Мальчик или девочка?

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Mumitroll, 12 сен 2019.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Санта Барбара :popcorn:
     
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Нда....а откуда же тогда у меня мальчик взялся? Всю жизнь думала, что я только девочковая мама и даже не мечтала о мальчиках!

    Т.е. вы хотите сказать, что если я за долгие годы совместной жизни еще до сих пор не похожа на мужа, то это только по тому, что я ему изменяла? И гены от других мужчин помешали приобрести эту похожесть? xa)
     
    Svoboda, EspinoZa, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  3. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да, я помню, ты повторяешься:smile:

    У меня то жена девственница была, но я даже не за других мужиков волнуюсь сейчас. Хотя именно о них и пишу.
    Мои то дочки умнички, а вот те кто сейчас в данный момент хочет сына, а его жена разводит руками и говорит, что извини мол. Не получилось.

    Да все мечтают о мальчиках, как старшем ребенке в семье, а остальные уже девочки должны быть.
    А насчет похожести? Или годы ещё не долгие или вы так думаете, что не похожи. Одно из трех.

    Вот ты же врач. Объясни мне как появляются однояйцовые близнецы?. Набор генов один, а человека два, три и более.
    А я тебе скажу. Потому, что женщина, так хочет. А вся эта генетика скоро тоже будет лженаукой. Может быть даже при нашей жизни.
     
    #53 Mumitroll, 12 сен 2019
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как-то занесло меня на сайт по планированию ребенка. Так вот семена мужского пола под подушкой и подсчет по календарю - это самое безобидное, что делают женщины при желании родить ребенка определенного пола. Это они видать от незнания собственного могущества, ога)) и все равно выходит так, как выходит)) кого папаня заделал, того маманя и родит

    как-то не так я мечтаю)) у меня две девки, третью тоже хочу)) не видать моему сынаxa)
     
    MaryL, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  5. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Вот видишь, и я про это же. У меня тоже две и слава богу конечно. Потому, что разгельдяя меня одного в семье достаточно. Но получается, что зависит все от желания женщины, а это не справедливо. Я так считаю.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    говорили, балакали - сели и заплакали))
     
    EspinoZa нравится это.
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Тоже, прочитал и подумал, какая чушь, но вопросы то есть, а ответов нет, как нет.
    И я понял почему. Все форумчанки даже не подозревали, что все так. Мамы им не сказали, а может и сами не знают.
    Наука говорила обратное. Вот в этом и есть причина заблуждения.
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :xaxa:
     
    Allona нравится это.
  9. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я вот сегодня там же прочитал, что в скором будущем для смены пола не нужны будут никакие операции, гормотерапии, а достаточно будет одного укола. Интересно к чему это приведет? Вроде и хорошо, но это с одной стороны, если подумать, то может получиться черти знает что.

    Парни начнут от армии косить. Пока в часть везут, уже девка. А там пока комисуют, уже беременная.
     
    #59 Mumitroll, 12 сен 2019
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  10. Allona

    Allona Эксперт

    Mumitroll в этой теме прекрасно все.) Даже не знаешь на какой из постов отвечать). Ну, думаю телепорт тоже в скором времени изобретут.
    Захотел откосить от армии, и бац, ты уже в Африке.)
    А насчёт детей, так родиться может либо мальчик либо девочка.) И половина просто угадывает пол своего ребенка). Сила мысли тут не причем. Ей единицы обладают. Ну а так то есть зависимость какая то, от фазы цикла в том числе, но гарантия один фиг не сто процентов. Как бог решит, так и будет. Наука тут не при делах. Она даже существование души доказать не может. Чё с нее взять.
    Читайте меньше глупостей непойми где, мой вам дружеский совет).
     
    Ekaterina, MaryL, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  11. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Про душу кстати тоже читал, но у меня батарея садится. Завтра расскажу.
     
  12. Allona

    Allona Эксперт

    facepalm... Да тут ваша тема как бы совсем о другом)
     
  13. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Почему? Все же взаимосвязано.
     
  14. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Чушь и бред!
     
    Allona нравится это.
  15. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Блин, я ещё сплю?))Полный бред!
    Это получается, что при каждом половом акте надо как мантру про себя повторять "хочу девочку" (или мальчика)? А то не того потом родишь....
     
    Allona и Мухомор нравится это.
  16. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Девушки надо говорить хочу шубку, сапожки.xa)
     
    Allona нравится это.
  17. Allona

    Allona Эксперт

    Мухомор денег побольше, жениха богатого...).

    Если сила мысли работает, работать она должна везде:donkknow:

    Можно подробнее про взаимосвязь)
     
    Мухомор нравится это.
  18. Олюня

    Олюня Красава

    Да не... Достаточно одного раза. Вон Allona хотела-хотела мальчика, а перед родами вдруг подумала про девочку (даже не помнит когда) и сразу девочка родилась xa) Писюн прямо в утробе отвалился. Это всё ведьмы виноваты. facepalm
     
    Ekaterina, Svoboda, Allona и ещё 1-му нравится это.
  19. Мухомор

    Мухомор Эксперт

     
  20. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Олюня может в утробе писюн телескопический? Если мамочка подумала о девочке, то писюн втягивается и получается....клитор?)) А если потом передумала, то он опять удлиняется

    Какой бред я несу!!!
     
    Ekaterina и Олюня нравится это.
  21. Олюня

    Олюня Красава

    Кстати, отличная мысль. Почему я сама не додумалась? :upset: удобно ведь... Но такие свойства после рождения тогда должны сохранятся, не? Тогда мы силой мысли меняли бы свой пол когда захочешь..
    Я с бредом тоже не отстаю)
     
    Svoboda нравится это.
  22. Allona

    Allona Эксперт

    Мухомор зачатие вроде всегда идёт из одного места, или я чего то ещё не знаю :donkknow:
     
    Мухомор нравится это.
  23. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Я бы сказала, двумя местами))
     
    Мухомор нравится это.
  24. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Allona Svoboda , вообще-то я имел ввиду не куда идёт зачатие а кто участвует при зачатие бог или дьявол если бог то можно и мужа богатого если дьявол то будет простой . Шутил я

    Ну ещё можно в пробирке произвести зачатие, но это уже точно к ведьмам.
     
    Svoboda и Allona нравится это.
  25. Allona

    Allona Эксперт

    Мухомор сложный юмор с утра пораньше))
     
  26. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    А вот утром когда встаёшь надо думать какая я хорошая и красивая и какой сегодня хороший день. Вот это точно сбудется, а не мальчик или девочка.
     
    Ekaterina и Allona нравится это.
  27. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вот не мечталось мне :pardon: Но теперь то я и жизни без своего сыночка не представляю!)) Такой же бесценный, как и доченька))
    Ну да...ну да... Еще лет через 20 мы точно будем похожи :yesyes:... седые и с морщинами... xa)
    :xaxa: Опасная штука эта наука))
    Mumitroll Признавайтесь уже, где вы эти статьи берете?
    А поняла, прочитав одну статью, там автоматом подобные находятсяxa)
     
    Ekaterina, Svoboda, Mumitroll и ещё 1-му нравится это.
  28. olegmikhaylov

    olegmikhaylov Странник

    Тема как какая нибудь реклама на дзене. Типа топливные компании от нас умалчивали это как снизить расход автомобиля дедовский способ.... и все в таком духе.
     
  29. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Mumitroll, ну ты прям как Трофим Лысенко: "Генетика - продажная девка империализма" . Против Моргана и Менделя попёр чтоли?xa) Так было уже дело, плавали, как говорится, вся попа в ракушках.xa) Все доказано уже.:smile:
    Как получаются однояйцевые? Слушайxa) По другому монозиготные. Одна яйцеклетка оплодотворилась одним спермиком. Получился зародыш. Зародыш делится, растет, получается человек. Но вот херакс! И у мамы или у папы есть ген, который "программирует" многоплодную однояйцевую беременность. И этот самый зародыш,еще до деления и роста разделился на два зародыша. И делятся и растут уже два. Получаются ксерокопииxa) с абсолютно идентичным генотипом, иногда зеркальные, ну родинка у одного слева у другого справа. Это есть естественное клонирование. Ген этот или есть или его нет. Вот у тебя нет:pardon:близнецов же не рожал :pardon: Есть вариант разнояйцевых близнецов. Тоже этот процесс генетически детерминирован. Только в этом случ яйцеклетки две:pardon: и дети разные по внешности. Катастрофически редко у тетки без гена созревает сразу две яйцеклетки. В случае желания родить мальчика, как ты пишешь в теме, так хоть захотись. Если ты "дал" спермик с набором хромосом хх, то хоть пусть убьётся твоя супруга но будет девкаxa).
    *хромносомный набор знашь чЕ такое? Или дальше сказ про желание бабы будем сказывать?xa)
     
    #79 Рыжая Тигра, 13 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2019
    Ekaterina, Svoboda, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  30. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ага дал спермик?:smile: Он там один что-ли? Сперматозоид? Там их миллионы. И еще скажи, что оплодотворяет первый кто добежал?
    Она же, как оказалось сама выбирает.
    Ну и с близнецами так же.

    Можно и подробно, но мы с одним вопросом никак не разберемся
     
    #80 Mumitroll, 13 сен 2019
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Mumitroll, ты троллишь чтоли??? Или реально в школе в 9м классе не учился?Да, один, самый быстрый и здоровый из всей многомиллионной толпы. Она (яйцеклетка) не выбирает, она на месте стоит и ждет, в маточной трубе в течение суток..
     
    Ekaterina и Svoboda нравится это.
  32. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ты видела сам процесс? Если нет, то посмотри.
    Она оплодотворится тем которым хочет.
     
  33. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Где посмотреть?:xaxa: ссылочку пожалуйста :xaxa:

    Это баба ДАСТ тому кому хочет:xaxa:а оплодотворит он ее:xaxa:

    Это баба ДАСТ тому кому хочет:xaxa:а оплодотворит он ее:xaxa:
     
  34. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    На ют
    На ютубе посмотри.

    Там пытаются растворить оболочку и гибнут. На самом деле оплодотворяет не самый быстрый, а самый хитрый. Он даже не в первой десятке. Тусит просто рядом. Посмотришь короче.
     
  35. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ржу нимагу :xaxa:
     
    MaryL нравится это.
  36. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я рад, что тебе весело:smile:
    Не знаю только чего ты споришь. Ведь и так понятно, что я в этом вопросе прав.
    А иначе зачем бы женщины занимались сексом с разными мужчинами. Они же моногамны по своей природе. Да потому, что улучшают таким образом свою генетику и генетику будущих детей.
    Есть же семьи, где жена рожает вообще не от мужа. А почему? Да, все потому же.

    Там просто одно рассасывается, а другое вырастает. Поэтому так легко меняется пол.
     
  37. Олюня

    Олюня Красава

    слушайте, вы серьезно сейчас пишете? :blink: или вы так прикалываетесь? я вот прям сейчас уже напряглась вас читать... вы ж вроде где-то писали, что вы человек с высшим образованием, не из 18 века из тундры... что рассасывается? где?:wow: не может пол легко меняться.
     
    Ekaterina, Svoboda, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  38. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Наука же на месте не стоит. Раньше была геоцентрическая система и математику под нее подогнали. Прежде чем перейти к гелеоцентрической бедного Джордано Бруно сожгли на костре. А вы про современные знания. Пока мы с вами спорим они уже устарели. Завтра будут новые, а послезавтра и они устареют.
    Так и живём.
     
  39. Дашка я

    Дашка я Странник

    Аффтар либо знатный тролль либо неуч, который на самом деле верит, что правы анонимные британские учёные и ролики с ютуба)
     
  40. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я видел тебя в теме про соревнования по порке девушек. Там автор не тролль и уч;)
     
  41. Дашка я

    Дашка я Странник

    И что из этого следует?
     
  42. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Странно что ты про троллей пишешь в этой теме. А не в той, где сама тема по сути бред сивой кобылы.
     
  43. Дашка я

    Дашка я Странник

    Там был бред, который можно скорректировать и довести до нормального мероприятия, здесь нет
     
  44. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Там бред, здесь нет.
     
  45. Дашка я

    Дашка я Странник

    Да не, здесь бред, который корректировке не поддаётся
     
    Мухомор нравится это.
  46. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Можете объяснить почему? Здесь все неудобные вопросы благополучно пропустили.
    Давайте возьмем простые вещи. Человек захотел чаю. Встал, пошел, поставил чайник. Работают множество мышц. Одни сокращаются, другие расслабляют и всё это работает в унисон. На машине когда человек едет мышц работает ещё больше. Они работают быстрее. И всё без наших усилий. Мы лишь думаем, что надо бы заехать туда, слушаем музыку, разговариваем с сидящим рядом человеком.
    Так почему же от желания женщины не может зависеть пол ребенка? Почему не может включится определенный механизм? Потому что так написано в учебниках? Человек не знакомый с физиологией реально думает, что оплодотворяет первый сперматозоид, но на самом деле это не так.
    Я не исключаю, что спорил со мной человек имеющий медицинское образование, но теперь уже сомневаюсь, что она врач. Может медсестра. Профессия почетная, но они физиологию только в школе и проходили, им не зачем, ну а там всё упрощено, школьники же.
    Так почему пол ребенка не может зависеть от желания женщины?
     
  47. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Mumitroll так желать надо в момент зачатия, а вам этот момент , увы, неизвестен! Извините, но уже когда нужный сперматазоид (средний, последний, пятый...) передал свой набор хромосом, то уже не рассосется или не отрастет
     
  48. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да кто же его знает. Может быть и рассосется. Allona вон писала, что на УЗИ был мальчик, а родилась девочка.
     
  49. Allona

    Allona Эксперт

    Потому что есть криворукие узисты, не ищите глубокий смысл).
    Да, и если в тему, должно было быть наоборот. На УЗИ девочка, в мечтах мальчик и вуаля, на девятом месяце у плода вырастает писюн.) Теория Mumitroll в действии.
     
    Svoboda нравится это.
  50. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну, да. УЗИ мы не верим, специалистам не верим.
    Вот представь пишет Mumitroll на форуме, что прочитал, что британские ученые считают, что замля круглая.
    А все ему мы в восьмом классе проходили, что земля плоская, держится на трех слонах, которые стоят на большой черепахе.
    Вчера в Метро прочитал, что одна из звезд несется на большой скорости в черную дыру.
    Ну так то нормально. Напиши я это здесь. Вопросов бы не возникло. Хотя, что там за черная дыра никто даже представить не может.
    А вот то, что может рассосется или вырастет, сразу вопросы. А почему нет.
    По моему вполне нормально.
    Единственное но, женщины часто сами не знают чего хотят. Поэтому и думают, что всё случайно или знают, но не хочется расстраивать мужиков. Тоже как вариант.
     
    Allona нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lire
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.860
  2. Пимай
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.480
  3. Yamsha
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.618

Поделиться этой страницей