Свободные отношения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем StarPer007, 16 авг 2006.

  1. Fendi

    Fendi Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ну просто какой-то ужас!!!!:xaxa: Прям сборище однолюбов! Накинулись на бедную Sonechkу, а ведь она почти права! Даже есть поговорка: Левак-укрепляет брак!!!! А многоуважаемая Эльза просто понтуется перед мужем!!! Никогда не говори НИКОГДА:kruto:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Нуууууу........я вот тут одна на форуме,без мужа)) Муж у меня не читает форумы. Но я полностью поддерживаю Эльзу.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Fendi, не знаю кто тут перед кем понтуется. А мне понтоваться ни к чему не перед кем бы то нибыло. Знаете ли, не девчонка-малолетка, чтоб понтоваться. Блин, насмешили даже.

    А на будущее вот таким девочкам могу сказать одно. Когда вы встретите своего мужчину, других мужчин вы замечать не будете. Видно вы ещё своих мужчин не встретили, вот и понтуетесь тут.
     
  4. Fendi

    Fendi Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ну что могу сказать...правильная ты наша!!!! Я замужем уже 5 лет, есть ребенок, я очень люблю своего мужа, но так категорично я не отрицаю поход НАЛЕВО!!!! Почему бы нет!!! Вы прям все какие-то зашуганные
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Fendi, ну если тебя устраивают походы твоего мужа или твои налево - пожалуйста! Кто ж против то?
    А в нашей семье это неприемлимо. Мы оба считаем это предательством.
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    ндаа...вот это да ....ну ,возможно и бывают такие семье ,где "гулять " -
    нормальное явление ...надеюсь их колличество не прогрессирует ...
    в моём понимании это не семья ...или не совсем семья ...
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А ты почему так яро говоришь про моё будущее? Возбудняк в голову ударяет или похотливость нарушилась?)))

    Ты прямо Бог гульбы, тут таких ещё не было. Но чем-то явно ты озаброчена и не на шутку. Ты не стесняйся, мы можем тут помочь любым советом, рассказывай о недуге...
    Это нам не понять. Хоть бы раскрыла пообобщённее вопрос, а то складывается впечатление, что тебе скоро на пенсию и прошла огни и воды с кобелями высшей марки.)))))))))



    Никто на неё не накинулся, просто она так в себе уверена, что просто жуть-мрак. А левак укрепляет брак у чудаков на букву "м" насколько я знаю. Остальные просто погуливают ради сексуальных экспериментов, чтобы не уговаривать своих жён на всякие извращения.
    [​IMG]



    Fendi,
    сама понтуйся,тут тебе не скопище потаскух.



    Зато ты у нас оказалась такой вот! Не велика наука раздвинуть ноги на стороне, а велика наука помнить о своём муже и детях. А может ты вообще пишешь под градусом?:xaxa: :beer): Или у тебя бурное прошлое в сексе на сторонах обширных?:xaxa: :xaxa: :xaxa: Наверно даже просто засидевшаяся девственница, на которую долгое время никто не клевал и вот теперь вырвалась на половую свободу, Такое впечатление складывается...



    У таких это называется французской семьёй. А вообще, у фенди и у Сонечки случайно IP не одинаковые грешным делом?:upset:
     
    Экви нравится это.
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Samuel De Carston и Эльза, вы уже задрали со своим отрицанием многогранности действительности. Сонечка всего лишь здравомыслящий человек.
    Вам не нравится? А с этим уже ничего не поделаешь. Зачем оскорблять человека только потому, что тебя не устраивают его взгляды?
     
  9. Nes

    Nes Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Oppossum,
    по-моему, это Сонечка отрицает многогранность действительности) Это же она утверждает, что все и всем всегда изменяют, и это есть хорошо и необходимо.

    а вообще, давайте жить дружно, каждому свое. Кто-то изменяет и считает это нормальным, а кто-то считает это абсурдом и предательством. Это надо принять как факт и относиться спокойней)
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Да весёленькая тема:-)
    Вот только что-то не пойму зачем бракосочетаться то чтоб потом налево ходить?Можно просто жить имея периодически контакты с разными партнёрами!
    С другой стороны есть экстремалы которые ну просто не могут без левака,так как им нехватает адриналина чтоль!
    Вообщем каждый человек живёт в своей "матрице" и потому ему порой трудно понять противоположную точку зрения!
    Печально когда пересекаются судьбы с разными пониманиями по жизни.Таким парам гемороя сильного неизбежать!
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Oppossum, да меня просто убивает такая вещь. Ну есть измена в вашей семье, да бог с ней. Но зачем этим гордиться и говорить, что типа жизнь удалась. А те, кто не изменяет - те просто ненормальные и не понимают чего себя лишили.
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Тоже самое мог бы и для Сонечки написать.
    Нет, я проверил.
    А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ
    Тема имеет определенное название, так что давайте все выяснения по поводу семейной жизни с изменами обсуждать в соответствующих темах, а здесь пожалуйста пишите ваши мысли по теме!
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Fendi,
    Уважаемая, ДО ВАС ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОХОДИТ!
    ЕЩЕ ОДНА РЕПЛИКА НЕ В ТЕМУ, ПОЛУЧИТЕ ВАРН!
     
  14. KalasXXX

    KalasXXX Новичок

    Позволить ли ей изменить мне?

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться с вами своей проблемой. Я со своей девушкой уже несколько лет. Со мной она потеряла девственность.. и вообще, спала только со мной.
    Она говорит, что ей хочется попробывать с кем-нибудь ещё хотя бы один раз. Можно ли позволить это?
    Или за этим последуют многократные измены?
    Спасибо!
     
  15. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: Позволить ли?

    Судя по тому, что она так ставит вопрос - ты не альфа (ни фактически, ни визуально).
    Поэтому позволишь ли ты ей или нет - это не имеет значения. Она попробует. И если попробует с альфой, то ты ее потеряешь.
    Выхода собственно два.
    Первый сложный, но красивый. Это менять себя - становиться лучше, сильнее.
    Второй. Манипулятивный. Разрешить ей один разок, но подстроить так что бы это был какой-нибудь омега. Тогда на его фоне ты будешь супер и она успокоиться (может быть даже очень на долго).
     
    #165 Antipickuper, 21 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2006
  16. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Позволить ли?

    KalasXXX,
    Ну, по крайней мере, если ты ей и не позволишь, она когда нибудь сделает это сама...
     
    #166 Cute, 21 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2006
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Позволить ли?

    KalasXXX,
    все равно попробует с твоего разрешения или нет
    думай какие ей предложить варианты
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Позволить ли?

    Я бы не посоветовал так поступать.
    Во-первых потому, что потом сам будешь упрекать за измену.
    А во-вторых, можно сделать гораздо умнее и устроить ей секс втроём, пригласив твоего знакомого или ещё кого-нибудь. Почему-то я уверен, что она должна согласиться. Это и не измена, и ты потом сам её упрекать не будешь ни в чём. И ,возможно, после этого страсть к чему-нибудь новенькому угаснет в ней. :upset:
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    Он будет потом упрекать себя))
    Хотя в целом я согласна, что давать добро на измену не стоит.

    KalasXXX,

    Возможно, стоит задуматься, почему у девушки возникло такое желание.
    Не думаю, что тут дело в одном женском любопытстве, а как там у других...Это повод, а причина в чем-то еще. Подумай, почему она заинтересовалась другими гипотетическими(???) мужчинами, а не разнообразием с тобой.
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    А может и в этом всё дело. Потому как я знал девушку, которая так и изменила своему первому парню. Ей просто захотелось попробовать, а как там у других. Просто обычно отношения с первыми мужчинами в жизни девушек надолго не затягиваются и они узнают "а как там у других не изменяя, а меняя партнеров". А в данном случае отношения затянулись, вот и появилось желание. Ну и к этому могут прибавиться еще и неудовлетворённость партнером, разногласия, остывание чувств и прочее.
     
  21. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    Вооооот.
    Мне тут вспомнилась одна девушка, которая писала на форум (искала эту тему - не нашла, сорри) : давно замужем, муж в командировках. Спрашивала изменять или нет, когда все вокруг говорят, что типа давай, тебе сам бог велел. Она еще девственницей вышла замуж и муж у нее первый и единственный мужчина, кого она любит. И изменять, несмотря на возможности не хочет.
    Так к чему это я))
    К тому, что если между людьми все хорошо : и секс и отношения, то даже любопытства не возникает. Количество в этом деле еще не означает качества. А от качаства и все заморочки.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Это да, когда оно удовлетворено. А ведь первый мужчина зачастую появляется в 16-18 лет. А ты пишешь о серьезных и обдуманных отношениях. Конечно бывают и исключения, но думаю в этом возрасте всё таки любопытство сильнее, а чувства всего лишь подростковые. Хотя бывают и исключения из правил.
     
  23. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    NordFinn,

    И, что ты посоветуешь нашему герою?
    Если у его девушки возникло желание попробовать с другим, то значит пришло ее время поменять партнера? Сказать ему: "милый, я хочу секса с другим, извини за любопытство и до свиданья?"
    Как ты,NordFinn, любишь: честно и откровенно признаться и уйти, чтобы попробовать с другим?
    А он, как все понимающий, пожмет ей на прощание руку и поблагодарит за честность!

    Извини за сарказм, но в данной ситуации как-то нужно совмещать откровенность и мораль...


    Может и прав Сем : и третий не будет лишним?...
    Вопрос в том приемлимо ли это обоим сторонам...И, как сложаться их отношения дальше?...
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Руку конечно не пожмут за такое, а скорее всего еще и обидятся (не расстрояться, а именно обидятся) на это. Ач то делать? Да ничего не делать. Ведь если ей захотелось изменить она изменит по любому. Вопрос времени. Либо терпеть измены её, мол перебесится и успокоится, либо вариант Сэма про третьего. Только вот даже не бесящаяся пара не всегда может на это решиться, так что вариант на любителя, так сказать.

    Я бы ушел от девушки. Да и девушке лучше уйти. Ну это опять же моё мнение.
     
  25. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    NordFinn,
    Кардинально)) Но верно!
    Однако, мне кажется, что молодому человеку все-таки стоит обдумать и мой первый пост в этой теме...
    Сейчас ты начнешь "бить меня ногами", но я все-таки скажу))) :
    Может девушке стоит втихаря изменить, а потом уж решать, стоила ли овчинка выделки...
    Однако, еще раз повторю молодому человеку : давать добро на измену не стоит, сам себе потом не простишь! При любом раскладе.



    Согласна.
     
  26. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: Позволить ли?

    Ага! Как только девушка заявляет что ее что-то в этой жизни не устраивает, надо сразу от нее уходить.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Как это "мудро"!.:kruto:
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Позволить ли?

    Вырвал фразу из контекста и довольствуещся этим? ты букафки в слова собери глядишь и поймёшь, что к чему, по мойму NordFinn, говорил о конкретной ситуации а не о общих вопросах, в данном случае согласен с NordFinn, стоит разбежаться, это не отношения, вернее отношения с червинкой, если бы любила, никогда бы не подумала о таком, значит чувства прошли...
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Позволить ли?

    Если в отношениях все хорошо - взаимопонимание, теплые отношения, любовь и конечно же секс, и при всем при этом она тебе в лоб говорит что хочет попробывать с другим - тогда ф топку ее такую, она конечно может и не ставит главной целью в отношениях секс, но и сами ваши отношения имеют низкую цену для нее..хотя...кому как конечно...
     
  29. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Позволить ли?

    Как здесь уже говорили, выход в такой ситуации - секс втроём. Ты сам можешь подобрать кандидатуру, в которой был бы уверен на 100%. Не ревнуй, а постарайся также получить удовольствие от процесса ;)



    Звучит немного наивно) Одно другому не мешает: гармония в отношениях и желание экспериментов. Поверь. Человеку свойственно любопытство. Если бы не ценила отношения, не говорила бы о своих фантазиях, а изменила втихоря.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Позволить ли?

    mISTERIA,
    стараться тут не обязательно, удовольствие от сильного возбуждения приходит автоматически.
     
  31. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Позволить ли?

    Чувство ревности может пересилить или даже убить это самое возбуждение. Важно расслабиться и понять, что доставляешь своей девушке удовольствие :smile:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Позволить ли?

    mISTERIA,
    конечно удовольствие! Так к этому можно и подготовиться морально, если человек ревнивый. А во время действа просто наслаждаться и думать только о хорошем, смотреть, как извивается её тело и всё такое...
    При таком приходе может быть и просто некогда, особенно когда видишь, как 2 енка там ходят туда -сюда!!! Кайфец обалденный...
     
  33. Kater

    Kater Активист

    Re: Позволить ли?

    Я бы, наверное, не позволил, а если бы не подействовало - расстался. А если бы подействовало, но потом я обнаружил, что всё-равно изменила - тем более расстался:imho:


    Тоесть, этого и мне нужно опасаться?:upset:
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Kater,
    Да, если ты у девушки первый. Конечно все зависит от человека, но причины тебе изменить у неё будут.

    Она может сказать об этом как для того, чтобы поелиться фантазиями, так и подготавливая почву. Слишком много вариантов, для чего она сказала парню такое. Может уже измнила, но этот её пока утраивает, не хочет его терять, вот и готовит почву: "а вдруг позволит?".

    Да и секс втроем очень на любителя, не каждый может себе это позволить, так что такие "экзотические" способы не станут выходом из ситуации.
     
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Позволить ли?

    KalasXXX
    Если она всё таки попробует с другим и захочет продолжать пробовать,то эта девушка с низким порогом осознания себя!И вопрос в том нужна ли тебе такая? которая не в состоянии головой думать:smile:
    Хотя возможно она проверяет тебя на прочность.Сможешь ли ты прогнуться или нет:smile:
     
  36. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    противоречите сами себе, батенька : у измены нет причин, а только последствия...так, вроде, если мне не изменяет память))

    Опасаться всегда нужно, даже,если ты у нее десятый...
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Gertruda,
    Не придерайся у словам. Перефразирую, получается что у неё будет желание ему изменить. И желание это не столько от распущенности, сколько от потребности в новых ощущениях, в любопытстве.
     
  38. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    NordFinn,
    Да, ладно, я не придираюсь, просто дружески тебя подкалываю)))

    Но это желание не зависит от того, первый он у нее или десятый...

    Или ты считаешь, что после первого мужчины это называется "любопытством" и "потребностью в новых ощущениях", а после десятого - "распущенностью"?
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Gertruda,
    Когда у девушки или парня нет опыта вообще либо есть совсем небольшой, то естественное желание узнать про секс как можно больше. Сравнт, что и как, попробовать всё интересное и прочее. А если опыт уже большой, то это уже будет скорее просто похоть, а не любопытство. Если на примере, то человек попробовавший карася захочет попробовать и леща, щуку, плотву, форель, осетра и прочую рыбу, потому как он вообще не знает о рыбе ничего пока что. Но когда он всё это уже попробует в жизни, то есть форель или осетра уже будет не для удовлетворения любопытства, а для самой еды. Так же и в сексе, а вдруг эта "рыбка" лучше, чем та, которая есть.

    И потом не надо забывать, что с девственностью расстаются в юном возрасте и в тот момент присутствует желание познания мира, а не желание семью создать. О какой верности вообще может идти речь в таком случае.
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    По-моему, ты как-то предвзято относишься к любопытству при наличии опыта...или к похоти при его отсутствии...
    По-моему, любопытство и похоть не слишком связаны с наличием опыта...

    И не надо забывать, что также при участии Большой и Чистой..., которая может стать такой Большой, что познание мира в ней и заключится...
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Позволить ли?

    Gertruda,
    Ну Gertruda, это уже романтика, к реальной жизни практически не имеющая отношения. Редкое исключение из правил о котором я даже не слышал, чтобы девственницей и сразу любовь и на всю жизнь.

    P.S. Остальное уже софистика и не имеет отношения к теме. Если поняла, что я имею ввиду, то хорошо. Если не поняла, то либо в личку, либо забей, это не существенно.
     
  42. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Позволить ли?

    NordFinn,
    Может, я ,конечно, была раньше романтиком)), но мне кажется, что девушка все-таки готова лишится девственности только с тем, кого она думает, что любит и на всю жизнь (типа дарит самое ценное, что пока что имеет), а не потому что пришло, так сказать, время и человек подходящий подвернулся и т.п.
    Называй это девичьей романтикой...
     
    NordFinn нравится это.
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Позволить ли?

    NordFinn,
    Gertruda,
    Есть о чем пошептаться - имеется личка.
     
  44. Upir

    Upir Специалист

    Re: Позволить ли?

    KalasXXX,
    раз у нее такие мысли, то она их реализует.. как навязчивая идея.. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...
    Добро давать не надо, но и "отчетов о проделанном" не требуй и не ищи доказательств...
    Варианта продолжения два.. либо "перебесится" попробовав и все вернется на круги своя, либо ... все зависит от ваших взаимоотношений...
    Полюбому... не дави на нее.. это только ускорит ее решение...
     
    Вакх нравится это.
  45. saint

    saint Специалист

    Re: Позволить ли?

    Ужас!!!
    Я бы охренел если бы моя девушка мне так сказала.
    Если пара друг друга любит - то таких вопросов быть никак не может.
    И Я согласен со многими высказываниями выше - раз такая постановка вопроса - то наверняка изменит. тайно или нет.
     
  46. ssukub

    ssukub Странник

    Re: Позволить ли?

    чесн...я б поговорила с ней по этому поводу...может ты её чем то неустраиваешь и народ пральн говорит что это типа конец отношениям всё...пиши пропало
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Позволить ли?

    Совсем не обязательно, что измены прямо последуют. Она же кроме тебя никого не знает, поэтому подсознание просит чего-нибудь новенького и не стоит в этом отказывать, а то всё может произойти в тайне от тебя. И совсем не значит, что ты её не удовлетворяешь, просто тянет на новенькое и всё тут. Тягу к чему-то новенькому можно и лесби-сексом заменить, меньше ревновать будешь. А ощущения будут новые, в любом случае.
     
    Арес нравится это.
  48. Marika

    Marika Красава

    Re: Позволить ли?

    :beer): :friends:
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Позволить ли?

    Можно в нос с ноги, или за волосы и в попу трахнуть, на прощанье.
    Короче седня - завтра будешь с рогами.....
    пи*дит... как пить дать - пи*дит....
    Нет, она просто тебя нах пошлет... У девочки зачесалось в одном месте.
    От этого может помочь только... незнаю что....
    В тарец и закалитку ее, вот мои рекомендации.
     
  50. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Позволить ли?

    Ох...ну безусловно позволить....
    Вначале попробовать просто секс, потом с кем-то еще ас...потом с девушкой, а ты сиди рядом и записывай в блакнотег КАК она гуляет. И ГЛАВНОЕ (!!!) проси рассказывать КАК это было
     
    Rufus нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей