Фемдом для начинающих

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Параграфиня, 25 апр 2021.

  1. Параграфиня

    Параграфиня Странник

    Привет. Хотим с мужем начать фемдом. Но не как постоянную жизнь, а сессиями на неделю. В наших отношениях приемлемо многое, Куни, ани, страпон, футфетиш, порка,пояс верности, разные игрушки. Оба очень хотим. Но не знаю как вести и как быть с ним в эту неделю. Помогите советами плиз) :drunk::drunk:
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А как вы это себе представляете, не было, не было и вдруг неделя фемдома, как в Героях меча и магии астрологи объявили?) А потом так же резко прекратить? Как-то странно, но каждый развлекается, как может)

    Если детей дома нет, можно много чего придумать. Ну начните с простого совсем. Пусть обнаженный ходит. Причем ходит только по делу и по вашим поручениям, а остальное время на коленях все выполняет и поручений ждет.
    Весь быт ему. Пусть эротично посуду моет, пол и так далее) Можно усложнять задачу игрушками какими-то в разных интересных местах, зажимами. Первый не заговаривает, ждет, когда обратитесь. Обращается только на "Вы".
    Вечером ванну вам готовит, помогает мыться, вытирает. Массаж ног вам и разбор его полетов и косяков. Сам пусть расскажет, где накосячил и за что его нужно наказать. Если не было ошибок - придумайте, всегда есть за что. Посмотрел не так, не так быстро сделал что-то. Выпорите, и пусть считает каждый удар, а в конце поблагодарит искренне, что потратили время на его обучение. Секс на всех этапах добавляйте сами по вкусу и желанию)
     
    #2 Арлетта, 26 апр 2021
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    bar, Worship, Gotmog1 и 5 другим нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Как Госпожа, вы управляете всем процессом.

    А почему именно на неделю?
     
    Magnolia нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, следующая неделя отведена на мужское доминирование, где он припомнит все за первую)
     
    scorpio47, bar, Sn03 и 4 другим нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    :xaxa: ты мне жизнь регулярно продлеваешь.
     
    Sn03, Гладиолус, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  6. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Параграфиня все для Вашего удовольствия и комфорта!
    Почему неделя???
    Реализуйте свои желания и идеи в этой стихии, а не его.
     
    Саша 1995, Yamat и Арлетта нравится это.
  7. Параграфиня

    Параграфиня Странник

    Детей на неделю к родителям отправляем. Вот пока не будет их, и хочу помучать любимого.
     
    #7 Параграфиня, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    Worship нравится это.
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Здравствуйте Госпожа Параграфиня. Вот Вы много тут сразу всего перечислили и это хорошо конечно. Ну и вообще фемдом отношения в семье, мне кажется, самое лучшее что может быть. Самый гармоничный для семьи формат. Ну и то, что у обоих есть желание – то же здорово. Но мне кажется для того чтоб это все было естественно, гармонично и гладко, а не просто аврал какой по списку, просто ведите себя раскованно и дайте волю своим желаниям. На что потянет - так пусть и будет. А муж пусть подстраивается. .Главное почувствуйте себя хозяйкой положения. И не задавайтесь какой то целью сделать то то и то то из перечня. Ваше настроение и желание это главное. Ведь в конце концов жизнь это не какая то сплошная сессия. А Женщина в любом случае на высоте должна быть. Вот муж настроился на секс например, а Вам хочется чтоб он Вам просто книжку на ночь почитал. Значит так тому и быть. Примерно такой принцип. А там по Вашим желаниям и обстоятельствам . Я Вас не учу конечно, потому что сам нижний. Но если что то из того что написал сможет быть полезным для Вас – буду рад. Удачи Вам и построения хороших фемдом отношений в семье Вашей.
     
    #8 Саша 1995, 26 апр 2021
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
    Freedom87 и Magnolia нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Ааа, это всего одна неделя и у вас нет идей в голове, верно?
    Хочу его помучить, но пока не знаю как.
     
    Puppetmaster нравится это.
  10. Параграфиня

    Параграфиня Странник

    Да, периодически отправляем детей в гости, вот и в этот раз на недельку их не будет.

    Очень хочу помучить, прям максимально))
    Да и он говорит что получает огромное удовольствие в роли нижнего, потом ходит весь довольный аж светится.
    И мне это очень нравится, но до этого так не практиковали, Раньше просто закрывала дня на три в пояс верности, а на третий вечером приказывала сделать мне куни и ани, садилась на лицо, потом страпон и освобождение из ПВ и потом классический секс.
    А щас целую неделю надо как-то его мучить.
     
    #10 Параграфиня, 27 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
    rochin и Саша 1995 нравится это.
  11. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да хорошо у Вас это все пройдет наверное, раз обоим так нравится. Что то вроде медового месяца только на неделю. Удачи Вам во всем, полноты чувств и ощущений. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями насколько сочтете возможным .
     
  12. Параграфиня

    Параграфиня Странник

    расскажите какие практики ваша Госпожа проводит ?
     
  13. antent

    antent Любитель

    Как с работы придет за хлебом отправить. А потом острапонить, что не тот купил)
     
  14. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну как Вам сказать. Она так то по большому счету и не Госпожа наверное, если строго определить. Познакомились по работе случайно давно уже и вот как то почувствовали друг друга и сошлись. Так и встречаемся. Иногда недолго живу у нее, стараясь чтоб у ней все хорошо было. И в отношениях у нас скорей Матриархат и женский домострой какой то, чем Фемдом в чистом виде. По дому я ей помогаю во всем и еще иногда ее маме по даче. Другие разные поручения выполняю. Хотя конечно и Фемдом практики есть. К этому как то само постепенно и естественно пришло. Наверное в силу характеров Ну а если про чисто Фемдом практики говорить то наверное вот что. Раз в неделю по субботам она меня порет перед зеркалом за то в чем провинился. Ну и так. Для порядка иногда. Считает что на пользу. Другие разные поручения выполняю. Одеваю и ношу пояс верности если женщины в гости приходят или когда ее обслуживаю Во время порки то же. Постоянно не ношу потому что купила по возможности меньше и она опасается что может если долго носить – как то на здоровье сказаться. А так ей нравится чтоб все аккуратно выглядело и подобрано. Обувь всю женскую всегда в порядок привожу Ноги ей массирую и целую На ночь или вечером когда остаюсь всегда анус ее в порядок привожу пока телевизор смотрит. Куни и золотой дождь – по ее настроению. Страпон она не применяет хотя в мыслях есть. Опасается что у меня тяга к мужчинам появится а это ей не приемлимо. Ну вот как то так пока и живем. В планах вообще жить вместе но видать не сразу все. Как уж решит.
     
  15. Al198

    Al198 Активист

    Довольно странные опасения ))).
    Тяга к тому или иному полу от практик вряд ли зависит.
     
    Magnolia нравится это.
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Разные мнения есть на этот счет. В том числе и на форуме среди тех кто практиковал. Хозяйка просматривает иногда. Желание есть у нее, но пока не определилась c деталями. Она ко всему вообще очень взвешенно подходит и не спешит применить, с тем чтоб на пользу отношениям и все хорошо было.
     
  17. Анна пи

    Анна пи Новичок

    Всем привет. Расскажу и я свою историю. С мужем в браке более 20 лет, года 4 назад начали практиковать фемдом сессии (на работе он жуткий доминант и строгий начальник, но в сексе признался что любит пассивную роль). Я начала изучать этот вопрос, перечитала кучу статей и форум. Сессии мы проводим 2-3 раза в месяц по 3-6 дней. Всё начинается с что он одевает пояс верности, приходит в нём ко мне и встаёт на колени, я одеваю ему ошейник, поводок он передаёт мне в знак принятия моей власти, когда я его беру он наклоняется и целует мои ножки. В течении сессии ему разрешено удовлетворять меня только орально или игрушками. Обожает мне делать Куни или ануслинг, ласкать языком мои ноги. Когда я прихожу домой он должен встречать меня голый стоя на коленях с опущенным взглядом в низ( или перед приходом я пишу смс в какой позе он должен встретить меня). Должен разуть меня и отдать поводок мне, далее веду его в комнату и он раздевает меня, я приказываю вылизать мне писю (каждый день перед и после работы). Вечером начинаю его немного ласкать и дразнить (каждый вечер, что бы он был возбуждён на максимум). Происходит это примерно так: для начала я его немного порю ремнё, стеком или плёткой( сидя на кровати зажимаю его голову ногами когда он в позе раком или он раком встаёт у кровати а я сажусь ему на плечи либо просто раком он стоит на кровати) далее я сижу на кровати он стоит возле меня на коленях, начинаю ножкой играть с его членом и яичками, глажу, постукиваю, даю полизать мои ножки и продолжаю ими играть с его яичками. Люблю ласкать его грудь и соски. Потом он делает мне куню а я ртом ласкаю его член в поясе и яички, играю с его попой пальчиками и языком. Потом ставлю его в позу раком на кровать ласкаю его дырочку и растягиваю её для страпона ( днём он постоянно носит втулку, лучше брать потолще). Он должен принести мне страпон и попросить взять его, при этом стоит на коленях, я одеваю страпон и говорю что бы он его поцеловал, он целует и ласкает его я нежно трахаю его ротик.. Для меня самые удобные позы это раком, когда он лежит на животе и под живот положить подушку, либо миссионерская. Обожаю трахать его попу, он весь извивается и стонет ( страпоню каждый день, либо заменяю долгим массажем простаты).

    Вообще много что практикуем. Куню, ануслинг, фут фетиш, фейситинг, фут-джоб,пояс верности, золотой дождь ( пришли очень неожиданно, сначала он захотел после пи-пи меня подлизать, я отбросила эту идею, но потом подумала а почему бы и нет, после рабочего дня делает мне куни а я тоже в этот момент не совсем чистая и ничего нравится и запах и вкус ему, и вот решила разрешить, повела его с собой в туалет я сижу он стоит напротив на коленях я сделала свои дела и говорю ему почисти меня, он вылизал всё начисто видно что кайфовал от этого, а потом решилась и пописать прям на него. Сейчас иногда практикуем, тем более ночью бывает захочу в туалет а из под одеялка тёплого лень выходить, бужу его сажусь на лицо и делаю свои дела маленькими порциями) страпон ( и я его имею и он меня когда в ПВ.) люблю играть его яичками, в течении дня часто их держу перекатываю сжимаю иногда шлёпаю его по яичкам, говорит больно но в тоже время приятно. Люблю дразнить словами что он в поясе и не может меня трахнуть. Вибратором мучаю его член и яички. Всегда носит втулку в попе, но иногда вставляю фалоимитатор и с ним ходит, а что бы не выпадал приходится одевать на него свои тугие трусики ( сначала сильно был против, но потом реши пока он в поясе я главная, и он всё выполняет)лижет мне почти всегда, утром, пока завтракаю, смотрю тв, и тд. Дома ходит исключительно голый, только пояс и ошейник.

    Обожаю когда кончит мне в попу или писю, быстро сесть ему на лицо и приказать вылизать всё (только надо быстро делать пока у него возбуждение не прошло).

    Часто связываю его. Да много как развлекаемся, главное что это нам доставляет огромное удовольствие)).
     
    #17 Анна пи, 12 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Gotmog1, bar, Vladtestosteron и ещё 1-му нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Госпожа Анна Ли. Вот Вы описали много всяких практик, которые Вы используете в сексуальной сфере вот уже 4 года. А скажите пожалуйста, изменилась ли как то вообще атмосфера в Вашей семье в положительную сторону или может наоборот? Стал ли муж более внимательным и уважительным к Вам как к Жене и женщине и довольны Вы ли сами тем что происходит ? Считаете ли Вы что это вообще на пользу семье и укрепляет ее, или просто развлечение и занятная сексуальная практика ?
     
  19. Worship

    Worship Странник

    Параграфиня, здравствуйте! Интересно узнать как прошла Ваша неделя? Удалось ли осуществить задуманное, продвинулись ли как-то в новых практиках? И пригодились ли Вам советы форумчан?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей