Экзбиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Маленькая писька, 1 авг 2019.

  1. Люблю дрочить на улице,это так заводит
     
    Мартин110 и Иванбарт нравится это.
  2. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Счастливый
     
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Дрочи на здоровье!
     
    Franklin78 нравится это.
  4. Сергуас

    Сергуас Странник

    Я МОЛОДОЙ, когда был, на Окне , любил дрочить, на 7 этаже, кидал что, нибудь в низ , чтобы девушки ,смотрели, наокно, а там я со своим ,надроченым членомxa)

    На Улице, тоже классно дрочить, я в 8 классе в школе, за 1 партой, сидел, с жопастой девушкой , каждый день , наяривал, я ещё и девушку лапал, за попку, и такой кайфец ловил, да уж , один раз , учитель химии,заметила , что я дрочу, под партой , выгнала меня, с урока-)xa)
     
    #4 Сергуас, 20 авг 2019
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  5. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Заводит точно.
    Часов в 5 утра гуляя с собакой снимаю штаны и дрочу под окнами спящих домов. В некоторых окнах горит свет и я разглядываю их - вдруг кто-то выглянет или покурить выйдет на балкон покурить.
    Летом снимал футболку и гулял со спущенными штанами, сейчас, пока еще не холодно, с расстегнутой курткой.
     
    Иванбарт нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Экзбиционизм-это шо за слово такое?:upset:xa)
    Вот всё бы ничего и увлечение вроде безобидное, но я хорошо помню свое детство и юность. Жила у бабушки, рядом городской пляж, карьер, котлован и летом там просто кишели онанисты. И они не смущаясь лезли и к детям, просили посмотреть и к подросткам. Один раз поздней осенью он шёл за мной до подъезда, зашёл следом и стоял на полпролета ниже пока я ковырялась с замком. Мне было 16. Вы представляете насколько я привыкла на тот момент к этому зрелищу ,что даже мысли не возникло испугаться и позвать на помощь из-за преследующего меня мужчины... Не должно так быть.
    Поэтому я как-то негативно отношусь к публичному онанизму :( В наше время масса других возможностей, уж с улиц-то можно уйти:donkknow:
     
    WarRush, gins37, Сиплый и 2 другим нравится это.
  7. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    В 5 утра дети спят. Должны спать
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Смотрелкин должны, а вот фиг знает. Подростки те же...
    Я не осуждаю, самой нравится публичность, но я для этого выбираю публику, которая в теме.
     
    m35mi, WarRush, Jonny Raven и 2 другим нравится это.
  9. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Возможно, но пока не видел ни на балконах/окнах, ни на улице. Однако рано
     
  10. Maksim89

    Maksim89 Странник

    Может их конечно это и заводит, но я что то не верю в то, что кого то они могут заинтересовать в этот момент. Хотя.... может и ошибаюсь.
     
    Juna нравится это.
  11. Ssash

    Ssash Активист

    Даже не знаю что и написать, к примеру договорился я с девушкой-ками и начал перед ними раздеваться, а они смотреть, круто, класс, нравится, очень, но это не эксби это CFNM (голые парни перед одетыми девушками). Сразу уточню, никогда не демонстрировал себя детям, подросткам, ну разве что когда самому было 14-15 лет и всячески противник такому. А про эксби хочу сказать - это демонстрация именно тем, кто не в теме и именно там, где это не приветствуется или запрещено. Просто стоять и дрочить перед кем-то вытащив член из штанов это тоже не совсем то, хотя и разновидность эксби, а вот гулять голым в парке, на улице, да пусть даже в поле, в лесу, где есть хоть какая-то возможность быть замеченным случайными людьми, даже не дроча при этом, это и есть основы эксгибиционизма. Я гулял по парку голым в футболке по нескольку часов, прятал одежду в одном месте и уходил от этого места достаточно далеко, и это в столичном парке. Приходилось и прятаться по кустам от компашек и чего только не случалось, один раз так в одной футболке со спрятанной одеждой где-то в парке, квасил с медсестричками по другую сторону забора ограждающего этот парк и территорию больницы, более того потом и пацаны присоединялись и ..... в общем весело было, особенно когда потом в темноте не мог найти свою одежду и только под утро домой пришел, и это далеко не самый прикольный случай случившийся со мной. Вот это я и называю эксби, когда адреналин бьет в голову. Но главное правило, во всяком случае моё - я никого не преследую, никому стараюсь не навязываться, показываться стараюсь еще из далека, на подходе, чтобы если у девушки испуг или негативная реакция, чтобы просто уйти в сторону.
     
    razval нравится это.
  12. Марина95

    Марина95 Новичок

    Я бы посмотрела в парке, но не кто не попадается или парки не те.
     
    #12 Марина95, 25 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
    konsster, Antonio, Sasha803 и 2 другим нравится это.
  13. Per4ik

    Per4ik Активист

    С большим удовольствием покажу в любом месте и в любое время
     

Поделиться этой страницей