От малого к большому с окончанием

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем gins37, 25 сен 2019.

  1. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    EVAAAgA1IuA-480.jpg По просьбам! Тема: член в спокойном состоянии, подъем, полная эрекция и финал с окончанием. Мужики не стесняйтесь! Член в спокойном состоянии тоже красивый! Начну с себя..
     
    Акмаль и Edelvejs нравится это.
  2. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Ты Медуз - Горгон??
     
    gins37 нравится это.
  3. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Андрей 72 конечно! Сейчас уменьшу размер и кину.
     
  4. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    У тебя на фото мужик со змеей в паху xa)xa)
     
    gins37 нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    Это прям настоящая живая змея? :wow:
     
    gins37 нравится это.
  6. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    По виду - полоз Амурский.
     
  7. Олюня

    Олюня Красава

    Ну так я их на картинках-то боюсь... Так что мне не важно, что это полоз или уж
     
    gins37 нравится это.
  8. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  9. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Dimonhik и gins37 нравится это.
  10. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Вторая серия.. IMG_20190925_122432.jpg
     
  11. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Edelvejs и gins37 нравится это.
  12. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Продолжение... IMG_20190925_130907.jpg IMG_20190925_130837.jpg IMG_20190925_131208.jpg IMG_20190925_131557.jpg

    Андрей 72 а у тебя двуглазый?
     
    #12 gins37, 25 сен 2019
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  13. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    gins37 нравится это.
  14. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  15. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    gins37 Как и обещал) отлично!
    Надеюсь и другие мужчины тоже отметятся в темке)
     
    sonogel и gins37 нравится это.
  16. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    ДавноЗамужем будем ждать, сударыня! Прошу прощения за качество фоток, сегодня попытался поработать в чб фото.
     
    ДавноЗамужем нравится это.
  17. Tommios

    Tommios Эксперт

    ДавноЗамужем хотите посмотреть?
     
  18. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Tommios и я, и другие посмотрят) показывайте)
     
    Вежливый нравится это.
  19. Tommios

    Tommios Эксперт

    Хорошо! как нибудь)
     
    ДавноЗамужем и gins37 нравится это.
  20. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Смотрю, тема мертвая...
     
  21. Tommios

    Tommios Эксперт

    Скоро выложу
     
    gins37 нравится это.
  22. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Tommios давай, а то хотел закрыть её.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я сегодня только вообще эту тему увидела. Плохо анонсировал))
    gins37 Спасибо за интригующее зрелище :heartkiss: Интересно и чувственно)
    Будет эта тема, как женская, наверное, где фотографии сериями. Вообще очень интересно, реально, посмотреть фотосет от покоя к боевой готовности, лучше даже не меняя, по-возможности, ракурс)
    Потому что до того вы интересно устроены, что вроде и знаешь уже, а любопытно) и сериями снимков нас редко балуют
     
    #23 Арлетта, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    fantasyfan, Yamat, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  24. Tommios

    Tommios Эксперт

    Ну если хотите, не могу отказать)
     
    Арлетта нравится это.
  25. newska

    newska Любитель

    Вот! Специально для тебя солнышко! Это то что происходит когда ты радуешь, настроение поднимается и счастье прямо брызгает)
     
    #25 newska, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    gins37, Арлетта и fan нравится это.
  26. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Арлетта спасибо, сударыня! Свобода наталкнула на идею. Мне показалось что женщины любят смотреть на Жезл в полном своём цвете. Так самое интересное он (Жезл) бывает разный и больенстве своём он спокоен. Не многие женщины рады наблюдать такое состояние. Как от маленького хрупкого происходит трансформация к жезлу любви с окончанием, фейерверком.. Это мне показалось будет красиво. Надеюсь на продолжение. Тем более на форуме много профессионой фото и гиф тем где за кадром профессиональные, отобранные под большие стандарты актёры, а мы простые любители которых большинство. Мне кажется что приятней смотреть на обычного парня или девушку. Пусть с темой уйдут и фобии мал, тонкий и. Т. Д. Надеюсь на продолжение темы форумчанами!
     
  27. newska

    newska Любитель

    Вот еле загрузил
     

    Вложения:

    #27 newska, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    Жопа, Юджин, Шкодная и 7 другим нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это я натолкнула) когда в той теме одни солдаты на отдыхе пошли. Да неважно, в общем
     
    #28 Арлетта, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    gins37 нравится это.
  29. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Арлетта прошу прощения, сударыня, запамятовал... Стою на коленях перед вами. Диктуйте мне наказание!!!
     
  30. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Рано ещё закрывать. Потихоньку подтянутся желающие. Мне лично очень интересно смотреть на такие серии- как увеличивается и твердеет "жезл" любви))))
    newska спасибо большое) отличный фотосет.
     
    Alex2014, gins37, newska и ещё 1-му нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спасибоah) просто титанический труд, все поэтапно)) :heartkiss:
     
    Alex2014, gins37 и newska нравится это.
  32. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    newska я думал закрыть тему, спасибо что поддержал меня!
     
    newska нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ее надо было в раздел к вуайеристам просто, сразу бы увидели) я в этот раздел про мастурбацию и не захожу почти, что тут делать
     
  34. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Арлетта так вроде в теме мастурбации все таки ближе, чем покажи посмотри. Надеюсь на вашу рекламу темы, будите нашим продюсером, сударыня! Если не против!
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я бы просто попросила модераторов перенести, возможно, пойдут навстречу) так как тут именно что покажи и посмотри)
     
    Svoboda и gins37 нравится это.
  36. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Арлетта я выказывала не раз в теме про достоинства свое фэ не боевым состоянием. Так теперь говорят, что Свобода вечно недовольна. Спасибо тебе, что я не одна хочу видеть в бодром состоянии)
    А вообще, я люблю не смотреть, а чувствовать как член растет)) вот где власть над мужчиной - касание, поцелуй и уже перед тобой гордый красавец)
     
    newska, Мухомор, Filmmaker и 2 другим нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, это очень волнующий процесс)) ah) :gsmex:

    Мне кажется, что сюда по теме не только фотосеты, но и гифки с возникающей эрекцией чудным образом бы подошли)
     
    Максон, Svoboda, newska и 2 другим нравится это.
  38. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Арлетта вы правы, сударыня! Но с гифками сложней... Либо это сериал, процесс то долгий, либо видео- но форум не даст, много весит. А с гифками живыми это да!
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему сложнее? Встает ведь быстро, особенно если какую-то эрогенскую тему разглядывать)) камера видео снимет, а потом из него гифку сделать
     
    newska и gins37 нравится это.
  40. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Да, но гифка это секунды... Хоть процесс подъёма и быстрый но это минуты.
     
  41. newska

    newska Любитель

    Не знаю от простого разглядывания тем и фото практически не встаёт. Встаёт быстро если настроение соответствующее) Когда фантазии и прочее))) и самое сложное это отвлекать внимание на съёмку. Либо одно либо другое. Сложно совмещать)))
     
    Svoboda и gins37 нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    В редакторе гифок есть возможность подкрутить скорость) и можно вырезать лишние одинаковые кадры

    А ты прислони телефон к чему-то, поставь на запись и думай о хорошем)) В конце концов мы же тоже изворачиваемся всяко-разно для красивых кадров, чтобы вас порадовать)) кому щас легко -)
     
    Svoboda, newska и gins37 нравится это.
  43. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Я на сто процентов согласен... Съемка очень сильно отвлекает от процесса, а на фото жителей Эрогена не дрочу.
     
    newska нравится это.
  44. newska

    newska Любитель

    Ну у мальчиков соответствующее настроение выпирает и сразу понятно есть возбуждение или нет. Изворачиваться не так сложно, и возбудиться и быстро щелкнуть член тоже. Сложнее возбуждение сохранить и не отвлекаться на то как там всё в кадре смотрится красиво или нет и чтобы поймать короткий процесс окончания))
     
    gins37 нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    А процесс окончания не надо, хотелось процесс вставания, это же, наверное проще) ну ладно, невозможно, так невозможно, вам, как носителям оборудования, видней))
     
    Tommios и gins37 нравится это.
  46. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Арлетта все возможно, но сложноватенько.
     
  47. newska

    newska Любитель

    Как Вы категоричны))) там наверху наглядно видно что возможно. Сложнее просто удержать возбуждение. Может быть от того что сложно думать о разных вещах одновременно. Тем более тут в основном фото и т.п. снимается в одиночку, когда нужно и думать о возбуждении и о съёмке. Часто всё красиво и выросло как положено, пока щелкал кнопками и ловил кадр раз и уменьшается и настрой теряется)))
    Пы. Сы. Не сочтите за флуд, немного рассказать о процессе хотелось.
     
    Svoboda и gins37 нравится это.
  48. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Женщине проще сделать съёмку, вы можете суграть возбуждение, а нам мужикам сложно, все же наглядно. Как то ради интереса пробывал снять процесс мастурбации, я следил чтобы из кадра не выйти, ракурс не поменять, чтобы свет падал удачно... Так что от возбуждения осталось пшик, и получилось что просто акт мастурбации он может занимать несколько минут, если надо быстро, а при съёмке почти час.
     
    Oleeg нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да вы уже по несколько раз написали, как все это сложно. Значит первому мужчине, выложившему гифку встающего члена без всякой мастурбации и прочих сложных маневров, будет респект и искреннее восхищение :dream:
     
    Svoboda, Мухомор и gins37 нравится это.
  50. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Будем ждать пионера!!!
     

Поделиться этой страницей