Свободные отношения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем StarPer007, 16 авг 2006.

  1. Kater

    Kater Активист

    Ответ: у кого жена шлюха

    Тут рядом есть тема такая )) Выходит нравится кому-то :upset:



    А, это он же и писал )) Пардон! :rolleyes:
     
  2. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: у кого жена шлюха

    Хммм пусть меня подправят если я не правильно излагаю но у любого нормального мужчины это вызывает отврашение когда девушка имеет любовника, а он к тому же же знает что есть любовник. это не нормально для мужчины, считаю что мужчина должен быть конченным чтоб такое позволять!
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Ответ: у кого жена шлюха

    Ну, у каждого свои тараканы в голове :donkknow: А так-то да! За любовника и в нос можно дать.. для начала.. Моей вот бывшей повезло, что она была в другой стране когда я узнал что она спала с другим.. Убил бы.
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Санек, дак ты женись на звезде порнушки, ты же вообще в сказке жить будешь.
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Так можно ж без измен, можно ж просто фантазии рассказывать...
     
  6. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    извените но я вас не понимаю,у вас совсем нет чувства собственности, это не правильно
    я просто в в истерике не представляю как так можно...........:upset::donkknow:
     
  7. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Ответ: у кого жена шлюха

    Наезжать не стоит. Я два года встречался с парой на 5 лет старше меня. Член у мужа больше моего, трахает не хуже, но ему нравится, когда его жену при нем еб..т. Это не мешает им быть прекрасной, любящей, заботливой парой. И не мешает нам втроем уважительно, приятно общаться. Зимой квартиру снимали, отдыхали. А летом выезжали на пикник- рыбалка, шашлыки, порево. Причем им очень нравилось все это снимать на видео и фото. Теперь смотрю и вспоминаю приятные моменты (ну ясно, когда жены нет дома).:smile:)
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: у кого жена шлюха

    У каждого свои тараканы и каждый по своему их подкармливает, хотя лично у меня это в голове не укладывается.
     
  9. kotila

    kotila Новичок

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    не очень себе это представляю но тема интересна:donkknow:
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Человек четко разделил для себя любовь и секс - в этом не вижу ничего плохого. если супруга разделяет интересы мужа - тоже не вижу ничего плохого. но вот рассказывать об этом... смахивает на "вампиризм". если бы еще и любовники были в курсе - тогда было бы вообще мармеладно :xaxa:
     
  11. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    November,
    я не уверен что в такой ситуации есть место для любви,а вот то что человек использует положение в браке как средство удовлетворения своих сексуальных извращений - вполне подразумеваю.Но все довольны и счастливы по его словам...так что тоже "не вижу ничего плохого"(с)...и честно говоря не хочу.
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    AfterLifeRain,
    А почему Вы думаете, что здесь нет места для любви? Любовь - это одно, а секс - совсем другое. Не вижу повода смешивать чувства и ощущения.
     
  13. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    November,
    в каком посте автор "четко разделил для себя любовь и секс"? Я вообще уверен что чёткие границы у автора давно смыты,а про первое возможно и не слышал.Найдёте на этой странице браузера "любовь" - расскажите мне в личку ПЖЛ,а то я не уверен что хлопание в ладоши от рассказов что твою супругу оттаможили на стороне есть проявление любви в моём "извращённом" понимании.И лучше чем тов.Еrix я к таким случаям не отношусь. Нравится в семье поддерживать такой "порядок" супружеского общения - да ради бога...хоть головой пусть расшибутся оба при этом.
     
  14. Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    А все таки это необычное восприяте. Как не ругайте , он по сути есть, и врядли бы кто нибудь писал, еслиб он был не интересен, я имею ввиду вид секса.
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    AfterLifeRain,
    на самом деле есть только один вид "верности" (имхо): когда просто не хочешь секса с другими людьми, а не потому, что "так надо". а если хочешь? и сдерживаешься? разве разрывать себя - правильнее для себя же? только, опять же, не нужно смешивать любовь и сексуальное влечение - это 2 совершенно разных порыва. хорошо, когда они полностью совпадают, а если нет?
    я не говорю о том, что "поддерживаю" автора. это его личное дело. но, если их желания в сексуальной сфере совпадают - я не считаю это "извращением" для них.. вот, собственно, именно это я и хотела сказать.
     
  16. gnom

    gnom Странник

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    О чем вы?Если парня прет от этого то не значит что он не любит свою половину а наоборот.Все мы разные и тараканы наши бегут в разные стороны.
     
  17. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    November
    А я уж подумал грешным делом что поддерживаете.Честно говоря сейчас только задумался что всеобщая волна под названием "это их личное дело" сметает на своём пути всё что можно...гипотетически выражаясь.Пугает немного...
    Кстати поразился как один никчёмный пост автора вызвал вообще какую то реакцию.
     
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Если ему нравится, что его жену пихает другой, да даже уверен не один, это его личное дело.... но мне кажется что тема как здесь не правильная. Он не задал ни одного вопроса, он просто решил сказать, что ему это нравится. И что? Похлопать в ладоши? Памятник возвести? Отнести его к неадекватным извращенцам? Покритиковать? Думаю, это не стоит того. :imho:
     
  19. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: А мне нравится когда жена изменяет

    Лицемер
    Большинство новых тем подобны этой...сидим в основном в курилке, которая не отличается ни чем примечательным от других форумов.Так что хлопаем в ладоши и "рыгаем" на гадости.
     
  20. BraT

    BraT Странник

    Девушка не против чтобы я ей изменил. Что делать?

    Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос так сложилось что мы с моей девушкой находимся в разных городах в данный момент, общаемся созваниваемся, и вот в один прекрасный момент она мне говорит "меня в городе нет у тебя там много красивых девушек и я непротив если ты мне изменишь с кемнибудь" как мне быть в такой ситуации?:upset:
    кажется все идет к охлаждению наших отношений, кто сталкивался поделитесь пожалуйста. может мне расстатся с ней?
     
  21. strik0za

    strik0za Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    если честно, то очень похоже на проверку: изменишь или нет? мне кажется, что если изменишь, то с ней точно больше не будешь.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Мне кажется, что она таким образом дает понять, что либо она сама уже измени(я)ла либо собирается, и дает тебе зеленый свет на то же. Я таких отношений не понимаю
     
  23. BraT

    BraT Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Мне кажется она боится продолжать наши дольнейшие отношения, боится чтоли, говорит неуверенна в нашем дальнейшм будующем, встречаемся примерно 3ий месяц.
    по поводу проверки можно по подробней?)) а вы сами проверяли так своего парня?)
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Нет, я бы такого ни парню, ни ,теперь уже мужу, не сказала.
    Это не проверка, а скорее всего, говорю же, намек на то, что она себе там живет вольной жизнью, тем более, что не уверенна в отношениях.
     
  25. strik0za

    strik0za Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    по поводу проверки можно по подробней?)) а вы сами проверяли так своего парня?)[/QUOTE]

    не так конечно, но создавала иногда ситуации чем то похожие, просто когда то давно страдала излишней ревнивостью по глупости лет и могла и поэтому все-время старалась подловить его на чем-нибудь. хотя наверное это не ваш случай
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    BraT,
    найди пассию поближе и проблем будет меньше и.. нэ из нашева раона.)))
    Дальность всегда влияет на отношения, это было и будет. Даже когда мент часто на работе, жена постепенно от него уходит в подсознании, а потом прыг ... и всё.
     
  27. BraT

    BraT Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    мдя, понятно, буду думать продолжать ли с ней отношения, ну вообще она какаято страннаватая)) она привыкла что за ней много парней ухаживает вот, плохо чувствуется что она меня любит, или может быть и нелюбила вобшим, а я дурак влюбился по самые помидоры, второй раз в жизни так, тяжело буит расставатся:depra:
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Ай-яй-яй-яй-яй :upset:
    Солидарен с Шустрой- девушка мостит путь к расставанию. Точнее уже намостила. И даже сваи вбила и и настил подготовила
     
    Шустрая нравится это.
  29. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    BraT, я не особо вчитывался в мнения остальных форумчан, написавших в этой теме. Я просто выскажу свое мнение).
    а почему? вы вообще живете в разных городах и иногда видитесь или твоя девушка просто временно уехала?
    как часто это бывает? кто кому из первый звонит? как проходит разговор? спокойно или кто-то из вас один говорит?
    Вся фишка в вашем разговоре). А ты не думал, что она может например пофантазировать на счет того, что ты изменил ей с кем нибудь? Может у нее есть такие тайные фантазии. Может она и делает проверку тебе: поведешься ты на это или нет. Поведешься - значит расстанетесь. Нет - значит ей просто может охото каких-то фантазий. А вообще возможно, что она и сама нечиста уже перед тобой. Может она тебе тоже изменила с кем нибудь. Возможно это произошло неспециально. Всяко бывает в жизни. Лично меня настораживает ее эта фраза: "...и я непротив если ты мне изменишь с кемнибудь". Ей что все равно на ваши отношения? Или у вас наоборот свободные отношения?
    а ты спроси тоже самое на счет парней и посмотри на ее реакцию.
    P.S. А вообще, Пугало, прав. Отношения на расстоянии не бывает ниче хорошего. Проверено на соственном опыте. Найди себе девушку поближе, как сказал дядюшка Сэм :smile:. Удачи тебе!
     
  30. BraT

    BraT Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    так получилось вобщим, она на учебу приехала сюда, сейчас перевелась на заочку, уехала, созваниваемся часто по 3-4 раза на дню, она мне звонит т.к. подключила любимый номер, общаемся восновном спокойно ровно. Есть еще одна причина почему она невидит будущего в наших отношениях, как бы вам сказать чтоб вы неподумали что я извращенец))) она как оказалось моя троюротная сестра вот, низнаю что делать вобщем:upset:
     
  31. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Тогда я думаю, ее поведение понятно. Троюродная сестра, да и вообще, какой бы сестрой не была, это плохо. Знаешь почему она не видит именно с тобой будущего? Потому что она боиться, например, рожать от тебя. Для нее будущее это семья, дети. А как она от вас сможет иметь детей? Ведь от такого рода отношений и рождаются дети-уроды с ДЦП например, или глухие, или слепые. Поэтому она не хочет ни вам жизнь ломать, ни себе. Секс - да. Секс между вами может быть спокойно, если вы будете предохраняться и нежелательной беременности не получится. Тут вопрос в моральном плане: сможете ли потом "отвыкнуть" друг от друга? Ведь помимо секса вас связывает и родство. Попробуйте ответить сами на этот вопрос и вы поймете, что делать дальше.
     
  32. BraT

    BraT Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    я изучал вопрос по поводу потомства, риск родить урода всего на 2% выше чем у обычной семьи, она скорее всего боится своих родителей, ей всего 18, я у своих интересовался этим воопросом вообще,говорят с троюродными уже можно) поговорю я с ней серьезно в конце недели как увидимся, там все и решу
     
  33. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    глупо полагаться на статистику. 2% это на самом деле много. может конечно и обойдется. а если нет? проблема на всю оставшуюся жизнь вам обоим.
    да правильно она делает, что боится.
    считаю это глупым утверждением. что значит можно? а почему тогда с двоюродными нельзя? или с родными? бред. ну давайте тогда щас все родственники начнут сексом заниматься и рожать детей. есть случаи когда и у четвероюродных родственников рождались уроды.
     
  34. BraT

    BraT Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    я непарюсь по поводу этого вопроса потому что для полноценного брака я еще не готов, и детей заводить тоже, а по поводу отношений между троюродными я уже слышил мнения в свой адрес от " ты че бальной" до " чувак непарься мне вообще родственники сами сватали мою троюротную сестру"
     
  35. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

    Любви на расстоянии не бывает, ее постоянно нужно подогревать, на одних словах она не устоит. и всегда найдется человек который даст ей то чего ей так хочется а не хватает.
     
  36. Туман

    Туман Странник

    Ответ: Девушка непротив чтобы я ей изменил. Что делать?

     
  37. Vir

    Vir Активист

    Re: У кого жена шлюха

    Если мужа это устраивает, то все счастливы. Но я такого не потерпел и развёлся.
     
  38. messalina

    messalina Странник

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    С недавнего времени мой муж стал намекать мне, что будет не против, если я буду иметь секс с другими мужчинами. А в последнее время стал даже мягко настаивать на этом. Я не считаю себя безгрешной, так уж получилось, что рожки, всё-таки, у мужа имеются, но он об этом, слава богу, не догадывается. И вот не знаю что и делать: рассказать ему об этом или согласиться на его предложение - т.е. делать то же самое, но в открытую, и как бы с нуля? А может возможны и другие варианты? Хотелось бы узнать мнение со стороны.
     
  39. denus77

    denus77 Странник

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    Дорогая messalina твой муж просто думает что это хорошее равлечение для вса двоих но как только это произойдет то наверника осознает и передумает а поздно будет. Лучше зарание все оговорить чтоб ревность потом не шкалила.
     
    #289 denus77, 11 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
  40. Kirra

    Kirra Странник

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    А вы поинтересуйтесь, зачем это ему? Может ему спокойная жизнь надоела и пора её разнообразить?
    Не думаю, что факт измены порадует мужа.... Из этого никогда ничего хорошего не выходило, вы ведь еще собираетесь жить вместе?
     
    #290 Kirra, 11 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    sasha0707,
    если пойдёте на эту прихоть мужа, то будьте оба готовы к тому, что ваша жизнь после этого может круто изменить траекторию как в лучшую для вас сторону, так и в худшую. Готовтесь!
     
  42. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: У кого жена шлюха

    Баловство всё это.
     
  43. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    Единственный раз в жизни изменила моему постоянному тогдашнему мужчине (правда до сих пор не жалею, т.к. тогда жестоко впервые влюбилась, в свои 23 года), но испытывала жуткие муки совести, что я поступила ну просто аморально, вопреки своим принципам (да ну их теперь в попу), что промаявшись 12 часов, я рассказала все своему мужчине. И какого было мое изумление, когда вместо сцены, возможно матов и прочего негатива, он просто схватил меня в охапку и занялся сексом с такой страстью, которой я вообще в нем и не подозревала!!! Долго думала что это вообще было? Решила, что нечто инстинктивное, типа пометить свою территорию поверх метки чужого самца...
    Странный народец - мужчины :-)
     
  44. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    re: Девушка непротив чтобы я ей изменил.Что делать?

    Здаётся мне ,что у неё уже завёлся кто-то.Она просто старается с себя вину скинуть за свою измену.
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: У кого жена шлюха

    Кайф от чего ловите? От того что со шлюхой секситесь? Или от того, что именно Ваша жена - шлюха?
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Девушка непротив чтобы я ей изменил.Что делать?

    у меня другой вариант на ситуацию относительно того, что девушка непротив измены своего парня.
    А что если это попытка усмирить свои чувства. Вы представте, парень живет другом городе, любовь на расстоянии. И совершенно естественным образом девушка начинает размылять, как ему там живется без нее, как он время проводит, с кем его проводит. Постепенно разрастается тихая щемящая и гнетушая ревность. Девушку мучает это чувство, но изменить ситуацию она не может. И как выход, ее сознание смиряется с тем, Что у парня есть другая жизнь ( не обязательно в плохом смысле этого слова), не может же он целыми днями сидеть у окна и мечтать о ней.
    Таким образом, девушка девушка стремится избавится от тоски и безосновательной ревности. Своим "разрашением на измену" она всего лишь успокаивает себя, лечит больную ревность.
    Я не знаю ни одну девушку, способной дать согласие на измену. Девушка может быть морально готова к такому явлению, может спокойно относится к изменам, может их прощать и смотреть сквозь пальцы. Все это делается лишь для спокойствия своей души, чтобы не сходить с ума от ревности и страха.
     
  47. Вихтор

    Вихтор Странник

    Re: У кого жена шлюха

    Если бы моя изменила я бы ее кинул.
     
  48. Вихтор

    Вихтор Странник

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    Каждый имеет право рарешать или запрещать =)
     
  49. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    если им обоим это доставляет кайф, почему бы и нет?
     
  50. наташа1981

    наташа1981 Странник

    Re: А мне нравится когда жена изменяет

    Хорошо все то,что по обоюдному согласию,и никто потом не страдает.......
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей