Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,8%
  7. Больше 6 месяцев

    7,1%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,9%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,2%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Шо за глупости.
    зенит сексуальности и красоты Вы сами определили? Я видел Ваши фото, зенит там меркнет))
    А мне кажется, его и не существует, зенита этого.
    Паники не надо, и слишком много выводов тоже. Он найдется обязательно, тот самый. Ну заплутал немного, дурачок.
    По мне так, надо просто жить и стремиться к большему, пока не почувствуешь давление потолка. А если попутчик найдется, с похожим мышлением и отношением к жизни...ну можно порадоваться и вцепиться в него.
    Все будет. Надо немного терпения, или....просто забить хрен)).
     
    Erom и tanya нравится это.
  2. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Про пять языков любви читали?
    Нет не читал (

    Ды вроде бы нет, дома все чисто и работает, цветы и внимание стараюсь выделять по максимум, в сексе что попросит все делал
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А когда, вернее, после чего, всё пошло на спад?
    Постепенно или резко?
    Вы спрашивать пробовали?
     
  4. Dima39

    Dima39 Странник

    Как справляетесь?
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Старый Фу, лучше отсутствие чем секс как у плесени.
     
    MySoul, Поручик, Арлетта и 2 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он не выдержал, вернулся, ищет другую работу здесь. Так что с сегодняшнего дня меня можно из клуба вычеркнуть.
     
    Galy, Арлетта, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  7. Dima39

    Dima39 Странник

    Поздравляю, мне ждать до конца следующей недели (((
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Оо! Поздравления! :gimme5:
    Пусть найдется отличная работа, лучше прежней! :ok:
     
  9. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Слушайте, собратья и сосестры по несчастью, может, сегодня глинтвейна/ликера или чего мы там хотели пить в сентябре? :glass:

    Сегодня что-то особенно тяжко и хочется поныть и пообщаться :depra::compgirl:Клуб же для этого))
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Накатила грусть, накатим и мы?))
    Я уж начинаю забывать про секс)

    Гостевой диван освободился, это хорошо)) Возьми мужа за член покрепче и скажи, что на супружеский долг проценты накапали, пусть отдаетxa)
     
    Туся, Лорана, Dima39 и 2 другим нравится это.
  11. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    xa)xa)xa)

    Именно! :beer)::gimme5:


    А вот сегодня не могу не вспоминать :girlheart:
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dima39, спасибо! Сочувствую!
    Yavanna, спасибо! Не грустите! У вас тоже всё обязательно наладится! :heartkiss:
    Он пришёл в ночи с официальным предложением возобновить интимную жизнь. :tooshy: xa)
     
    Олюня, Винтер, Лорана и 2 другим нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня есть бутылка Мартини. В грустные дни я на нее смотрюxa) Но открывать лень, и не помогает особо алкоголь. А вот потрындеть помогает)
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Dima39

    Dima39 Странник

    У меня в холодильнике банка пива и 3л домашнего вина )))
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пааччему ты ещё здесь, а не на нем или под ним?xa) Безарбузие просто!)
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  16. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Мне лучше всего помогает потрындеть под бокальчик вина :glass:

    Оо! Домашнее! :yummy:
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дети не спят ещё :pardon:
     
  18. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Ох уж эти любимые дети :dream:
    А еще домашние животные xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Dima39

    Dima39 Странник

    надо пораньше спать отправить ))))
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  20. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Когда читаю, что кто-то кого-то "не потянул" аж диву даюсь. Что значит не потянул? А должен ли в отношениях кто-то тянуть вообще? Передергивает эта фраза когда слышу.
     
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Сосестры- звучит особенно провокативно:sneaky:
     
    PuraVida и Yavanna нравится это.
  22. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Я не автор фразы, но, наверное, это про мою историю. Точнее лучше спросим Винтер, но я думаю имелось ввиду, эмоциональная так скажем, нагрузка. Она же бывает разная с разными людьми. И тут "грузить" может не только что-то негативное, но и позитивное тоже. Например, даже просто количество общения может грузить интроверта. А экстраверта может грузить замкнутость партнера, то, что его трудно расшевелить на движуху и эмоции. Это не про мой конкретно случай, а как пример. Еще мне кажется, может грузить несоответствие неким ожиданиям, запросу, созданному образу. Причем, возможно, вполне здравым и адекватным. Или даже тем, что человек сам создал в начале отношений, сам поднял планку выше, чем смог прыгнуть.

    И да, если кто-то кого-то "тянет", если вообще создается ощущение тяжести и пошла о ней речь, то так быть не должно. Трудности бывают всегда, но ощущение, что отношения, человека, нужно прямо тянуть далеко не обязательный их спутник.
     
    Москваби и Винтер нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там, возможно, имелось в виду, что сильно не совпали, зная друг друга лишь заочно.
    Издержки знакомств по интернету)
     
    Москваби и Винтер нравится это.
  24. Винтер

    Винтер Активист

    Не подошёл, не совпал, не подходит это имелось в виду. Испугался или просто стало не нужно.

    Да, это я и имела в виду.
     
    Москваби и Yavanna нравится это.
  25. Yavanna

    Yavanna Волшебница

     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Птичкуюношей с сердцем под свитером жаалко(( Давайте их сюда, как раз настроение общаться, мы им бы сразу кучу советов про девушек выдали, полезных и не очень xa) Хотя, по-хорошему уже спать пора...
     
    Yavanna нравится это.
  27. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Очень! Сердце под свитером — моя большая слабость. В него и влюбляюсь))) Но, видно, могу преувеличивать его размеры :donkknow:

    :xaxa:xi)
     
    #2927 Yavanna, 5 сен 2022
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    Винтер нравится это.
  28. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта Винтер Yavanna девушки, я вас понял и что вы имели ввиду. Другие ее используют по разному. Может использоваться как "упрек" Как по мне это не правильная фраза вообще. Я её воспринимаю иначе. Мол, я такая классная, а ты меня не "Тянешь" и там уже разные моменты можно рассматривать. Если честно, лучше не используйте эту фразу никогда в разговоре с партнером.
     
    Yavanna нравится это.
  29. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я тоже не вижу ничего плохого в выражении "не потянул/а". Бывает, что человек настолько офигенный - умнее тебя, образованнее, успешнее, да просто сильно лучше тебя в какой-то области. И чувствуешь себя рядом с ним как-то ущербно, а потому неуютно. Со мной такое тоже случалось.
     
    Красный Бантик, finn7788 и Винтер нравится это.
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Люди общаются потому как им интересно общение, а не меряться чем-то. Что либо тянуть, это уже как соперничество, кто есть лучше. И дальнейшего хорошего исхода не вижу. А если эта фраза используется как "упрек" в разговоре, так вообще провал. Всеже, я останусь при своем мнении и отнесу ее к негативной для отношений.
     
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Тут речь скорее идёт не про серьезные отношения, а про что-то не сильно долговечное. И да, хорошего исхода действительно не будет. Если люди живут на расстоянии и встречаются нечасто, то, возможно, это продлится немного дольше.
    Чтобы прямо в цвет говорили человеку: " ты меня не тянешь", - такого, конечно, не встречала. Это, скорее, про ощущение. Бывает же так, что сошлись два человека из разных миров, с разными финансовыми возможностями, разным мировоззрением и т. д., но решили попробовать. И вот сперва человек с более скромными возможностями и способностями тянется за вторым, пытается стать лучше, изменить себя, но потом чаще всего устает от этой гонки. Потому что быть не собой, все время прыгать выше головы, соответствовать (даже если эта гонка происходит лишь в его голове) - это очень энергозатратно. И уходит.
     
    Арлетта, finn7788, Yavanna и ещё 1-му нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Люди часто меняются от круга своего общения. Перенимая, то или иное. Вопрос только зачем быть не собой изначально? Поймите, даже на вашем примере. Если человек выбрал вас, то скорей всего, он увидел и нашёл в вас именно то, чего ему не хватало. А вы решаете для себя, что нужно срочно выйти на его уровень, или как можно приблизиться к этому. В этой гонке вы теряете себя как личность, вы теряете того человека, которого в вас увидели и возможно полюбили. А из-за того, что вы не смогли достичь, догнать, приблизится, дотянуть. Приходит ваше разочарование. Но здесь в самом начале, было все неправильно.
     
    Винтер нравится это.
  33. Винтер

    Винтер Активист

    Это я и имела в виду. Когда одному некомфортно становится, энергозатратно, люди из разных миров. Это моё предположение по поводу изложенной ситуации. Прямо в лоб такое не говорят, конечно же.
     
    Арника нравится это.
  34. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я с вами согласна. Так в идеале. Особенно, если мы говорим о чувствах, о любви.
    Но люди ведь неидеальны. И, даже если головой понимаешь что-то, не всегда можно избавиться от ощущений. Ну, и с самооценкой тоже у многих проблемы.
     
    Москваби нравится это.
  35. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Разумеется, это не употребляется в разговоре и не говорится в лоб. И даже намеками. Это скорее из области как раз непроговренного, как ощущение, и может быть как с одной, так и с другой стороны. Некая разница, даже темпераметов, может начать тяготить.
    Согласна. Тут, я думаю, причина не в самой разности, а болезненности, с которой она воспринимается. Действительно, может быть разный круг общения, интересы, образ жизни и пр. Но если люди изначально сказали "да", то было то, ради чего стоило пробовать, то, что привлекло.

    В моем случае появилась даже любовь. С моей стороны — точно, с его — с его слов, разумеется. И я уверена, что очень многие проблемы можно решить, найти более комфортный способ общения и даже в процессе решения стать еще ближе, если есть желание и коммуникация. Так было, и не раз. Проясняли, выходили на другой уровень, сохраняли тепло и доверие.

    Проблема в том, что на этот раз он просто все отрубил. Решил прекратить, и все. Никаких разговоров и даже прощания. Именно это очень больно, а даже не сам факт расставания. Его стало тяготить, он не захотел разбираться, почему, а просто озвучил свое решение, без учета моего мнения и чувств.

    Как если бы Иван-царевич задолбался, что Василиса то царевна, то лягушка, и не просто спалил ее кожу в порыве гнева и нетерпения, а обвинил, швырнул ее ей в лицо и хлопнул дверью.

    Самое интересное, что буквально за несколько дней мы говорили о разных мирах. Что я, когда сажусь в поезд, как будто попадаю в другой, где он, наше общение и я другая, не такая как дома с детьми. И потом возвращаюсь, а тут нет его, и я вся в суете и хлопотах. Он стал говорить, что это тоже меня беспокоит (кроме других, объективных проблем) и что не такие уж эти миры далекие, что нам надо их сближать и станет легче.

    Вот такая ирония)


    И вообще, я не жаловаться снова хотела, а выпить и потрындеть! xa)-)
     
    #2935 Yavanna, 7 сен 2022
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    Москваби и Винтер нравится это.
  36. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Yavanna Очень неприятный исход. Неправильный, возможно даже не человечный. Не возьмусь конечно никого судить. Но так не должно быть.


    :kruto: Мне кажется время выпить еще рановато как по мнеxa) хотя, кто знает когда нахлынет))
     
    Лорана и Винтер нравится это.
  37. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Это про вечер понедельника xa)xa)xa)
    Чтобы пить прямо с утра — такого со мной не бывало))
     
    Лорана, Винтер и Москваби нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вот и зря, вам еще учиться и учитьсяxa))) поверьте, утром холодное шампанское бывает иногда очень даже кстатиxa)
     
    Винтер нравится это.
  39. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    "Да вы, батюшка, эстет!" © xa)xa)xa)
     
    Лорана и Москваби нравится это.
  40. Dima39

    Dima39 Странник

    Вот и заканчивается месяц моего одиночества (руки уже устали xa)), супруга приезжает завтра вечером. Вечер будет жарким, как только дети заснут ))). Вот только думаю с чего начать ))) Из этого вытекает вопрос, девушки как бы вы хотели, чтобы вас встретили :inbed: после месяца отсутствия?
     
  41. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Смотря где встретили и во сколько возвращение, насколько я была бы уставшей с дороги. Если я как тряпка выжата -- то лучшее это заранее уложить детей, приготовить ванну и сделать массаж. А там, глядишь, и остального захочется :sexinbath: :inbed:

    А ничего так, только макияж подправить -- то можно и с порога xa) Или сходить куда-то поужинать, а потоооом...
    В общем, попереписываться/созвониться в течение дня, проявить заботу, намекнуть/рассказать как соскучился и о своих желаниях, а там исходить из реакции.
     
    Палм, Лорана и Dima39 нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да чего там выдумывать? Ну из реального, квартиру убрать, чтобы у нее не было чувства, что вернулась в свинарник и надо с порога батрачить впрягаться. Приготовить или заказать то, что она любит. Чтобы опять же с порога не шла готовить. Купить цветы, помыть детей, самому помыть себе и побрить все, что можно, вкусно пахнуть и излучать позитив)
    На пороге подхватить на руки и сказать, что очень соскучился. И она сама будет ждать вечера, если тоже скучала. А может и до вечера в ванную куда-нибудь затянет на полчасика)
     
    Викт0р, Красный Бантик и Tarantul нравится это.
  43. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Физического контакта с женщиной не было 15 месяцев. Написал, даже страшно стало. Мастурбация конечно переодически бывает.
     
  44. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вышел и снова вернулся. Может, еще через 3 года выйду...
     
    Арника нравится это.
  45. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Я походу уже 2 год "в клубе" и никаких сдвигов.
     
    #2945 Tutsi25, 11 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
    Арника нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сочувствую. Может наладится все ещё. Впрочем, я полтора года как вернулась в этот клуб и как-то привыкла уже)
     
    Tutsi25 и Арника нравится это.
  47. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Даль, что вы не в Москве. Вы супер!
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я знаю))
     
    Dickjoy, Murlokotam и Арника нравится это.
  49. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Вы и в этом клубе (
    Как так то.
     
  50. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    И я снова с вами, дорогие одноклубники. 5 месяцев как, даже чуть побольше. :(
     
    Викт0р и Арлетта нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.130

Поделиться этой страницей