Какое белье вас возбуждает?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Vally, 25 июн 2019.

  1. natriy

    natriy Странник

    Вопрос к девушкам!
    Какое белье вам нравится на мужчинах? Нравится вам на парне стринги? Lexx042 (2).jpg ih bin030.jpg Lех06161.jpg Xqm7HtELNU4.jpg ih bin024.jpg 3.jpg Lех06121.jpg Cam-Z201412222340182srg22.jpg 1.jpg чер.сеточка (1).jpg
     
    Wadim90, Salvagnini, Вежливый и 2 другим нравится это.
  2. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Стринги на парне.. Ну может кому-то нравится, но согласовывать с партнёршей надо заранее. Если бы я увидела, впервОй, ржала бы как лошадь.
    А по вопросу даже и не думала, привыкла уже видеть мужа бельё когда стираю-глажу.
    Возбуждает не бельё, возбуждает мужчина.
    А женское в отношении возбуждает, это как петрушка. Вагон съест а стоять не будет. Так и бельё. Если мужчина хочет, то ему всё равно что одето или нет. А если стояк зависит от того, что на женщине одето, то это уже другой случай.
    Был у меня лет 15 назад ухажёр. Аостарше меня лет на 15. Хорош, нежаден, галантен. Дошло до в отель поехать. Я уж согласна была. Но в последний момент он сам соскочил. Потом как-то перешло всё в мессаги, тут он и зяавляет, приходи на свиданье чуть не в школьной форме 80-х. Блузка, юбка, серые непрозрачные колготки)))
    Тюююю. В бан везде. Мне ещё костюмированным сексопатологом быть не пристало.
     
    Vavavaw, Арлетта, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  3. natriy

    natriy Странник

    Спасибо за твоё мнение.
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Lena81 присоединюсь) Кроме ржача мужские стринги больше никаких эмоций не вызовут xa) Мне внешне боксеры больше всего нравятся. Но не упомню чтобы возбудил вид мужского белья:upset: Скорее очертания того что меня ждёт под ним.
     
    Vavavaw, fantasyfan, Балу и 4 другим нравится это.
  5. Zmei

    Zmei Любитель

    зачем я зашел в этот раздел :faint:пойду лучше на наших сосайтниц красивых по пялюсь .
     
    Juna нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    зато своего рода контрастный душ получился) полезно :yesyes:
     
    Вежливый, Zmei и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    А ты получается сосайтовец? Или сосайтовчанин?xa)
     
    Олюня, fantasyfan, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  8. Zmei

    Zmei Любитель

    но но но сосайтница моя хорошая :friendsforever:
    а если честно ты меня в тупик поставила xa)
     
    Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Ну тебе понравилось быть сосайтовцем?) Или все-таки форумчанина выберешь?:girlwink:
     
    fantasyfan, Балу и Zmei нравится это.
  10. Zmei

    Zmei Любитель

    ну если так то ладно , я одним глазком и то даже прищурился xa)

    ах вот ты как письку к носу подтянула то , а хитроxa)
    а может лучше кунисайтник или лизайтник :upset::xaxa: во меня расписюнило то
     
    Juna нравится это.
  11. Вольтер

    Вольтер Странник

    Какое именно?
     
  12. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Ещё как сексуально, я бы сказал сногсшибательно.)
     
  13. FeSsts

    FeSsts Странник

    Просто идеально.
     
    #63 FeSsts, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
  14. AnnFoka

    AnnFoka Странник

    А мне нравиться нежное кружевное, цвет не особо важен, главное чтоб подчеркивало достоинства).
     
    #64 AnnFoka, 28 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    natriy и изновосиба нравится это.
  15. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Вот хоть убейте, не понимаю я кружев.... Ну, ради красоты на романтик - надену. И буду мечтать скорее снять)) Бюсты кружевные люблю, а вот трусики - до ужаса не удобно. Люблю обычное хлопковое белье, которое, вопреки многим мнениям, может быть очень красивым) особенно нежных светлых расцветок) чулочки, пояса - да. Очень красиво и сексуально, и ноги в чулках на плечах у мужчины смотрятся просто огненно))
     
    finn7788, Арлетта, natriy и ещё 1-му нравится это.
  16. natriy

    natriy Странник

    А какое бельё нравится на мужчинах?
     
  17. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Никогда не задумывалась)))) мужчина хорош без белья)))
     
    finn7788 и VovaM нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Стринги хороши на подтянутой фигуре. Если стринги еле натянулись, под ними пожухлая попа, над ними комок нервов свисает, то скорее спугнет все возбуждение и вызовет недоумение. Тогда уж лучше семейники, они и не такое стерпят и прикроют)

    На себе красивое белье с кружевом, вышивкой и разными интересными детальками полюбила только в последние годы, до этого был упор на удобство и функциональность. Кружева, бантики всякие, вставочки прозрачные, они правильное приподнятое настроение создают, даже когда просто под одеждой и никто не видит) А если женщина в хорошем настроении, то и мужчине понравится, неважно, есть на ней подвязка, нет на ней подвязки))
    Ну а несколько неприличных полупрозрачных вещичек у меня с подачи Эрогена появилось, насмотришься тут и удержаться очень сложно :gsmex:
     
    #68 Арлетта, 14 фев 2021
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    finn7788, Yamat, Okmy и 6 другим нравится это.
  19. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я в общую струю не вписываюсь - бельё меня не возбуждает абсолютно )
    Возбуждает лишь его отсутствие.
    Первое, что делаю при встрече - сдираю его к чертям собачьим )
    Подруги, зная мой пунктик, на встречу приходят вообще без белья - вот это заводит неслабо.
    Сам к трусам отношусь чисто утилитарно - мужские слипы для меня удобнее, ношу их.
     
    Серебряная нравится это.
  20. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    тонкое белое полупрозрачное
     
    Серега 22 рус нравится это.
  21. natriy

    natriy Странник

    Я вот иногда такие ношу! Что скажешь?
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • cYjQ7pqzEEA.jpg
      cYjQ7pqzEEA.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • ih bin030.jpg
      ih bin030.jpg
      Размер файла:
      147,8 КБ
      Просмотров:
      9
    • Xqm7HtELNU4.jpg
      Xqm7HtELNU4.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      9
    Wadim90, Серега 22 рус и Вежливый нравится это.
  22. genom

    genom Странник

    Мне больше нравятся обычные трусики белого цвета. А самый идеальный вариант в домашних условиях чтобы под домашней одеждой не было нижнего белья совсем.
     
  23. Проценко

    Проценко Странник

    Вы хотите как в туалет, приспичело - пописал. Это конечно секс но он не страстный, так рутина жизни и всё. Случка. Вот когда горят глаза от увиденного и партнёры набрасываются друг на друга готовые порвать одежду друг друга чтобы скорее достичь цели. Это да! Про стринги. Вы даже не знаете для чего мужчины носят стринги. Да к стати мужчины которые не носят стринги тоже не знают этого. Если бы знали то одели бы. Ну хотя бы для того что бы проверить. Я Вас уверяю половина начала бы носить. Но я имею в виду настоящие мужские стринги. Не женские. Это очень важно!
     
  24. proph

    proph Странник

    Мне больше всего нравится небрежность в ношении белья. Когда оно не в порядке, выглядывает и т.д. Завожусь с полоборота
     
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У нас вечный спор с любимым, он считает что прозрачное сеточкой самое сексуальное, а я думаю что кружевное. Ношу и то и другое, в красивом белье и чувствуешь себя иначе. Это как колготки и чулки, под платьем не видно, но ощущение совсем другое)
     
  26. DmitroV

    DmitroV Странник

    А мой фетишь это колготки или чулки, а все остальное белье или пеньюар это по ситуации :renske:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей