Ласки уретрального отверстия во время куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Андрей Вольский, 28 сен 2021.

  1. Однажды, делая жене куни, кончиком языка задержался на устьице уретры, ей явно понравилось. Практиковал довольно часто, и даже пальцем. Каково мнение женщин - многим нравится?
     
  2. antent

    antent Любитель

    Между клитором и уретральным отверстием очень чувствительная область. Была женщина, которой лизать именно эту область нужно было, для наступления оргазма. И при мастурбации она стимулировала там же.
     
    O4arovatell нравится это.
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мне очень нравится, но только языком, он нежнее пальца и поэтому чувствительности от него больше.
    А пальцем в это время стимулировать клитор... волшебные ощущения)
     
    Винтер, Relona, Pukis и 7 другим нравится это.
  4. Безусловно. Но меня до клитора жена допускает только по большим праздникам, сама им занимается :smile: И вообще предпочитает пальцы языку. Зато анус и промежность - языком допускается.
     
    Zorrgi нравится это.
  5. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ни когда не задумывался над этим, надо заострить там язычком внимание, интересно понравится ли жене :upset:
     
  6. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Здорово, когда во время куни еще есть время и возможность рассмотреть, где там уретра открывается, а где точка U.
    Лично я понимаю, что там вообще зона чувствительная и требует широкого охвата. Если при этом язык задержится на уретре, и это понравится партнерше, то по ее реакции будет понятно, куда требуется внимание. Не факт, что в следующий раз эта же самая точка отзовется на стимуляцию.
     
    Pukis, unstable22 и Сергей 1995 нравится это.
  7. OldGuy

    OldGuy Активист

    Заметил, что многие женщины просто такого не пробовали. Но стимуляция уретры и области рядом их просто взрывает. Классно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей