Противоположности притягиваются

Тема в разделе "О любви", создана пользователем melana, 22 июл 2019.

  1. melana

    melana Новичок

    Всем привет, девочки, хочу узнать как вы отнесетесь к моей ситуации. Мы с моим парнем довольно разные внешне, он миниатюрный, я нет. Мы давно вместе, и я хочу замуж за него. Его рост 166, мой 181. Я спортивная и крупная для него, а он дрыщ, весит 51 кг, я 73, могу его на руках носить хоть целый день. Я довольно ширококостная и подкаченная, с крупными бедрами, ягодицами, грудь 3. Смотримся в целом неплохо, он милый нежный худенький и беленький. Я с детства не люблю огромных волосатых мужиков, думаю, на подсознательном уровне всегда хотела именно его. Волос на теле у моего нежного создания почти нет. Иногда бывает не по себе, особенно в гостях, что мои ладони намного больше его маленьких ручек, не говоря уже про 41 размер моей обуви рядом с его 37. В постели мне нравится брать ситуацию в свои руки, люблю целовать его везде и сильно, особенно его ребрышки, ножки его нежные пальчики и пяточки. Либидо у меня, конечно, выше, хочу его намного чаще, чем он, ему достаточно один раз в день, и то периодами, иногда несколько дней не хочет. Пипися у него маленькая см 9 где-то, но мне это не важно, я кончаю от его вида, от его аромата ). В день три оргазма это для меня норма. Сразу приучила его к оральному сексу, сейчас его нежные губки и язычок только и успевают справляться с моими запросами. Получается у него хорошо, но часто мне нравится работать самой. Занимаемся оральным сексом с ним везде, даже в общественных местах. Проблема, что я обильно кончаю и часто на его одежду, личико волосы. Нам нравится, не вижу никаких признаков, что ему надоело и тд, тем более он сам возбуждается. Иногда мне охото слишком часто и приходится его уговаривать, это длится недолго, после недолгих ласк и моих объятий он готов. На счет детей даже не думали. Хотим сыграть скромную, но оч романтичную свадьбу, правда, мое обручальное кольцо ему на большой палец большое. Я знаю, мы необычная пара, но я не отпущу его никогда-никогда.
     
    #1 melana, 22 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  2. Вот теперь я видел все.
     
    Натуся81, Эллиии и Was5203 нравится это.
  3. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Сказала свое мнение первая девочкаxa)xa)xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  4. ХоврМск , ну ты так сильно не обольщайся, второй будешь.
     
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если вам так хорошо вместе, в чем тогда проблема? Вы хотите пригласить весь форум на свою свадьбу?))
     
    Dima1309 и Мухомор нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    melana так а вопрос в чем? Какое мнение нужно-то?
     
  7. Просто по стенке сползи вниз с удивленным лицом.

    Ну тролль-перфекционист же, столько деталей в рассказе..
     
    Эллиии, Bishka и Ekaterina нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну еще бы, с такой комплекцией-то))
     
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да уж.. пусть только попробует уползти, она его хвать!.. за его нежную маленькую розовую пяточку xa)
     
    tanya, Элма, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  10. Anthea

    Anthea Странник

    Особенно про писюн в 9 см впечатлило!))
    Если это не фейк, авторша на латентную лесби похожа. Активную
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    «Пипися» (с)
    Записала в словарик эрогенизимов :oldman:
     
    Dickjoy, Элма и Anthea нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Орёл, епт!)))
     
    Anthea нравится это.
  13. Anthea

    Anthea Странник

    А на шею как раз впору будет.
    Не,...на шейку!

    Да ещё "милый нежный худенький и беленький"©
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  14. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Скорее всего фейк... Имя с ошибкой написано, мнение попросил(а), а в чем - не понятно... Есть подозрение, что это написало как раз то самое маленькое нежное создание свою фантазию о крупной женщине)
     
  15. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Давно не был на форуме, решил заглянуть, не прогадал. Давно я так не смеялся, "пипися" сразила меня наповал, признаю xa)
     

Поделиться этой страницей