Личный блог. Лолик.

Тема в разделе "Эротические рассказы", создана пользователем Lolikpop, 4 фев 2020.

  1. Lolikpop

    Lolikpop Новичок

    Мы полгода вместе. И завтра ему уезжать, на полгода, а может и на год, далеко от меня. Это было очень печально, и хотелось такого секса, чтоб помнить его член, каждый день. Чтоб его головка, упругая и сладкая, ощущалась на моих губах, в моем рту, как будто это было час назад.
    Я хочу его так, как никогда и никого в жизни. Всей кожей, мозгом, маткой, всем телом. Хочу его трогать, целовать и вылизывать всего. И не важно какую часть тела. Я хочу его душой. Люблю, как будто больше не существует других мужиков на этой планете. А самое кайфовое, что это взаимно. Для нас нет секретов друг от друга, и табу в сексе.
    Мы были немного пьяны и счастливы рядом. Он начал меня целовать, все глубже, засовывая язык мне в рот,как будто хочет меня съесть всю. Моя вагина моментально начинает пульсировать, от желания к нему. Он держит меня за волосы сзади и спускается к шее, вылизывая её, оставляя мокрые полосы, и ниже к груди. Взяв сосок в рот, начинает его посасывать, сладко, постанывая, со звуком. Животик целует и лобок, и ниже... Он любит меня вылизывать, долго, чувственно и никогда не устает. Лижет и посасывает клитор, как будто это сладкая конфетка для него, десерт. Он сидел сбоку, и я взяла его член в руку. Для меня его член, как вкусная мороженка. Он такой красивый, твердый и сладкий, я люблю его сосать, так же как он любит лизать меня. Он лег ближе к моей голове, чтоб я могла достать его член ртом. И я начала мягким, теплым язычком, лизать нежно вокруг головки, обводя языком по контуру, и с нажимом на уздечку. Держа его в руке, беру его в рот, на половину, потом глубже, сама постанывая от кайфа, ощущать его во рту.
    Он лижет мне кису, посасывая клитор, слюна и моя смазка, обильно текут на простынь. И я уже дико хочу, чтоб он вошел в меня. Но еще рано, он любит меня слегка помучать. Выждать, чтоб я мучалась от нетерпения. Сел рядом, и трахает меня в рот, держа голову. Дает отдохнуть, смотрит как я открываю рот, и жду, чтоб он засунул член, еще и еще, как я вылизываю ему головку. Мне нравится когда он постанывает, от кайфа. Мне нравится, когда он дико меня хочет, от этого я хочу его еще больше. Он садится у меня между ног, засовывает в меня два пальца и начинает трахать ими, и работать языком на клиторе. Потом вставляет наконец член. Ооооо, я обожаю этот момент, мне всегда кажется, что я сейчас взорвусь от эмоций, от удовольствия, от любви к нему. И он входит медленно, до конца, в меня мокрую и горячую. Задирает мне ноги на плечи, наклоняется на меня и начинает сильно и быстро трахать. Я кончаю моментально, с меня льется, я начинаю кричать, судороги удовольствия, сквирт... Все вместе, это непередаваемые ощущения... И только он может меня так трахать, что я кончаю без остановки, по полчаса, по часу, по три, пока не выдохнусь.
    Он засовывает палец, мне в попу и трахает членом. Посасывает мои пальчики ног, и говорит мне какая я сладкая, его девочка. Мою вагину не отпускает, судорога оргазмов, один за одним... Он переворачивает меня на живот, кладет под попу подушку, и входит в попку медленно, потом трахает меня туда, держа за волосы, пока я не кончу еще раз. Потом входит в кису, и трахает так быстро, как только может. Подушка подо мной, насквозь мокрая, я не могу остановиться, кончаю еще и еще, и кричу так, что соседи выходят покурить на балкон)
    Он кончает мне, войдя в попку, и я чувствую, как его член пульсирует, и теплая сперма заполняет меня.
    Моя любовь, ты у меня невероятный и фантастический.... Трахай меня всю жизнь, Дим ❤️
     

    Вложения:

    • IMG_0674.JPG
      IMG_0674.JPG
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      21
    Тополь21, Эмели, Гамбит и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей