Красавицы в галстуках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем lexviv, 25 сен 2019.

  1. lexviv

    lexviv Странник

    Меня давно уже, в детстве еще, стали возбуждать девушки в галстуках. Не так уж часто таких встретишь по жизни, в основном только, если они одеты в униформу-проводниц, стюардесс, полиции и т. д. Но бывают и гражданские варианты.
    Кто со мной солидарен, милости прошу присоединяться, а пока небольшая подборочка...
     

    Вложения:

    Yan нравится это.
  2. lexviv

    lexviv Странник

    Вот еще небольшая подборка
     

    Вложения:

    Yan нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Как-то раз был у следователя, она молодая, худенькая девушка с серыми глазами с обводкой, в форме.
    - По виду из тех девушек которые еще в школе всегда были примерные по поведению и отличницы в классе.
    -
    Короче, пока в её кабинете сидел только и думал о ней.
    - Потом несколько раз встречал на улице, было желание подойти и заговорить.
     
  4. lexviv

    lexviv Странник

    Мне еще со школы нравились девочки в школьной форме...но фишка в том, что мне была далеко не безразлична форма старшеклассниц. А она тогда состояла из комплектика, который состоял из юбочки, жакетика и жилетки темно-синего цвета. Как же давно это было то ! Так вот, некоторые девушки , которые уже наверно являлись комсомолками по возрасту, одевали к этому наборчику и галстук. И уж конечно не пионерский ;)
     

    Вложения:

    Yan нравится это.
  5. lexviv

    lexviv Странник

    А взять бортпроводниц... Тоже чудо, как хороши !
     

    Вложения:

    Yan нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    носила галстук 6 лет, иногда использую в ..играх))
     
    Andi, Сиплый, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  7. Yan

    Yan Эксперт

    Вот я тоже про это подумал, что если девушка носит галстук, это значит ей нравится когда её им же и связывают в играх.
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да не, валяется просто. выкинуть жалко
     
    Yamat нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    Нет, что-то меня совсем не возбуждают подобные красавицы в галстуках...

    И вообще любая форменная одежда как-то выбивает меня из колеи и совсем не настраивает на сексуально-эротический лад...
     
  10. Yan

    Yan Эксперт

    А меня как раз девушка следователь в форме и галстуке, возбуждает более всего. Когда на улице вижу, так еле сдерживаю себя чтоб не подойти и не познакомится.
     
  11. lexviv

    lexviv Странник

    Ооо, смотрю, не я один такой фетишист. Это здорово, что есть девушки, которым нравится носить галстук. Причем не обязательно часто, а хотя бы изредка...

    А вот скажем гражданские варианты...
     

    Вложения:

    Yan нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Аж запах свежего белья чувствую, и вместе с тем чистый запах девушки :kruto: Класс !
     
  13. lexviv

    lexviv Странник

    Представляю в этот раз всего одну картинку, зато какую-коллективное фото 10 девушек, эдакий гаремчик. Из их числа несколько мне нравится особо...ну да ладно. Я из прикола их пронумеровал, так что можно устроить голосование за понравившиеся номера.
     

    Вложения:

  14. Yan

    Yan Эксперт

  15. lexviv

    lexviv Странник

    Ну что касается самого "автора", то не скрою, что 8 и 9
     
  16. Achela

    Achela Ценитель

    5 и 10:upset:
     
  17. lexviv

    lexviv Странник

    Возродим тему
     

    Вложения:

    Вежливый нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да нуу.. прочитала название как "Красавцы в галстуках", обрадовалась, потому что люблю, когда на мужчине не остаётся ничего, кроме галстука, а тут совсем не тоxa)
     
    Поручик нравится это.
  19. lexviv

    lexviv Странник

    Кому что однако ;)
     
  20. При том, что очень сильно привлекают меня девушки в рубашках, всё влечение просто пропадает при наличии галстука или бабочки.
     

Поделиться этой страницей