайф стайл. И счастливей я не был ни когда в своей жизни. Возможно кто посчитает мой рассказ фантазией ил выдумкой. Но мы реально существуем и очень счастливы. и никогда за это время не усомнился в честности своей жены. и ни дети ни родственники и не друзья нам не мешают вести такой образ жизни. во всем можно найти компромисс.
     
    Limitless, Floggiston, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  35. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Вы с женой просто красавцы! Я желаю Вам долгой и крепкой семейной жизни! Вы нашли свое место и теперь счастливы. Респект Вам и Вашей жене!
     
  36. Анастейша

    Анастейша Странник

    Спасибо за столь откровенный рассказ про свой положительный опыт. Но там у знакомых немного другая ситуация, так не только желание кукол брака, но и тяга к мазохизму, к примеру парень очень любит жёсткую порку, обращаться к партнерше только Госпожа, делать всю работу по дому и в форме игры это чудесно, но у меня возникает вопрос будет ли этот брак полноценен и как рожать и воспитывать детей в таком браке?! Когда люди приходят к этому спустя годы это одно, а начинать такое будучи молододенами это другое. Ну по крайней мере для меня
     
    Саша 1995 нравится это.
  37. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Denis0037 а как у вас с сексом дела обстоят? Он у вас есть вообще, в какой форме и с какой периодичностью?
    Вы сами занимаетесь сексом с другими женщинами?

    И ещё интересны условия контракта.
     
    Sense нравится это.
  38. Denis0037

    Denis0037 Странник

    В плане секса конечно поменялось. я периодически закрыт в пояс верности (ну это нормальные условия в виду моей роли в наших отношениях). В основном делаю куни. У жены регулярный секс с любовником. Так что я часто на воздержании. недавно начали практиковать страпон.
    с другими женщинами я не имею права встречаться.
    контракт она взяла где то с интернета. поищите. там все подробно описано. у на их два. один куколд контракт другой фемдом. ну она немного подкорректировала его под свои интересы и наши условия жизни.
     
  39. Denis0037

    Denis0037 Странник

    Соглашусь. вряд ли мы бы решились на такое в начальной стадии отношений. это требует безусловной любви между людьми и огромного доверия. иначе это все очень опасно.
    и кстати - у нас в семье полное подчинение с моей стороны. присутствует и порка и страпон. и даже золотой дождь. но когда дети рядом мы обычная семья.
     
    Бродяга нравится это.
  40. Denis0037

    Denis0037 Странник

    Спасибо!
     
    #40 Denis0037, 28 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
  41. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да Госпожа Анастейша. Вопросов по детям при Фемдом браке действительно много возникает. И вот конкретно при куколд отношениях мне кажется еще один вопрос может иметь место. А чьи собственно это дети о которых может идти речь? Они от мужа, или от тех сексуальных партнеров, с которыми интересно иметь дело Жене? Как это достоверно определить и как в семье такая неопределенность может повлиять на отношение к ним ?
     
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Denis0037 С любовником жена вас познакомила, вы с ним встречались? Или только по рассказам знаете о нём?
     
  43. Denis0037

    Denis0037 Странник

     
  44. Анастейша

    Анастейша Странник

    Они планируют брак и совместных детей, о детях от любовников мужчина не мечтает. Так что детей пока, нет они только в планах.
     
    Саша 1995 нравится это.
  45. Анастейша

    Анастейша Странник

    Ну я думаю не только в куколд отношениях, да и вообще в обычных семьях часто возникают такие вопросы, а от мужа ли ребёнок. Ну так анализы на отцовство никто не отменял, если уж так заморачиваться этим вопросом.
     
  46. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну молодцы конечно. Что тут сказать. На мой взгляд чем больше Фемдом браков - тем лучше. Я вот то же только о таком и мечтаю. Правда у нас с хозяйкой несколько по другому все складывается и у нее уже есть ребенок. Ну а уж как конкретно им свои отношения выстроить и все вопросы решить- это их дело и Жене видней. Счастья им и всего самого доброго.
     
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Моё имхо- надеюсь их будет мизерное кол-во.
     
    Любимка и Sweetberry нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Почему? Как отношения в чужом браке влияют лично на Вас?
     
    Magnolia нравится это.
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SubbyHubby Потому что выше высказались - " на мой взгляд" а я на своё " имхо", не задевайтесь, живите как хОчите, на здоровье!
     
  50. В целом каждая семья со своими устоями формирует общество,
    Соответственно свое видение мира вынося из своего дома на улицу.


    Я в мире фемдома жить не хочу.
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей