Ласки ануса во время куни. Вопрос девушкам

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Бурыймишка, 10 сен 2019.

  1. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя жена раньше вообще не подпускала к своей попке. Настойчивость моих действий все таки одержали верх) она теперь сама подставляет свою попку, она осознала кайф ласк ануса, говорит что ей очень нравится когда я ей лижу попку... после всегда перехожу к ласкам киски, мне и самому в кайф))) моей жене очень нравится, чтобы я во время куни, помассировав анус, ввёл пробочку... каждый раз когда она течёт как сучка, кончает от куни с анальной пробкой в попе)))).
     
    #51 Dimasya32, 2 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    PuraVida, YamPiko, Sovet 77 и 5 другим нравится это.
  2. Vital84

    Vital84 Активист

    Иногда со своей супругой также делаю, пальчик в попку во время куни или пробочку. Говорит, что ей нравится, но не очень долго, а то попка устаёт.
     
    Grib21 нравится это.
  3. В небе

    В небе Странник

    Да, мне кажется в таком случае девушку уносит просто от удовольствия, причём целовать можно везде: губы, груди, делать купи, при этом входя пальчиками в обе дырочки. Иногда бывает так, что 2-3 раза девушка кончить успевает, что очень радует.:smile:
     
    Музыкант, Finit21 и Grib21 нравится это.
  4. ЦветОсени

    ЦветОсени Новичок

    обожаю когда во время куни ласкают анус пальчиком или мини вибратором, фантазии сразу тааакие горячие).
     
    #54 ЦветОсени, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
  5. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Всю жизнь не различал границ: куни/ ани/ что там ещё придумают?) просто ласкал и кайфовал, перебегая от одной дырочки к другой, по всем складочкам в окрестностях, задействуя и язык и губы, и пальчики и обязательно дразня. Опускаясь так от груди мелкими поцелуями, приостановиться на лобке, намеренно пробежаться мимо губок по складочкам на внутреннюю часть бёдер, потом обратно и так... не торопясь круговыми движениями приближаться к дырочкам, подарить ласки колечку ануса, и только потом переключиться на губки , игнорируя вишенку) и вот пошла истомится - приниматься за наглоторчащий и призывнозовущий клиторок. Но и ему надо периодически отдыхать, а значит опять в путешествия по всем вкусностям в округе. Ну и конечно особый кайф слышать и чувствовать как сбивается ее дыхание, как начинает трепетать плоть, тут надо ловить волну, чтобы в один момент обрушить на неё небо)
     
  6. Dimon4ik34

    Dimon4ik34 Странник

    оооо дааа))))
    моя жена просто с ума сходит когда во время куни, в обеих дырочках пальцы.))))
     
    #56 Dimon4ik34, 13 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    ingener, Любопытный Спб и Grib21 нравится это.
  7. Просто На

    Просто На Активист

    По ощущениям проблем не замечала, а вот с психологической точки зрения Почему то всегда это смущает И что самое странное с годами смущения не проходят, а наоборот усиливаются:dream:
     
    Ole23 и Formly нравится это.
  8. Evrot

    Evrot Странник

    И мы распробовали, и языком везде и тщательно, и с пальцами, и с пробкой, и с игрушками. Теперь не остановить))), смотришь по телевизору об успехах нашей Родины и вдруг влетает жена и приземляется на лицо, круговыми движениями втирая свой сок в моё лицо. Можно запатентовать, пизд.маска для мужчин, дорого, омолаживающий эффект и подтянутая кожа лица.))). Если коротко, то нравиться все это.
     
  9. Обожающий

    Обожающий Странник

    Ммм, аж слюнки потекли. ))))
     
    #59 Обожающий, 15 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
  10. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Ах уж эта перегородочка между двумя дырочками-мммммм) а если попка не закрывается сразу, то успеть и язычок туда запустить)
     
    Музыкант нравится это.
  11. Formly

    Formly Любитель

    Мои девушки это не часто хотели, даже просили остановится с фразой, что их отвлекает. Меня очень заводит, но если это не вредит хорошему оргазму

    Девушки, а вас не отвлекает это? Что заводит в таких ласках?
     
  12. Formly

    Formly Любитель

    А в чем, собственно, состоит смущение?
     
  13. Просто На

    Просто На Активист

    Ну когда я про это писала Я вроде бы пояснила,- что это больше психологический аспект, по крайней мере для меня! Вот такая я плохая)Меня смущает когда мне раздвигают ягодицы и моя Попа напоказ!
     
    Музыкант и Mixser38 нравится это.
  14. Formly

    Formly Любитель

    Уверен у вас красивая попа. И ягодицы и анус. А для вашего партнёра она верх всех его фантазий и желаний.
     
    Музыкант и Grib21 нравится это.
  15. Просто На

    Просто На Активист

    Спасибо за добрые пожелания!)
     
  16. Formly

    Formly Любитель

    Меня такие ласки очень заводят самого и мне было бы жаль, что такие сильные эмоции проходят мимо меня из-за неуверенности в красоте открытой попки. Со всем уважением говорю это.
     
  17. Просто На

    Просто На Активист

    Ну во-первых про Неуверенность в красоте я ничего не говорила, смущает нагата и открытость этого места! И продолжать диалог на эту тему бессмысленно Вы меня не понимаете! А может и я выражаю неправильно мысль, одним словом Извините и всего хорошего!! Отвечать не обязательно!
     
  18. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ну как удержаться и не доставить девушке такую сладкую истому как ласки ануса в купе с куни!
     
    Woolf нравится это.
  19. Shatun

    Shatun Любитель

    Моя любимая во время куни сама приподнимает ноги и рукой направляет меня что бы попу тоже полизал. И просит пальчиком надавить на анус.
     
  20. VladandMary

    VladandMary Новичок

    Где-то читал, что нельзя переходить язычком из киски в попку и обратно, что-то там на уровне микроорганизмов не допустимо, хотя думаю многие так делают...
     
    JackX нравится это.
  21. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ласки ануса считаю обязательными, глубокими и страстные...Только за!
     
    Woolf нравится это.
  22. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Конечно
    ...... Моя тащится от этого... Ну а потом в попу можно
     
  23. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Моя жена без большого пальчика в попе ваще не кончит от куни.
    А с пальчиком кончает мухой.
    Даже просит что бы пальчик попозже проникал в попу, а то не успевает насладиться, как оргазм накрывает.
     
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Очень-очень нравится. :yesyes: Оргазм в разы ярче.
     
    finn7788, Музыкант, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  25. Formly

    Formly Любитель

    А отчего такой оргазм становится? Тебе приятно только или ещё что-то?
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Formly Я думаю все же мне приятен трах в попку.
     
    finn7788, Виталий Т и Analizator3 нравится это.
  27. Formly

    Formly Любитель

    Это хорошо, спасибо за информацию.
    Но вопрос немного хотел задать другой. Почему в куни при ласках ануса (не анальном сексе) оргазм ярче? Вроде оргазм то от клитора...
     
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любой оргазм это сумма воздействий физических и психологических.
     
    Жара и Слушая тишину нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Formly Блиин, Вы не математик случаем? xa)
    Analizator3 ответил, добавить нечего.
     
    АndyR и Analizator3 нравится это.
  30. Formly

    Formly Любитель

    В душе ещё и биолог))) xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Formly Оо, разносторен значит.. Ну по возможности, на встрече, более подробно ;)
     
    Formly нравится это.
  32. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Нравится, но только не палец, а анальные игрушки.
     
    Блуждающий, Бриджит и DarkGreen нравится это.
  33. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    А если на оборот язычок в попе, а пальчиком в киске! Как вам )?
     
    Stasy нравится это.
  34. Виталий Т

    Виталий Т Новичок

    Языком
     
  35. Гуркун

    Гуркун Странник

    Довольно похожая ситуация. Моя тоже раньше не подпускала к попе, но моя настойчивость победила и сейчас все как у Вас.
     
  36. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Если девушке нравится, то я с удовольствием и язычком по киске и анусу и пальчиками. Если попка чистая, то могу пальчик из её попки и в рот взять - показать ей, что я её люблю везде
     
    Вежливый нравится это.
  37. PantyBear

    PantyBear Странник

    Обожаю это дело, но не всем нравится, многие стесняются. Еще хорошо подключать пальчик, а то и два, а иногда два туда и два в другой отверстие-)
     
    Вежливый нравится это.
  38. Shatun

    Shatun Любитель

    Кто-то тут писал, это называется ножницы или куни с ножницами)))
     
  39. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне не очень нравятся пальцы в попе, я чувствую ногти, даже если они идеально подстрижены. Пробка или член - другое дело.
     
    Вежливый нравится это.
  40. Labiolog

    Labiolog Странник

    А язык в попе?
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, это просто супер!
     
    YamPiko, Дюша Метёлкин и Labiolog нравится это.
  42. Labiolog

    Labiolog Странник

    Мммм, да Вы эстетка ))
     
  43. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Поддерживаю? )
     
    #93 Дюша Метёлкин, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей