Чем мужчины отличаются друг от друга

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Hallowmann, 30 авг 2019.

  1. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Вопрос к девушкам, у которых было много мужчин в постеле. Чем же мы кардинально отличаемся друг от друга?
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Очень оригинальный вопрос))
    Тем же, чем и женщины для вас отличаются.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Почему их должно быть много в постели, чтобы сделать вывод? Телосложением, поведением и образом мысли) Анатомия у всех одинакова)))
     
  4. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Ц меня не было много женщин, я не знаю наверняка чем они отличаются друг от друга.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну хоть чем-то же они отличались или все как под копирку были?
     
  6. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Было две девушки, с каждой по разу был секс. Затем встретил свою жену. Теперь остаётся только предполагать, чем отличаются женщины в постеле. И предполагаю, что для меня женщины в постеле мало чем будут отличаться, за исключением физических параметров, ведь процессом управляю я. Но вопрос не в этом. Мне интересно, чем мужчины отличаются.
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Корой головного мозга. И женщины, кстати, тоже!
     
    Kapris, Vele4ka, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  8. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Для вас только iq важен? На внешность не смотрите?
     
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Hallowmann
    Смотрим. Причем, очень внимательно)))) Но что мне от этой внешности, если в голове пусто?
     
  10. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    А если для девушки важно удовольствие в постели и, полоумный красавец её удовлетворяет гораздо лучше, чем остроумный мужчина с угрюмой внешностью? Тогда на кого падёт выбор?
     
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Hallowmann
    Полоумный удовлетворить не сможет ибо мозгов не хватит понять, что мне надо, а угрюмого расшевелить можно. Даже азартно)))
     
    Vele4ka, Bishka, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Такого не может быть. Согласна с Шкодная . Если мужик тупой, он и в постеле тупой. Неандерталец епт, который выполняет фрикции для собственного семяизвержения и не более. Причем неандерталец этот может быть достаточно красив.
    Все идет из головы. Базовый половой акт с кем угодно можно совершить. Получить удовольствие - только с умным.
     
  13. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Рыжая Тигра , а умный мужик это какой? :smile:
     
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ооо, это уже "широкое" понятиеxa) умного с первого взгляда не отличишь, надо пообщаться :smile: с первого взгляда именно внешность.
     
    Mumitroll нравится это.
  15. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Тот, который умнее отделно взятой женщины:smile:
     
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Mumitroll
    Для кого-то выпускник ПТУ умный, а для кого-то академик -дурак) На вкус и цвет... )))
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все же три девушки у вас было. Чем то же они отличались? И в жены вы взяли третью не просто же так?)))
    Так же и мужчины, отличаются внешностью, интеллектом, воспитанием, отношением к женщине, запахом и тд и тп!))))
     
    Шкодная и Олюня нравится это.
  18. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, если тебе кажется, что ты умнее своей женщины, то она не только умная, но и мудрая;)
     
    Vele4ka, Арлетта, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  19. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да:kruto:xa)
     
  20. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Разве я что-то говорил о своей женщине?:upset:
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну почему же.. женщины очень даже отличаются друг от друга в постели.. одна может и вам будет подчиняться полностью, а другая свяжет и отстрапонит с радостью xa)
     
    Vele4ka, ДиВальд, Арлетта и 3 другим нравится это.
  22. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Вот не соглашусь... У меня было 2 "глупых" любовника.. Один полный секс эгоист.. Несмотря на стандартные атрибуты (куни и мой оргазм) в остальном был полный игнор.. Т.е. чувак не хотел слушать никакие мои пожелания... От слова совсем.. Даром, что божественно красив и сексуален.. Спортсмен.. Но этот полный игнор моих пожеланий к позам меня убил.. К счастью, такой тип мне попался только раз в жизни.
    Второй.. не очень умный парень (ну реально он плохо догоняет до многих вещей.. ну очень простой), просто любовник от бога! И внимательный, и нежный, и темпераментный..

    Так что дураки тоже разные бывают xa)xa)xa)
     
    Афалина и Шкодная нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тут не поспоришь. Каждому своё)
    Такой любовник это бррр. Страшный сон мой.
     
    Ekaterina и KittyBoom нравится это.
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    И долго они были любовниками?)) наверное не очень продолжительное время или вообще на пару раз...:upset:
     
  25. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, а о какой женщине ты говорил?)
     
  26. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Об отдельно взятой.
     
  27. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    С эгоистом и одного раза хватило. А со вторым ради секса мы периодически встречались) но это было давно.. Я была младше и наивнее.. поэтому его простота меня не смущала)
     
  28. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я её знаю?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей